Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#401
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений




Девочки! Мы получили схемы болгарской художницы Стоянки Ивановой, схемы не простые в исполнении, но работы получаются такие, что даже равнодушных к вышивке людей, заставляют останавливаться и долго ахать, рассматривая работу.
У нее несколько направлений: христианство, портреты, пейзажи, цветы, мифология.
вот некоторые картинки ее схем:
Мы работаем с ней с самого открытия нашего магазина и каждый раз восхищаемся ее новым разработкам.

Лада, а какие еще работы есть, интересны иконы? И какая стоимость, например иконы Казанской Богородицы?

Вот ссылочка на ее сайт, а именно иконы, посмотри, там много интересного, на данный момент почти все есть у нас.
http://www.solaria-g...elen/index.html
А схема Казанской Богородицы стоит 1800, только схема, номера необходимых ниточек перечислены на обороте схем.

А наборов нет? Или сколько выйдет все вместе, хотя бы примерно?


Когда нажимаешь по ссылке на интересующую тебя картинку, она выходит с подробным описанием размеров и еще там указывается количество цветов ниточек, например, в Казанской их 52. Так что примерная цена это стоимость схемы+ стоимость ниток. Наборы не возим потому что, покупая схему вы сами выбираете на какой канве вышивать, да и нитки Венус, которыми она сейчас комплектует наборы мне абсолютно не нравятся.



Aйжаночка, у нас такие панельки только с настоящей риолисовской тонкой шерстью идут, как все их наборы, о шелке не слышала. :-)

Да, я имею в виду набор с шерстью.... Шелк я хотела отдельно докупить...

эти панельки у нас продавались по 5200.
  • 0

#402
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
:smoke:
  • 0

#403
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ура, первая передача небольших посылочек для девочек из Астаны удалась :smoke: А спасибо надо сказать девушке Лене, увлекающейся вышивкой, предложившей совершенно нежданно-негадано свою помощь и, конечно же, ее мужу! Согласитесь не каждый мужчина повезет с собой иголочки и ниточки ;) Спасибо! :eek:
  • 0

#404
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Ура, первая передача небольших посылочек для девочек из Астаны удалась ;)

:smoke: ;) :eek: Ура!!! Спасибо! :eek:
  • 0

#405
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Хомячки, любящие ниточки Гамма, товар на подходе, готовим бобинки :)
  • 0

#406
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Хомячки, любящие ниточки Гамма, товар на подходе, готовим бобинки :D

а кроме ниточек еще что-то придет? :)

У мну жабы вообще нет, душить некого :) , хотя пора бы остановиться :)
  • 0

#407
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Хомячки, любящие ниточки Гамма, товар на подходе, готовим бобинки :D

а кроме ниточек еще что-то придет? :)

У мну жабы вообще нет, душить некого :D , хотя пора бы остановиться :)

Еще едет много красивых наборов, что называется "избранное" из российских дизайнов, маркеры, иглы, английские деревянные рамы для вышивки, магнитные доски и органайзеры Рако, наборы для создания колье, воск, заготовки для брелков... :)
  • 0

#408
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

органайзеры Рако

Видимо это я тоже захочу, если меня не прибьют :) . Правда не знаю зачем :) , вышиваю только одной иголочкой.
  • 0

#409
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


органайзеры Рако

Видимо это я тоже захочу, если меня не прибьют :) . Правда не знаю зачем :) , вышиваю только одной иголочкой.

Яна, есть органайзеры не только для иголочек, но еще и комбинированные: для иголочек и ниточек, сама себе такой хочу :)
А иногда удобно иметь несколько иголок или когда много зашивается одним цветом, запрвил сразу иголки три и шьешь, или наоборот, когда по 2-3 крестика, тоже удобно, не надо постоянно нитку в иголке менять, да и расход ниток резко уменьшается, т.к. обрезков каждый раз нет. :D
  • 0

#410
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Яна, есть органайзеры не только для иголочек, но еще и комбинированные: для иголочек и ниточек, сама себе такой хочу :)

а такие тоже придут? :) Я покупала в Вашем магазине два органайзера для ниточек (лошадки с дырочками), побаловалась пару вечеров и всё :D лошадки сами по себе, я сама по себе. В общем, как приедут органайзеры дайте знать, хоть посмотреть и пощупать что ж это такое :)
  • 0

#411
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Яна, есть органайзеры не только для иголочек, но еще и комбинированные: для иголочек и ниточек, сама себе такой хочу :)

