Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#361
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ок, пасиб!
попрошу найти и выслать
  • 0

#362
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Уточнил. В НТН больше нету. Так что искать и еще раз искать.
  • 0

#363
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в москве закажу
  • 0

#364
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Аллигатор. Автозавода нет , пейджера нет. Режим анти хай джек, паника, открывание багажника с джостика, автоматическое закрытие стекол, бесшумная постановка и снятие охраны. Блокировка цепи зажигания. В руководстве написано имееться возможность подключения пейджера. Где у нас можно найти пейджеры под эту сигналку?

За установку и сигналку отдал 9000 тг.
  • 0

#365
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Насчет магазинов автохимии не знаю, а покупал я его в NTN. Именно как средство для полировки экранов мобильных теелфонов.


Где находится NTN?
  • 0

#366
4Rever

4Rever
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Насколько я могу судить, питерские Magic Systems непопулярны в Алмате?

Стояла у меня на старой машине MS. Неудобная она очень. Глючит часто. Лучче Томагочи ставить. И по деньгам также и удобнее, и информативнее.


Какая именно модель MS была установлена?



Уже не помню. Но 3 года назад это была самая навороченая модель, только без голоса.
  • 0

#367
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений

Где находится NTN?


Тут. Только нет ее сечйчас у них. ИМХО легче в ЦУМе поискать.


Какая именно модель MS была установлена?

Уже не помню. Но 3 года назад это была самая навороченая модель, только без голоса.


Ну хоть как бы примерно - Сталкер или Байкал?
  • 0

#368
ves_na

ves_na
  • Постоялец
  • 335 сообщений

порекомендуете пример

Прошу консультации специалистов (если она, конечно, возможна заочно...).
Toyota Land Cruiser 100 VX, новый.
Стояли две простые сигналки (сравнительно простые) с автономными сиренами, силовые замки на АКПП и капоте, штыри в дверях и Black Bug.
Угнали (примерно 20 минут).
Была застрахована, поэтому вопрос не в деньгах, а в том как оптимально защищать автомобиль от угона (хотя бы увеличить время угона до 3-4 часов). Возможно  охранного комлекса.
Мучает вопрос: сигналка с обратной связью хоть чем-то смогла бы помочь (успеть маякнуть)?

Заранее всем спасибо.


Насколько я понял у тебя стояли стандартные сигналки. Для начала надо поставить более и менее хорошую сигнализацию - но только не MagiCar, угонщики открывают её уже закрытыми глазами.
Лучше взять какую-нибудь модель, свеже выпущенную и поставить

Затем существует специальная карточка которая позволяет заводить машину только при её наличии в машине, она лежит в кармане и лежит. и Даже если на светофоре негодяи выкинули тебя из машины то уехать они не смогут, так как ты вне машины



А какая сигнализация с такой карточкой? наименование пож-та, че то заинтреговало!
  • 0

#369
ves_na

ves_na
  • Постоялец
  • 335 сообщений

У меня Agilon!


а че за сигналка поподробней пож-та! плюсы минусы :dandy:
  • 0

#370
ves_na

ves_na
  • Постоялец
  • 335 сообщений

У меня Agilon!


у меня такая же фигня. ну в натуре фигня блин! один брелок уже крякнул через месяц. а сигналка гооонит!! во время движения авто она срабатывает! и я езжу как дурак по улицам мигая аварийкой и пикая через разные интервалы времени :dandy:
тот умелец что мне ее ставил чешет репу и не может понять в чем дело. может кто подскажет в чем траблы то?


а где ставил и вто?
  • 0

#371
ves_na

ves_na
  • Постоялец
  • 335 сообщений


привет, народ! подсажите пожалуйста сколько будет стоить Тамогавк 9010 вместе с установкой... заранее благодарю...


Мне на большой Прадик такая обошлась в 300 уев вместе с доводчиками четырех стекол и с установкой. Ставил в июле. Мастера знаю очень давно - делает аккуратно и быстро. Находится в районе выставки. Если заинтересует - скину контакты в личку



это случайно не на батаническом (между ауэзова и жарокова)????? Если да то прошу скинуть контакты.ребят.
  • 0

#372
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Люди, подскажите, чем отличается сигналка от антиугонки?
какие виды бывают антиугонок, сколько стоят и где продают?

у кого какая антиугонка, с чем ее едят, подробнее
  • 0

#373
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Сейчас бывают тоже глюки, не всегда срабатывают команды на постанавку и снятие охраны с брелка...приходится по нескольку раз повторять....может из-за холодов??
у кого нить было такое??

Вылечилось заменой элементов питания на более качественные..
  • 0

#374
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
графиня, поюзать гугль или яндекс буит проще, а также почитать отзывы об определённых моделях на российских ресурсах, а вот потом, сигналко-подкованной лучче уже сюда сувацо и спрашивать про ту или иную модель в наших условиях эксплуатации.

З.Ы. есть охранные системы, есть противоугонные, а есть охранно-противоугонные системы
  • 0

#375
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Как поменять на MagiCar, Фаренгейт на Цельсию?
  • 0

#376
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Таак, почитал посты, все же не хватает полной информации, чтобы сделать выводы для выбора сигнализации:
1. С функциями автозавода, обратной связью, информативным брелоком.
2. Нормальную по деньгам
3. Нормальную по качеству

Какая самая дешевая и какая самая дорогая? Где есть большой выбор? Где недорогая установка?

Стоит ли брать китайскую (Aligon по-моему) или российские (Сталкер, байкал)?
  • 0

#377
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Таак, почитал посты, все же не хватает полной информации, чтобы сделать выводы для выбора сигнализации:
1. С функциями автозавода, обратной связью, информативным брелоком.
2. Нормальную по деньгам
3. Нормальную по качеству

Какая самая дешевая и какая самая дорогая? Где есть большой выбор? Где недорогая установка?

Стоит ли брать китайскую (Aligon по-моему) или российские (Сталкер, байкал)?

Да не сочтут за PR.
Зайди в CarSity 3 ярус 3 или 4-ый бутик... вобщем по левую руку в первом ряду, Всё там грамотно расскажут/обоснуют, недоророго возьмут, дадут гарантию.
Сам взял Star Line. В отличии от Тамагавк убраны глюки (т.к. более новая модель) отличается более смпатичными символами на дисалее. И самое главное применена навигационная кнопка(!) Например на тамогавке чтоб включит определённую функцию надо три раза нажать на кнопку 1 потом нажать и держать кнопку 2 до звуковго сигнала после сего ещё 4 раза нажать кнопку 3... Кому эта азбука морзе нужна?
В Star Line эта проблема решена путем: Подводишь курсор к иконке с необходимой функцией в всё работает.
  • 0

#378
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Сначала хотел взять Тамагафк 9010, пожмякал- не понравилось......взял Старлайн А8- Претензий нет......
  • 0

#379
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Сам взял Star Line. В отличии от Тамагавк убраны глюки (т.к. более новая модель) отличается более смпатичными символами на дисалее.


таак, уже что-то :rolleyes: а сколько стоит?
  • 0

#380
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Здарова! Народ! Хотел бы узнать сколько будет стоить купить центральный замок на четыре двери и сколько будет стоить установка! :rolleyes: И если кто нибудь занимается можно ли самому установить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.