Перейти к содержимому

Фотография

Пиво или жена?Решения, которяые мы принимаем перед лицом неминуемого скандала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

Опрос: Пиво или жена? (300 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Да-да!!!
Оставить только каналы с сериалами! И чтобы круглосуточно! :weep:


хы.. если против футбола, то обязон сериалы?

Ну дык.
В таком случае тетка будет фтыкать похождения Гюммюш и пить пЫво, а муж будет пилить ее за безделие и алкоголизм. :D
:D
  • 0

#62
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений



Да-да!!!
Оставить только каналы с сериалами! И чтобы круглосуточно! :mad:


хы.. если против футбола, то обязон сериалы?

Ну дык.
В таком случае тетка будет фтыкать похождения Гюммюш и пить пЫво, а муж будет пилить ее за безделие и алкоголизм. :D
:D


А тётками жены становятся рядом с таакими вот мужчинами сидящими на диване и отращивающими пузо...бяк :weep:
  • 0

#63
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Вам что-то всегда не нравится. А что он должен делать - сидеть смотреть на вас, как вы вечерами домашними делами занимаетесь

странный такой выбор...
все такое вкусненькое (с)
куда ни глянь - музык ниче не делает варианты раз, два... десять..
как на счет - "помочь жене по хозяйству"?)))


Ну на кухне он мне мешает, гладить вдвоем не удобно, а убираемся итак вместе. Мне по приколу готовить, обожаю это дело. Он сидит телек смотрит, пиво пьет, а на кухне что-нить стряпаю. Потом он пробует, как всегда в восторге и потос сразу много ласки и внимания. :D
  • 0

#64
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Афтор срочно выбирайте пиво :D !!! И освободите вашу женщину, у неё еще есть шанс встретить своего мужчину, который будет думать о ней желанной, искать способы зарабатывать больше, чтобы с ней любимой, слетать на райские острова, чтобы у детей было всё самое лучшее, чтоб она любимая не толкалась в общественном транспорте, а ездила в своем комфортном автомобиле, можно перечислять еще и еще... но...это то о чем думает любящий мужчина :weep: а пиво можно попить и с женой в уютном кабаке, в компании друзей :D ... ИМХО

Я и так жену люблю! Зачем мне думать о том, как заработать больше? Чего мы забыли на этих райских островах? На Капчагае тоже неплохо! Все равно я плавать не умею.
  • 0

#65
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
пиво... жена?....
могу запросто обходиться и без того и без другого... :D
  • 0

#66
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Кстати, диззи - полная химия. от него язык и зубы потом страшного цвета, а от пива живота не будет если пьешь только пиво, не закусывая ничем.
  • 0

#67
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
ПИВО конечно !

Как вариант приучить жену пить пиво (тсс. это мой способ)
  • 0

#68
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ПИВО конечно !

Как вариант приучить жену пить пиво (тсс. это мой способ)

...а еще лучше-ВАРИТЬ пЫво! :D
  • 0

#69
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Как вариант приучить жену пить пиво (тсс. это мой способ)

Хороший вариант...
Жене нравится... иногда вечером так и говорит... ты что пиво не будешь седня пить? :D Мега вздыхает и идет за пивом для жены... :D
*По теме вопроса... сдается мне что кто-то кого-то в семье не любит... или по крайней мере не понимает... или муж чрезмерно увлекся... все таки жена кажется мне больше думает о будущем семьи...

#70
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


А вообще, нужно написать коллективное письмо от лица всех жен на Алма тв и т.п., чтобы удалили из пакета спортивные каналы :weep: . Достали до глубины души!

Да-да!!!
Оставить только каналы с сериалами! И чтобы круглосуточно! :D

Какие сериалы! Вы же, мужчины, монополизировали право на ТВ. Хотя сериалы я не смотрю.
Вопрос ведь не в этом. Лучше бы уделяли больше внимания семье. Тогда бы мы может и оставили Вас в покое :D .
  • 0

#71
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



А вообще, нужно написать коллективное письмо от лица всех жен на Алма тв и т.п., чтобы удалили из пакета спортивные каналы :eek: . Достали до глубины души!

Да-да!!!
Оставить только каналы с сериалами! И чтобы круглосуточно! :D

Какие сериалы! Вы же, мужчины, монополизировали право на ТВ. Хотя сериалы я не смотрю.
Вопрос ведь не в этом. Лучше бы уделяли больше внимания семье. Тогда бы мы может и оставили Вас в покое :mad: .

