Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#361
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Лада, вот список:
1. Ножнички-цапельки ДМС
2. Моточки мулине ДМС по одной штучке 3827, 3011, 436, 3790,370
3. Набор иголок №28 1
4. Шпульки картонные 1 упак
Хотела спросить об оплате, можно деньги отдать вашему курьеру?
  • 0

#362
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

2 упаковки, там же по 56 штук, правильно? И как связаться с вашим человеком?

напишите в личку свой телефон и имя, он вам позвонит, а там уже договоритесь куда вам подъехать. :smoke:

Лада, вот список:
1. Ножнички-цапельки ДМС
2. Моточки мулине ДМС по одной штучке 3827, 3011, 436, 3790,370
3. Набор иголок №28 1
4. Шпульки картонные 1 упак
Хотела спросить об оплате, можно деньги отдать вашему курьеру?

Цена вашего заказа 2300, только вот имени вашего не знаю, а деньги, конечно, отдадите по прибытии товара:-)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 23.11.2008, 00:18:41

  • 0

#363
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


да, да, Яночка, я распечатала номера и сегодня отложу :-)

за ниточки, спасибо :-) Довольная как слон :laugh:

счастливые хомячки - самое большое удовольствие, получаемое при работе в магазине! :lol:
  • 0

#364
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Была у вас в субботу. Закупилась нитками ДМС на 2 проекта. Тоже довольная, как слон. Пожалела, что не явилась раньше, когда они по 70 тнг были... В любом случае, ваша цена выигрывает... В Швейном Мире по 95 тнг эти нитки - ужас просто!
Иголок набрала про запас - а то ломаются они у меня за 2-3 месяца работы. :lol:
Наборов, конечно, у вас куча... А вот ассортимент канвы будете увеличивать? Очень хочется Аиду 16ю разных цветов... Я только с ней работаю, 14 кажется чересчур крупной...

Кстати! Заметила, что по всему 2му этажу Асыла у народа в отделах вышитые картины висят (видимо, на продажу). Это так продавщицы заразились? :-) И в обеденные перерывы ходят к вам за новыми наборами?
  • 0

#365
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Была у вас в субботу. Закупилась нитками ДМС на 2 проекта. Тоже довольная, как слон. Пожалела, что не явилась раньше, когда они по 70 тнг были... В любом случае, ваша цена выигрывает... В Швейном Мире по 95 тнг эти нитки - ужас просто!
Иголок набрала про запас - а то ломаются они у меня за 2-3 месяца работы. :D
Наборов, конечно, у вас куча... А вот ассортимент канвы будете увеличивать? Очень хочется Аиду 16ю разных цветов... Я только с ней работаю, 14 кажется чересчур крупной...

Кстати! Заметила, что по всему 2му этажу Асыла у народа в отделах вышитые картины висят (видимо, на продажу). Это так продавщицы заразились? :D И в обеденные перерывы ходят к вам за новыми наборами?

Ну вот, была в субботу весь день, отлучилась всего на 1,5 часа, чтобы заказы сформировать и пропустила двух людей, вас и Берту :eek: и в воскресенье целый день была в магазине, не знала, что вы в субботу были :)
Насчет 16-ой канвы, надо подумать, т.к. ее сейчас в основном берут под работы Стоянки Ивановой, а так она не сильно пользуется спросом, но если нужна, будем решать этот вопрос :)
Насчет вышивок в Асыле, это точно, человек 10-12 вышивает 100%, это ж дело такое заразительное или заразное :D
Очень рада, что вы до нас доехали и стали нашей покупательницей!!! :)
  • 0

#366
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

а то ломаются они у меня за 2-3 месяца работы.

ох, а у меня на 1 работу сломалось 4 иглы :)
ушко сначала гнется и потом не выдерживает этого "гнета"

Сообщение отредактировал Rara Avis: 24.11.2008, 16:32:21

  • 0

#367
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а то ломаются они у меня за 2-3 месяца работы.

ох, а у меня на 1 работу сломалось 4 иглы :eek:
ушко сначала гнется и потом не выберживает этого "гнета"

Леночка, а ты какими иглами шьешь и на какой канве? Что-то уж сильно ломаются :)
  • 0

#368
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Насчет 16-ой канвы, надо подумать, т.к. ее сейчас в основном берут под работы Стоянки Ивановой, а так она не сильно пользуется спросом, но если нужна, будем решать этот вопрос :)

мой любимый размер :)

а про иголочки, ттт, у меня не сломалась ни одна, для иголочек Gamma так вообще хочу вот игольницу сшить, очень уж они мне понравились :eek:
  • 0

#369
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Леночка, а ты какими иглами шьешь и на какой канве? Что-то уж сильно ломаются

у меня сначала были Пони, ушла уже 1 упаковка, в ней было 4 штуки
теперь вот Гамму взяла.
но отшила ей совсем мало.
у меня все в руках гнется в работе
и спицы дома все кривые, потом даже видела такой формы спицы готовые
и крючки
и иглы бисерные
и вот теперь для вышивания
видать индивидуальная особенность.

