Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#261
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

закрываю с брелка, а открываю сначала брелком, а потом ключом.

Если с самого начала так, то я думаю так и задумано - двойная защита от вскрытия. Шутка.
  • 0

#262
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Подскажите плииз срочно, что же лучше из 2-х сигналок: ( с автозаводом и турботаймером)
СтарЛайн или Томагавк???
  • 0

#263
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Подскажите плииз срочно, что же лучше из 2-х сигналок: ( с автозаводом и турботаймером)
СтарЛайн или Томагавк???


управление немного разное, а так один завод делает. По мне, так удобней старлайн.
  • 0

#264
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Подскажите, где можно взять чехлы для пейджеров от сигналки?
  • 0

#265
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
А пагеры от каких сигналок ?
  • 0

#266
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Подскажите пожалуйста, В чем основное преимущество/отличие Стар Лайна от Тамагавка и МэджикКар? Автозавод не нужен
PS не читала весь топик
Сказали, мол Star Line более адаптирован к нашему климату

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 12.08.2006, 03:15:11

  • 0

#267
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Дитя асфальта в Тулпаре можно найти в пределах 1500 тенге за чехольчик
  • 0

#268
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Старлайн и Томагавк- монопенисные системы, только Старлайн двигает на рынок Питер, а Томагавки- Москва. Выпускаются на одних заводах в великом Тайвоне.Отличия только в брелоках-пейджерах и их функциональности.
А Мужикар-тупая открывашка с пейджером и автозапуском
  • 0

#269
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Народ.. может уже был такой вопрос... не увидела...
Подскажите, кто мож знает... как мне время турботаймера измерить на сигналке STAR LINE? по инструкции чё то не получается.. или я не допираю... кто сталкивался?
  • 0

#270
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Stan69
Так вы посоветуете тамагафк или мужикар?
Я просто не могу определится.
Тем более хочу поставить сигналку сам.
И желательно какая модель в линейке лучше.

Сообщение отредактировал dexterix: 27.10.2006, 10:19:26

  • 0

#271
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Прошу помочь с сигналкой. У меня Мангуст, стояла на машине, когда купил. С пульта закрывает нормально, но не открывает. Пикает как-будто открывает, но не хватает мощности (или как там это называется). Ездил к знакомому установщику, он сказал "без проблем, давай инструкцию, такое у Мангустов бывает", но у меня нет инструкции, и старого хозяина найти тяжело, а я даже не знаю модель сигналки.... Может кто-что дельное подскажет? А пока закрываю с брелка, а открываю сначала брелком, а потом ключом. Спасибо.


А машина какая?
У меня, например, Цефира, когда покупал сигналку, к ней дополнительно надо было купить толкатель. Так вот этот толкатель крепится к механизму, который открывает-закрывает центральный замок. Вот это крепление сделали криво, закрывать то он закрывал, а открыть проскальзывал.

Толкатель находится в водительской двери, можно посмотреть, скорей всего проблема решается просто.

ПС. Если толкатель заводской, то не знаю может сложнее.
  • 0

#272
obolenski

obolenski
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Sheriff ZX 1010 рулит :shy:
  • 0

#273
DUMMY-X

DUMMY-X
  • Гость
  • 26 сообщений

Хит сезона
У вас "ну очень навороченная" или не очень, или самая простая система охраны. Разработчики утверждают, что код ? просто супер, "сами не взломаем". А у злоумышленника ? тот самый пресловутый код-граббер. Самый современный. Последнего поколения. Вы подъезжаете, например, к дому или на работу. А там поджидает некто, а у него с собой коробочка, назовем ? "Черный ящик". Вы нажимаете на кнопку брелока, а автосигнализация не срабатывает. Что вы делаете? Правильно, нажимаете на кнопку еще раз. Автосигнализация включает охрану. Все в порядке. Правда, вы не обращаете внимание на то, что охрана включилась чуть-чуть позже, чем положено. Вы уходите, а машина благополучно уезжает, естественно, с выключенной охраной и без вас. Как говорит статистика, навсегда.

... "Черный ящик" состоит из приемопередатчика и "памяти". Первая команда от брелока принимается приемником, записывается в память и одновременно в эфир "гонится" помеха. Естественно, ваша сигнализация на смесь своего кода и помехи не сработает. Вы нажимаете на кнопку вторично, и все повторяется. Код-граббер записывает код от брелока в свою память, в эфир излучается помеха. А когда брелок закончит передачу, помеха выключается, и в эфир передается код. Это код той самой команды, которая передавалась брелоком при первом нажатии. Эта команда была сохранена в "правильном" виде в памяти код-граббера, и ее передает сам код-граббер. Ваша автосигнализация "видит" свой код и срабатывает. Охрана включена! Но уже не Вами, а код-граббером, в памяти которого хранится вторая, валидная (правильная) кодовая комбинация. И ее можно передать в любой момент, что приведет к выключению охраны.


Нет, ну позвольте! Коды закрывания и открывания разные!? И записав код закрывания - им никак невозможно будет открыть машину?

Сообщение отредактировал DUMMY-X: 01.11.2006, 12:48:08

  • 0

#274
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
DUMMY-X + по 2 2 11 Правил ЦТ.
  • 0

#275
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
у меня Томагавк 9030
в принципе всем устраивает, есть все - автозавод, запуск по часам, запуск по температуре + ко всему еще температурный датчик в салоне. Т.е. с пейджера всегда можно на расстоянии узнать температуру в салоне
  • 0

#276
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
За скока брал и где
  • 0

#277
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

За скока брал и где


280уе
по объяве из газеты
  • 0

#278
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
привет, народ! подсажите пожалуйста сколько будет стоить Тамогавк 9010 вместе с установкой... заранее благодарю...
  • 0

#279
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

привет, народ! подсажите пожалуйста сколько будет стоить Тамогавк 9010 вместе с установкой... заранее благодарю...


Тоже интересует 9010... Подскажите где есть (подешевле), сколько стоит, где лучше ставят??? и где подешевле достать доводку стекол на две двери?
  • 0

#280
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

привет, народ! подсажите пожалуйста сколько будет стоить Тамогавк 9010 вместе с установкой... заранее благодарю...


Мне на большой Прадик такая обошлась в 300 уев вместе с доводчиками четырех стекол и с установкой. Ставил в июле. Мастера знаю очень давно - делает аккуратно и быстро. Находится в районе выставки. Если заинтересует - скину контакты в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.