а такие тоже придут? :) Я покупала в Вашем магазине два органайзера для ниточек (лошадки с дырочками), побаловалась пару вечеров и всё :D лошадки сами по себе, я сама по себе. В общем, как приедут органайзеры дайте знать, хоть посмотреть и пощупать что ж это такое :spy:

Лошадки это для очень малого количества цветов, а я сейчас о вот чем веду речь :D
это только для иголок Изображение

а это еще и для ниточек Изображение

к ним в комплект входят 10 карточек для подписывания номеров и/или условных обозначений номеров мулине. :)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 28.11.2008, 13:06:51

  • 0

#412
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Лада, а органайзеров много предвидится? Просто я дней через 10 возможно (даже скорее всего) окажусь в Алматы...Вот и думаю будут ли они еще или лучше "забронировать" сразу?
  • 0

#413
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а органайзеров много предвидится? Просто я дней через 10 возможно (даже скорее всего) окажусь в Алматы...Вот и думаю будут ли они еще или лучше "забронировать" сразу?

Люба, органайзеров будет 2 только для ниточек и 4 универсальных, пока в бронь никто не ставил, только я для себя один универсальный. Их цена 5200 и 6500 соответственно.
Это здорово, что в ААту приедешь, вот думаю Дименшионс успеет приехать уже :lol:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 29.11.2008, 10:24:20

  • 0

#414
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
У нас распродажа!!! Сформировали вчера коробочку наборов 50 по цене 1000 за любой. Производство Панна и Риолис, наборы хорошие, просто с предстоящим поступлением освобождаем территории :lol: Так что приходите и выбирайте!!! Будем вам только рады! :-)
  • 0

#415
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

У нас распродажа!!! Сформировали вчера коробочку наборов 50 по цене 1000 за любой. Производство Панна и Риолис, наборы хорошие, просто с предстоящим поступлением освобождаем территории :lol: Так что приходите и выбирайте!!! Будем вам только рады! :-)

А можно узнать поточнее какие или это только в магазине можно узнать?
  • 0

#416
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Просто я дней через 10 возможно (даже скорее всего) окажусь в Алматы...

Ой, а можно так нескромно попросить вас привезти тоже что-нибудь? Нашему магазину далеко до магазина Лады... Если откажете, то ничего страшного, будет повод самой выбраться, но не скоро.
  • 0

#417
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


У нас распродажа!!! Сформировали вчера коробочку наборов 50 по цене 1000 за любой. Производство Панна и Риолис, наборы хорошие, просто с предстоящим поступлением освобождаем территории :lol: Так что приходите и выбирайте!!! Будем вам только рады! :-)

А можно узнать поточнее какие или это только в магазине можно узнать?

Вы знаете, я никак не смогу перечислить 50 наборов, много детского, звери, пейзажи, но это надо смотреть. :-)
  • 0

#418
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

У нас распродажа!!! Сформировали вчера коробочку наборов 50 по цене 1000 за любой. Производство Панна и Риолис, наборы хорошие, просто с предстоящим поступлением освобождаем территории :lol: Так что приходите и выбирайте!!! Будем вам только рады! :-)

ага, завтра забежим "чисто посмотреть" :-)
  • 0

#419
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Просто я дней через 10 возможно (даже скорее всего) окажусь в Алматы...

Ой, а можно так нескромно попросить вас привезти тоже что-нибудь? Нашему магазину далеко до магазина Лады... Если откажете, то ничего страшного, будет повод самой выбраться, но не скоро.

Да, без проблем... Я и сама собиралась вам (в смысле рукодельницам из Астаны) предложить привезти если что нужно, просто сначала хотела определиться со сроком поездки (не хочу загадывать заранее, чтобы не сорвалось))) А нашей "Шкатулке" действительно еще расти и расти...Свои координаты отправлю в ЛС)))

Сообщение отредактировал liubov: 29.11.2008, 23:34:03

  • 0

#420
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Лада, а органайзеров много предвидится? Просто я дней через 10 возможно (даже скорее всего) окажусь в Алматы...Вот и думаю будут ли они еще или лучше "забронировать" сразу?

Люба, органайзеров будет 2 только для ниточек и 4 универсальных, пока в бронь никто не ставил, только я для себя один универсальный. Их цена 5200 и 6500 соответственно.
Это здорово, что в ААту приедешь, вот думаю Дименшионс успеет приехать уже :-)


мне бОльше приглянулся тот, что только для иголочек (универсальный мне кажется я все время терять буду или сяду на него :lol: )))...А от Дименшионс тоже органайзеры будут или что-то другое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.