Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#541
DShYa

DShYa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Здравствуйте Лада. Я тут впервые, но видимо теперь буду часто, т.к. тоже "болею" вышивкой. У вас кстати бывала. В данный момент ищу схему Dimensions, называется charming_cottage. Такой домик вдалеке, а на переднем плане цветы, мостик. Нашла схему в Интернете, но при скачивании такая фигня получается, половины значков не разобрать. Есть у Вас в продаже такая схема, желательно в наборе? Купила бы в ближайшую субботу.

приветствую вас! сейчас попробовала поискать на сайте Дименшионс под вашим названием, такого набора нет, а номера нет? Пейзажи с домиками и мостиками есть, но то ли это, что вы ищите? Там на схеме артикул нигде не стоит?

http://www.casacenin...001/01-2553.jpg вот здесь есть его картинка. Не знаю как ее сюда вставить.



Да,да это именно тот самый домик, я тоже не знала как картинку вставить. Я вчера случайно нашла эту темку и быстренько вопрос написала, а потом уж начала форум с самого начала читать. Так вот оказалось, что ТАК много не знаю о вышивке!!!. А именно о всяких прибамбасах, подсветках, рамах и т.д. Поэтому поводу вопрос: Лада, а что такое буклет? Там есть нормальная схема? И если у вас нет, то можно ли будет заказать?

И еще вопросик для всех: Я тут недавно готовую работу на оформление рамки сдала в магазин на Тимирязева, а сейчас читаю, что работы портят и сижу в ужасе. Есть ли у кого опыт оформления там же? и каков результат? И если испортят, можно ли будет исправить, а то работу жалко. Я ее дольше года добить не могла (начала еще беременная, а когда сын родился, на полгода вообще про все забыла).


Здравствуйте Лада. Я тут впервые, но видимо теперь буду часто, т.к. тоже "болею" вышивкой. У вас кстати бывала. В данный момент ищу схему Dimensions, называется charming_cottage. Такой домик вдалеке, а на переднем плане цветы, мостик. Нашла схему в Интернете, но при скачивании такая фигня получается, половины значков не разобрать. Есть у Вас в продаже такая схема, желательно в наборе? Купила бы в ближайшую субботу.

приветствую вас! сейчас попробовала поискать на сайте Дименшионс под вашим названием, такого набора нет, а номера нет? Пейзажи с домиками и мостиками есть, но то ли это, что вы ищите? Там на схеме артикул нигде не стоит?



Вы имеете ввиду, что пейзажи с домиками есть на сайте или у вас в продаже? Наборы Дименшинс то пришли или еще нет? Я фанатка этой фирмы и хочется выбрать что либо побыстрее, особенно после полного прочтения тут форума. руки чешутся :eek:
  • 0

#542
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте, Лада!
Скажите, пожалуйста, а как продается канва (т.е. в мотках как ткани по метражу или готовыми кусочками)?

И подскажите как подсчитать размер канвы для картинки 100х100 стежков на канве Аида 14?
  • 0

#543
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
DShYa, буклет это просто схема и там указаны ниточки в ДМС, для удобства, в то время как наборы Дименшионс комплектует только своими ниточками. У нас нет именно этого буклета, но есть другой этого же дизайнера, тоже с домиком.
Только что с почты, Дим еще не пришел ;) а я так надеялась....но видно предпраздничные завалы на почтах не дают быстро товару дойти...бум ждать.
Если вы отдавали работу на Тимирязева, то они не сами оформляют, а отдают в мастерскую с которй мы тоже работали, мне не нра ;) поэтому больше мы на оформление не принимаем. В теме Вышивка в разделе Общий мы обсуждали хорошие мастерские, а еще я выложила ссылки на то, как сами оформлять свои работы :eek:
  • 0

#544
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте, Лада!
Скажите, пожалуйста, а как продается канва (т.е. в мотках как ткани по метражу или готовыми кусочками)?

И подскажите как подсчитать размер канвы для картинки 100х100 стежков на канве Аида 14?

