Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#341
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Удача (Лада), хотела уточнить продаются ли, планируются ли под заказ у Вас в магазине пяльца Q-Snap? :D
  • 0

#342
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Вечером начала вышивать, сидела до часу ночи пока глаза не заболели)))))
В общем, я теперь ваша постоянная посетительниц

С двум детьми младшему всего только месяц я умудряюсь сидеть и вышивать до трех ночи, сижу вот еще ниточку дошью и все, и так несколько раз. Мечтаю побывать в вашем магазине, но это только ближе к весне получится :D .
  • 0

#343
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада), хотела уточнить продаются ли, планируются ли под заказ у Вас в магазине пяльца Q-Snap? :D

они уже едут, размером 20*20см и 28*28, к последним будут продаваться дополнительные штучки, позволяющие увеличить их до 35*35 см.
Прибытие заказа планируется на середину декабря, если приедут раньше обязательно здесь сообщу :)
  • 0

#344
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вечером начала вышивать, сидела до часу ночи пока глаза не заболели)))))
В общем, я теперь ваша постоянная посетительниц

С двум детьми младшему всего только месяц я умудряюсь сидеть и вышивать до трех ночи, сижу вот еще ниточку дошью и все, и так несколько раз. Мечтаю побывать в вашем магазине, но это только ближе к весне получится ;) .

снимаю шляпу, намотавшись за весь день с такой крошкой, еще хватает сил на такое позднее вышивание :)
а к нам приезжайте, я частенько занимаюсь с детьми, пока их мамы выбирают что-то :D
  • 0

#345
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Удача (Лада), хотела уточнить продаются ли, планируются ли под заказ у Вас в магазине пяльца Q-Snap? :lol:

они уже едут, размером 20*20см и 28*28, к последним будут продаваться дополнительные штучки, позволяющие увеличить их до 35*35 см.
Прибытие заказа планируется на середину декабря, если приедут раньше обязательно здесь сообщу :eek:

А сколько будут стоить такие пяльца?
  • 0

#346
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Удача (Лада), хотела уточнить продаются ли, планируются ли под заказ у Вас в магазине пяльца Q-Snap? :lol:

они уже едут, размером 20*20см и 28*28, к последним будут продаваться дополнительные штучки, позволяющие увеличить их до 35*35 см.
Прибытие заказа планируется на середину декабря, если приедут раньше обязательно здесь сообщу :eek:

А сколько будут стоить такие пяльца?

как привезем и растаможим тогда будет видно, пока не могу сказать точно. :spy:
  • 0

#347
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений




Удача (Лада), хотела уточнить продаются ли, планируются ли под заказ у Вас в магазине пяльца Q-Snap? :lol:

они уже едут, размером 20*20см и 28*28, к последним будут продаваться дополнительные штучки, позволяющие увеличить их до 35*35 см.
Прибытие заказа планируется на середину декабря, если приедут раньше обязательно здесь сообщу :eek:

А сколько будут стоить такие пяльца?

как привезем и растаможим тогда будет видно, пока не могу сказать точно. :spy:

А можно мне зарезервировать одни 28*28, надеюсь они не целое состояние стоят :D Ну хоть примерную цену можно?
  • 0

#348
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
yulia_virgo, они будут стоить примерно 5000 и штучки для увеличения примерно 2500.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 21.11.2008, 20:37:18

  • 0

#349
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений

yulia_virgo, они будут стоить примерно 5000 и штучки для увеличения примерно 2500.

можно мне 2 зарезервировать? и 1 голландскую доску для схем? есть такая практика? :lol:
  • 0

#350
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


yulia_virgo, они будут стоить примерно 5000 и штучки для увеличения примерно 2500.

можно мне 2 зарезервировать? и 1 голландскую доску для схем? есть такая практика? :smoke:

обе по 28*28 или одну такую и одну 20*20? Удлинители нужны?
по магнитной доске: с простым транспортиром или с увеличительным? И пожалуйста ваше имя и конт телефон, можно в личку :-)
  • 0

#351
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Лада, у вас есть схемы детских метрик? Хочу вервако с пинетками двух цветов, но не отказалась бы и на другие посмотреть.
  • 0

#352
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


очень понравилось, хочется уже побыстрее закончить и начать чтонить другое....хотя я думаю что это будет не скоро, особенно если я буду отвлекаться на мелкие работы


