Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#221
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
У меня китайский Agilon. Стоит 100 баксов, с ультрасоником 120. За эти деньги вы получаете 2 полноценных брелока с экранами, дистанционный завод/стоп, автозавод, турботаймер. Гарантия год. Заявленный радиус 1500м. В городских условиях стреляет достаточно далеко. Из минусов - батарейка в брелоке садится быстрее, чем на других.
брелок прикольный, без антенны, как на самой верхней флэшке на сайте: http://www.agilon.cn...ucts-twoway.htm
Сначала боялся китая, а ниче, работает.

Сообщение отредактировал Tekk: 28.06.2006, 17:23:00

  • 0

#222
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
у меня тоже агилон. пейджер, автозавод и тп. всем доволен кроме двух минусов:
1. батарейка на неделю максимум
2. опции не отключаются. пока ее не закроешь она два раза пропищит с интервалом в 20 секунд и двери открываешь аварийка мигает либо пока не закроешь, либо 20 секунд. нервирует.
Хотя пару раз забывал сразу закрыть и она напоминала, что машина не закрыта.

Сообщение отредактировал lestar: 28.06.2006, 17:26:37

  • 0

#223
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Wildcat, ну чесслово я конечно не полтинник на батарейки трачу, но и за 250 не видел. я всегда покупаю Energizer по 150-170 тг за штуку. Вот. :laugh:

купи просто аккумы с зарядником. В хозяйстве сгодится. кстати, энерджайзеры можно пару раз в заряднике зарядить. нормально работают.
  • 0

#224
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

у меня тоже агилон. пейджер, автозавод и тп. всем доволен кроме двух минусов:
1. батарейка на неделю максимум
2. опции не отключаются. пока ее не закроешь она два раза пропищит с интервалом в 20 секунд и двери открываешь аварийка мигает либо пока не закроешь, либо 20 секунд. нервирует.
Хотя пару раз забывал сразу закрыть и она напоминала, что машина не закрыта.

Блин стою перед выбором и естественно рассматривал agilon. Неужели всего одна неделя? А какой тип батареи там стоит?

Сообщение отредактировал Zluka Zlukovich: 28.06.2006, 17:34:49

  • 0

#225
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
2 lestar:
по-моему я по твоей наводке купил, в ЛС общались :laugh: И не жалею.
С теми батарейками, которые в комплекте, хватает месяца на полтора - два. С хорошими, думаю, дольше будут. С аккумуляторами еще дольше. Батарейки обычные, ААА, какие-то "Eastpower" в комлекте. Моргание, да, поднадоедать начинает. Хотя, на обочине полезно бывает.

Сообщение отредактировал Tekk: 28.06.2006, 17:59:17

  • 0

#226
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Может кто подскажет где можно купить брелок с ЖК экраном для StarLine A8?
  • 0

#227
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Какойто Мангуст. Келог трёхкнопочный. Ставил сам 4 года назад. Брелки возозащищённые. Батарейки ниразу не менял. Всё работает исправно и никогда не глючело, кроме светодиода на панели который недавно стал светиться постоянно, а не мигать под охраной.
Как думаете батарейки сели или хана блоку?
  • 0

#228
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
NKV, думаю батарейки ни причем, можно попробовать отключить аккум, может поможет.

У меня томагавк 9010, вроде ничего, зимой проверим его на автозавод.
  • 0

#229
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

У меня томагавк 9010, вроде ничего, зимой проверим его на автозавод.


намана всё будет, уже проверено! :D
  • 0

#230
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
у меня StarLine A8, не жалуюсь...

Какойто Мангуст. Келог трёхкнопочный. Ставил сам 4 года назад. Брелки возозащищённые. Батарейки ниразу не менял. Всё работает исправно и никогда не глючело, кроме светодиода на панели который недавно стал светиться постоянно, а не мигать под охраной.
Как думаете батарейки сели или хана блоку?


Это глюк сигналки, надо просто сделать сброс...
  • 0

#231
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Читала я тут, читала....
И все равно никак не могу определиться....
Звонила по объявам, но тама как говориться - каждый кулик свое болото хвалит...т.е. кто что устанавливает, тот то и нахваливает, а другое хаит....
Помогите, подскажите знающие, что лучше мне установить, вернее какая сигналка лучше и надежнее и конечно долговечнее...
мне нужно с автозаводом и турботаймером обяз-но...
Вот стою перед выбором:
- Magicar
- Magicar SherKhan
- Tomagavk
- Star Line

Какая ж все таки из них надежнее??? :-)
  • 0

#232
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

у меня StarLine A8, не жалуюсь...


Какойто Мангуст. Келог трёхкнопочный. Ставил сам 4 года назад. Брелки возозащищённые. Батарейки ниразу не менял. Всё работает исправно и никогда не глючело, кроме светодиода на панели который недавно стал светиться постоянно, а не мигать под охраной.
Как думаете батарейки сели или хана блоку?