Да я еще балда купила первую канву не очень хорошего качества. Да и не знала тогда какая вообще канва бывает.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 24.11.2008, 16:33:09

  • 0

#370
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
:D
  • 0

#371
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Мне тоже 16 я аида больше нравится, 18 уж совсем напрягает, а 14 крупная слишком... В этот раз не стала заказывать канву, потому что не определилась, сколько мне брать... А так, нужна и белая, и молочная.... И еще какая-нибудь...
  • 0

#372
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Мне тоже 16 я аида больше нравится, 18 уж совсем напрягает, а 14 крупная слишком... В этот раз не стала заказывать канву, потому что не определилась, сколько мне брать... А так, нужна и белая, и молочная.... И еще какая-нибудь...

если я беру канву про запас, то 70 см, т.к. 50 бывает порой мало или обрезки непонятные остаются, а 1 метр - это уже много :D
  • 0

#373
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Была у вас в субботу. Закупилась нитками ДМС на 2 проекта

Ну вот, Алёна доехала, а я всё никак :D
  • 0

#374
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Была у вас в субботу. Закупилась нитками ДМС на 2 проекта

Ну вот, Алёна доехала, а я всё никак :D

а что мешает?! если ниточки нужны, то поторопитесь, вчера некоторые цвета последние коробки вывешивали :D
  • 0

#375
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

если ниточки нужны, то поторопитесь, вчера некоторые цвета последние коробки вывешивали :D

я в шоке :D Лада, но Вы же еще будете заказывать, даже? Ток уже на конец зимы получается, сегодня опять наведу ревизию в ниточках :D
  • 0

#376
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


если ниточки нужны, то поторопитесь, вчера некоторые цвета последние коробки вывешивали :smoke:

я в шоке :fie: Лада, но Вы же еще будете заказывать, даже? Ток уже на конец зимы получается, сегодня опять наведу ревизию в ниточках :(

Яночка, я сама не готова к такой быстрой распродаже :-) Так приятно когда все ниточки в ассортименте, но скоро начнем отказывать по отдельным позициям... :-)
  • 0

#377
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Очень рада, что вы до нас доехали и стали нашей покупательницей!!! :fie:


Спасибо. :-) Хотя я после покупки еще долго разглядывала все. Будь я любительницей наборов - точно не удержалась бы, прикупила пару! :smoke:

А на 16ю уже видите, 3 желающих! Вообще на Тимирязева она есть, но тоже ассортимент беднеет - заказывают ее мало, и всю быстро раскупают ценительницы небольших размеров... :-)
  • 0

#378
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А на 16ю уже видите, 3 желающих! Вообще на Тимирязева она есть, но тоже ассортимент беднеет - заказывают ее мало, и всю быстро раскупают ценительницы небольших размеров... :smoke:

взяла я в последний раз 16-ую на Тимирязева (вообще-то они не утверждали, что это DMC, а я и не уточнила). Результат такой - лучше выбросить. У нее оказалось неправильное плетение - квадрат 10*10 крестиков вовсе не квадрат, а хорошо выраженный прямоугольник. Чтобы он стал квадратом, надо 12*10 крестиков.
  • 0

#379
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Яночка, я сама не готова к такой быстрой распродаже Так приятно когда все ниточки в ассортименте, но скоро начнем отказывать по отдельным позициям...

ну воть....в есть цвета которые стабильно пользуются спросом и от того в дефиците?
  • 0

#380
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

взяла я в последний раз 16-ую на Тимирязева (вообще-то они не утверждали, что это DMC, а я и не уточнила). Результат такой - лучше выбросить.

Вот-вот, я покупала на ВДНХ тоже канву Аида, ток 14-ую, она была намотана на бобину DMC, а в итоге... в общем вышивать на ней я точно не буду.

У Лады в магазине канва с печатью по окантовке идет, что это DMC :fie:

Кстати, Лада, а Вы упоминали какую-то канву 27 count что ли :smoke: , а бывает такая, ровного переплетения, только чтобы в итоге она была как 16-ая вроде бы должен быть 32 count? Я ни разу на такой не вышивала, но хочу когда-нибудь попробовать :-).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.