Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#421
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


У нас распродажа!!! Сформировали вчера коробочку наборов 50 по цене 1000 за любой. Производство Панна и Риолис, наборы хорошие, просто с предстоящим поступлением освобождаем территории :-) Так что приходите и выбирайте!!! Будем вам только рады! :-)

ага, завтра забежим "чисто посмотреть" :)

Яночка, твой хомяк наврятли что-то выберет, там в основном не сложное, для начинающих, но все равно - добро пожаловать!



Лада, а органайзеров много предвидится? Просто я дней через 10 возможно (даже скорее всего) окажусь в Алматы...Вот и думаю будут ли они еще или лучше "забронировать" сразу?

Люба, органайзеров будет 2 только для ниточек и 4 универсальных, пока в бронь никто не ставил, только я для себя один универсальный. Их цена 5200 и 6500 соответственно.
Это здорово, что в ААту приедешь, вот думаю Дименшионс успеет приехать уже :-)


мне бОльше приглянулся тот, что только для иголочек (универсальный мне кажется я все время терять буду или сяду на него :lol: )))...А от Дименшионс тоже органайзеры будут или что-то другое?

нет Дименшионс - это американские наборы, красотища неописуемая, много новогоднего будет, но чуть задерживается :-)
  • 0

#422
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

нет Дименшионс - это американские наборы, красотища неописуемая, много новогоднего будет, но чуть задерживается :lol:

с их наборами я знакома (действительно красотища, хожу мечтаю о дизайне "Волна", там где лошади из воды), просто думала, может они еще и аксессуары производят))) Буду надеется, что успеют прийти)))
  • 0

#423
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


нет Дименшионс - это американские наборы, красотища неописуемая, много новогоднего будет, но чуть задерживается :-)

с их наборами я знакома (действительно красотища, хожу мечтаю о дизайне "Волна", там где лошади из воды), просто думала, может они еще и аксессуары производят))) Буду надеется, что успеют прийти)))

сказала бы неделю назад о своей мечте, она была 4200, на днях продали... :lol:
  • 0

#424
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Лада, а когда новые наборы ждете? Чтобы не к шапочному разбору попасть:lol:
Еще зотелось бы узнать, у вас есть в магазине черная канва? и если да то сколько стоит? Хочу вышить малыша, ну помните тот который в профиль, уж оччень он мне нравится. Да вот думаю, стоит ли набор покупать или все по отдельности купить...даже не знаю.
  • 0

#425
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а когда новые наборы ждете? Чтобы не к шапочному разбору попасть:spy:
Еще зотелось бы узнать, у вас есть в магазине черная канва? и если да то сколько стоит? Хочу вышить малыша, ну помните тот который в профиль, уж оччень он мне нравится. Да вот думаю, стоит ли набор покупать или все по отдельности купить...даже не знаю.

На подходе лучшее из российских дизайнов, в понедельник-вторник уже приедет в ААту, день на вывоз со склада и оформление документов, так что в середине недели скорее всего все будет в магазине.
Черная канва есть от ДМС, Аида 14, ширина 110, цена 2400.
В указанном вами наборе небольшая проблема будет в том, что в нем используются нитки Мадейра, нужно будет повозиться с переводом в ДМС. :smoke:
  • 0

#426
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
А Дименщинс когда прибудут?
Мадейру видела в продаже, только вот думаю стоит ли возиться, не взять ли готовый набор.
  • 0

#427
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А Дименщинс когда прибудут?
Мадейру видела в продаже, только вот думаю стоит ли возиться, не взять ли готовый набор.

надеюсь в 15-х числах декабря... :smoke:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 30.11.2008, 13:00:36

  • 0

#428
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Яночка, твой хомяк наврятли что-то выберет, там в основном не сложное, для начинающих, но все равно - добро пожаловать!

я таки для подружки купила хорька, она давно хотела попробовать, но сама как-то не решалась, вот я её и подтолкну малость :spy:, она из Астаны :smoke:
  • 0

#429
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
:smoke: а я не добралась сегодня до магазина
теперь только в субботу
  • 0

#430
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

сказала бы неделю назад о своей мечте, она была 4200, на днях продали... :smoke:

Эх, вот так всегда :spy:
  • 0

#431
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Яночка, твой хомяк наврятли что-то выберет, там в основном не сложное, для начинающих, но все равно - добро пожаловать!

я таки для подружки купила хорька, она давно хотела попробовать, но сама как-то не решалась, вот я её и подтолкну малость :spy:, она из Астаны :smoke:

да помню, хорек достойный, подруге понравится :D
  • 0

#432
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

:spy: а я не добралась сегодня до магазина
теперь только в субботу

Леночка, мы тебе всегда рады! :smoke:
  • 0

#433
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Лада!
Помнится Вы писали про заказы DMC на январь: можно заказать наборы из того каталога, который есть у Вас в магазине?
  • 0

#434
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

взяла я в последний раз 16-ую на Тимирязева (вообще-то они не утверждали, что это DMC, а я и не уточнила). Результат такой - лучше выбросить. У нее оказалось неправильное плетение - квадрат 10*10 крестиков вовсе не квадрат, а хорошо выраженный прямоугольник. Чтобы он стал квадратом, надо 12*10 крестиков.

Я тоже свою там брала, цвет - свееетло-голубой. То же самое - плетение не правильное. А я-то думала, почему у меня мишки получаются такими стройными? На картинке, к схеме приложенной - таких пухленькие, а у меня пряи стройняжки! Теперь все ясно. Жаль, конечно...
Однако, в моем случае, результат это не портит. Только я знаю этот секрет. :-)
Планирую пейзаж на ней же шить (кусок смачный купила :( ), вот думаю - тоже вытянутым по вертикали получится ведь...
  • 0

#435
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Добрый день!
Я все со своими быками... пришли наборы? :( Если нет, то когда должны быть?
  • 0

#436
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день!
Я все со своими быками... пришли наборы? :-) Если нет, то когда должны быть?

Заказ уже в ААте, сегодня готовят документы, завтра вывезу со склада, в четверг приходите за бычками :(
  • 0

#437
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Добрый день!
Я все со своими быками... пришли наборы? :-) Если нет, то когда должны быть?

Заказ уже в ААте, сегодня готовят документы, завтра вывезу со склада, в четверг приходите за бычками :(


Спасибо. Только раньше субботы у меня не получится...Так что приду в субботу.
  • 0

#438
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Vinna, а вы в заказ бычков записали? их мало приедет.... :smoke:
  • 0

#439
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Может быть кому-нибудь пригодится (к сожалению сама не умею):схемы для вышивки и всякое разное.
  • 0

#440
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Vinna, а вы в заказ бычков записали? их мало приедет.... :smoke:


Нет, не писала, их же посмотреть надо, выбрать что-нибудь...
Я вообще-то хотела вышить и подарить, а теперь думаю, успею ли :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.