Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#281
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
У меня StarLine, отличная сигналка, брал за 140 уе, с установкой хде-то 210 уе
  • 0

#282
WANTED

WANTED
  • Гость
  • 16 сообщений
Бери Tomahawk LR950LE, очень классная сигналка, правдо дороговато, ну ниче.... Сам до этого пользовался и Старлайнами (А8, А9) и Томагавками 9010 и 9030, а щас 950, оч классная... ;)
  • 0

#283
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Бери Tomahawk LR950LE, очень классная сигналка, правдо дороговато, ну ниче.... Сам до этого пользовался и Старлайнами (А8, А9) и Томагавками 9010 и 9030, а щас 950, оч классная... ;)


Поддерживаю на 100% Очень удобно пользоваться
До этого пользовался StarLine А8, еще в семье есть и Tomahawk 9010, 9015
  • 0

#284
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Подскажите пожалуйста кто знает-возможно ли произвести апгрейд сигналки Magicar (почти аналог Sherkhan5, только 24 час запуск, без 2х часового автозапуска) путем простой замены основного блока и датчика удара? без переподсоединения?
  • 0

#285
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
у меня томагавк тw 9000, обладатели таких брелков с обратной связью, мой вам совет покупкайте чехлы для этих брелков, мне друзья все говорили, говорили купить, но жаба меня душила за такоц миниатюрный чехольчик платить 1000 тенгов, как говориться скупой платит дважды, уронил я его на асфальт (обратите внимание там колечко для карабина со временем расходится), треснул дисплей теперь них.. не видно :) слава богу что хоть работает, а такой брелок у нас стоит 10 000 тенге.
  • 0

#286
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
к стати у меня появился глюк с дистанционным заводом, заводится очень редко, нажимаю на кнопку "завод двигателя", стартер крутит, схватывает, двигатель только начинает работать, а потом раз и глохнет, такое ощущене как буд-то ключ стоит в замке, а его кто-то зразу после завода обратно повернул... может у кого было такое ??
  • 0

#287
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
у меня Tomahawk LR950LE. как похолодало радиус действия сильно уменьшился. Сперва подумал что батарейка села - поменял батарейку - все равно тоже самое. кто-нибудь сталкивался с таким глюком?
  • 0

#288
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
кто-нибудь сталкивался с сигналками CENMAX?
  • 0

#289
bambini

bambini
  • Гость
  • 40 сообщений
GENMAX ST5 хорошая сигналка уже штук 40 поставил не одного нарекания а вот ST7 немного глючит после того как сработал датчик удара автозавод не срабатывает
  • 0

#290
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Тамагавк 9010.
юзаю почти год, нареканий нет.
- полностью поддерживаю по поводу чехла - обязон берите, я юзал без него - теперь кнопка "открыть багажник" (Опрос состояния авто) плохо работает.
- потом еще: следите за состоянием батарейки, как только пропадет хотя бы 1 кубик - меняйте, иначе с севшей батареей может начать гнать, причем в самый неподходящий момент (не снимала с сигналки, когда мне надо было срочно ехать).
  • 0

#291
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
http://meganet.kz/fo...p?showtopic=585

Вот здесь почитал понравилась, ктонибуть такими пользовался?
  • 0

#292
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
На одной машине Magic Car Sherkhan 4, около двух лет пользуем проблем никаких не было. Поэтому на вторую поставили Magic Car Sherkhan 5, функций намного больше. Очень нравится.
  • 0

#293
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Кто-нибудь отдельно видел в продаже блок дистанционного запуска двигателя?
  • 0

#294
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
что скажете про тамагавк Х5?
  • 0

#295
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Пользуюсь уже почти 2 года TW-9000. особых нареканий нет. Скажу что было и есть:
1. осенью как похолодало перестала заводиться с брелка, сигнал идет потом под капотом щелчек и всё, а на брелке индикация как-будто машина открыта (вылечилось профилактикой, можно заменой аккумулятора). Хотя с ключа заводилась машина с полпинка.
2. Несколько раз замечал, что при снятии с сигнализации центральный замок не срабатывает и хоть ты тресни не открывается. (ключем открывается, потом ставишь на сигналку, снимаешь, всё ОК).
3. Один раз попалась батарейка чуть поведеная, короче я замучился, нажимаю на какую-нибудь кнопку, а на брелке все значки илюминируют и ничего (короче батарейку заменил и всё пошло как по маслу)
4. На морозе если машина с брелка завелась, но потом заглохла, на брелок сигнал не передается и ты видишь заведенную машину, а подойдешь она стоит и все индикаторы на табло горят (поэтому зимой пару раз приходится заводить для надежности).
5. Заметил летом именно в жару, но не всегда, брелок срабатывает (индикация удара), машина при этом совершенно спокойна.

Достаточно надежная сигналка в плане цена/качество. Чехла жаль нет. На авторынке за неого 1600 тг просили, но что-то я пожалел. Несколько раз брелок ронял, но удачно, никаких глюков не было.
  • 0

#296
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а про х5
  • 0

#297
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Стоит Томагавк 9030, стали наблюдатся глюки с датчиком капота, не с того ни с сего начинает срабатывать этот датчик, как будто открыт капот. Выдрал датчик, прошло...
Сейчас бывают тоже глюки, не всегда срабатывают команды на постанавку и снятие охраны с брелка...приходится по нескольку раз повторять....может из-за холодов??
у кого нить было такое??
  • 0

#298
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
А что с X5
  • 0

#299
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
месяц назад ставил сигналку на дизель
хотел тамагавк 950
установщику отговорили - сказали что глучат чрез некторое время ....
поставили старлайн a9...
  • 0

#300
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
так про Х5 тоже скажите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.