Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#301
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
у меня agilon 998. нареканий нет, только батарейку на брелоке каждый месяц менять приходится..
про Х5 не знаю :D
  • 0

#302
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
2 Dismay:
вот по X5 :D
http://spektr-auto.r...hp?idtov=319011
  • 0

#303
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Нет, ну позвольте! Коды закрывания и открывания разные!? И записав код закрывания - им никак невозможно будет открыть машину?


если кнопки открытия закрытия разные то и коды разные! а если одна то код генерится ключем при каждом нажатии, ключ хранится в брелке и в самой сигналке, его поймать или подобрать 1 шанс из миллиарда, но код посланый с брелка можно поймать сохранить, а после исказить, машина на него реагировать не будет! код не ее, хозяин увидев что реакции 0 жмет снова кнопку, генерится следующий код, так же перехватывается и сохраняется, а до машины доходит сохраненный ранее))), теперь в граббере есть код для окрытия машинки)))

к стати у меня появился глюк с дистанционным заводом, заводится очень редко, нажимаю на кнопку "завод двигателя", стартер крутит, схватывает, двигатель только начинает работать, а потом раз и глохнет, такое ощущене как буд-то ключ стоит в замке, а его кто-то зразу после завода обратно повернул... может у кого было такое ??


проверь работа аккумулятора и генератора, автозавод - не человек, о заведенности двигла он судит по напряжению в сети, если оно ниже необходимого то глушит и пробует снова, возможно стоит увеличить время кручения стартера)))
  • 0

#304
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
У меня на одной машине Томагоч 9010, проблем нет, все нравится, все удобно, глюков небыло, но сейчас с морозами началось: Завожу утром, на брелок приходит сигнал, что завелась. выхожу, а она не заведенная и никакие лампочки нигде не горят. Все лечится двумя заводами с брелка.
На второй стоит Аллигатор, не знаю какая модель, с обратной связью, но без завода. Брелок глючит с завидным постоянством, включается гребаная новогодняя музыка и на дисплее высвечивается открытая машина, хотя она ясен перец закрыта. Причем нет никакой разницы в дальности, может далеко так заглючить, может совсем рядом с машиной. Батарею менял-не помогает.
  • 0

#305
4Rever

4Rever
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Томагочи 9030. Пока не жалуюсь. Есть все необходимые опции. Закрываются окна, люк, Завод принудительный, по-таймеру, по-температуре. Единственное нет второго температурного датчика, с которого можно было заводить по-температуре охлаждающей жидкости. Что кстати присутствует на Х5.
  • 0

#306
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

так про Х5 тоже скажите


Тоже самое что и Тамагоч 9030, только брелок другой... и всё...
  • 0

#307
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

GENMAX ST5 хорошая сигналка уже штук 40 поставил не одного нарекания а вот ST7 немного глючит после того как сработал датчик удара автозавод не срабатывает

и все-таки CENMAX :smoke: меня в принципе все устраивает, кроме одного - радиус действия очень маленький...
  • 0

#308
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Так, про отдельный блок никто не в курсе.

А на Cenmax ST-5 периодического завода двигателя нет?
  • 0

#309
VOLODEY

VOLODEY
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Star Line A-9.
4 года и никаких траблов!!!
  • 0

#310
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Star Line A-9.
4 года и никаких траблов!!!

а у этой сигналки есть защита от перекрутки стартера при автозаводе?
  • 0

#311
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Томагочи 9030. Пока не жалуюсь. Есть все необходимые опции. Закрываются окна, люк, Завод принудительный, по-таймеру, по-температуре. Единственное нет второго температурного датчика, с которого можно было заводить по-температуре охлаждающей жидкости. Что кстати присутствует на Х5.

а стоит то сикоко? :smoke:
  • 0

#312
4Rever

4Rever
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Томагочи 9030. Пока не жалуюсь. Есть все необходимые опции. Закрываются окна, люк, Завод принудительный, по-таймеру, по-температуре. Единственное нет второго температурного датчика, с которого можно было заводить по-температуре охлаждающей жидкости. Что кстати присутствует на Х5.

а стоит то сикоко? :smoke:


Сама сигналка + блок на стекла + блок на люк где-то 25000 + установка. Это цена прошлого года апреля месяца. Это 9030
А Х5 - голая 30000 тенге

Сообщение отредактировал 4Rever: 05.01.2007, 14:27:32

  • 0

#313
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Так, про отдельный блок никто не в курсе.

А на Cenmax ST-5 периодического завода двигателя нет?

есть. задаешь время и он каждый день в одно и тоже время заводит... можно сделать чтобы заводил при понижении до определенной температуры
  • 0

#314
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

А Х5 - голая 30000 тенге

значит + еще стольник на устновку...
да, дороговато... :smoke:
  • 0

#315
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
?А как?:
1. Отключить сигнализацию (потребление тока), например если на 1 месяц уеду.
2. На сколько дней хватит АКБ, если не трогать машину с включенной охраной? АКБ пусть будет стандартная 64 Ач и на улице минус 15
3. Если поставить таймер запуска каждый час, за 12 часов стояния насколько разрядится АКБ?
  • 0

#316
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

у меня agilon 998. нареканий нет, только батарейку на брелоке каждый месяц менять приходится..
про Х5 не знаю :smoke:

у меня тоже agilon, только AL-2000F1. Подтверждаю, батарейки на месяц с выключенной подсветкой. Че брелок с ней делает - непонятно.
  • 0

#317
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений


А на Cenmax ST-5 периодического завода двигателя нет?

есть. задаешь время и он каждый день в одно и тоже время заводит... можно сделать чтобы заводил при понижении до определенной температуры

Не то. Например через час, через два, через 4. Уже нашел, что такого в ней нет. Вопрос снят.
  • 0

#318
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Для интересующихся:
Система дистанционного и автоматического запуска двигателя
http://www.altonika....tail.php?id=344

Сообщение отредактировал Artem Dorokhov: 06.01.2007, 17:01:20

  • 0

#319
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Магикар 5 Шерхан, хорошая сигналка, все отлично, только обратная связь немножко запаздывает, гдето на 0.5-1 сек.
  • 0

#320
incubus

incubus
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
У меня tomahawk 9010, проблем нет, по времени заводится, по температуре, я на -10С поставил, глюков за два месяца не обноружено.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.