Перейти к содержимому

Фотография

Пиво или жена?Решения, которяые мы принимаем перед лицом неминуемого скандала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

Опрос: Пиво или жена? (300 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Дело вот какое, стала меня что то в последнее время моя супруга заедать совсем. Мол, зарабатываю мало (а это действительно так, но меня устраивает). Вместо того, чтобы остаться лишний раз на работе и пробить карьеру, я иду домой и сижу пью пиво перед телевизором смотрю футбол. По этой причине отношения накалились до немогу. Угрожает уйти, если такое будет продолжаться. Жену я люблю, но и пиво тоже, я просто не могу от него отказаться. Что делать? Сталкивался ли кто нибудь с такой ситуацией?
  • 0

#2
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
была у меня пахожая ситовина! токо наоборот! девушка гнабила, что на рапоте постоянно пропадаю на неё времени не аЦТаётся :D пойди пойми их этих гёрл

ЗЫ а пиво это дело

Сообщение отредактировал Фаталист: 29.09.2008, 10:13:46


#3
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Я сталкивался.Это стало одной из причин разрыва отношений.Она не любила пиво!Пила Диззи за то.Постоянно твердила,что не любит пиво,от него воняет и по этой причине настаивала чтоб я его тоже не пил.
Воевал.Говорил что не нравится тебе пиво-не пей!Тя никто не заставляет.Воняет?Да от диззи так же воняет.перегар есть перегар.потом началось не кури...и тд.
  • 0

#4
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
ну и на фига вам жена??? я бы выбрала пиво! оно всегда с тобой и не будет пилить!

#5
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Да там сложно все, детей пока нет, но планируем. Может это просто придирки такие, насчет денег или еще чего, а пиво просто предлог?
  • 0

#6
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
А потомство тоже с пивом? Как то очень смутно себе представляю. :D

#7
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
выбирайте пиво, пока детей нет. жена еще успеет найти вариант по интересней
  • 0

#8
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А потомство тоже с пивом? Как то очень смутно себе представляю

Нафиг потомство....пиво заменяет женщину:D
  • 0

#9
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

выбирайте пиво, пока детей нет. жена еще успеет найти вариант по интересней

Вроде говорит, что любит. Чего тогда придирается то? И как это вариант поинтересней? Чем я то нехорош?
  • 0

#10
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Дело не в пиве, а в алкоголизме вообще... Ввиду этого у человека действительно несколько меняются ценности - в молодом возрасте, вместо того, чтобы к чему стремится, что-то достигать - одно желание - скорей бы вечер, пиво, телевизор... Думаю, что Ваша жена желает Вам добра... А последствия могут быть достаточно серьезными...
  • 0

#11
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

Нафиг потомство....пиво заменяет женщину:weep:

Ну да, кому что.

Пиво и друг и товарЫш! И поймет и все простит.

Вот мне бы парень сказал: Прости, я променял тебя на .... ПИВО! :D
Реакция была бы неадекватная :D

#12
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

выбирайте пиво, пока детей нет. жена еще успеет найти вариант по интересней

угу и встанет новый выбор: скалка или подчинение жене :D
  • 0

#13
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений
Уха-ха-ха-ха!

Сам вопрос поставлен не верно. Так могут рассуждать только прыщавые дрочеры мазохисты, которые ни черта не смыслят в колбасных обрезках.
Что за глупая диллема? Пиво или жена? Тьфу!

На свете, так много различных женщин, с разным воспитанием, неужели трудно жениться на положительной гражданке, которая никогда не будет противоречить желаниям мужа?

И никаких проблем! :D

#14
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Я вот не понимаю, неужели это так мешает кому то? Сижу, пью пиво, никого не трогаю, а тут ниоткуда скандалы, разговоры про деньги, карьеру какие то.. Меня моя работа устраивает, менять ее не хочу, пробивать себе карьеру идя по головам других тоже не по мне :D
  • 0

#15
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Пиво и друг и товарЫш! И поймет и все простит.

Неужели Вы подумали, что я написал это серьезно...

Пиво - наркотик...затягивает, зараза, по себе знаю.
  • 0

#16
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Уха-ха-ха-ха!

Сам вопрос поставлен не верно. Так могут рассуждать только прыщавые дрочеры мазохисты, которые ни черта не смыслят в колбасных обрезках.
Что за глупая диллема? Пиво или жена? Тьфу!

На свете, так много различных женщин, с разным воспитанием, неужели трудно жениться на положительной гражданке, которая никогда не будет противоречить желаниям мужа?

И никаких проблем! :D

Так уже женатый я!!
  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дело вот какое, стала меня что то в последнее время моя супруга заедать совсем. Мол, зарабатываю мало (а это действительно так, но меня устраивает). Вместо того, чтобы остаться лишний раз на работе и пробить карьеру, я иду домой и сижу пью пиво перед телевизором смотрю футбол. По этой причине отношения накалились до немогу. Угрожает уйти, если такое будет продолжаться. Жену я люблю, но и пиво тоже, я просто не могу от него отказаться. Что делать? Сталкивался ли кто нибудь с такой ситуацией?

1. Если жена мешает пить пЫво и смотреть футбол-то ну ее нафик, эту жену (с)
2. Губит людей не пЫво, губит людей жена! (с)
3. Не надо было жениться-тогда бы и голова не болела! (с)

.....

756. Десять причин, почему пЫво лучше жены (гугль в помощь).

:D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 29.09.2008, 10:59:37

  • 0

#18
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

1. Если жена мешает пить пЫво и смотреть футбол-то ну ее нафик, эту жену (с)
2. Губит людей не пЫво, губит людей жена! (с)
3. Не надо было жениться-тогда бы и голова не болела! (с)

.....

756. Десять причин ,почему рЫво лучше жены (гугль в помощь).

:D


Вай!согласен с тобой!
Пиво-единственная девушка,которая не пилит или не изменяет!
  • 0

#19
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Я вот не понимаю, неужели это так мешает кому то? Сижу, пью пиво, никого не трогаю, а тут ниоткуда скандалы, разговоры про деньги, карьеру какие то.. Меня моя работа устраивает, менять ее не хочу, пробивать себе карьеру идя по головам других тоже не по мне :D

В своем первом посте вы писали, что зарабатываете не так много и Вас это устраивает. Но такой расклад вряд ли устраивает Вашу жену, поэтому она Вас и "пилит". Двигаться надо, а не сидеть на одном месте.
Пиво же в Вашем случае является тормозом Вашего саморазвития. Когда сидишь в кресле перед телеком или компом, потягиваешь пивко, наступает расслабуха, неохота что-либо делать...сколько времени зря уходит.
  • 0

#20
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
недавно были в Тероле (ресторанчик такой) и там ...извините за подробности...в Дамской комнате весит плакати на котором описаны преимущества пива перед мужчинами....как нить сфотаю и выложу, вот там как раз описаны около 17 преимуществ чем пиво лучше мужчины ....гы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.