Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#321
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


может придется на ней, раз везде я с растворимой пролетаю

Батюшки , неужели и такая существует :smoke:
Сколько нового для себя узнаю , читая эту ветку .. :laugh:

на Западе существует целая индустрия, поэтому столько интересного постоянно появляется!
  • 0

#322
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

На этой неделе стоит продавец Наташа, у нее дар к обучению, так что вам еще и первые крестики и закрепление ниточек покажут и расскажут :smoke:


спасибочки, обязательно приеду.
  • 0

#323
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
:dandy:
  • 0

#324
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Как приятно когда с нашего ЦТ покупатели приходят :)
  • 0

#325
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Я у Вас маркер заказывала отстирывающийся, меня записали, и еще можно меня записать на лампочку, которая крепится к пяльцам? И сообщить, когда это придет?
  • 0

#326
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я у Вас маркер заказывала отстирывающийся, меня записали, и еще можно меня записать на лампочку, которая крепится к пяльцам? И сообщить, когда это придет?

Лампочек будет всего 6 штучек, самой интересно на них посмотреть :D Будут дней через 10, но если Вы стоите в заказе, Вам обязательно позвонят. У меня просьба, я буду в магазине только после обеда, не могли бы Вы сами сейчас позвонить в магазин (открывается в 10-30) и дописать подстветку, Продавец сразу найдет ваш листик и сделает дозаказ. Просто боюсь, что запарюсь и забуду :D 2-70-17-29 :)
  • 0

#327
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Вчера побывала в этом магазине первый раз, впечатления самые положительные, заряд хорошей энергией на долгое время. Вечером начала вышивать, сидела до часу ночи пока глаза не заболели)))))
В общем, я теперь ваша постоянная посетительница.
На счет одеяльца с вставками из вышивки. щас посмотрю и отпишусь. но думаю что ссылки на схемки с детскими мотивами мне в любом случае пригодяться.
  • 0

#328
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вчера побывала в этом магазине первый раз, впечатления самые положительные, заряд хорошей энергией на долгое время. Вечером начала вышивать, сидела до часу ночи пока глаза не заболели)))))
В общем, я теперь ваша постоянная посетительница.
На счет одеяльца с вставками из вышивки. щас посмотрю и отпишусь. но думаю что ссылки на схемки с детскими мотивами мне в любом случае пригодяться.

Приветствую нового полуношника!!! вы как себя уговаривали пойти спать: вот еще одну ниточку вышью и спать или еще 5 минуточек и спать :D все мы такие :) ну а как результат, понравилось?
  • 0

#329
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
очень понравилось, хочется уже побыстрее закончить и начать чтонить другое....хотя я думаю что это будет не скоро, особенно если я буду отвлекаться на мелкие работы
  • 0

#330
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

очень понравилось, хочется уже побыстрее закончить и начать чтонить другое....хотя я думаю что это будет не скоро, особенно если я буду отвлекаться на мелкие работы

Приветсвуем нового хомячка :rotate:
  • 0

#331
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Приветсвуем нового хомячка :rotate:


спасибочки...
  • 0

#332
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

у нас их еще не было, они будут через недели две, но всего 5 или 6 штук, т.к. это пробная партия, вначале надо посмотреть, что за зверь и пойдет ли он в наших краях :rotate:

Лада! Я надеюсь про меня ты не забыла и включила на заказ по подсветке? Или мне нужно позвонить продавцу и там оформить заказ? А то ведь я жду эту подсветку как никто другой.
  • 0

#333
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



у нас их еще не было, они будут через недели две, но всего 5 или 6 штук, т.к. это пробная партия, вначале надо посмотреть, что за зверь и пойдет ли он в наших краях :rotate:

Лада! Я надеюсь про меня ты не забыла и включила на заказ по подсветке? Или мне нужно позвонить продавцу и там оформить заказ? А то ведь я жду эту подсветку как никто другой.

Галечка, не переживай, я о тебе помню! :lol:
  • 0

#334
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

очень понравилось, хочется уже побыстрее закончить и начать чтонить другое....хотя я думаю что это будет не скоро, особенно если я буду отвлекаться на мелкие работы

Приветсвуем нового хомячка :rotate:

а я тебя, Леночка, приветствую в моей темке, давно не видела:lol:)
  • 0

#335
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Лада, спасибо тебе.
Знаешь, Лада, я думаю ты на меня не рассердишься.
Я выложила твою вышивку "Город рыбок" на наш форум "Фиалки" (ты что-то туда редко заходишь). Там есть одна любительница рыбок - Женя, ну вот я и решила показать ей твою красоту (в ее гостиную)
  • 0

#336
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, спасибо тебе.
Знаешь, Лада, я думаю ты на меня не рассердишься.
Я выложила твою вышивку "Город рыбок" на наш форум "Фиалки" (ты что-то туда редко заходишь). Там есть одна любительница рыбок - Женя, ну вот я и решила показать ей твою красоту (в ее гостиную)

нет, конечно, не рассержусь, эта работа со всеми подробностями и так выложена в открытом альбоме на 7-е :D
  • 0

#337
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Лада, а мой заказик (отправляла в ЛС) записали? :D
  • 0

#338
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

очень понравилось, хочется уже побыстрее закончить и начать чтонить другое....хотя я думаю что это будет не скоро, особенно если я буду отвлекаться на мелкие работы


Приветствую! Вы заразились опасным заболеванием!!! :)

Один из основных симптомов - наличие долгостроев. Это вышивка (обычно большая), которая вышивается с перерывами на мелкие проекты пол пол-года и больше... Пример. Девушка начала вышивать кота в январе. В мае, вышив 30% кота, перешла на метрику. В июле перешла на свадебную вышивку (время от времени делая по 100-200 крестиков на коте). В августе перешла на другую метрику и дельфинов. В сентябре - на открытку, салфетку и еще свадебную одну. Время от времени делая по 50-80 крестиков на коте. :lol: На данный момент в работе 4 незаконченных проекта - бедняжка-кот, свадебная, дельфины, салфетка и еще в планах на ближайшее начинание 5 пректов различной сложности. ;)

Лада, ну я к Вам за ДМС в выходные, как Вы поняли! :D
  • 0

#339
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а мой заказик (отправляла в ЛС) записали? :)

да, да, Яночка, я распечатала номера и сегодня отложу :D
  • 0

#340
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки из Астаны!
В понедельник к вам в город едет человечек, который может передать вам если что-то нужно из нашего магазинчика, например ниточки, канву и иголки, все перечисленное от ДМС, наборы...все из того, что вам нужно, если оно у нас сейчас есть. Так что не стесняйтесь, готова принимать заказы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.