Это глюк сигналки, надо просто сделать сброс...

Не не глюк сигналки, а глюк юзера, т.к на брелке ушко истёрлось от старости, поэтому в заведённом состоянии брелок в кормане вожу(а не на ключах), вот и нажал видимо задницей на все кнопки сразу, а это получается режим Valet. Это я инструкцию откопал дома. Теперь всё пучком.
  • 0

#233
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Вот стою перед выбором:
- Magicar
- Magicar SherKhan
- Tomagavk
- Star Line

Какая ж все таки из них надежнее??? :-)

Интересует такой же вопрос. Турботаймер и автозавод обязателен.
  • 0

#234
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
У меня Агилон. полный отстой. Радиус маленький, брелок гонит, батарейки жрёт, сняли левое зеркало и радиаторную решётку прямо под окном.
  • 0

#235
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
У меня тоже Агилон AL-998RS/RT. Если машину не закроешь постояно попискивает, раздражает, особенно тогда когда хочешь быть не заметным :-) Ставил её в марте, обошлась мне в 22000 тг

У меня Агилон. полный отстой. Радиус маленький, брелок гонит, батарейки жрёт, сняли левое зеркало и радиаторную решётку прямо под окном.


Мне кажется это уже не сигналка виновата... Может у тебя не настроена чуствительность? ИМХО при любой сигналке могут снять всё что захотят....
  • 0

#236
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

У меня тоже Агилон AL-998RS/RT. Если машину не закроешь постояно попискивает, раздражает, особенно тогда когда хочешь быть не заметным :-)

когда хочу чтоб она не пищала, выключаю сирену....а то инагда залезешь под капот, а она прямо в ухо всеми децибелами :D
у мну такая же сигналка. уже больше полугода. нормальных батареек (варты-дураселы) хватает на чуть больше месяца, радиус приличный (нащщот полутора км не знаю, но за несколько кварталов на стоянку достает). вобщим, доволен, хотя и боялся кетайского производства.
  • 0

#237
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений


У меня тоже Агилон AL-998RS/RT. Если машину не закроешь постояно попискивает, раздражает, особенно тогда когда хочешь быть не заметным :-)

когда хочу чтоб она не пищала, выключаю сирену....а то инагда залезешь под капот, а она прямо в ухо всеми децибелами :D
у мну такая же сигналка. уже больше полугода. нормальных батареек (варты-дураселы) хватает на чуть больше месяца, радиус приличный (нащщот полутора км не знаю, но за несколько кварталов на стоянку достает). вобщим, доволен, хотя и боялся кетайского производства.


Эт ты правильно про капот отметил!!! :D Сам пару раз от неожиданости подпрыгивал! А если отключешь сирену, то она всё равно фарами мигает, не уеденишся с девушкой!
  • 0

#238
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
2 sander
как определишься, дай знать плиииз... :-)
  • 0

#239
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
По мне так Агилон свои 100 баксов + установка 8000 отрабатывает на все сто. Батарейки - да, быстро, но на счет радиуса не согласен. Magicar с заявленными 800 метрами с контрольной точки до стоянки не берет, Agilon с заявленными 1500 метрами оттуда же достает. Двойное пиканье при непостановке на охрану иногда действительно достает, но, согласитесь, лучше перебдеть... Аварийка при открытых дверях тоже иногда полезна, когда надо пассажира высадить на обочине и к аварийке тянуться не надо.
Еще такой глюк был замечен. Если брелок находится вне зоны действия, а ты в это время жал дистанционный запуск, то, в зоне покрытия с брелока машина не заведется. Видимо, все-таки фича, а не глюк.
Опять же, в отличие от Мажикара не дает тронуться без ключа, если была заведена с брелока, опять же, лишняя перестраховка.
Есть минус при установке с автодоводчиками стекол - в штатном комплекте при постановке на охрану, когда начинают подниматься стекла, срабатывает сирена. Поэтому необходимо устанавливать дополнительное реле на время. Но есть плюс: фирменные установщики об этом знают и реле собирают и ставят бесплатно.
Еще один несомненный плюс: в наборе 2 полноценных брелока.
Цена: 100 баксов за комлект (с турботаймером) + 8000 установка с годовой гарантией.
Не реклама, просто задолбали битвы Magicar vs Tamahawk. Есть не менее приличный, до более доступный Китай.
  • 0

#240
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Вот стою перед выбором:
- Magicar
- Magicar SherKhan
- Tomagavk
- Star Line

Какая ж все таки из них надежнее??? :-)

Интересует такой же вопрос. Турботаймер и автозавод обязателен.



Если первый не брать в счёт, то остальные достаточно надёжные, трудно сказать какая из них лучше, определится нужно по радиусу работы, по стоимости и управлению, что больше вам подойдёт, то и выбрать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.