Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#241
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
избавиться от попискивания агилона очень просто. если ты остановился, выключил зажигание и не открывал дверей она естественно не будет пикать. если открыл-закрыл дверь хоть одну то уже будет. чтобы не пикала поверни ключ в замке просто чтобы все лампочки загорелись и выключи. пикать не будет.
если ковыряешься под капотом то просто приоткрой любую дверцу и колокольчик не будет пикать в ухо. хотя сам помню пару раз аж подпрыгивал когда забывал сделать это :-)
у меня Агилон AL-998RS/RT. за стольник брал в прошлом году по знакомству. работает нормально. радиус действия отличный. 1500 км точно есть. правда если на пути сигнала нет экранов.
  • 0

#242
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Если первый не брать в счёт, то остальные достаточно надёжные, трудно сказать какая из них лучше, определится нужно по радиусу работы, по стоимости и управлению, что больше вам подойдёт, то и выбрать.


По радиусу желательно чем дальше тем лучше, по управлению нет особых пожеланий, всему можно научиться, и по стоимости впринципе тож нет особых проблем...
А можете вы оставшиееся 3 вида (Томагавк, Шерхан и СтарЛайн) примерно расставить по приоритетности по вашему мнению....
Что из них более лучше, а что менее ?

Спасибо :-)

Сообщение отредактировал Unstoppableee: 03.08.2006, 18:44:21

  • 0

#243
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
"радиус действия отличный. 1500 км точно есть."

хочу такой
!
:-)
  • 0

#244
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений


у меня StarLine A8, не жалуюсь...


Какойто Мангуст. Келог трёхкнопочный. Ставил сам 4 года назад. Брелки возозащищённые. Батарейки ниразу не менял. Всё работает исправно и никогда не глючело, кроме светодиода на панели который недавно стал светиться постоянно, а не мигать под охраной.
Как думаете батарейки сели или хана блоку?


Это глюк сигналки, надо просто сделать сброс...

Не не глюк сигналки, а глюк юзера, т.к на брелке ушко истёрлось от старости, поэтому в заведённом состоянии брелок в кормане вожу(а не на ключах), вот и нажал видимо задницей на все кнопки сразу, а это получается режим Valet. Это я инструкцию откопал дома. Теперь всё пучком.


Вот так иногда полезно читать инструкции... :-)
  • 0

#245
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Если первый не брать в счёт, то остальные достаточно надёжные, трудно сказать какая из них лучше, определится нужно по радиусу работы, по стоимости и управлению, что больше вам подойдёт, то и выбрать.


По радиусу желательно чем дальше тем лучше, по управлению нет особых пожеланий, всему можно научиться, и по стоимости впринципе тож нет особых проблем...
А можете вы оставшиееся 3 вида (Томагавк, Шерхан и СтарЛайн) примерно расставить по приоритетности по вашему мнению....
Что из них более лучше, а что менее ?

Спасибо :-)


1. Шерхан - болльший (до 1500м) радиус действия, красивый брелок (жаль только один), самый дорогой. Аварийное отключение пин-кодом.
2. Томагавк, старлайн - радиус до 500м, отличаются только управлением (5-кнопок, 3-кнопки соответственно) стоят примерно одинаково.
  • 0

#246
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

у меня Агилон AL-998RS/RT. за стольник брал в прошлом году по знакомству. работает нормально. радиус действия отличный. 1500 км точно есть. правда если на пути сигнала нет экранов.

У меня такой же, тоже брал год назад, нареканий нет. За стольник брал на яляне, плюс установка 5000 где-то. Зимой из дома заводил без проблем. Правда когда совсем сильные холода были, то раза со второго - третьего но заводилось.
  • 0

#247
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
у меня AL-2000F1. Тоже на Яляне за стольник :-) Они их там россыпью что-ли? :-) У Агилона есть интересная фича на дист. завод. Не знаю как у других производителей, может это и стандарт, но мне установщики объяснили такую вещь. Если не заводится с первого раза, система автоматически увеличивает время кручения стартером. Причем, то время кручения, которое выставляется на брелоке никакой роли вообще не играет :-) Система просто тупо будет пытаться завести двигатель (до скольки-то там раз). Еще нравится, что не крутит стартер сразу, а дает сработать бензонасосу.
  • 0

#248
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
У меня Томогавк, второй уже... 9000

Плохого сказать ничего не могу, разве что кнопки на брелке легко нажимаются, сел хте-нить, машина открыласть или в беззвучный режим перешла...

А так номано, ловит не сказать что супер но мне хватает метров 500 точно будет
  • 0

#249
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Склоняюсь на данный момент к покупке Magicar, все вроде подходит
а сравнение сигналок можно посмотреть здесь http://alarmtrade.ru.../compare_models

где бы ещё установили (машина Сюрф) нормально?
  • 0

#250
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
К стати о Агилоне, забыл... Может и не он виноват но всё же!!! Когда только поставили и ещё не привык к ней, заводил с брелка и потом сев в машину ( не вставив ключ) нажимал педаль, машина тут же глохла как и должно было. Так было раза 3-4. И после каждого раза машина при езде глохла!!! Не знаю машина или сигналка гнала... Потом надоело глохнуть. Приехал к людям которые устанавливали сигналку, проверяли, вообщем при мне практически заново её установили. Теперь то ли приучил уже себя то что, но больше машина не глохнет!!! Мож кто сталкивался с таким "приколом" от Агилона?

