Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1261
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

2 Удача (Лада):
а вы под реализацию готовые вышивки не принимаете?!

я придерживаюсь мнения, что к нам приходят люди, которые сами это могут сделать, а продавать нужно там, где приходят покупать, т.е. во всевозможных галереях. :-)
  • 0

#1262
i-stasya

i-stasya
  • Гость
  • 28 сообщений
пасибки...
  • 0

#1263
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

пасибки...

всегда рада помочь :(
  • 0

#1264
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

ой, там так много их будет! пока могу дать общую ссылку на подушки, возможно по приходу, буду выкладывать картинки
http://www.vervaco.b...teek_Engels.htm

Пожалуйста Лада по возможности повыкладывайте что будет в продаже (вы ж так с вышивками я помню делали). А то когда их заказывали, я не рискнула что-то заказать (из-за финансов), но мне там многое о-очень понравилось. Может что-то сейчас куплю. У меня пока нет возможности просто в магазин заехать посмотреть, а уж если что то решу брать, то обязательно выберусь.. И еще схемку Вы обещали поискать с метрики.
  • 0

#1265
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Лада, СПАСИБО большое за посылку, сегодня с утра все забрала у Любы, крючки классные, я в следующий раз побольше возьму! Еще раз спасибо!!!
  • 0

#1266
Капелька счастья

Капелька счастья
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Добрый день, скажите, пожалуйста, а бутик на втором этаже в Асыле тоже Ваш?
  • 0

#1267
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день, скажите, пожалуйста, а бутик на втором этаже в Асыле тоже Ваш?

нет, у нас один единственный бутик в городе, на третьем этаже :D

Лада, СПАСИБО большое за посылку, сегодня с утра все забрала у Любы, крючки классные, я в следующий раз побольше возьму! Еще раз спасибо!!!

и вам, девочки, большое спасибо! :D
  • 0

#1268
Капелька счастья

Капелька счастья
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

нет, у нас один единственный бутик в городе, на третьем этаже :-)

Спасибо, я уже поняла :rotate: Попросила мужа в обед за канвой заехать, он потерялся, вместо третьего его на второй этаж отправили, видимо, в швейную фурнитуру. Я чуть не плакала, когда увидела, что он принес мне вместо 14 Аиды 11-ую :hi: При этом его обругали, что он размер работы знает только в крестиках: "Я, что, Вам буду по крестикам считать?". Незадолго до этого у Вас в бутике мне без проблем перевели все в сантиметры... Чека не дали, канву не метражом, а кусочками продают (причем всунули в полтора раза больше, чем заказывала - и куда эти обрезки потом девать?) - что-то, думаю, не то...
Испортили обоим настроение, дальше некуда... В итоге муж сбежал с работы и под вечер поехал опять в Асыл, покупать новую канву на третий этаж :) В Вашем бутике и ниточек докупил, и маркер сам выбрал, все ему показали, завернули, довольный принес...
Вот такие приключения))
  • 0

#1269
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
kobra, очень жаль, что вам пришлось пережить подобные приключения :rotate: и большое спасибо вашему мужу, что он все же нашел время приехать в Асыл еще раз :hi: а вам спасибо за покупки и добрые слова!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 14.04.2009, 23:46:31

  • 0

#1270
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Здравствуйте Лада, я была в Вашем магазине, супер картины !!!
можете помочь в одном вопросе, я в личку написала уже , но забыла указать еще что мне надо чтобы было все в комплекте, нитки, пяльца, и тд.
благодарю
  • 0

#1271
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте Лада, я была в Вашем магазине, супер картины !!!
можете помочь в одном вопросе, я в личку написала уже , но забыла указать еще что мне надо чтобы было все в комплекте, нитки, пяльца, и тд.
благодарю

Да, я поняла, вам нужен набор, в него входит все, кроме пялец. Но так как вы уже вышивали, пяльца скорее всго у вас есть, если нет - предложим другие. Маякните, когда соберетесь, я сама подойду и помогу определиться с выбором:laugh:
  • 0

#1272
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Больше 250 российских наборов, цена средних наборов от 1400 до 4700, все в единичных экземплярах! Добро пожаловать! ;)
  • 0

#1273
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Для начинающих что нибудь не очень сложное, но красивое есть?
  • 0

#1274
Kurik

Kurik
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день. Я из Жезказгана. Глядя на ваше разнообразие товара, завидуя и желая все это посмотреть, пощупать, купить и вышивать, вышивать...эх!, хочу спросить - вы не планируете откыть свои филиалы в других городах? Например у нас?

вернее, открыть. опечатка, звиняюсь, волнуюсь и тороплюсь.
  • 0

#1275
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день. Я из Жезказгана. Глядя на ваше разнообразие товара, завидуя и желая все это посмотреть, пощупать, купить и вышивать, вышивать...эх!, хочу спросить - вы не планируете откыть свои филиалы в других городах? Например у нас?

вернее, открыть. опечатка, звиняюсь, волнуюсь и тороплюсь.

мы сами нет, но можем быть поставщиками для того, кто хочет открыть подобный магазин :spy: На данный момент возможна пересылка по почте.
  • 0

#1276
Kurik

Kurik
  • Гость
  • 31 сообщений
а сколько примерно надо денег, чтобы открыть такой отдел или магазинчик? надо же спонсора искать :spy:
  • 0

#1277
Kurik

Kurik
  • Гость
  • 31 сообщений
может свой e-mail напишите? обсудим
  • 0

#1278
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а сколько примерно надо денег, чтобы открыть такой отдел или магазинчик? надо же спонсора искать :-/

это зависит от того, что вы хотите видеть в своем магазине :spy:
  • 0

#1279
Kurik

Kurik
  • Гость
  • 31 сообщений


а сколько примерно надо денег, чтобы открыть такой отдел или магазинчик? надо же спонсора искать :)

это зависит от того, что вы хотите видеть в своем магазине :)

а можно у вас каталог на ваши товары как-нибудь взять или прикупить, чтобы знать полный ассортимент и цены?
  • 0

#1280
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



а сколько примерно надо денег, чтобы открыть такой отдел или магазинчик? надо же спонсора искать :D

это зависит от того, что вы хотите видеть в своем магазине :laugh:

а можно у вас каталог на ваши товары как-нибудь взять или прикупить, чтобы знать полный ассортимент и цены?

у нас нет нашего каталога, мы работаем с рядом ведущих вышивальных компаний мира, такими как Дименшионс, ДМС, Ланарте, Вервако, Тея Гувернер, Стоянка Иванова, Гамма и др. Их ассортимент вы можете посмотреть на официальных сайтах компаний, а привозим мы или под заказ клиентов или то, что сами считаем интересным. :) Для клиентов, покупающих у нас наборы, существует 30% скидка на каждый 6-ой набор, так что покупать наборы у нас выгодно! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.