Перейти к содержимому

Фотография

Пиво или жена?Решения, которяые мы принимаем перед лицом неминуемого скандала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

Опрос: Пиво или жена? (300 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


И вообще я экономлю! Мяса не ем, больше трех литров пива по будням не выпиваю.. Откуда такие придирки по поводу путешествий и комфортабельных авто? Косметика по моему тоже не нужна, я ее и ненакрашенную люблю!

вот и оно! так же как вы считаете что ей не нужна косметика, так и она считает что пиво вам тоже лишнее.

Ну вот какой смысл во всех этих разноцветных коробочках? Перед подругами красоваться? Да из мужиков никто ни в жисть не различит что там откуда и зачем. Опять же дорого все это.
  • 0

#102
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

И вообще я экономлю! Мяса не ем, больше трех литров пива по будням не выпиваю.. Откуда такие придирки по поводу путешествий и комфортабельных авто? Косметика по моему тоже не нужна, я ее и ненакрашенную люблю!

Травматург жжёшь... Скоро будет фраза: Ребяты давайте пить пиво... :D
  • 0

#103
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Косметика по моему тоже не нужна, я ее и ненакрашенную люблю!


аха.. кометика только для того чтоб краситься... :D
  • 0

#104
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

попробуйте сделать женщине праздник. отправьте за покупками. потом она не только жуин приготовит и уборку сделает. и сюрпризы будут (ночью) ну или днем неважно.

Это ваши обязанности. Жуин и прочее :D и не чего из этого делать подвиг, а то иш
- Я стирала, типа устала :weep:
Мама, дорогая, стирала это закинула белье в машинку автомат.
Бей бабу молотом , будет баба золотом (с)
П.С. Про косметику согласен, а то иш CD тени 9000 тенге стоит, все остальное плохое видитили. Да я за 9000 тыщ машину себе отполирую.
В обще закрыть все магазины косметики, бутики, салоны красоты, спа и т.д. и т.п.
А то их разводят за наши деньги а называется это подика нате потребительский бум.
Оставить только большие пивные пабы и пускать туда только мужиков :D
  • 0

#105
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

чет крайности покатили :weep:
и жена и пиво должны идти нога в ногу с мужем :D

Дада! Жена должна быть ростом мертписят и иметь плоскую голову. Чтобы мужу было удобнее ставить на нее свое Пииво! :D
  • 0

#106
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

И эта... Сюрпризы в постели-только после сеанса шопинга? В обычной жизни он не достоин, я так понимаю? :D

прекращаю дискуссию, вы не воспринимаете меня серьезно. стеба над собой не потерплю.

всем:
и вообще мужики нафига вам жены? купите пивзавод.
  • 0

#107
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Это ваши обязанности.

а ваши обязанности между прочим зарабатывать и чтоб семья не голодала и жила в достатке. а не валяться на диване с пивом на последние деньги!
  • 0

#108
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


И эта... Сюрпризы в постели-только после сеанса шопинга? В обычной жизни он не достоин, я так понимаю? :mad:

прекращаю дискуссию, вы не воспринимаете меня серьезно. стеба над собой не потерплю.

всем:
и вообще мужики нафига вам жены? купите пивзавод.

Купи ей платье и чулки.
И клей для порваной руки!
(с) Ногу Свело! "Кукла"

З.Ы. как раз этот вопрос был задан со всей серьезностью. :D

Это ваши обязанности.

а ваши обязанности между прочим зарабатывать и чтоб семья не голодала и жила в достатке. а не валяться на диване с пивом на последние деньги!

ТОчно! Нефига!
Пива пить и эта... В большой телик пялиться! Когда жене не хватает на Гуччи! Даже поддельную! Перед подругами нечем будет похвастаться! :weep:
Как так можно? Это-верх бездуховности! :D
  • 0

#109
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

всем:
и вообще мужики нафига вам жены? купите пивзавод.


Начал обзванивать пивзаводы на предмет продажи акций.
  • 0

#110
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

но для самолюбия мужик должен зарабатывать больше.


Опять же не факт! В данный момент моя благоверная зарабатывает больше меня, но от этого я не стал себя любить меньше чем когда она меньше меня зарабатывала. И этот факт никак не затрагивает моё самолюбие. Меня моя работа вполне устраивает, а бегать и рвать заднее место в поисках более высокооплачиваемого места - это не по мне. Пусть немного, но зато стабильно...
  • 0

#111
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




всем:
и вообще мужики нафига вам жены? купите пивзавод.


Начал обзванивать пивзаводы на предмет продажи акций.

