Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#521
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
[quote name='Dadiva' date='15.12.2008, 12:21' post='7179475']
[/quote]

Данара, 422 цвет закончился, подсветка будет только под новый год, а иглы могу предложить ДМС и по одной Гамма, тоже хорошенькие с золотыми ушками, можно штучек 5 взять на пробу.
[/quote]
Хорошо, давайте я возьму что есть, а муж обратно летит 30-го и тогда зайдет к вам.
[/quote]
а вы когда предполагаете быть в А-Ате? Или муж только будет?
  • 0

#522
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
К вам собирается liubov с Астаны, она 18-го выезжает к вам. А муж 30-го зайдет на новый завоз.

Сообщение отредактировал Dadiva: 15.12.2008, 13:24:30

  • 0

#523
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Лада, я нашла в интернете подставку для магнитной доски, у вас нет такой?
  • 0

#524
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
подставка ДМС? и их доски и подставки будем заказывать в январе :)
  • 0

#525
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Нет немецкая какая-то. Сколько стоит доска без увеличилки? Хочется взять...

Сообщение отредактировал Dadiva: 15.12.2008, 13:55:02

  • 0

#526
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Нет немецкая какая-то. Сколько стоит доска без увеличилки? Хочется взять...

немецкую не знаю, у нас голландская Рако, с обычным транспортиром стоит 4500, а в роли подставки можно купить в канцтоварах подставку под учебники :)А в скидочную неделю минус 10% т.е. 4050, но это надолго!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 15.12.2008, 20:19:56

  • 0

#527
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Нет немецкая какая-то. Сколько стоит доска без увеличилки? Хочется взять...

немецкую не знаю, у нас голландская Рако, с обычным транспортиром стоит 4500, а в роли подставки можно купить в канцтоварах подставку под учебники :-)А в скидочную неделю минус 10% т.е. 4050, но это надолго!

Ох,я бы все купила, но Новый Год на носу и столько расходов, можно было бы попросить в подарок такую у кого-нибудь, но вы так далеко...
  • 0

#528
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
я наверное мало чем успокою, но может ваши родные, которые знают о вашем увлечении, сделают вам подарочек, а вы озвучив свое желание, облегчите им жизнь? :-)
  • 0

#529
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Лада, привет!!! Как магазин будет работать на новый год? Я Прилетаю 30го, когда лучше подойти? Есть ли боксики сейчас в продаже?
  • 0

#530
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, привет!!! Как магазин будет работать на новый год? Я Прилетаю 30го, когда лучше подойти? Есть ли боксики сейчас в продаже?

скорее всего 30 будем работать по полной, а вот насчет 31....пока не знаю,
боксики для хранения ниточек будут только в январе заказываться, но через неделю в продаже будет несколько боксов для текущих процессов, в них перегородки меняются. так как вы хотите.
  • 0

#531
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Лада, привет!!! Как магазин будет работать на новый год? Я Прилетаю 30го, когда лучше подойти? Есть ли боксики сейчас в продаже?

Когда же я доеду? :-)
  • 0

#532
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
в праздничные дни мы работаем! добро пожаловать!
  • 0

#533
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Спасибо за ответ! А в январе это когда примерно? И сколько моточков в него помещается? Увидела на семье твой боксик, тоже хочу такую красоту!
  • 0

#534
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Спасибо за ответ! А в январе это когда примерно? И сколько моточков в него помещается? Увидела на семье твой боксик, тоже хочу такую красоту!

так у меня не в боксике, у меня в коробке от материнской платы! :-) Когдая начала мотать первые моточки ни о шпулях, ни о боксах не слышала, хотя это было всего 6 лет назад :(
  • 0

#535
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Спасибо за ответ! А в январе это когда примерно? И сколько моточков в него помещается? Увидела на семье твой боксик, тоже хочу такую красоту!

так у меня не в боксике, у меня в коробке от материнской платы! :laugh: Когдая начала мотать первые моточки ни о шпулях, ни о боксах не слышала, хотя это было всего 6 лет назад :D

Я видно что-то перепутала, кто-то из девочек показывал боксик с нитками... А коробка из под материнской платы тоже удивила! мне как-то до этого не приходило в голову раскладывать все по номерам!
  • 0

#536
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Я видно что-то перепутала, кто-то из девочек показывал боксик с нитками... А коробка из под материнской платы тоже удивила! мне как-то до этого не приходило в голову раскладывать все по номерам!

энто мои богатсва были
туда 108 мотков влазит
  • 0

#537
DShYa

DShYa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте Лада. Я тут впервые, но видимо теперь буду часто, т.к. тоже "болею" вышивкой. У вас кстати бывала. В данный момент ищу схему Dimensions, называется charming_cottage. Такой домик вдалеке, а на переднем плане цветы, мостик. Нашла схему в Интернете, но при скачивании такая фигня получается, половины значков не разобрать. Есть у Вас в продаже такая схема, желательно в наборе? Купила бы в ближайшую субботу.
  • 0

#538
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте Лада. Я тут впервые, но видимо теперь буду часто, т.к. тоже "болею" вышивкой. У вас кстати бывала. В данный момент ищу схему Dimensions, называется charming_cottage. Такой домик вдалеке, а на переднем плане цветы, мостик. Нашла схему в Интернете, но при скачивании такая фигня получается, половины значков не разобрать. Есть у Вас в продаже такая схема, желательно в наборе? Купила бы в ближайшую субботу.

приветствую вас! сейчас попробовала поискать на сайте Дименшионс под вашим названием, такого набора нет, а номера нет? Пейзажи с домиками и мостиками есть, но то ли это, что вы ищите? Там на схеме артикул нигде не стоит?
  • 0

#539
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Здравствуйте Лада. Я тут впервые, но видимо теперь буду часто, т.к. тоже "болею" вышивкой. У вас кстати бывала. В данный момент ищу схему Dimensions, называется charming_cottage. Такой домик вдалеке, а на переднем плане цветы, мостик. Нашла схему в Интернете, но при скачивании такая фигня получается, половины значков не разобрать. Есть у Вас в продаже такая схема, желательно в наборе? Купила бы в ближайшую субботу.

приветствую вас! сейчас попробовала поискать на сайте Дименшионс под вашим названием, такого набора нет, а номера нет? Пейзажи с домиками и мостиками есть, но то ли это, что вы ищите? Там на схеме артикул нигде не стоит?

http://www.casacenin...001/01-2553.jpg вот здесь есть его картинка. Не знаю как ее сюда вставить.

Сообщение отредактировал Dadiva: 17.12.2008, 23:13:58

  • 0

#540
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
это не набор, это буклет. Вот чесслово не помню есть такой или нет, завтра посмотрю...что-то не припоминаю...и если его нет, то помочь сейчас не смогу, в этот раз мы буклеты не заказывали, только наборы. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.