Приветствую! Вы заразились опасным заболеванием!!! :D

Один из основных симптомов - наличие долгостроев. Это вышивка (обычно большая), которая вышивается с перерывами на мелкие проекты пол пол-года и больше... Пример. Девушка начала вышивать кота в январе. В мае, вышив 30% кота, перешла на метрику. В июле перешла на свадебную вышивку (время от времени делая по 100-200 крестиков на коте). В августе перешла на другую метрику и дельфинов. В сентябре - на открытку, салфетку и еще свадебную одну. Время от времени делая по 50-80 крестиков на коте. ;) На данный момент в работе 4 незаконченных проекта - бедняжка-кот, свадебная, дельфины, салфетка и еще в планах на ближайшее начинание 5 пректов различной сложности. :-)

Лада, ну я к Вам за ДМС в выходные, как Вы поняли! :-)

Вы знаете, оказывается не все заболевают данной болезнью (я заражена и надолго), но в нашем магазине процентов 40 клиентов, которые безумно примерные - пока одну не вышьют, ни за что другую не то что не начнут, даже не купят, даже если набор в единственном экземпляре!!! вот где сила воли :D

Здравствуйте, Лада! А в вашем магазине есть еще эти лампочки , которые крепятся в пяльцам? И будут ли они к НГ? Еще меня интересуют ножнички в виде цапельки

прошу прощения, и как это я пропустила ваше сообщение? :smoke: лампочки в пути, а ножнички в виде цапельки от ДМС есть, стоят 1500 тенге.
  • 0

#353
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
[quote name='Arny001' post='6968752' date='18.11.2008, 15:46']
Здравствуйте, Лада! А в вашем магазине есть еще эти лампочки , которые крепятся в пяльцам? И будут ли они к НГ? Еще меня интересуют ножнички в виде цапельки
[/quote]
прошу прощения, и как это я пропустила ваше сообщение? :smoke: лампочки в пути, а ножнички в виде цапельки от ДМС есть, стоят 1500 тенге.
[/quote]
Ура!!! Я так мечтаю об этих ножницах! Можно мне их передать через того человека , который едет в понедельник? Сейчас я посмотрю что мне еще нужно и скину Вам на мэйл список и контакты... Еще вопрос сколько стоит метр аиды№16 и 28 иглы для вышивания, бокссики для мулине (если они у Вас еще есть) и картонные шпули ?
  • 0

#354
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Arny001, отвечаю на ваши вопросы:
боксиков пока нет;
картонные шпульки 250 тенге 56 шт. в упаковочке;
16-я Аида есть 3 цветов: белая, молочная и экрю, ширина 156 цена 3000тенге;
иголочки от ДМС 150 тенге, там 6 штучек в упаковочке. :smoke:
  • 0

#355
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

да, да, Яночка, я распечатала номера и сегодня отложу :-)

за ниточки, спасибо :smoke: Довольная как слон :D
  • 0

#356
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Как говорят сам себя не похвалишь весь день как оплёванный :-)
вот намотала половину запасов
Изображение
и коробочки и нитки и бобинки из магазина Лады


КРАСОТА - страшная сила!!!!!!!!!!!!!! :smoke:

А можно заказать такую коробочку и бобинки? (я из Астаны). Сколько они стоят? Еще хочется набор иголок от ДМС? И еще простите вы тут говорили про картонные шпульки - это я как поняла и есть эти бобинки или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Dadiva: 22.11.2008, 20:17:03

  • 0

#357
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Dadiva, боксики кончились, теперь привезем в конце зимы - начале весны,
иголочки идут под разными номерами, вам какие нужны, если не знаете номер, скажите на какой канве вышиваете?
про картонные шпульки - вы абсолютно правы, это и есть бобинки, они бывают пластиковые и картонные. Лично мне нравятся больше картонные, но есть и любители пластика.
Жду ответ вам чего и сколько :smoke:
  • 0

#358
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я вышиваю в основном в наборах, пока за другое не бралась, на упаковках написано Аида № 14, и из наборов Риолис написано Канва для вышивания № 4, и мелкая из Dimensions Аида № 18. В основном такая канва, то есть мне нужны иголки к ним и картонные шпульки.
  • 0

#359
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я вышиваю в основном в наборах, пока за другое не бралась, на упаковках написано Аида № 14, и из наборов Риолис написано Канва для вышивания № 4, и мелкая из Dimensions Аида № 18. В основном такая канва, то есть мне нужны иголки к ним и картонные шпульки.

для Аиды 14 хорошо подходят иголочки №24, для Аиды 18 - №26 и 28, но 26 сейчас нет.
По одной упаковочке иголочек хватит и сколько шпулек?
  • 0

#360
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
2 упаковки, там же по 56 штук, правильно? И как связаться с вашим человеком?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.