Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#501
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Лада, была у вас сегодня в магазине, не в первый раз конечно, но все никак не отписывалась. Неделю назад приобрела у вас несколько наборчиков и что самое главное, клипы для английских рам, я рамы покупала года 4 назад, таких клипов еще не было, а теперь моя рама стала очень удобной, теперь не надо пришивать канву, а просто прикрепить с помощью клипов :-) Сегодня купила канву ДМС, для своего Бонсая :rolleyes:
  • 0

#502
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Лада, спасибо за схему и ответ!
  • 0

#503
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
А когда будут боксики для мулине? Взяла как-то хэмлайновкий, абсолютно неудобная вещь :-)
  • 0

#504
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, была у вас сегодня в магазине, не в первый раз конечно, но все никак не отписывалась. Неделю назад приобрела у вас несколько наборчиков и что самое главное, клипы для английских рам, я рамы покупала года 4 назад, таких клипов еще не было, а теперь моя рама стала очень удобной, теперь не надо пришивать канву, а просто прикрепить с помощью клипов :super: Сегодня купила канву ДМС, для своего Бонсая :smoke:

Юля, а что как партизан ходите :-) предупредили бы, я б тоже прискакала :-) Как клипы, выступ не мешает, они ж под бороздку в раме расчитаны? А так конечно удобнее, чем пришивать :-)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 13.12.2008, 13:09:10

  • 0

#505
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Да, вот как получилось, так и пришла :super: , в последний раз была с дочей, вам привет передавала. Я даже не задумалась, что там бороздка, клипы померяла, но еще не пробовала вышивать, так что даже не знаю, будут мешать или нет :-) , надеюсь не будут!
  • 0

#506
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Лада, привет! На Еве упоминают канву "хардангер" и "евенвайве"(не уверена, что правильно написала). Что это за "зверь"? Говорят на ней иконы Стоянки вышивают. Я видела у тебя в магазине кусочек отшитой иконы. Красота! Она на чем вышита, вроде похоже на аиду 18?
  • 0

#507
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, привет! На Еве упоминают канву "хардангер" и "евенвайве"(не уверена, что правильно написала). Что это за "зверь"? Говорят на ней иконы Стоянки вышивают. Я видела у тебя в магазине кусочек отшитой иконы. Красота! Она на чем вышита, вроде похоже на аиду 18?

Таня, вот по ссылке до конца страницы все о разных видах ткани для вышивки :super:
http://krestomania.u...ru/forum/5-10-1
а недошитая икона моя, вышивала на 18 Аиде, не дошила т.к. мальчик не нравится, которого нужно вышить.
  • 0

#508
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Лада!!! Я к вам приду во вторник! Можно забронировать Аиду 16ю белую и экрю - по метру! Но пока не отрезайте - я еще не решила, какую хочу... Может быть, возьму оба отреза (кризис же, надо набивать хомячью норку!!!) :rolleyes:
  • 0

#509
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада!!! Я к вам приду во вторник! Можно забронировать Аиду 16ю белую и экрю - по метру! Но пока не отрезайте - я еще не решила, какую хочу... Может быть, возьму оба отреза (кризис же, надо набивать хомячью норку!!!) :)

а как это забронитровать не отрезая? :rolleyes: у нас 16-я идет в рулонах по 10 метров, я утром спрошу у продавца, если какой-то мало, то попрошу убрать пока рулон из продажи, но только если передумаете, сразу сообщите, чтобы нам долго канву не прятать :-)
  • 0

#510
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Лада, привет! На Еве упоминают канву "хардангер" и "евенвайве"(не уверена, что правильно написала). Что это за "зверь"? Говорят на ней иконы Стоянки вышивают. Я видела у тебя в магазине кусочек отшитой иконы. Красота! Она на чем вышита, вроде похоже на аиду 18?

Таня, вот по ссылке до конца страницы все о разных видах ткани для вышивки :rolleyes:
http://krestomania.u...ru/forum/5-10-1
а недошитая икона моя, вышивала на 18 Аиде, не дошила т.к. мальчик не нравится, которого нужно вышить.

Спасибо, Лада! А у тебя в магазине есть, например, Линда? И ещё, может подскажешь, на чем это вышито?
http://homyakov.net/...4a7171aaec0.jpg
  • 0

#511
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Лада, привет! На Еве упоминают канву "хардангер" и "евенвайве"(не уверена, что правильно написала). Что это за "зверь"? Говорят на ней иконы Стоянки вышивают. Я видела у тебя в магазине кусочек отшитой иконы. Красота! Она на чем вышита, вроде похоже на аиду 18?

