Перейти к содержимому

Фотография

Пиво или жена?Решения, которяые мы принимаем перед лицом неминуемого скандала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

Опрос: Пиво или жена? (300 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Чет не понятно! Автор русским по белому написал, что на еду одежду хватает, чего еще надо! Да в мире есть глобальное разводилово лохушек. Сумочки прада, гучи и прочие шерпотребные своровски где за железную залипуху хотят как за драг метал. Без всего этого вполне можно прожить, если барышня сама хочет вестить по подобную шнягу вот пусть свои кровные и тратит я вот фигу выделю хоть копейку за токое гамно.
Теперь про райские острова! Для кого они райские? Были, отдыхали и чего? На дачке с шашлычком, банькой и пивком отдыхать в сто крат лучше и не нужно ломится в аэродромы, таскать багаж и прочая ерунда.
Да и делать по дому должна все только жена. Так было всегда, а то, что сейчас происходит позор всей мужской половины, ну почти всей.
Корочи посылай её в сад с её претензиями. Это только начала, скоро это нытье и гунтеж начнет не хило портить тебе жизнь!
П.С. Нет не чего лучше как вечерком втыкать Гену Букина на большом телике и пить пиво. Да и живот это круто!
  • 0

#82
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Ага, и будем мы сидеть в разных углах. Еще и детю телек третий. Зачем мужчинам семья - жена дети?

Действительно-зачем? Если у него есть пЫво? :D

Ага, если бы еще и пиво было при этом ежедневном просмотре спортивных каналов - его бы уже давно не было рядом со мной.
ПС: пиво не пьет. так что еще терпимо :D
  • 0

#83
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


О5 25!
Буде мужчина бросит все силы на заработок-со стороны любящей половины посыплются упреки в том, что "ты меня не любишь, не обращаешь на меня внимание". :D
Теткам не угодишь...

ну почему вы мужчины такие максималисты прям как дети.
можно и прилично зарабатывать и успевать уделять время семье.

Ага, и к 40 годам заработать инфаркт и язву? :D
Пыво не только вредно, но и очень полезно! (с)
  • 0

#84
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Я и так жену люблю!

именно поэтому торчу весь вечер перед телеком. :D
  • 0

#85
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
хорошо что с водкой аналогию не провели или с коньяком или с сигаретами :D
мы с женой пиво вместо чаю пъем :D
  • 0

#86
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
ужоснах!!!! :D
Пива оказца рулет!!! :D
  • 0

#87
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ужоснах!!!! :weep:
Пива оказца рулет!!! :eek:

As usual :D
ЧТД!
Тётки геть! :D
:mad:
  • 0

#88
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Ага, и к 40 годам заработать инфаркт и язву? :D
Пыво не только вредно, но и очень полезно! (с)

ооо ну давайте тогда жить в коммуналке. к середине месяца каждый день отсчитывать дни до з/п, экономить на себе. вещи покупать только в сезон. и ездить только на дачу и на капчагай.
нет уж извините, я к примеру не хочу думать о том, чтобы где то сэкономить, чтобы купить то что я хочу. пусть это и будет поддельная гуччи. зато когда она у меня будет, я буду счастлива. чем думать что я никогда не смогу ее купить. тк надо купить продукты. оплатить за квартиру и тд.
еще я хочу поездить по миру, посмотреть какживут другие люди, и понять что я живу лучше чем многие! и опять же приеду с отпуска счастливая.
еще я хочу ходить в магазин не по списку и смотреть какая сметана дешевле, а покупать то, что глазу приглянулась. и не считать хватит ли моих пару тысяч на все это.

я ни разу не сказала, чтобы вы мужчины не пили пиво, или что оно вредное.
также не говорила что шашлык на даче невкусный.
или что ездить на капчагай зазорно.

но ты никогда не узнаешь что твоя дача-лучшее райское местечко во всем мире, пока не увидишь другие места.
что шашлык самый вкусный, когда делаешь его сам.
и что капчагай все равно роднее пусть и грязный.


и если я буду жить в достатке, то что заработано моим мужем, я буду ему благодарна за такую красивую и счастливую жизнь. чем всю жизнь винить его в том, что он бестолочь не смог заработать даже на 1 поездку куда-нибудь.
и что у меня могла быть лучшая жизнь и тд и тп.
  • 0

#89
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

гуччи. зато когда она у меня будет, я буду счастлива

Борат был прав, когда расказывал глупой феменистке о размере женского мозга :D
Предлагаю запретить теткам писать в темах где в названиях есть слово Пиво, они начинают бросатся на всех и брызжут слюной. Могут и вилкой ткнуть :D
  • 0

#90
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ага, и к 40 годам заработать инфаркт и язву? :weep:
Пыво не только вредно, но и очень полезно! (с)

ооо ну давайте тогда жить в коммуналке. к середине месяца каждый день отсчитывать дни до з/п, экономить на себе. вещи покупать только в сезон. и ездить только на дачу и на капчагай.
нет уж извините, я к примеру не хочу думать о том, чтобы где то сэкономить, чтобы купить то что я хочу. пусть это и будет поддельная гуччи. зато когда она у меня будет, я буду счастлива. чем думать что я никогда не смогу ее купить. тк надо купить продукты. оплатить за квартиру и тд.
еще я хочу поездить по миру, посмотреть какживут другие люди, и понять что я живу лучше чем многие! и опять же приеду с отпуска счастливая.
еще я хочу ходить в магазин не по списку и смотреть какая сметана дешевле, а покупать то, что глазу приглянулась. и не считать хватит ли моих пару тысяч на все это.

