Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#321
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Нельзя ли побольше отзывов про Cenmax?
В частности по работе ST7, ST10
День читала-вычитывала, все что можно про сигнализации.
Теперь просто хочется узнать впечатления тех, кто уже купил именно Cenmax.
Заранее спасибо :D
  • 0

#322
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Нельзя ли побольше отзывов про Cenmax?
В частности по работе ST7, ST10
День читала-вычитывала, все что можно про сигнализации.
Теперь просто хочется узнать впечатления тех, кто уже купил именно Cenmax.
Заранее спасибо :smoke:

е меня СТ-5, единственная проблема - радиус действия маленький
  • 0

#323
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

У меня на одной машине Томагоч 9010, проблем нет, все нравится, все удобно, глюков небыло, но сейчас с морозами началось: Завожу утром, на брелок приходит сигнал, что завелась. выхожу, а она не заведенная и никакие лампочки нигде не горят. Все лечится двумя заводами с брелка.

всё лечица наманой установкой
дачик сигнала завода ставить нада либо на давление масла либо на тахометр, Вам скорее всего поставили на табарейку.
у мну такая же трабла. стартер просто тупо не докручивает и бросает, т.к. мозги получаю сигнал, что машина завелась уже. всё никак не доеду до установщиков
  • 0

#324
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
А кто сталкивался/знает:
Томагавк 9010. Вечером после постановки на охрану срабатывает датчик слабого удара. Причем ВСЕГДА, каждый вечер. Я пока не могу найти связь, но кажется она есть, потому что срабатывает (например) через 1,5 часа после постановки. Думаю может влиять еще что то, поэтому может случится не через 1,5, а через 2, но срабатывает однозначно! После выбитого окна довольно чутко реагирую на сигналку, поэтому выхожу (занимает около 20-30 сек.). Как правило, во дворе вообще никого нет. Даже близко..
И кстати, может ли например аккумулятор как нибудь вызывать подобный глюк?
  • 0

#325
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кто юзал BLACK BUG SUPER
  • 0

#326
Halyava

Halyava
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

А кто сталкивался/знает:
Томагавк 9010. Вечером после постановки на охрану срабатывает датчик слабого удара. Причем ВСЕГДА, каждый вечер. Я пока не могу найти связь, но кажется она есть, потому что срабатывает (например) через 1,5 часа после постановки. Думаю может влиять еще что то, поэтому может случится не через 1,5, а через 2, но срабатывает однозначно! После выбитого окна довольно чутко реагирую на сигналку, поэтому выхожу (занимает около 20-30 сек.). Как правило, во дворе вообще никого нет. Даже близко..
И кстати, может ли например аккумулятор как нибудь вызывать подобный глюк?

если аккум дохлый, мне кажется это будет вликак разять на работо способность сигналки, а 1.5 - 2 часа как раз время, за которое он начинает сдыхать после дня зарядки
  • 0

#327
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
поставила пять дней назад томагавк Х5...

через три дня ехала я с включенными габаритами (пасмурно было) по делам. на полдороги (!) ни с того ни с сего стали моргать габариты. не аварийка, а именно габариты. включатся-выключатся и так далее. выключаю габариты - так же мыргают. включаю ближний свет - перестают. :-) на обратном пути глюк пропал, и объявился вновь сегодня утром по дороге на работу.... :mad:

в воскресенье решила я прогреть машину на ночь. ставлю автозавод, машина зводится. греется 15 минут, как полагается, и вырубается. и через секунду пейджер начинает орать благим матом, что в машине открыта дверь, и все мы скоро умрем... нажала на кнопку "поставить на охрану" - все стихло.

короче говорили мне на СТО, что Х5 еще сырые... :D правда они же сказали: "давайте попробуем поставить. встанет - отлично, не встанет - все равно гарантия год..."