Таня, вот по ссылке до конца страницы все о разных видах ткани для вышивки :rolleyes:
http://krestomania.u...ru/forum/5-10-1
а недошитая икона моя, вышивала на 18 Аиде, не дошила т.к. мальчик не нравится, которого нужно вышить.

Спасибо, Лада! А у тебя в магазине есть, например, Линда? И ещё, может подскажешь, на чем это вышито?
http://homyakov.net/...4a7171aaec0.jpg

не знаю на чем там вышито, лично я вышивала на 14 Аиде :-) Специально взяла такой цвет, чтобы добиться эффекта холста.
Изображение
  • 0

#512
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Свершилось! с 15 по 21 декабря у нас праздничная 10% скидка на все, кроме ниточек!
17 декабря нам будет 6 лет!!! Добро пожаловать, мы работаем для вас и ради вас!!!
  • 0

#513
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

а как это забронитровать не отрезая? у нас 16-я идет в рулонах по 10 метров, я утром спрошу у продавца, если какой-то мало, то попрошу убрать пока рулон из продажи, но только если передумаете, сразу сообщите, чтобы нам долго канву не прятать :-)

Ну, вот, да. я так и имела ввиду. Ненадолго спрятать... А то вдруг кааааак придет кто-нибудь и ВСЮ купит! :rolleyes: А у меня последние 30 см уходят! Спасибо. :)
Я не передумаю, приду во вторник, к обеду примерно.
Кажется, метр был около 1000 или больше?
  • 0

#514
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Свершилось! с 15 по 21 декабря у нас праздничная 10% скидка на все, кроме ниточек!
17 декабря нам будет 6 лет!!! Добро пожаловать, мы работаем для вас и ради вас!!!


Поздравляю! :rolleyes:
  • 0

#515
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Лада, здравствуйте!
Есть ли информация о приходе Dimensions?
  • 0

#516
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


а как это забронитровать не отрезая? у нас 16-я идет в рулонах по 10 метров, я утром спрошу у продавца, если какой-то мало, то попрошу убрать пока рулон из продажи, но только если передумаете, сразу сообщите, чтобы нам долго канву не прятать :-)

Ну, вот, да. я так и имела ввиду. Ненадолго спрятать... А то вдруг кааааак придет кто-нибудь и ВСЮ купит! :rolleyes: А у меня последние 30 см уходят! Спасибо. :)
Я не передумаю, приду во вторник, к обеду примерно.
Кажется, метр был около 1000 или больше?

У нас 16-я только французкая, ее ширина 150, цена 3000 тенге.

Лада, здравствуйте!
Есть ли информация о приходе Dimensions?

пока только то, что отправили в прошлый вторник...ждемс...но боюсь загрузки почты перед праздниками. :)
  • 0

#517
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Лада, спасибо.
  • 0

#518
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я вроде определилась с заказом.
1. Маркер
2. Иголки для 18-ой - 3 уп.
3. Подсветка (а она на пяльцах будет держаться или она тяжелая?)
4. Шпульки - 2 уп.
5. нитки:
922-3
920-2
918-2
760-1
963-1
223-1
739-1
977-2
В5200-1
422-1
738-2
899-1
309-1
815-1
902-1
3350-1
554-1
553-1
550-1
783-1
781-1
972-1
Если можно скажите примерную стоимость. Спасибо.
  • 0

#519
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я вроде определилась с заказом.
1. Маркер
2. Иголки для 18-ой - 3 уп.
3. Подсветка (а она на пяльцах будет держаться или она тяжелая?)
4. Шпульки - 2 уп.
5. нитки:
922-3
920-2
918-2
760-1
963-1
223-1
739-1
977-2
В5200-1
422-1
738-2
899-1
309-1
815-1
902-1
3350-1
554-1
553-1
550-1
783-1
781-1
972-1
Если можно скажите примерную стоимость. Спасибо.


Данара, 422 цвет закончился, подсветка будет только под новый год, а иглы могу предложить ДМС и по одной Гамма, тоже хорошенькие с золотыми ушками, можно штучек 5 взять на пробу.
  • 0

#520
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
[/quote]

Данара, 422 цвет закончился, подсветка будет только под новый год, а иглы могу предложить ДМС и по одной Гамма, тоже хорошенькие с золотыми ушками, можно штучек 5 взять на пробу.
[/quote]
Хорошо, давайте я возьму что есть, а муж обратно летит 30-го и тогда зайдет к вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.