Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1281
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Доброго времени суток.

Хотела у Вас приобрести иголочку для панча.
Как это можно сделать, подскажите, пожалуйста...

Спасибо!
  • 0

#1282
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Доброго времени суток.

Хотела у Вас приобрести иголочку для панча.
Как это можно сделать, подскажите, пожалуйста...

Спасибо!

Цена набора из 3-х иголочек 1200 тенге, напишите в личку ваши контакты, заказ приедет через 4 недели. :smoke:
  • 0

#1283
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Большое поступление Вервако: наборы, подушки и коврики!!! Добро пожаловать!
Все заказы разложены :)
  • 0

#1284
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Лада, спасибо! Сегодня забрала свои подушечки. Жалко, что только два задника удалось купить. Подушки супер! Сын из школы пришел, увидел наборы и говорит:"Опять хомяк в свой хомячий магазин ходил!" :)
  • 0

#1285
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, спасибо! Сегодня забрала свои подушечки. Жалко, что только два задника удалось купить. Подушки супер! Сын из школы пришел, увидел наборы и говорит:"Опять хомяк в свой хомячий магазин ходил!" :)

Наташа, твои подушки очень красивые!! Спасибо за заказ!
а задники и правда классные были, жалко мы их мало заказали, боялись вдруг получим что-то непонятное, а они суперские оказались! :)
  • 0

#1286
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
сегодня и завтра формирую заказ по России, кому что нужно-пишите в личку! :)
  • 0

#1287
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


Лада, спасибо! Сегодня забрала свои подушечки. Жалко, что только два задника удалось купить. Подушки супер! Сын из школы пришел, увидел наборы и говорит:"Опять хомяк в свой хомячий магазин ходил!" :)

Наташа, твои подушки очень красивые!! Спасибо за заказ!
а задники и правда классные были, жалко мы их мало заказали, боялись вдруг получим что-то непонятное, а они суперские оказались! :)

Да, я думала насчет задников, когда заказ формировала. Сомневалась, думала, что они будут мягкие, как тряпочка и не заказала. А зря. Они действительно идеально подходят по качеству их подушкам. Ну, что ж будем знать......
  • 0

#1288
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
да уж, мы тоже возьмем на заметку :)
  • 0

#1289
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


ой, там так много их будет! пока могу дать общую ссылку на подушки, возможно по приходу, буду выкладывать картинки
http://www.vervaco.b...teek_Engels.htm

Пожалуйста Лада по возможности повыкладывайте что будет в продаже (вы ж так с вышивками я помню делали). А то когда их заказывали, я не рискнула что-то заказать (из-за финансов), но мне там многое о-очень понравилось. Может что-то сейчас куплю. У меня пока нет возможности просто в магазин заехать посмотреть, а уж если что то решу брать, то обязательно выберусь.. И еще схемку Вы обещали поискать с метрики.


Лада, эти подушки vervaco довольно большие? 40Х40см? Мне нужно сделать подушечку-думку для малыша, понравилась модель 1200/749 с белочкой, но, кажется, будет большая?
  • 0

#1290
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Еще один вопрос - канва с люрексом у вас осталась?
  • 0

#1291
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Еще один вопрос - канва с люрексом у вас осталась?

осталось немного, позвоните напрямую в магазин :-)
  • 0

#1292
Solnce_na_more

Solnce_na_more
  • Гость
  • 4 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, где в Астане можно оформить готовую вышивку-картину, и сколько примерно будет стоить, размер 2 раза по А4
  • 0

#1293
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, где в Астане можно оформить готовую вышивку-картину, и сколько примерно будет стоить, размер 2 раза по А4

Это вам лучше спросить в теме Вышивка :) там много девочек из Астаны.
  • 0

#1294
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Solnce_na_more'
Девочки подскажите пожалуйста, где в Астане можно оформить готовую вышивку-картину, и сколько примерно будет стоить, размер 2 раза по А4

Да не в тему, но я отвечу. Я оформляю свои работы в Эвересте на втором этаже бутик №18, качеством очень довольна, багет Итальянский, дерево, есть паспарту. вот ссылка на их блог http://baget.kz/blog/calc/ , там можете спросить все что Вас интересует, зовут Аня и Сергей, а сколько будет стоить Ваш формат ответить трудно, на багет разные расценки, еще вот их телефоны 456-465. 8 701 730 78 66.

Сообщение отредактировал Натали71: 23.04.2009, 17:18:59

  • 0

#1295
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Лада, а у тебя нет в магазине швейных ниток?
  • 0

#1296
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а у тебя нет в магазине швейных ниток?

нет, только для вышивки в пасмочках :)
  • 0

#1297
Solnce_na_more

Solnce_na_more
  • Гость
  • 4 сообщений
Не могу найти тему Вышивка, скинти сылку, ПЛИЗззззз
  • 0

#1298
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
вот здесь
http://vse.kz/index....howtopic=119490
  • 0

#1299
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Лада, а какие есть в наличии коврики вервако? Есть которые 50 на 70 см? И какая цена?
  • 0

#1300
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а какие есть в наличии коврики вервако? Есть которые 50 на 70 см? И какая цена?

есть 2 коврика, 50х70 один - собачка, такой овальный, другой кошка, но он чуть поменьше. Цена первого в районе 11 тысяч, хорошо бы в скидку 30% взять :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.