Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#441
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Лада, посмотрела я Ваши работы на 7я... Просто нет слов... Мало того, что их МНОГО, но есть еще и такие СЛОЖНЫЕ! :smoke: В общем, я впечатлилась. Когда Вы успеваете? У Вас дети, муж, магазин, дом...
  • 0

#442
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Еще меня икона Казанской Божей матери заинтересовала... Сложная она?
  • 0

#443
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Vinna, а вы в заказ бычков записали? их мало приедет.... :laugh:


Нет, не писала, их же посмотреть надо, выбрать что-нибудь...
Я вообще-то хотела вышить и подарить, а теперь думаю, успею ли :lol:


Приехали бычки и коровки, видов 6 разных, и покупали сегодня тоже разных, так что приезжайте поскорее, какой-нибудь да приглянется, а вышить успеете, самая большая картинка 15х20, остальные меньше! :p
Насчет Казанской - она просто красавица, но в продаже ее уже нет, 15 штук привезли - все продано. По сложности скажу так, у Стоянки все работы не легкие.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 03.12.2008, 20:00:30

  • 0

#444
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, посмотрела я Ваши работы на 7я... Просто нет слов... Мало того, что их МНОГО, но есть еще и такие СЛОЖНЫЕ! :) В общем, я впечатлилась. Когда Вы успеваете? У Вас дети, муж, магазин, дом...

спасибо большое за добрые слова :laugh: а работ до недавнего времени было две :lol: , но при этом вышивалось больше :p загадка природы...
  • 0

#445
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, я сегодня опробовала диодную подсветку
Изображение
она у меня с двумя диодами, включаются сразу два, потом при выключении можно один отключить, а при повторном нажатии уже два диода гаснут. Уже опробовала в темноте, это просто супер!!!! Всем кто заказывал мне - отложила, парочку уже с ЦТ девочки купили, а больше в продаже нет.... :lol: Буду еще заказывать.
Еще магнитные доски такие классные и английские рамы здоровские, органайзеры, маркеры...
А какие я в этот раз российские наборы заказала - красотища!!!
Короче, хомячки всех стран - гоп до кучи!!!! :laugh:
  • 0

#446
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, мы привезли замечательные английские рамы для вышивки, такие легкие, ткань не пришивается, а зажимается клипами, т.к. в крутящихся планках есть бороздки - клипы зажимают очень сильно, канва как барабан!
Изображение
Основное правило для выбора рам Easy Clip - ширина канвы, на которой Вы планируете вышивать, должна быть меньше длины вращающейся планки (вся канва по ширине должна умещаться в раме). В этом случае можно достичь наилучшего натяжения канвы. Исходя из этого критерия Вы можете подобрать себе раму нужной длины.

Размеры:
30 х 15 см
30 х 30 см
45 х 30 см
61 х 30 см
  • 0

#447
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Приехали бычки и коровки, видов 6 разных, и покупали сегодня тоже разных, так что приезжайте поскорее, какой-нибудь да приглянется, а вышить успеете, самая большая картинка 15х20, остальные меньше! :p
Насчет Казанской - она просто красавица, но в продаже ее уже нет, 15 штук привезли - все продано. По сложности скажу так, у Стоянки все работы не легкие.


Раньше субботы у меня все равно не получится.. :lol:
Жаль, что икону так быстро разобрали, я бы рискнула :)
А когда вы опять привезете диодные подсветки, мне кажется, что очень удобная штучка. А то вчера я уже к ночи вообще ничего не видела, когда вышивала, бедные мои глаза, целый день за компом, потом еще вышивкой мучают. :) Подумала, что надо дополнительное освещение :laugh:
  • 0

#448
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Приехали бычки и коровки, видов 6 разных, и покупали сегодня тоже разных, так что приезжайте поскорее, какой-нибудь да приглянется, а вышить успеете, самая большая картинка 15х20, остальные меньше! :smoke:
Насчет Казанской - она просто красавица, но в продаже ее уже нет, 15 штук привезли - все продано. По сложности скажу так, у Стоянки все работы не легкие.


Раньше субботы у меня все равно не получится.. :bored:
Жаль, что икону так быстро разобрали, я бы рискнула :laugh:
А когда вы опять привезете диодные подсветки, мне кажется, что очень удобная штучка. А то вчера я уже к ночи вообще ничего не видела, когда вышивала, бедные мои глаза, целый день за компом, потом еще вышивкой мучают. ;) Подумала, что надо дополнительное освещение ;)


Скорее всего закажу в декабре еще таких подсветок, мне самой очень понравилось, так что нужно двигать в массы. :-)
Может бычков отложить всех по одному, в субботу выберите?
  • 0

#449
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Скорее всего закажу в декабре еще таких подсветок, мне самой очень понравилось, так что нужно двигать в массы. ;)
Может бычков отложить всех по одному, в субботу выберите?


Даже не знаю... Просто боюсь вас подвести, вдруг все-таки у меня не получится дойти до вас.
Но спасибо за предложение.
  • 0

#450
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Большой выбор самых красивых наборов от российских производителей!! цены и дизайны вам понравятся! :rotate:
  • 0

#451
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Vinna, есть версия иконы Казанской - http://dump.ru/file/1238995 и такая http://dump.ru/file/1198827
Может, приглянется. :rotate:
  • 0

#452
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Vinna, есть версия иконы Казанской - http://dump.ru/file/1238995 и такая http://dump.ru/file/1198827
Может, приглянется. :-)


Спасибо, обязательно скачаю :rotate:
  • 0

#453
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вы не продаетет пряжу случайно???гд можно будет посомтреть и крестики:rotate:?
  • 0

#454
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Лада, извиняюсь. :rotate:

Сообщение отредактировал AmaDeRio: 05.12.2008, 13:00:40

  • 0

#455
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
при всем моем уважении к вам, прошу ссылки на схемы Стоянки Ивановой в моей ветке не давать :rotate: , мы 6 лет назад, когда начинали с ней работать, подписали договора о том, что не будем копировать ее схемы. Вам лучше предлагать ссылки на схемы в ветке Вышивка, в Общем.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 05.12.2008, 13:05:05

  • 0

#456
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

вы не продаетет пряжу случайно???гд можно будет посомтреть и крестики:-)?

Пряжу не продаем, а вопрос про крестики не поняла, поясните подробнее пожалуйста :rotate:
  • 0

#457
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Лада, только Вы свой пост тоже отредактируйте, а то ссылочки там утвердятся.
  • 0

#458
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Лада, а сколько стоит у вас гейша из Дименшнс?
  • 0

#459
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а сколько стоит у вас гейша из Дименшнс?

золотая коллекция у нас от 6900 до 7200.
  • 0

#460
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а сколько стоит у вас гейша из Дименшнс?

вот такие у нас есть гейши, по 6900.
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.