Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#241
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Вот это новость (одна позитивная за весь долгий понедельник)! :)

Сообщение отредактировал Gamma: 10.11.2008, 20:02:06

  • 0

#242
Gylchatay

Gylchatay
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Лада , у вас есть еще наборчики этой серии № 321 ( собачка ) , 375 ( котенок ) , 414 ( Лисонька ) , 403 ( ежик ), может еще рыбки и львята- тигрята имеются ?? ( дети у меня Рыба( год Кота ) и Лев ( год Тигра) :)

Насчет львят, тигрят и рыбок, то из этой серии есть вот что, но мы в этот раз не заказали, но все исправимо в декабре:)
ИзображениеИзображение
рыбок у них нет, есть китенок
Изображение

Лада , мы тут с ребенком долго обсуждали и остановились на этих . Львенок , котенок и китенок .
Они сейчас есть или нужно заказывать ??

Насчет собачки №321 , Лисоньки №414 , и ежика 403 мы бы их тоже хотели приобрести .
  • 0

#243
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Лада , у вас есть еще наборчики этой серии № 321 ( собачка ) , 375 ( котенок ) , 414 ( Лисонька ) , 403 ( ежик ), может еще рыбки и львята- тигрята имеются ?? ( дети у меня Рыба( год Кота ) и Лев ( год Тигра) ;)

Насчет львят, тигрят и рыбок, то из этой серии есть вот что, но мы в этот раз не заказали, но все исправимо в декабре:)
ИзображениеИзображение
рыбок у них нет, есть китенок
Изображение

Лада , мы тут с ребенком долго обсуждали и остановились на этих . Львенок , котенок и китенок .
Они сейчас есть или нужно заказывать ??

Насчет собачки №321 , Лисоньки №414 , и ежика 403 мы бы их тоже хотели приобрести .

я завтра в магазине посмотрю что есть, а чего нет - смогу заказать в декабрьском заказе. :)
  • 0

#244
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

ДМС в Алматы!!!! Завтра начинаю процедуру растаможивания, надеюсь дней за 10 управимся :))))
Какое счастье! :)

вот это скорость ;) . Так-с, готовлю денежку и занимаю очередь за ниточками :)
  • 0

#245
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


ДМС в Алматы!!!! Завтра начинаю процедуру растаможивания, надеюсь дней за 10 управимся :D)))
Какое счастье! ;)

вот это скорость :D . Так-с, готовлю денежку и занимаю очередь за ниточками :)

по сравнению с ДВУМЯ :) месяцами ежедневных переговоров, ожиданий, слез, разочарований и надежды, что такое 10 дней...просто мелочь :) а с ниточками приедет канва:18-я, 14-я, 16-я и несколько рулонов тонированной: голубой, зеленой и горчичной.
  • 0

#246
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
в бутике дали отопление(!), так что обстановка стала еще теплее :-) добро пожаловать!
  • 0

#247
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Ладушка! Рада за тебя и твои успехи. А у меня тоже новости есть. Я все-таки приобрела в твоем магазине лупу с подсветкой. Но что-то никак не могу к ней приноровиться. Ну не вмещаются у меня под нее пяльца. Пытаюсь изменить положение лупы, начинаю винтики поворачивать, а у меня она не встает в нужное положение и начинает падать. Но я думаю просто к ней надо приспособиться
А еще, Лада, я купила последний номер журнала "Чудесные мгновения". Давно уже не покупали, и сразу же бросилось в глаза как он изменился по сравнению с прошлыми номерамии.
Лада, а какие в этом номере на обложке маки красивые, я обязательно их вышью, вот только тиграню своего дошью и примусь за эти маки. Они мне даже снятся.
Все-таки классный у тебя магазин.
Ладушка, ты не забудь еще меня проинформировать, когда прийдут те лампочки (или как их там вы обзываете), ну которые крепятся прямо к пяльцам.
  • 0

#248
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ладушка! Рада за тебя и твои успехи. А у меня тоже новости есть. Я все-таки приобрела в твоем магазине лупу с подсветкой. Но что-то никак не могу к ней приноровиться. Ну не вмещаются у меня под нее пяльца. Пытаюсь изменить положение лупы, начинаю винтики поворачивать, а у меня она не встает в нужное положение и начинает падать. Но я думаю просто к ней надо приспособиться
А еще, Лада, я купила последний номер журнала "Чудесные мгновения". Давно уже не покупали, и сразу же бросилось в глаза как он изменился по сравнению с прошлыми номерамии.
Лада, а какие в этом номере на обложке маки красивые, я обязательно их вышью, вот только тиграню своего дошью и примусь за эти маки. Они мне даже снятся.
Все-таки классный у тебя магазин.
Ладушка, ты не забудь еще меня проинформировать, когда прийдут те лампочки (или как их там вы обзываете), ну которые крепятся прямо к пяльцам.

