Перейти к содержимому

Фотография

Пиво или жена?Решения, которяые мы принимаем перед лицом неминуемого скандала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

Опрос: Пиво или жена? (300 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ситуация очень знакома. Мы договорились что пиво только по выходным и особым случаям. А насчет работы и зар платы пилить перестала, нам на жизнь хватает. Думаю когда дети появятся, появятся и другие приоритеты (если конечно мужик нормальный), уже будет на первом месте ребенок и его благополучие, а потом пиво. Я своим горжусь, он хоть и пьет пиво, зато всегда помогает по дому, уборка полностью на нем. Да и пусть пьет, пока детей нет, пока молодой, главное что голова на плечах есть и руки из правильного места растут.
  • 0

#42
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
:D Да жены в голосовании пролетают как фанера!!! Виват пиву! :D
  • 0

#43
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

короче я так понила у жены аффтара вместо мужа, мэбель.. которую окромя пыва и футбола ничего больше не интересуит..ну вопщем это дело жены в принципе... нужна ей мэбель, иль нет...

Это нормальные мужские увлечение, и футбол и пиво. Зачем мебелью то обзываться? Вот такие вот скандалы неизвестно из за чего и возникают :D
  • 0

#44
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

как можно человека сравнивать с пивом???

аффтор ...вот прикольно если бы Ваша жена создала тему муж или духи Гуччи ....

Вам самому приятно жить с человеком, которого Вы ставите в разряд с едой?


Она стала бы пить духи?Не думаю!Пиво же вкуснее Гуччи!
:D
  • 0

#45
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Пиво после жены, Жена нежнее бужет
  • 0

#46
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


короче я так понила у жены аффтара вместо мужа, мэбель.. которую окромя пыва и футбола ничего больше не интересуит..ну вопщем это дело жены в принципе... нужна ей мэбель, иль нет...

Это нормальные мужские увлечение, и футбол и пиво. Зачем мебелью то обзываться? Вот такие вот скандалы неизвестно из за чего и возникают :D


если это увлечение длится все свободное ваше время, нах тогда жена? она в это время чем занята? сама с собою? вы каждый вечер так проводите?
  • 0

#47
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Парни! Так от пива же разносит. Молодые, тридцати еще нет, а животы отрастили! Лучше бы в спорт зал ходили что ли. И то пользы больше.
А вообще, нужно написать коллективное письмо от лица всех жен на Алма тв и т.п., чтобы удалили из пакета спортивные каналы :D . Достали до глубины души!
  • 0

#48
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А вообще, нужно написать коллективное письмо от лица всех жен на Алма тв и т.п., чтобы удалили из пакета спортивные каналы :D . Достали до глубины души!


слава всевышнему, что у меня МЧ не болельщик, только мотогонки смотрит, и то редко :D ну и пиво по будням - ацтой! мы в выходные иногда вместе пьем!
  • 0

#49
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Вот блин женщины... смотрит телевизор - не нравится, а не будет телека - будет ходить с пацаны куда-нить, вы тогда ему скажете - лучше сиди, смотри дома телек. Вам что-то всегда не нравится. А что он должен делать - сидеть смотреть на вас, как вы вечерами домашними делами занимаетесь? Если муж слишком увлечен просмотром телека и мне это не интересно - я беру книгу, сижу читаю. Он сам потом начинает ластиться, мол я книгу читаю а не внимание ему уделаю и телек сразу переключается... :D
  • 0

#50
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Ну и что что живот? Подумаешь, большое дело.. У меня вообще конституция может такая, низкая и ширококостная. От природы это.
  • 0

#51
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А что он должен делать - сидеть смотреть на вас, как вы вечерами домашними делами занимаетесь?


пусть занимается, чем хочет, но чтоб это не постоянно было.. и чтобю я получала свою порцию внимания. можно в коенце концов выйти куда-нидь вечором.. и между прочим, домашние дела не лишним будет вместе делать :D

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 29.09.2008, 11:58:47

  • 0

#52
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Парни! Так от пива же разносит. Молодые, тридцати еще нет, а животы отрастили! Лучше бы в спорт зал ходили что ли. И то пользы больше.
А вообще, нужно написать коллективное письмо от лица всех жен на Алма тв и т.п., чтобы удалили из пакета спортивные каналы :D . Достали до глубины души!


вранье!От пива не толстеют...водка намного калорийней....

Живот растет не от пива....а для пива!
  • 0

#53
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вам что-то всегда не нравится. А что он должен делать - сидеть смотреть на вас, как вы вечерами домашними делами занимаетесь

странный такой выбор...
все такое вкусненькое (с)
куда ни глянь - музык ниче не делает варианты раз, два... десять..
как на счет - "помочь жене по хозяйству"?)))
  • 0

#54
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений



А вообще, нужно написать коллективное письмо от лица всех жен на Алма тв и т.п., чтобы удалили из пакета спортивные каналы :weep: . Достали до глубины души!


слава всевышнему, что у меня МЧ не болельщик, только мотогонки смотрит, и то редко :D ну и пиво по будням - ацтой! мы в выходные иногда вместе пьем!

А мой все подряд смотрит - футбол, конечно на 1-м месте. Далее хоккей, теннис, баскетбол, снукер .....
Хоть пиво и не пьет вообще. Все равно бесит :D .
  • 0

#55
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Парни! Так от пива же разносит.


Не факт! Пью уже лет 10, почти каждый день и нету живота. :D
  • 0

#56
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А мой все подряд смотрит - футбол, конечно на 1-м месте. Далее хоккей, теннис, баскетбол, снукер .....
Хоть пиво и не пьет вообще. Все равно бесит :D .


ага!каналы отрубить,пиво отобрать!Легче выгнать!
Бесит!?Читаем мою подпись!
  • 0

#57
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Афтор срочно выбирайте пиво :D !!! И освободите вашу женщину, у неё еще есть шанс встретить своего мужчину, который будет думать о ней желанной, искать способы зарабатывать больше, чтобы с ней любимой, слетать на райские острова, чтобы у детей было всё самое лучшее, чтоб она любимая не толкалась в общественном транспорте, а ездила в своем комфортном автомобиле, можно перечислять еще и еще... но...это то о чем думает любящий мужчина :weep: а пиво можно попить и с женой в уютном кабаке, в компании друзей :D ... ИМХО
  • 0

#58
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вообще, нужно написать коллективное письмо от лица всех жен на Алма тв и т.п., чтобы удалили из пакета спортивные каналы :D . Достали до глубины души!

Да-да!!!
Оставить только каналы с сериалами! И чтобы круглосуточно! :D
  • 0

#59
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Если стоит вопрос бросить жену или пиво то прошу обратить внимание на алкоголизм.... Сам пью пиво постоянно и жена не пилит :D
  • 0

#60
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Да-да!!!
Оставить только каналы с сериалами! И чтобы круглосуточно! :D


хы.. если против футбола, то обязон сериалы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.