Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1201
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ладушка) привет, есть такие тоненькие иголочки для 18 канвы? я тут все удивлялась, что как это ломаются иглы...а недавно мама привезла гаммовские по-моему пять штук: три сломались сразу же! согнулись у ушка, лопнули...может брак? я не настолько сильно-то и держала иглу. еще хочется крейник золото, светлое золото и серебро. а то вы тут нахвалили, что ими легче, чем золотом DMC или Гаммовским вышивать. Еще для бисера мононить прозрачную, мне самой в магазин позвонить? я смогу на выходных только забрать. Off: девочки! сдала свои 15 экзаменов))))) в понедельник первый гос. спасибо всем, кто ругал меня)

15 экзаменов - ну ты герой!!!! Поздравляю от всей души! :-)
Иголочки только №24, других пока нет к сожалению :laugh: Мононить идет в комплекте с двумя катушечками: золото и серебро, а вот какое золото я не помню, т.е. надо отдельно еще катушечку доложить светлого или темного золота. Откладывать?
  • 0

#1202
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
В наличии есть мраморная канва (в разводах) от ДМС, пока все три цвета: голубой, зеленый и желтоватый. :smoke:
  • 0

#1203
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
я согласна, Лада! доложи мне катушку того цвета, которого нет в наборчике. Спасибо)
  • 0

#1204
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

alina 11, Poз@, Lora G и liubov, приехали ваши иголочки для ковровой техники.
Кроме этого почти 300 наборов производства Россия: Раnnа, Риолис, Алиса и НВ. К сожалению иголочки №28 не приехали, хотя в заказе стояли, но все равно, Добро пожаловать! Мы будем вам рады!


Спасибо!!приеду,!!а у вас бед есть? я в час хочу заехать?

и еще вопрос такой!! я в тастаке знаю только рамстор от рамстора где вы находитесь??
  • 0

#1205
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


alina 11, Poз@, Lora G и liubov, приехали ваши иголочки для ковровой техники.
Кроме этого почти 300 наборов производства Россия: Раnnа, Риолис, Алиса и НВ. К сожалению иголочки №28 не приехали, хотя в заказе стояли, но все равно, Добро пожаловать! Мы будем вам рады!


Спасибо!!приеду,!!а у вас бед есть? я в час хочу заехать?

и еще вопрос такой!! я в тастаке знаю только рамстор от рамстора где вы находитесь??

прямо напротив через Толе Би, левое крыло от центральной наружной лестницы, 3-ий этаж.
Обеда нет :smoke: Добро пожаловать!
  • 0

#1206
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

я согласна, Лада! доложи мне катушку того цвета, которого нет в наборчике. Спасибо)

Танечка, все отложили :smoke:
  • 0

#1207
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Огромное спасибо, нашла забрала!
  • 0

#1208
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Огромное спасибо, нашла забрала!

и вам спасибо, теперь ждем хвастушек :smoke:
  • 0

#1209
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


alina 11, Poз@, Lora G и liubov, приехали ваши иголочки для ковровой техники.
Кроме этого почти 300 наборов производства Россия: Раnnа, Риолис, Алиса и НВ. К сожалению иголочки №28 не приехали, хотя в заказе стояли, но все равно, Добро пожаловать! Мы будем вам рады!

Ух ты, спасибо Лада, на недельке обязательно заеду :(

Добро пожаловать!!! Всегда тебе очень рады! :)
  • 0

#1210
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Ладочка, а когда для моей племяшки что нибудь появится?

Сообщение отредактировал Лунная соната: 01.04.2009, 22:02:30

  • 0

#1211
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Лада, напишите, пожалуйста, в ЛС или здесь сумму моего заказа и реквизиты для его оплаты :(
  • 0

#1212
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, напишите, пожалуйста, в ЛС или здесь сумму моего заказа и реквизиты для его оплаты :(

Любаша, до завтра подождешь? :)
  • 0

#1213
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Конечно подожду)))
  • 0

#1214
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А зачем разные размеры иголок? Это как то влияет на вышивку? Я вот все шью одной из димовского набора. И не ломались никогда.
  • 0

#1215
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

А зачем разные размеры иголок? Это как то влияет на вышивку? Я вот все шью одной из димовского набора. И не ломались никогда.

я тоже одной все шью, но на 14-ой аиде. А купила 18-ю - слишком толстовата та иголочка. Дырочки большие делает, надо потоньше.

Сообщение отредактировал kseniya05: 01.04.2009, 23:35:17

  • 0

#1216
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А зачем разные размеры иголок? Это как то влияет на вышивку? Я вот все шью одной из димовского набора. И не ломались никогда.

просто когда канва мелкая, то, например игла №24 может оставлять неприлично большие дырочки, мне кажется оптимальный вариант для любой канвы это иголочки №26, но лично я почти все вышиваю на Аиде 14, поэтому и №24 люблю всем сердцем :rolleyes:


А зачем разные размеры иголок? Это как то влияет на вышивку? Я вот все шью одной из димовского набора. И не ломались никогда.

я тоже одной все шью, но на 14-ой аиде. А купила 18-ю - слишком толстовата та иголочка. Дырочки большие делает, надо потоньше.

да. да, я про это же :spy:
  • 0

#1217
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ладочка, а когда для моей племяшки что нибудь появится?

Для детишек от 5 лет и старше наборов 30 маленьких, там и солнышко, и яблочко, и щеночек, и пчелка и т.д. и т.п. :rolleyes:
  • 0

#1218
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Огромное поступление: почти 300 наборов производства Россия: Раnnа, Риолис, Алиса и НВ. Настолько огромное, что, чтобы их развесить, пришлось полностью освобождать 2,5 стенда и все равно все не поместились. :rolleyes:
  • 0

#1219
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

в сердечки в бело-розовом и бело-голубом исполнении, Аида 14, ширина 110см

в общем хомяк не сдержался и ... захомячил таки :spy:
  • 0

#1220
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Все, заехала, забрала иголочку для панча.
Очень она мне понравилась, с 3 иглами разного диаметра,еще можно устанавливать различную длину петли, супер, спасибо Лада я очень довольна :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.