Хм. Какие сложности? Или телевизоры до сих пор стоят полугодовую зарплату инженера и продаются только в магазине "Электрон" и только по большому блату? :weep:
Второй телевизер решит проблему конфликтов в семье... :D
  • 0

#72
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

*По теме вопроса... сдается мне что кто-то кого-то в семье не любит... или по крайней мере не понимает... или муж чрезмерно увлекся... все таки жена кажется мне больше думает о будущем семьи...

вот это мне кажется правильное мнение.

автору: я ведь писала что пить то вам не запрещают, но о семье думать тоже надо.

мой муж пьет пиво, и может пить каждый вечер. я не буду запрещать. тк он думает о нашей семье. и отношение ко мне тоже человеческое. по крайней мере меня с продуктами питания, напитками не сравнивают.

а зарабатывать хорошо разве плохо?
а мир посмотреть хочется всем. вот когда ппокатаешься по странам, тогда мож и надоест, а когда ничего кроме своей улицы не видел?

я за то чтобы много зарабатывать, уважать любимых людей, ездить забугор и пить пиво!
  • 0

#73
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Все вы, девушки, на словах гордые и смелые, а как до дела дойдёт...
В общем, милая Freesia, практика доказывает обратное. :D

о нет. я всегда пишу правду. вы меня ведь не знаете.
просто я приложила ваши слова к своей ситуации. т.е. представила чтобы я сделала если бы мне сказали эти слова. вот и ответила. и это не просто слова, я бы на самом деле так бы и сделала.
не уважаю мужчин кт ищут сразу же другую/молодую/красивую как только проблемы с женой.
  • 0

#74
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а зарабатывать хорошо разве плохо?

О5 25!
Буде мужчина бросит все силы на заработок-со стороны любящей половины посыплются упреки в том, что "ты меня не любишь, не обращаешь на меня внимание". :D
Теткам не угодишь...
  • 0

#75
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ага, и будем мы сидеть в разных углах. Еще и детю телек третий. Зачем мужчинам семья - жена дети?
Я ведь не говорю, что хочу целыми вечерами смотреть сериалы. Я хочу чтобы мой муж уделял внимание семье, сыну хотя бы. Я ведь тоже работаю, и устаю не меньше. Однако я не сижу целыми вечерами перед телеком. Я готовлю, убираю, мою, играю с ребенком, читаю, рисую и т.д.
  • 0

#76
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

*По теме вопроса... сдается мне что кто-то кого-то в семье не любит... или по крайней мере не понимает... или муж чрезмерно увлекся... все таки жена кажется мне больше думает о будущем семьи...

вот это мне кажется правильное мнение.

автору: я ведь писала что пить то вам не запрещают, но о семье думать тоже надо.

мой муж пьет пиво, и может пить каждый вечер. я не буду запрещать. тк он думает о нашей семье. и отношение ко мне тоже человеческое. по крайней мере меня с продуктами питания, напитками не сравнивают.

а зарабатывать хорошо разве плохо?
а мир посмотреть хочется всем. вот когда ппокатаешься по странам, тогда мож и надоест, а когда ничего кроме своей улицы не видел?

я за то чтобы много зарабатывать, уважать любимых людей, ездить забугор и пить пиво!



Полностью согласна. когда женщина счастлива и довольна личной жизнью, не станет она напрягаться, что муж пиво пьет..да хоть и каждый вечер, ведь он это заслужил :D
З.Ы. Сама люблю пиво :D
  • 0

#77
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ага, и будем мы сидеть в разных углах. Еще и детю телек третий. Зачем мужчинам семья - жена дети?

Действительно-зачем? Если у него есть пЫво? :D
  • 0

#78
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Карочи!Наезды только из-за нелюбви к пиву!
  • 0

#79
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
лучше теплое пиво без газов чем холодная женщина с газами :D
  • 0

#80
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

О5 25!
Буде мужчина бросит все силы на заработок-со стороны любящей половины посыплются упреки в том, что "ты меня не любишь, не обращаешь на меня внимание". :D
Теткам не угодишь...

ну почему вы мужчины такие максималисты прям как дети.
можно и прилично зарабатывать и успевать уделять время семье. в обратном не убедите никогда.
и уж прямо все силы тоже никто не заставляет вкладывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.