Да заради БГ!
Вам это надо? Заработайте на это! А муж, заработав на самое основное-пусть расслабляется с пЫвом у телика. А Гуччи, даже и поддельная-это не есть необходимое для жизни, ведь так? :D
З.Ы. /me малюет плакат: "Бабам-Гуччи, мужикам-пЫва!" :D
  • 0

#91
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Мдяяя! Судя по ситуации мой муженек выбрал пиво.
Ну и хрен с ним, пусть валит нах.
Заберу ребенка и уеду!
А он пусть будет счастлив в обнимку со своим пивасом.
  • 0

#92
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и если я буду жить в достатке, то что заработано моим мужем, я буду ему благодарна за такую красивую и счастливую жизнь.

Благодарна-это мало. :D Достаток и удовольствия надо отрабатывать ежедневными минетами и аналами! :mad:
З.Ы. Выбираю пЫва! Пыва лидирует со счетом 20:10! :weep:

Мдяяя! Судя по ситуации мой муженек выбрал пиво.
Ну и хрен с ним, пусть валит нах.
Заберу ребенка и уеду!
А он пусть будет счастлив в обнимку со своим пивасом.

Тетки!
Равняйтесь на эту мудрую женщину! :D
  • 0

#93
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

надо отрабатывать ежедневными минетами и аналами! :D

Еще бы делать хорошо это умели :mad:
Хорошо научились делать только одно пиз... эээээээ гундеть над ухом у приличного мужчины который втыкает свой большой телик (самое главное в доме) чешет йайца и дует пиво! :D
Женщина должна вести домашний очаг воспитывать детей и по реже попадатся на глаза мужчине. Только значит являтся по требованию, когда её изволят позвать ради утехи понятное дело.
Правда жизни такова, что если автор хочет наслождатся тишиной, дуть свое пиво и втыкать футбол, то теток иму придется менять переодически, так как они со времен все портятся и из милой девушке превращаюся в ворчащую ведьму, да и изнашеваются быстро. Очень таки скоропортящийся товар :weep:

Сообщение отредактировал ART_D: 29.09.2008, 13:38:14

  • 0

#94
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
И вообще я экономлю! Мяса не ем, больше трех литров пива по будням не выпиваю.. Откуда такие придирки по поводу путешествий и комфортабельных авто? Косметика по моему тоже не нужна, я ее и ненакрашенную люблю!
  • 0

#95
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
хм... выбрал жену...
люблю я её...
хотя реально проблема решается путем простого увеличения дохода. тогда и пиво и жена вместе нормально сожительствуют.
но если вопрос встанет критично, перейду на виски.
  • 0

#96
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а нормально если женщина будет зарабатывать больше мужчины? или вам все равно, лишь бы пиво да телек?
я могу заработать и на гуччи и диор и тд. но для самолюбия мужик должен зарабатывать больше. и уметь обспечивать семью.
а вот как быть благодарной если ничего не получаешь?
попробуйте сделать женщине праздник. отправьте за покупками. потом она не только жуин приготовит и уборку сделает. и сюрпризы будут (ночью) ну или днем неважно.
просто ведь все должно быть взаимно.
а то заладили хочу пиво, не хочу работать, делай мне это...делай то...женщины вообще молчите...
  • 0

#97
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И вообще я экономлю! Мяса не ем, больше трех литров пива по будням не выпиваю.. Откуда такие придирки по поводу путешествий и комфортабельных авто? Косметика по моему тоже не нужна, я ее и ненакрашенную люблю!

Да-да! Розовые панталоны с начосом рулят! Им сносу нет! :D
З.Ы. А ведь с теткой можно и поделиться пЫвом... Если она сильно вредничать не будет. :D
  • 0

#98
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

И вообще я экономлю! Мяса не ем, больше трех литров пива по будням не выпиваю.. Откуда такие придирки по поводу путешествий и комфортабельных авто? Косметика по моему тоже не нужна, я ее и ненакрашенную люблю!

вот и оно! так же как вы считаете что ей не нужна косметика, так и она считает что пиво вам тоже лишнее.
  • 0

#99
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
чет крайности покатили :D
и жена и пиво должны идти нога в ногу с мужем :D
  • 0

#100
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а нормально если женщина будет зарабатывать больше мужчины? или вам все равно, лишь бы пиво да телек?

Для обсуждения этого вопроса есть отдельная ветка, где давно жевано-пережевано. :D

а вот как быть благодарной если ничего не получаешь?
попробуйте сделать женщине праздник. отправьте за покупками. потом она не только жуин приготовит и

Как так: ничего не получешь? А шлепок по заднице? А "детка принеси мне еще пару пыва"? А благодарственная отрыжка? :D
Какие тетки пошли требовательные... :eek:

попробуйте сделать женщине праздник. отправьте за покупками. потом она не только жуин приготовит и уборку сделает. и сюрпризы будут (ночью) ну или днем неважно.

Дада! Отправьте ее за покупками! Первую половину дня она будет пропадать по бутикам ,вторую половину дня будет хвастаться своим подругам-курицам новой сумочкой от Гуччи (поддельной) :weep:
И эта... Сюрпризы в постели-только после сеанса шопинга? В обычной жизни он не достоин, я так понимаю? :D

женщины вообще молчите...

TRUE! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.