в среду поеду к ним.
  • 0

#328
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
9010 нада было ставить
  • 0

#329
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

9010 нада было ставить

а с дальностью у него что?
я машину далеко ставлю - надо чтоб ловил...
магикар 902 по крайней мере справлялся...
  • 0

#330
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


9010 нада было ставить

а с дальностью у него что?
я машину далеко ставлю - надо чтоб ловил...
магикар 902 по крайней мере справлялся...

тут гляньте. у мну 950 стоит, кроме общеизвестных глюков томагавков, других нареканий нет
  • 0

#331
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

кто юзал BLACK BUG SUPER

У меня такая стоит.
  • 0

#332
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Люди подскажите кто знает. Поиск юзал, не нашел. Поставил себе сигналку Star Line. Машина Audi A6 1995 года. Как оказалось, после утсановки, у нее стоит родной иммобилайзер. В итоге после того как сигналка машину заводит, иммоблиайзер не чувствует ключа в машине и сразу ее глушит. Есть два варианта (которые я знаю) как ето вылечить: первый (относительно дешевый) "похоронить" второй ключь где нибудь в машине и завязать его с замком зажигания, чтобы иммеобилайзер думал что ключ в замке. второй (более дорогой) поменять комп в машине, поставить комп без иммобилайзера. Ни тот не другой варианты мне не нравяца. Первый из-за возможных глюков при дальнейшей эксплуатации. Второй из-за дороговизны. Может кто подскажет альтернативные варианты решения?
  • 0

#333
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
хочу поставить альтонику 334 - кто-нибудь ставил ?
  • 0

#334
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений


кто юзал BLACK BUG SUPER

У меня такая стоит.

и? впечатления?

Дрюха
  • 0

#335
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Томагавк 9010. С некоторых пор перестала работать подсветка. Возможно после падения брелока. Можно починить, стоит брелок разбирать или ну его?

Сообщение отредактировал egoist: 22.01.2007, 14:26:37

  • 0

#336
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений



кто юзал BLACK BUG SUPER

У меня такая стоит.

и? впечатления?

Дрюха

Нормально все. Автозавод с брелка, по температуре, и с мобильного телефона, много дополнительных каналов - подключай что хочешь, подошел с меткой к машине - машина завелась, сиденья и зеркала под тебя настроились, короче удобств и сервисных функций полно. По охране - без метки никто никуда не уедет, машина имитирует не исправность двигателя - то есть ключ повернул, она завелась отъехала метра три-пять, встала и давай сирена орать и все фонари мигать. Это если тебя с машины выкинули, а ключ в замке остался, второе если у тебя еще и метку забрали - берешь телефон, звонишь в машину и во-первых блокируешь двигатель, во вторых получаешь координаты самой машины (GPS). В этом плане тоже все нормально, главное код-граббером не перехватишь, а если и перехватишь, то все равно не уедешь.
Дальность брелка, по прямой примерно метров 800, а если мобильник подключен, то вообще только зоной GSM ограничен, на мобильник сообщается в виде СМС, сигналы о всех сработках сигналки, плюс температура двигателя, заведен или остановлен, открыта дверь и т.д. Да, когда кто то без метки машину заводит, на телефон уже звонок идет и звонит пока не оменишь тревогу уже меткой в машине. Короче если на цену не смотреть, то очень удачная сигналка получилась. Просто моя машина не может реализовать все, что там предусмотрено.
  • 0

#337
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
TIS, а где устанавливали и во сколько это всё обошлось еси не секрет?
кстати, наши ОПСоСы поддерживают функции смс для сигналок?
  • 0

#338
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

TIS, а где устанавливали и во сколько это всё обошлось еси не секрет?
кстати, наши ОПСоСы поддерживают функции смс для сигналок?

Привет, напишу в личку, а что такое "наши ОПСоСы"?
  • 0

#339
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Операторы Сотовой Связи :-)
  • 0

#340
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Операторы Сотовой Связи :-)

:-) , да у меня же все работает, у обоих операторов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.