Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#481
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
:D
  • 0

#482
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
[/quote]
это оказалось проще, чем я думала : файл - экспорт...ок.ок...готово! :D
[/quote]
у меня получилось!!! Только она нужна еще кому-то или нет? :D
  • 0

#483
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
[quote name='Dadiva' date='09.12.2008, 14:10' post='7133218']
[/quote]
это оказалось проще, чем я думала : файл - экспорт...ок.ок...готово! :D
[/quote]
у меня получилось!!! Только она нужна еще кому-то или нет? ;)
[/quote]
я уже Юле отправила, а у нас с тобой остался бесценный опыт :D
  • 0

#484
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Лада, у Вас есть набор Дименшн, не помню название - кажется, Ангел-хранитель? Там на черной канве, малыш спит и рядом ангел со свечкой.
  • 0

#485
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, у Вас есть набор Дименшн, не помню название - кажется, Ангел-хранитель? Там на черной канве, малыш спит и рядом ангел со свечкой.

он вышивается на темно-синей канве. Сейчас такого нет и в заказе, который уже едет, его не будет, т.к. удар сделан на новогоднее и все новое. Но вы можете поставить в заказ на конец весны.
  • 0

#486
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Жаааалко... Да я не себе, я знакомую хотела направить... Она в первый раз, а начинать ведь лучше с наборов... Ладно, тогда буду схему качать, и как-нибудь к Вам за ниточками и канвой заявимся. :rolleyes: Есть у Вас Аида 14я темно-синяя?
  • 0

#487
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Жаааалко... Да я не себе, я знакомую хотела направить... Она в первый раз, а начинать ведь лучше с наборов... Ладно, тогда буду схему качать, и как-нибудь к Вам за ниточками и канвой заявимся. ;) Есть у Вас Аида 14я темно-синяя?

но 18-я темно-синяя это не самый лучший вариант для начинающих :rolleyes: Темно-синяя 14-я есть в кусочках 50х50см.
Нам уже выслали из Америки новый заказ Дименшионс, может по его прибытии зайдете, возможно вам понравится что-то из 300 наборов. :)
  • 0

#488
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Удача (Лада), про подарки вопросик, как там ку-снапы? Скоро будут? :rolleyes:
  • 0

#489
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада), про подарки вопросик, как там ку-снапы? Скоро будут? :)

ваш заказ у меня под контролем, как только появятся, я вам тут же позвоню :rolleyes:
  • 0

#490
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
[quote name='Dadiva' date='09.12.2008, 14:10' post='7133218']
[/quote]
это оказалось проще, чем я думала : файл - экспорт...ок.ок...готово! :rolleyes:
[/quote]
у меня получилось!!! Только она нужна еще кому-то или нет? :)
[/quote]
А можно мне ? Она давно мне нравится, можно в ПМ. Заранее спасибо
  • 0

#491
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
[quote name='Arny001' date='09.12.2008, 23:49' post='7138710']
[quote name='Dadiva' date='09.12.2008, 14:10' post='7133218']
[/quote]
это оказалось проще, чем я думала : файл - экспорт...ок.ок...готово! :rolleyes:
[/quote]
у меня получилось!!! Только она нужна еще кому-то или нет? ;)
[/quote]
А можно мне ? Она давно мне нравится, можно в ПМ. Заранее спасибо
[/quote]
в личку эл.адрес :)
  • 0

#492
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений


Удача (Лада), про подарки вопросик, как там ку-снапы? Скоро будут? :spy:

ваш заказ у меня под контролем, как только появятся, я вам тут же позвоню :-)

Жду с нетерпением! :rotate:
  • 0

#493
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Удача (Лада), про подарки вопросик, как там ку-снапы? Скоро будут? :-)

ваш заказ у меня под контролем, как только появятся, я вам тут же позвоню :D

Жду с нетерпением! :)

я тоже :D
  • 0

#494
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

но 18-я темно-синяя это не самый лучший вариант для начинающих :smoke: Темно-синяя 14-я есть в кусочках 50х50см.
Нам уже выслали из Америки новый заказ Дименшионс, может по его прибытии зайдете, возможно вам понравится что-то из 300 наборов. ;)

Вах! 300 наборов! Здорово! Но я на них не падка совсем. У меня более 4 Гб схем... А вот если канвы новенькой привезете, 16й, или льна мелкого, или с люрексом - то я первая!!! :lol:

Девушка вроде скоро должна к вам зайти. Я ее снабдила подробными инструкциями, схемку симпатичную подобрала, другую, проще. И канву она будет белую брать или экрю. 14ю.
Если что, Вы или продавцы сможете показать, как начать? Как крестики делать и ниточку закреплять... :)
  • 0

#495
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


но 18-я темно-синяя это не самый лучший вариант для начинающих ;) Темно-синяя 14-я есть в кусочках 50х50см.
Нам уже выслали из Америки новый заказ Дименшионс, может по его прибытии зайдете, возможно вам понравится что-то из 300 наборов. :)

Вах! 300 наборов! Здорово! Но я на них не падка совсем. У меня более 4 Гб схем... А вот если канвы новенькой привезете, 16й, или льна мелкого, или с люрексом - то я первая!!! :-)

Девушка вроде скоро должна к вам зайти. Я ее снабдила подробными инструкциями, схемку симпатичную подобрала, другую, проще. И канву она будет белую брать или экрю. 14ю.
Если что, Вы или продавцы сможете показать, как начать? Как крестики делать и ниточку закреплять... :lol:

всех вылечим :smoke:
  • 0

#496
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
А как магазин работает на праздники? У меня муж будет проездом в Алмате, 17-го. Сказал зайдет к вам если успеет.
  • 0

#497
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А как магазин работает на праздники? У меня муж будет проездом в Алмате, 17-го. Сказал зайдет к вам если успеет.

мы работаем без выходных, добро пожаловать! :D
  • 0

#498
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
А можно будет заранее собрать, то что мне нужно? Правда я точно не уверена успеет ли он? Девочки с Астаны присоединяйтесь! Только он обратно только 31-го приедет.
  • 0

#499
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А можно будет заранее собрать, то что мне нужно? Правда я точно не уверена успеет ли он? Девочки с Астаны присоединяйтесь! Только он обратно только 31-го приедет.

без проблем соберем все заранее, пишите список :D
С 15 по 21 декабря у нас праздничная неделя в честь открытия нашего магазина, будет 10% скидка на все, кроме ниток. Если приедет Дименшионс, то и он будет со скидкой :)
  • 0

#500
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Спасибочки за такой сервис!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.