Ну зачем ты поспешила? Я ж тебе сказала подожди немного, придут и лампочки и лупы прямо для пялец, теперь видишь тебе не очень удобно, я аж расстроилась. Тебе что важнее увеличилка или подсветка?
  • 0

#249
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Ладушка! Рада за тебя и твои успехи. А у меня тоже новости есть. Я все-таки приобрела в твоем магазине лупу с подсветкой. Но что-то никак не могу к ней приноровиться. Ну не вмещаются у меня под нее пяльца. Пытаюсь изменить положение лупы, начинаю винтики поворачивать, а у меня она не встает в нужное положение и начинает падать. Но я думаю просто к ней надо приспособиться
А еще, Лада, я купила последний номер журнала "Чудесные мгновения". Давно уже не покупали, и сразу же бросилось в глаза как он изменился по сравнению с прошлыми номерамии.
Лада, а какие в этом номере на обложке маки красивые, я обязательно их вышью, вот только тиграню своего дошью и примусь за эти маки. Они мне даже снятся.
Все-таки классный у тебя магазин.
Ладушка, ты не забудь еще меня проинформировать, когда прийдут те лампочки (или как их там вы обзываете), ну которые крепятся прямо к пяльцам.

Ну зачем ты поспешила? Я ж тебе сказала подожди немного, придут и лампочки и лупы прямо для пялец, теперь видишь тебе не очень удобно, я аж расстроилась. Тебе что важнее увеличилка или подсветка?

Лада, да ничего страшного. Я потом еще и ту лампочку куплю. А к этой лупе я приспособлюсь. В крайенем случае, если та лампа будет для меня удобней я эту на форуме кому-нибудь продам. Просто, когда у меня деньги появляются, я должна купить именно ту вещь, о которой я мечтала.
  • 0

#250
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
И все-таки я придерживаюсь мнения, что надо покупать не просто ради покупка, а чтобы пользу приносило. Я столько покупательниц отговорила от ненужных трат, получается в убыток магазину, но зато в согласии с совестью, а это приятнее :smoke:
  • 0

#251
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, мне сегодня в DHL сказали, что если в пятницу не успеют товар растаможить, в понедельник уж точно!!! Пишу и самой неверится, что счастье так близко!!!ттт чтоб не сглазить :rolleyes:
  • 0

#252
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Девочки, мне сегодня в DHL сказали, что если в пятницу не успеют товар растаможить, в понедельник уж точно!!! Пишу и самой неверится, что счастье так близко!!!ттт чтоб не сглазить :spy:

пусть этот DHL в пятницу растамаживает, а то моему хомяку придется ждать аж следующих выходных, он же лопнет от нетерпения :rolleyes: .
  • 0

#253
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Лада! Ну всё - ждем Вашего объявления, о том, что товар уже в магазине и готовимся финансово :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gamma: 13.11.2008, 09:27:05

  • 0

#254
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Девочки, мне сегодня в DHL сказали, что если в пятницу не успеют товар растаможить, в понедельник уж точно!!! Пишу и самой неверится, что счастье так близко!!!ттт чтоб не сглазить :-)

пусть этот DHL в пятницу растамаживает, а то моему хомяку придется ждать аж следующих выходных, он же лопнет от нетерпения :spy: .

Была б моя воля, я б, Яночка, зашла на склады таможни и не вышла бы без своих коробок :rolleyes: , но кто ж меня туда пустит :laugh:
  • 0

#255
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девочки, спокойствие.. только спокойствие :rolleyes:
кстати. вот я видела парней в магазине. а на форуме они наеврно стесняются присоединиться.

Лада, есть один вопросик.
Цена на нитки ДМС не изменится? :spy:

Сообщение отредактировал Rara Avis: 13.11.2008, 11:03:39

  • 0

#256
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Gylchatay, прости пожалуйста, до сих пор тебе не ответила по детским наборчикам, не поверишь, три полных дня жила между таможней, сертификационным центром, банком и DHL. Сегодня после обеда пойду в магазин и вечером отчитаюсь.
  • 0

#257
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, ниточки будут по 80 тенге, цена в 70 тенге была установлена 6 лет назад и сейчас, сами понимаете, уже давно не актуальна, тем более, что фирма ДМС официально один раз в год поднимает цены.
  • 0

#258
julikz

julikz
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, ниточки будут по 80 тенге, цена в 70 тенге была установлена 6 лет назад и сейчас, сами понимаете, уже давно не актуальна, тем более, что фирма ДМС официально один раз в год поднимает цены.

такс, сегодня нужно будет сходит срочно закупить по старой цене ниточки)). Но даже по 80 тенге - будет дешевле, чем в других магазинах, да у вас еще с гарантированое качество :-).
  • 0

#259
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Девочки, ниточки будут по 80 тенге, цена в 70 тенге была установлена 6 лет назад и сейчас, сами понимаете, уже давно не актуальна, тем более, что фирма ДМС официально один раз в год поднимает цены.

такс, сегодня нужно будет сходит срочно закупить по старой цене ниточки)). Но даже по 80 тенге - будет дешевле, чем в других магазинах, да у вас еще с гарантированое качество :-/.

это точно, работаем только с оригинальной продукцией :rotate:
  • 0

#260
elza

elza
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Приветствую всех! Очень теплая у вас здесь компания, так приятно :rotate:)
Лада, вопрос к Вам. Видела ваши работы на Семье и многое что понравилось. Хотела бы узнать, у Вас в магазине есть еще канва с сердечками. Мне нужна для девочки. И есть ли еще маркеры для т.канвы? Обязательно приеду в Ваш магазин после растаможки. Я всегда на выставке покупала канву, но теперь хочется познакомится с вами лично :-/ не против? Ехать мне одинаково из Орбиты, но личное общение я, конечно, предпочту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.