А как же ДЕ-ВУ-ШКА? :D Она же-святое, на нее надо тратить все бабло? :D
  • 0

#112
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

а ваши обязанности между прочим зарабатывать и чтоб семья не голодала и жила в достатке.

А, что в вашем понятии достаток? Дать вам кредитную карточку, что бы вы просирали мужьи денешки на всяких спа. Покупали себе розовую ковточку за 500 евро.
- уау, она такая класная :D
Транжири денежки без счета, так?
Все ваше существование должно было направленно на одно! Устройство быта вашего мужщины, отца ваших детей. Делать все, что бы ему было комфортно и прятно и вот тогда вы возможно получите себе скромное платишке которое он вам выберет и бежевые босоножки.
Пиво кстати лучше подносить на корачках, дабы ненароком не закрыть телевизор! :D
  • 0

#113
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
я так понимаю, что проблема вовсе не в пиве
проблема как обычно в деньгах
но я вот женщин не понимаю... "видели глазки, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте"


Это ваши обязанности.

а ваши обязанности между прочим зарабатывать и чтоб семья не голодала и жила в достатке. а не валяться на диване с пивом на последние деньги!

а почему бы жене самой не напрячься и не начать зарабатывать столько, сколько ей хочется, чтобы ее муж зарабатывал?

люди бывают разные - амбициозные и не очень, карьеристы и пофигисты
и если муж у тебя не амбциозен, а вся такая в амбициях - вперед и с песней!
  • 0

#114
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Да, еще такой момент - есть у меня автомобиль, я на нем на работе езжу, ВАЗ 2101. Так вот на нем совершенно невозможно вместе выехать вечером в город, ей видите ли стыдно на людях в нем показаться. Может я чего то не понимаю, чего стыдного то?

Сообщение отредактировал Травматург: 29.09.2008, 14:04:43

  • 0

#115
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Weasel и }{APJIu - давайте будем цитировать только нужное, а не все подряд в трех этажных цитатах. В следующий раз будет плюс!

  • 0

#116
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А как же ДЕ-ВУ-ШКА? :D Она же-святое, на нее надо тратить все бабло? :D


Де-ву-шка в силе!все бабло на нее тратить не нужно,а по мере возможности(повторяюсь).

Ну а пиииии-воооооо...отдельная тема!

я на себя не трачу ни копейки!Только на пиво и девушек!
  • 0

#117
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
За что всегда уважал Перса-так это за ум! :D
Опять-таки: пЫва с ней очень приятно попить! :D
Женюсь! :weep:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 29.09.2008, 14:07:03

  • 0

#118
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
простите но я правда ни с кем из вас продолжать разговор не стану. уверена что многие не думают так как пишут. хотя если вы все именно такого мнения, то мне искренне жаль ваших жен.
если хотите что-то сказать лично то добро пожаловать в лс.

женщины, не разрешайте так поступать с собой.
  • 0

#119
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
то Харли:
Вы знаете кто такая Гюмюш? Вы меня искренне удивили!
по сабжу:
женщинам: хотите нормальной обеспеченной, интересной жизни?- устраивайте ее себе сами, зарабатывайте на нее себе сами и нечего ворчать на мужиков, у нас просто представления о хорошей жизни разные.
мужикам: хотите пиво, футбол, шашлыки, друзей и телик, да и не заморачиваться по поводу карьеры и з\п- не морочьте теткам головы, не женитесь! Все для жизни можно решить и без женитьбы: секс-вызови по телефону, постирать-есть машинки и химчистки,приготовить и убрать- вызови Золошку на дом и сходи в кабак с друзьямии никакой головной боли!

Сообщение отредактировал тетка: 29.09.2008, 14:12:58

  • 0

#120
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

простите но я правда ни с кем из вас продолжать разговор не стану. уверена что многие не думают так как пишут. хотя если вы все именно такого мнения, то мне искренне жаль ваших жен.
если хотите что-то сказать лично то добро пожаловать в лс.

женщины, не разрешайте так поступать с собой.


девушка - Вы сами то замужем?
Как так мы не должны разрешать с собой поступать?

Мы живем в такое время, когда женщина сама выбирает себе мужа. И, имхо, странно через какое то время начинать пилить его, что он не хочет зарабатывать больше денег и купить себе новую машину.

А потом, насчет пива перед телевизором - почему то никто не задумался о том, что мужчине телефизор с пивом стал интереснее жены. А почему так? Да потому что о чем с ней разговаривать? Вот мужчина и расслабляется.

Я вот очень люблю пиво. И почему то в моей жизни никогда не было мужчин, которым бы надо было выбирать между мной и пивом. Всегда чудесно ходили и пили пиво вместе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.