Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1221
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

в сердечки в бело-розовом и бело-голубом исполнении, Аида 14, ширина 110см

в общем хомяк не сдержался и ... захомячил таки :D

определенного цвета или те и другие? :eek: :lol:
  • 0

#1222
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Я тоже кусочек с сердечками прикупила. Теперь вот сижу и думаю, чего бы на нем такое вышить. :D Хочу подушечку для дочки. Но она ведь очень жесткая.......
  • 0

#1223
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


Ладочка, а когда для моей племяшки что нибудь появится?

Для детишек от 5 лет и старше наборов 30 маленьких, там и солнышко, и яблочко, и щеночек, и пчелка и т.д. и т.п. :eek:

Ой, ну супер! :D Надо прямо с ней в магазинчик приехать, чтобы сама выбирала :lol:
  • 0

#1224
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

определенного цвета или те и другие? :eek: :lol:

а у меня голубая была уже в наборе :D , так что розовую захомячила (кто знает, может девочка будет когда-нибудь :-) )
  • 0

#1225
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я тоже кусочек с сердечками прикупила. Теперь вот сижу и думаю, чего бы на нем такое вышить. :D Хочу подушечку для дочки. Но она ведь очень жесткая.......

я метрику вышивала, мне кажется можно детские картинки на ней вышивать :eek:
Изображение
  • 0

#1226
julikz

julikz
  • Гость
  • 18 сообщений


Я тоже кусочек с сердечками прикупила. Теперь вот сижу и думаю, чего бы на нем такое вышить. :spy: Хочу подушечку для дочки. Но она ведь очень жесткая.......

я метрику вышивала, мне кажется можно детские картинки на ней вышивать :-)

:-) хомяк проснулся и захотел тоже канву с сердечками! Правда не говорит, для чаво она ему ;)

Сообщение отредактировал julikz: 03.04.2009, 16:11:22

  • 0

#1227
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Все, заехала, забрала иголочку для панча.
Очень она мне понравилась, с 3 иглами разного диаметра,еще можно устанавливать различную длину петли, супер, спасибо Лада я очень довольна :laugh:

Я рада, что понравилось! Ждем хвастушек! :smoke:
  • 0

#1228
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Ладочка, а когда для моей племяшки что нибудь появится?

Для детишек от 5 лет и старше наборов 30 маленьких, там и солнышко, и яблочко, и щеночек, и пчелка и т.д. и т.п. :laugh:

Ой, ну супер! :smoke: Надо прямо с ней в магазинчик приехать, чтобы сама выбирала :)

Добро пожаловать!!! :lol: пока еще есть из чего выбирать :)
  • 0

#1229
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ксюша, они не поступили, просто нашла в своих запасах упаковочку из 5 штучек, могу тебе три презентовать. :smoke:
  • 0

#1230
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Ксюша, они не поступили, просто нашла в своих запасах упаковочку из 5 штучек, могу тебе три презентовать. :smoke:

Спасибо, Ладочка, с удовольствием возьму. Уже жду следующей недели, руки чешутся - наборчик там меня заждался

Сообщение отредактировал kseniya05: 03.04.2009, 19:08:19

  • 0

#1231
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Лада, метрика такая классная получилась! Своему что ли вышить... Схемкой не поделитесь? И насчет этой канвы - она кусочками или метражом и почем?

И еще у меня вопросик такой - не встречали ростомеры детские наборами? Бывает такое вообще или нет?
  • 0

#1232
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, метрика такая классная получилась! Своему что ли вышить... Схемкой не поделитесь? И насчет этой канвы - она кусочками или метражом и почем?

И еще у меня вопросик такой - не встречали ростомеры детские наборами? Бывает такое вообще или нет?

Схемка у меня не электронная, а в буклете от Дименшионс, если устроит - поищу, приче это только фрагмент. Насчет ростомеров их схем очень много в инете, мы не привозим, т.к. слишком специфичные товары, у Вервако их очень много, когда мы заказы собирали одна девушка себе в заказ поставила.
Канва в этот раз такая метражом 110 см 2600тг Аида 14.
  • 0

#1233
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Астана! в понедельник буду отправлять вам посылочку - пишите в личку если что кому нужно :)
  • 0

#1234
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
В наличии огромное количество российских наборов, практически все в единичных экземплярах: Панна, Риолис и Алиса, недорого и со вкусом! :)
  • 0

#1235
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Вся палитра ниточек ДМС, 90% палитры ниточек Гамма, большой выбор канвы!
  • 0

#1236
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений



Ладочка, а когда для моей племяшки что нибудь появится?

Для детишек от 5 лет и старше наборов 30 маленьких, там и солнышко, и яблочко, и щеночек, и пчелка и т.д. и т.п. :lol:

Ой, ну супер! :rolleyes: Надо прямо с ней в магазинчик приехать, чтобы сама выбирала :D

Лада, спасибо большое за советы твоих продавщиц! Племяшка отзвонилась( без меня в магазин ездили :D ). Говорит - выбор огромный, она себе только навыбирала 11 вышивок, правда, мама ей купила только две для начала. Попросили поблагодарить :spy: !
  • 0

#1237
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений




Ладочка, а когда для моей племяшки что нибудь появится?

Для детишек от 5 лет и старше наборов 30 маленьких, там и солнышко, и яблочко, и щеночек, и пчелка и т.д. и т.п. :D

Ой, ну супер! :rolleyes: Надо прямо с ней в магазинчик приехать, чтобы сама выбирала :D

Лада, спасибо большое за советы твоих продавщиц! Племяшка отзвонилась( без меня в магазин ездили :lol: ). Говорит - выбор огромный, она себе только навыбирала 11 вышивок, правда, мама ей купила только две для начала. Попросили поблагодарить :spy: !

ой, ну хорошо, что маме удалось отговорить - все 11 наборов это действительно много! :D Если будут вопросы - обращайся, обязательно помогу! :D
  • 0

#1238
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Огромное поступление: почти 300 наборов производства Россия: Раnnа, Риолис, Алиса и НВ. Настолько огромное, что, чтобы их развесить, пришлось полностью освобождать 2,5 стенда и все равно все не поместились.
  • 0

#1239
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#1240
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Ладочка! Спасибо за набор, а особенно за иголочки! Сегодня для меня его забрали!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.