Сообщение отредактировал Timka: 04.08.2006, 13:39:46

  • 0

#251
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

К стати о Агилоне, забыл... Может и не он виноват но всё же!!! Когда только поставили и ещё не привык к ней, заводил с брелка и потом сев в машину ( не вставив ключ) нажимал педаль, машина тут же глохла как и должно было. Так было раза 3-4. И после каждого раза машина при езде глохла!!! Не знаю машина или сигналка гнала... Потом надоело глохнуть. Приехал к людям которые устанавливали сигналку, проверяли, вообщем при мне практически заново её установили. Теперь то ли приучил уже себя то что, но больше машина не глохнет!!! Мож кто сталкивался с таким "приколом" от Агилона?

так это защита от угона. Например вы завели машину и открыли дверь, а сами еще до нее не дошли, мимопроходящий нехороший человек садится за руль и уезжает. :-) А так без ключа она сразу глохнет.
Разве у других не так?
  • 0

#252
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


у меня тоже агилон. пейджер, автозавод и тп. всем доволен кроме двух минусов:
1. батарейка на неделю максимум
2. опции не отключаются. пока ее не закроешь она два раза пропищит с интервалом в 20 секунд и двери открываешь аварийка мигает либо пока не закроешь, либо 20 секунд. нервирует.
Хотя пару раз забывал сразу закрыть и она напоминала, что машина не закрыта.

Блин стою перед выбором и естественно рассматривал agilon. Неужели всего одна неделя? А какой тип батареи там стоит?

На неделю это которые по 10 тенге, а дураселы-енерджайзеры на месяц хватает.
Чувствительность сигналки можно регулировать, поначалу тоже подскакивал по ночам когда машины рядом проезжали. Сейчас отрегулировал и сплю спокойно.
  • 0

#253
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

К стати о Агилоне, забыл... Может и не он виноват но всё же!!! Когда только поставили и ещё не привык к ней, заводил с брелка и потом сев в машину ( не вставив ключ) нажимал педаль, машина тут же глохла как и должно было. Так было раза 3-4. И после каждого раза машина при езде глохла!!! Не знаю машина или сигналка гнала... Потом надоело глохнуть. Приехал к людям которые устанавливали сигналку, проверяли, вообщем при мне практически заново её установили. Теперь то ли приучил уже себя то что, но больше машина не глохнет!!! Мож кто сталкивался с таким "приколом" от Агилона?

Без ключа, когда жмешь тормоз, глохнет сразу. Но один раз было, что я задом развернулся уже, включил передачу вперед и только тогда она заглохла. Бывает, когда дистанционно заводишь, втыкаешь ключ и едешь, а она вдруг минут через 5 начинает прям на ходу попикивать и аварийками моргать, типа, на охрану не поставил.
  • 0

#254
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Она не напоминает на охрану поставить, а сигналит, что её угнали ваще-то....
И глохнет от того, что с сигнализации не снята. Надо ж снимать, а то в аварию попасть можно.
  • 0

#255
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
У меня Тамагочи 90/10 130+ 50 установка и ещё поставил блок чтоб стекла сами закрывались (2 стекла 20 баков).
Техника меня устраивает есть все что нужно.Дальность 1200 метров.
  • 0

#256
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Она не напоминает на охрану поставить, а сигналит, что её угнали ваще-то....
И глохнет от того, что с сигнализации не снята. Надо ж снимать, а то в аварию попасть можно.

Не, именно попискивает. А глохнет от того, что ключ забываю воткунть.
  • 0

#257
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
В субботу поставил Тамагавк 9010, цена 18500, установка 10 000. Функций валом, если чистопо ним судить то вроде даже лучше Магикар Шерхан который дешевле чем за 30 000 не найдете. Единственный минус это радиус действия метров 400. Но мне и этого хватает. Главное автозапуск есть и можно даже поставить как по времени (1, 2, 4, 12) так и температуре (-5, -10, -20, -30) запуск. Турботаймер имеет 4 значения: выкл., 1 мин., 3 мин., 6 мин..
  • 0

#258
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Без ключа, когда жмешь тормоз, глохнет сразу. Но один раз было, что я задом развернулся уже, включил передачу вперед и только тогда она заглохла. Бывает, когда дистанционно заводишь, втыкаешь ключ и едешь, а она вдруг минут через 5 начинает прям на ходу попикивать и аварийками моргать, типа, на охрану не поставил.

как мне объяснили установщики и как сам пользуюсь:
1. завел с пульта.
2. подошел, снял с сигналки(открыл) пык-пык.
3. сел, не касаясь педалей, вставил ключ, провернул на "зажигание".
4. нажал педаль. пык-пык, типо узнала :D
5. поехал

можыт, еси ключ забыл воткнуть, она какое то время дает, а потом глохнет?
  • 0

#259
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Прошу помочь с сигналкой. У меня Мангуст, стояла на машине, когда купил. С пульта закрывает нормально, но не открывает. Пикает как-будто открывает, но не хватает мощности (или как там это называется). Ездил к знакомому установщику, он сказал "без проблем, давай инструкцию, такое у Мангустов бывает", но у меня нет инструкции, и старого хозяина найти тяжело, а я даже не знаю модель сигналки.... Может кто-что дельное подскажет? А пока закрываю с брелка, а открываю сначала брелком, а потом ключом. Спасибо.
  • 0

#260
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

закрываю с брелка, а открываю сначала брелком, а потом ключом.

Если с самого начала так, то я думаю так и задумано - двойная защита от вскрытия. Шутка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.