Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1181
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Ксюша, а сколько штук? :spy:

А сколько их в упаковке? Наверное упаковку.

в упаковке 25 штук, а может штук 10 хватит, а то у нас мало едет :D
  • 0

#1182
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
конечно, хватит! Я не жадная :spy: Так значит они будут раньше, чем через 10 дней? И мои вишенки тоже?

Сообщение отредактировал kseniya05: 30.03.2009, 21:00:22

  • 0

#1183
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

конечно, хватит! Я не жадная :spy: Так значит они будут раньше, чем через 10 дней? И мои вишенки тоже?

Завтра получаю товар, послезавтра добро пожаловать!!!! :D
  • 0

#1184
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

давненько не заглядывала сюда. Сколько у вас всего нового, забегу на недели. Канвой заинтриговали :-)

это правда, давненько я вас не видела ни в темке, ни в магазине :eek:
  • 0

#1185
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Лада, спасибо большое за всё. Особенно за схему Деда Мороза, я до сих пор в эйфории, что нашла её! И ещё спасибо, что смогли уделить время, хотя были очень заняты приёмкой товара! Кстати, я вот этот дизайн имела ввиду для 11-й канвы.
Изображение

Сообщение отредактировал lyuna: 31.03.2009, 16:54:40

  • 0

#1186
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, спасибо большое за всё. Особенно за схему Деда Мороза, я до сих пор в эйфории, что нашла её! И ещё спасибо, что смогли уделить время, хотя были очень заняты приёмкой товара! Кстати, я вот этот дизайн имела ввиду для 11-й канвы.
Изображение

во-первых ОГРОМНОЕ спасибо за цветочки, необычайно приятно!
а кто-то еще свою ковровую иголочку забыл :shy: я уже под вечер по пакетикам их раскладывала и оказалось, что одна твоя :-)
о лодочке, теперь я понимаю зачем так много канвы отрезали, действительно широкие поля!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 31.03.2009, 19:43:00

  • 0

#1187
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
вот растяпа! я ведь ещё пяльца обычные пластмассовые купить хотела, я тоже люблю на таких вышивать, у вас свои любимые давно покупала. И как раз около витрины с ними ждала, пока освободится продавец, и взгляд упал на папку со схемами. Увидела Деда Мороза и обо всём забыла :-) ну вот, теперь не знаю, когда к вам попаду теперь, мне к вам от дома минут 50 ехать... :shy: Если кто-то будет очень просить, отдайте мою иголку... Может кто-то будет так же рад, как я открыткам. Если залежится, маякуйте, постараюсь подъехать.
  • 0

#1188
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
alina 11, Poз@, Lora G и liubov, приехали ваши иголочки для ковровой техники.
Кроме этого почти 300 наборов производства Россия: Раnnа, Риолис, Алиса и НВ. К сожалению иголочки №28 не приехали, хотя в заказе стояли, но все равно, Добро пожаловать! Мы будем вам рады!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 31.03.2009, 22:35:48

  • 0

#1189
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

[К сожалению иголочки №28 не приехали, хотя в заказе стояли, но все равно, Добро пожаловать! Мы будем вам рады!

я так полагаю, это именно те, что я ждала :-) ? Лад, сколько мои вишенки стоят и что посоветуешь с иголочками?
  • 0

#1190
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


[К сожалению иголочки №28 не приехали, хотя в заказе стояли, но все равно, Добро пожаловать! Мы будем вам рады!

я так полагаю, это именно те, что я ждала :-) ? Лад, сколько мои вишенки стоят и что посоветуешь с иголочками?

Ксюшенька, он стоит 1700 тенге, а с иголочками...тебе сколько нужно, чтобы продержаться? :laugh:
  • 0

#1191
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Огромное поступление: почти 300 наборов производства Россия: Раnnа, Риолис, Алиса и НВ. Настолько огромное, что, чтобы их развесить, пришлось полностью освобождать 2,5 стенда и все равно все не поместились. :-)
  • 0

#1192
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
честно говоря, я за год ни одной не сломала еще :-) . Но эти наверное слишком тонкие? Хотя бы 1-2. руки чешутся фото дочкино начать.
  • 0

#1193
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

честно говоря, я за год ни одной не сломала еще :-) . Но эти наверное слишком тонкие? Хотя бы 1-2. руки чешутся фото дочкино начать.

я поспрашиваю у одной из наших продавцов, она такими мелкими вышивает, позже отпишусь.
  • 0

#1194
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
спасибо! Буду ждать. Лад, а пяльца самонатягивающиеся когда будут?
  • 0

#1195
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

спасибо! Буду ждать. Лад, а пяльца самонатягивающиеся когда будут?

Это только в следующем российском заказе, месяца через полтора. :-) Я, когда этот заказ делала, пялец было еще много, а что-то быстро разобрали, хотя они далеко не дешевы. :laugh:
  • 0

#1196
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Ок, мне не к спеху. Можно я свой наборчик заберу на следующей неделе? Конец месяца и начало нового - у нас на работе всегда аврал, пока не закроют баланс. А в выходные меня не будет в городе. Если это напряжно - попрошу кого-нибудь выкупить.

Сообщение отредактировал kseniya05: 31.03.2009, 23:10:22

  • 0

#1197
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ок, мне не к спеху. Можно я свой набочик заберу на следующей неделе? Конец месяца и начало нового - у нас на работе всегда аврал, пока не закроют баланс. А в выходные меня не будет в городе. Если это напряжно - попрошу кого-нибудь выкупить.

Лежит себе в пакетике, кушать не просит, когда удобно - тогда и приезжай! :-)
  • 0

#1198
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Спасибо, дорогая! Я переживаю, чтоб его никому не продали :-) . Заберу на следующей неделе, может и иголочками кто поделится (небесплатно, конечно).
  • 0

#1199
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Ладушка) привет, есть такие тоненькие иголочки для 18 канвы? я тут все удивлялась, что как это ломаются иглы...а недавно мама привезла гаммовские по-моему пять штук: три сломались сразу же! согнулись у ушка, лопнули...может брак? я не настолько сильно-то и держала иглу. еще хочется крейник золото, светлое золото и серебро. а то вы тут нахвалили, что ими легче, чем золотом DMC или Гаммовским вышивать. Еще для бисера мононить прозрачную, мне самой в магазин позвонить? я смогу на выходных только забрать. Off: девочки! сдала свои 15 экзаменов))))) в понедельник первый гос. спасибо всем, кто ругал меня)
  • 0

#1200
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений

alina 11, Poз@, Lora G и liubov, приехали ваши иголочки для ковровой техники.
Кроме этого почти 300 наборов производства Россия: Раnnа, Риолис, Алиса и НВ. К сожалению иголочки №28 не приехали, хотя в заказе стояли, но все равно, Добро пожаловать! Мы будем вам рады!

Ух ты, спасибо Лада, на недельке обязательно заеду :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.