Приветствую!!! В 14-ой канве 5,5 крестиков в см, поэтому делите количество крестиков на 5,5 и получаете размер в см, например, 100:5,5=18 см. Обычно добавляется запас по 5 см с каждой стороны, т.е. получается, что для данной работы нужна канва примерно 30х30 см.
Канва продается и метражом и кусочками, но в кусочках дороже, я беру кусочками, когда мне для работы нужен цвет, который не продается метражом. При этом вас не заставят купить именно метр, можно хоть 10 см купить, но я пришла к тому, что мне 50см иногда мало, а 1 м много, поэтому беру по 70 см :eek: при этом ширина у вас будет 110 или 150.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 18.12.2008, 13:41:45

  • 0

#545
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Спасибо, большое!
  • 0

#546
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
всегда рада помочь :smoke:
  • 0

#547
DShYa

DShYa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Лада, а сколько стоит буклет? И когда вы их теперь планируете заказывать? Я на этот домик запала просто ужас, так что его в любом случае куплю когда это будет возможно. Жаль что Дим-с еще не пришел, вы ведь сообщите когда получите? А сейчас что-нибудь из наборов Дим-с в продаже есть? Я пейзажи и животных люблю. Думаю вот - придти к Вам покопаться, может чего выберу или уже искать другую схему и идти за нитками.... Или наборы дождаться...Как думаете до Нового Года получите или нет?
  • 0

#548
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а сколько стоит буклет? И когда вы их теперь планируете заказывать? Я на этот домик запала просто ужас, так что его в любом случае куплю когда это будет возможно. Жаль что Дим-с еще не пришел, вы ведь сообщите когда получите? А сейчас что-нибудь из наборов Дим-с в продаже есть? Я пейзажи и животных люблю. Думаю вот - придти к Вам покопаться, может чего выберу или уже искать другую схему и идти за нитками.... Или наборы дождаться...Как думаете до Нового Года получите или нет?

хотелось бы верить в то, что Дименшионс до Нового года доберется, но и сейчас в продаже больше 100 наборов этой фирмы. Следующая поставка Дима планируется на конец мая-начало июня. Приходите, еще много красивых наборов, обязательно что-то выберите! А если еще и на этой неделе, то скидку 10% получите :smoke:
  • 0

#549
DShYa

DShYa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Лада, а сколько стоит буклет? И когда вы их теперь планируете заказывать? Я на этот домик запала просто ужас, так что его в любом случае куплю когда это будет возможно. Жаль что Дим-с еще не пришел, вы ведь сообщите когда получите? А сейчас что-нибудь из наборов Дим-с в продаже есть? Я пейзажи и животных люблю. Думаю вот - придти к Вам покопаться, может чего выберу или уже искать другую схему и идти за нитками.... Или наборы дождаться...Как думаете до Нового Года получите или нет?

хотелось бы верить в то, что Дименшионс до Нового года доберется, но и сейчас в продаже больше 100 наборов этой фирмы. Следующая поставка Дима планируется на конец мая-начало июня. Приходите, еще много красивых наборов, обязательно что-то выберите! А если еще и на этой неделе, то скидку 10% получите :smoke:


О! Про скидку это здорово. Собираюсь в субботу выбраться, если ничего не помешает
  • 0

#550
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Свершилось! с 15 по 21 декабря у нас праздничная 10% скидка на все, кроме ниточек!
17 декабря нам было 6 лет!!! Добро пожаловать, мы работаем для вас и ради вас!!! :laugh:
  • 0

#551
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Лада, а 21 (воскресенье) скидка тоже действует? С 10.30 до 17.00 работаете, как обычно?
  • 0

#552
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
да, да по 21 включительно! и график правильный :laugh:
  • 0

#553
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
решили добавить в ассортимент бисер, пока немного, но дальше больше... :rotate:
На следующей неделе выложим в продажу :-/
  • 0

#554
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
:bored:
  • 0

#555
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Лада, здравствуйте, а Люба была в магазине, не подскажете? Не терпится уже получить свой маленький заказик!!!

Сообщение отредактировал Dadiva: 22.12.2008, 16:51:09

  • 0

#556
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, здравствуйте, а Люба была в магазине, не подскажете? Не терпится уже получить свой маленький заказик!!!

Была :bored: она выкупила заказ в субботу, а сегодня мы с ней лично познакомились...так что едет ваш заказик :-)
  • 0

#557
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
И у меня была.
Так что знакомимся все потихоньку :bored:
  • 0

#558
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

И у меня была.
Так что знакомимся все потихоньку :bored:

мир так тесен :-)
  • 0

#559
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Лада, спасибо большое!!! :cool: Я получила свои заказ!!! ;) Не дождусь пока дети лягут спать и буду расчерчивать канву!!! :D
  • 0

#560
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, спасибо большое!!! :cool: Я получила свои заказ!!! ;) Не дождусь пока дети лягут спать и буду расчерчивать канву!!! :D

не забудьте главное - стирать в холодной воде! Линии сойдут, а потом как обычно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.