Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1241
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ладочка! Спасибо за набор, а особенно за иголочки! Сегодня для меня его забрали!!!!!!!!!!

Приятной вышивки и ровных крестиков!!! :rotate:
  • 0

#1242
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
В наличии огромное количество российских наборов, практически все в единичных экземплярах: Панна, Риолис и Алиса, недорого и со вкусом! :D
  • 0

#1243
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Вот, спасибо еще раз за выбор в магазине! я ушла не так далеко от остальных хомяков: затарилась канвой с люрексом (ума не приложу еще пока для какого дизайна, но как говорила Скарлетт : Об этом я подумаю завтра), сердечки тоже теперь есть, прикупила аж два набора крейника в катушках (вот чесс слово, замучилась золотом ДМС вышивать, попробую крейником если подойдет оттенок). Еще иголок прикупили. Как говорится ушли не с пустыми руками :(
  • 0

#1244
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Лада, метрика такая классная получилась! Своему что ли вышить... Схемкой не поделитесь? И насчет этой канвы - она кусочками или метражом и почем?

И еще у меня вопросик такой - не встречали ростомеры детские наборами? Бывает такое вообще или нет?

Схемка у меня не электронная, а в буклете от Дименшионс, если устроит - поищу, приче это только фрагмент. Насчет ростомеров их схем очень много в инете, мы не привозим, т.к. слишком специфичные товары, у Вервако их очень много, когда мы заказы собирали одна девушка себе в заказ поставила.
Канва в этот раз такая метражом 110 см 2600тг Аида 14.

Да Лада, если не трудно посмотрите схему. И как это я не догадалась, что Дим?! Я ж их больше всего люблю!
  • 0

#1245
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вот, спасибо еще раз за выбор в магазине! я ушла не так далеко от остальных хомяков: затарилась канвой с люрексом (ума не приложу еще пока для какого дизайна, но как говорила Скарлетт : Об этом я подумаю завтра), сердечки тоже теперь есть, прикупила аж два набора крейника в катушках (вот чесс слово, замучилась золотом ДМС вышивать, попробую крейником если подойдет оттенок). Еще иголок прикупили. Как говорится ушли не с пустыми руками :)

Танечка, это не крейник, это металлик катушечный, под маркой Крейник продаются такие ниточки красивущие (у меня каталог есть живых ниточек), Гамме еще рости и рости до таких, но первые шаги довольно удачные, всем попробавшим вышивать этими ниточками, процесс нравится больше :shy:
А за добрые отзывы и покупки отдельное СПАСИБО!
  • 0

#1246
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений




Да Лада, если не трудно посмотрите схему. И как это я не догадалась, что Дим?! Я ж их больше всего люблю!

поищу чуть позже, сейчас квартал закрываем :mad:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 08.04.2009, 22:13:01

  • 0

#1247
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Для маленьких вышивальщиц есть небольшие и красочные наборчики от фирмы Алиса (Россия). Размер вышивки и количество цветов небольшое - расчитанное именно на маленьких непосед, которые не могут долго одним видом творчества заниматься :mad:
вот например:
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 09.04.2009, 09:25:24

  • 0

#1248
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ВСЯ палитра ниточек ДМС, добро пожаловать!
огромный выбор канвы, магнитные доски и каталоги живых ниточек ДМС!
  • 0

#1249
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29. :smoke:
  • 0

#1250
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
В наличии огромное количество российских наборов, практически все в единичных экземплярах: Панна, Риолис и Алиса, недорого и со вкусом! :smoke:
  • 0

#1251
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Не крейник?) ну да и ладно. лишь бы было чем вышивать!
  • 0

#1252
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Не крейник?) ну да и ладно. лишь бы было чем вышивать!

и это правильно! :fie:
  • 0

#1253
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
На подходе английские деревянные рамы на клипах! :fie:
  • 0

#1254
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Лада, а чего там с Вервако происходит :fie: Есть какие-нибудь новости?
  • 0

#1255
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а чего там с Вервако происходит :fie: Есть какие-нибудь новости?

Да есть! Машина с нашим заказом уже подъезжает к казахстанской границе, так что осталось совсем немного подождать! :-/
  • 0

#1256
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ВСЯ палитра ниточек ДМС, добро пожаловать!
огромный выбор канвы, магнитные доски и каталоги живых ниточек ДМС! :smoke:
  • 0

#1257
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Лада, а чего там с Вервако происходит :-) Есть какие-нибудь новости?

Да есть! Машина с нашим заказом уже подъезжает к казахстанской границе, так что осталось совсем немного подождать! ;)

А какие там подушечки на продажу будут? Можете показать картинки?
  • 0

#1258
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Лада, а чего там с Вервако происходит :-) Есть какие-нибудь новости?

Да есть! Машина с нашим заказом уже подъезжает к казахстанской границе, так что осталось совсем немного подождать! ;)

А какие там подушечки на продажу будут? Можете показать картинки?

ой, там так много их будет! пока могу дать общую ссылку на подушки, возможно по приходу, буду выкладывать картинки :)
http://www.vervaco.b...teek_Engels.htm
  • 0

#1259
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
В наличии огромное количество российских наборов, практически все в единичных экземплярах: Панна, Риолис и Алиса, недорого и со вкусом! :-)
  • 0

#1260
i-stasya

i-stasya
  • Гость
  • 28 сообщений
2 Удача (Лада):
а вы под реализацию готовые вышивки не принимаете?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.