Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#461
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Подскажите, есть ли у Вас в продаже набор вышивки икон (интересует лик Богоматери). Спасибо
  • 0

#462
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Подскажите, есть ли у Вас в продаже набор вышивки икон (интересует лик Богоматери). Спасибо

У нас есть схемы на религиозную тему, они стоят 250 тенге, нужно докупать перечисленные на ней ниточки и ткань, а есть канва с уже нанесенным рисунком, больше 10 разных икон, стоят по 1500, размер примерно 30х40см, к ним необходимо докупить только ниточки.
  • 0

#463
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Спасибо, Лада, в магазине помогут с подбором ниток?
Осень понравились Ваши работы, даже откопала лежащую где-то вышивку (после рождения сына 2 года назад почти забыла про то, как мне нравится вышивать!) и с удовольствием ее продолжила. Запала в душу одна из Ваших первых работ (2002 год) - "Девочка" (стоит спинкой и нюхает цветочки). У Вас не осталось схемы?
  • 0

#464
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Спасибо, Лада, в магазине помогут с подбором ниток?
Осень понравились Ваши работы, даже откопала лежащую где-то вышивку (после рождения сына 2 года назад почти забыла про то, как мне нравится вышивать!) и с удовольствием ее продолжила. Запала в душу одна из Ваших первых работ (2002 год) - "Девочка" (стоит спинкой и нюхает цветочки). У Вас не осталось схемы?

Вы не поверите, вчера эту девочку, вернее набор, забрали :rolleyes:
С ниточками проблем не будет, приезжайте, добро пожаловать!
  • 0

#465
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
есть наборы с бычками и коровками - символами следующего года! добро пожаловать! :rolleyes:
  • 0

#466
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
у кого в семье вышивальщица есть? готовьте подарки под елочку, приходите к нам, обязательно что-то подберем :-)
  • 0

#467
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Лада, у вас случайно нет схемы фирмы LANARTE 33659 Бонсай 1 ? Или может набора? Очень старый проект, поэтому нигде не могу найти :-)
  • 0

#468
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, у вас случайно нет схемы фирмы LANARTE 33659 Бонсай 1 ? Или может набора? Очень старый проект, поэтому нигде не могу найти :-)

я не любитель Ланарте, но если бросите картинку, то поспрашиваю у девочек с других форумов :( уверена - найдется!
  • 0

#469
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Лада, а сколько стоит у вас гейша из Дименшнс?

вот такие у нас есть гейши, по 6900.
Изображение
Изображение

я видела другую, гейша стоит спиной и у нее красный бант на поясе
  • 0

#470
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
а у тебя самурай какой из маленькой золотой коллекции 13х18см?
Изображение
Вот то о чем ты говоришь, но они маленькие 13х18 см, мне кажется в этом заказе их не будет, не помню, а вообще вся маленькая золотая коллекция по 2100 тенге.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 08.12.2008, 18:07:27

  • 0

#471
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

а у тебя самурай какой из маленькой золотой коллекции 13х18см?
Изображение

Да это мой самурай, а когда они будут? Мне в принципе не срочно, у меня сейчас в работе есть большая вышивка маме в подарок, а я пока одно не закончу другое не начинаю.
  • 0

#472
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Лада, у вас случайно нет схемы фирмы LANARTE 33659 Бонсай 1 ? Или может набора? Очень старый проект, поэтому нигде не могу найти :-)

я нашла вам схемку, не знаю как скинуть. у вас есть РМ?
  • 0

#473
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Лада, у вас случайно нет схемы фирмы LANARTE 33659 Бонсай 1 ? Или может набора? Очень старый проект, поэтому нигде не могу найти :-)

я нашла вам схемку, не знаю как скинуть. у вас есть РМ?

я тоже ей нашла в РМ, но позвонила и спросила, у нее нет РМ, так что ищем дальше в графике :(
Насчет ваших гейш - это уже на лето, если в этом заказе не приедут :-)
  • 0

#474
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений



Лада, у вас случайно нет схемы фирмы LANARTE 33659 Бонсай 1 ? Или может набора? Очень старый проект, поэтому нигде не могу найти :-)

я нашла вам схемку, не знаю как скинуть. у вас есть РМ?

я тоже ей нашла в РМ, но позвонила и спросила, у нее нет РМ, так что ищем дальше в графике :(
Насчет ваших гейш - это уже на лето, если в этом заказе не приедут :-)

по-моему проще скачать РМ, чем искать в графике, я себе только что скачала РМ, сижу знакомлюсь с этой программкой, а за Гейшей я обязательно приду, до лета закрома мои еще не опустошатся
  • 0

#475
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений




Лада, у вас случайно нет схемы фирмы LANARTE 33659 Бонсай 1 ? Или может набора? Очень старый проект, поэтому нигде не могу найти :D

я нашла вам схемку, не знаю как скинуть. у вас есть РМ?

я тоже ей нашла в РМ, но позвонила и спросила, у нее нет РМ, так что ищем дальше в графике ;)
Насчет ваших гейш - это уже на лето, если в этом заказе не приедут :)

по-моему проще скачать РМ, чем искать в графике, я себе только что скачала РМ, сижу знакомлюсь с этой программкой, а за Гейшей я обязательно приду, до лета закрома мои еще не опустошатся

мы будем вам рады круглый год :D
  • 0

#476
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


вы не продаетет пряжу случайно???гд можно будет посомтреть и крестики:D?

Пряжу не продаем, а вопрос про крестики не поняла, поясните подробнее пожалуйста :D

где можно будет посомтрть картинки для вышивание крестиком?тел контакты адреса?
  • 0

#477
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



вы не продаетет пряжу случайно???гд можно будет посомтреть и крестики;)?

Пряжу не продаем, а вопрос про крестики не поняла, поясните подробнее пожалуйста :D

где можно будет посомтрть картинки для вышивание крестиком?тел контакты адреса?

все координаты в самом первом сообщении :D
  • 0

#478
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

я тоже ей нашла в РМ, но позвонила и спросила, у нее нет РМ, так что ищем дальше в графике :D
Насчет ваших гейш - это уже на лето, если в этом заказе не приедут ;)

зачем искать схемы в графике? :D Просто сделайте экспорт схемы в графический формат из РМ, качество будет гораздо лучше, чем у отсканированной схемы :).
  • 0

#479
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


я тоже ей нашла в РМ, но позвонила и спросила, у нее нет РМ, так что ищем дальше в графике ;)
Насчет ваших гейш - это уже на лето, если в этом заказе не приедут :)

зачем искать схемы в графике? :D Просто сделайте экспорт схемы в графический формат из РМ, качество будет гораздо лучше, чем у отсканированной схемы :-).

если бы еще знать как? я сделала экспорт в Paint, там все исказилось, а по другому не знаю как :D
  • 0

#480
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



я тоже ей нашла в РМ, но позвонила и спросила, у нее нет РМ, так что ищем дальше в графике ;)
Насчет ваших гейш - это уже на лето, если в этом заказе не приедут :)

зачем искать схемы в графике? :D Просто сделайте экспорт схемы в графический формат из РМ, качество будет гораздо лучше, чем у отсканированной схемы ;).

если бы еще знать как? я сделала экспорт в Paint, там все исказилось, а по другому не знаю как :D

это оказалось проще, чем я думала : файл - экспорт...ок.ок...готово! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.