Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#261
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
присоединяюсь к вопросу elza по поводу канвы. Видела в Вашем магазине наборы канвы с рисунком - цветочные мотивы, а детские будут? На сайте DMC вчера увидела помимо канвы с сердечками, еще и с бабочками.
  • 0

#262
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Приветствую всех! Очень теплая у вас здесь компания, так приятно :))
Лада, вопрос к Вам. Видела ваши работы на Семье и многое что понравилось. Хотела бы узнать, у Вас в магазине есть еще канва с сердечками. Мне нужна для девочки. И есть ли еще маркеры для т.канвы? Обязательно приеду в Ваш магазин после растаможки. Я всегда на выставке покупала канву, но теперь хочется познакомится с вами лично :-) не против? Ехать мне одинаково из Орбиты, но личное общение я, конечно, предпочту.

Конечно давайте знакомиться!!! Тем более, что живем в одном городе :rotate:
Насчет канвы: сейчас такая как вам нужна не приедет, будет в рулонах белая, молочная и экрю трех размеров 18, 16 и 14. А также тонированная: голубая (у меня ангел-хранитель и рождественская девочка на ней вышиты), зеленая (все денежные деревья шила на ней) и горчичная (на ней вышила верблюдицу).
Из серии кусочков с рисунком осталась с орнаментом. Но у меня лично есть упакованный кусочек с розовыми сердечками, я брала с голубыми и розовыми, от первого уже отрезала на метрику, а этот целенький 35х45, если нужно продам вам :-/
Маркеры остались только самоисчезающие и то немного, но через две недели приедут и те, которые смываются в холодной воде, правда я заказала 50 штук, а едет только 14, больше нет на складе, поэтому если хотите чтобы вам достался запишитесь по тел. у продавца на маркер, как только придет, мы сразу отложим и позвоним. :)
Буду очень рада личному знакомству!!!
  • 0

#263
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

присоединяюсь к вопросу elza по поводу канвы. Видела в Вашем магазине наборы канвы с рисунком - цветочные мотивы, а детские будут? На сайте DMC вчера увидела помимо канвы с сердечками, еще и с бабочками.

они еще выпустикли коллекцию ниточек с запахом, не помню 10 или 12 цветов!!! Зеленые ниточки - яблочко, розовые - роза, экрю - ваниль и т.д.!!!
Насчет канвы, Яночка, мы можем привезти с ДМС все что душе угодно, но ставьте нестандартные штучки в заказ. Дело в том, что каждая новая позиция это доп.оплата на таможне, во вторых вся канва подлежит сертификации и если кусочки сделаны в одном месте, а метражом на другом заводе, это уже разные сертификаты.
В связи с этим, просто на свой страх и риск не привозим, но если эта позиция стоит в заказе, то она обязательно приедет (одно исключение - отсутствие на момент заказа на складе). Следующий заказ по ДМС начнем формировать во второй половине января, так что записывайтесь у продавцов :rotate: Предоплата не нужна, но мы верим, что заказы выкупятся :-/
  • 0

#264
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, идет прием заказов на наборы фирм Вервако и Ланарте, планируем привезти в декабре, т.к. почти полностью все будет под заказ, то для свободной продажи в этот раз будет совсем немного. Поэтому или с официальных сайтов, или с каталогов в магазине можете заказать понравившийся товар. Предоплата не нужна, но надеемся на 100% выкуп заказов :shy:
Если знаете артикул, звоните напрямую в магазин и записывайтесь у продавцов. 2-70-17-29(Алматы)!
Пока рассылки в другие города нет, но могу передать заказы в пределах города вашим знакомым и родственникам.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 14.11.2008, 13:07:23

  • 0

#265
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
можете писать заказы мне в личку с указанием артикула выбранного дизайна, вашего имени и контактного телефона :shy:
  • 0

#266
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Приветствую всех! Очень теплая у вас здесь компания, так приятно )

А еще у нас есть темка Вышивка в Общем
присоединяйтесь

Пока рассылки в другие города нет, но могу передать заказы в пределах города вашим знакомым и родственникам.


уже пользовалась
подруге все собрали я только пришла забрала :shy:


что каждая новая позиция это доп.оплата на таможне, во вторых вся канва подлежит сертификации и если кусочки сделаны в одном месте, а метражом на другом заводе, это уже разные сертификаты.

ой как много сложностей... радует что цены у нас ниже чем в Европе
  • 0

#267
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
:-)
  • 0

#268
elza

elza
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Лада, спасибо огромное, я обязательно куплю у вас этот кусочек. А еще мне нужна канва на парусник. Та голубая, которая придет, подойдет?

Лада, я не могу написать в личку. У меня почему-то нет доступа :-)
  • 0

#269
elza

elza
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[А еще у нас есть темка Вышивка в Общем
присоединяйтесь

Спасибо, обязательно :-)
  • 0

#270
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
девочки, ниточки уже в магазине :laugh: У меня глаза только на ниточки были направлены, про канву забыла спросить :cool: . В общем, завтра пойду хомячить :-)
  • 0

#271
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Как говорят сам себя не похвалишь весь день как оплёванный :-)
вот намотала половину запасов
Изображение
и коробочки и нитки и бобинки из магазина Лады
  • 0

#272
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Как говорят сам себя не похвалишь весь день как оплёванный :cool:
вот намотала половину запасов
Изображение
и коробочки и нитки и бобинки из магазина Лады

Ляпота, мне б такие :-) :laugh:
  • 0

#273
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, спасибо огромное, я обязательно куплю у вас этот кусочек. А еще мне нужна канва на парусник. Та голубая, которая придет, подойдет?

Лада, я не могу написать в личку. У меня почему-то нет доступа :-)

А какой парусник будете вышивать? Которая пришла тонированная голубая она классно подойдет, эффект облаков на небе :laugh: Её всего 5 метров, забронируйте звонком, завтра с 10:30. Есть просто голубая равномерно окрашенная, приезжайте, выбирай, после обеда завтра ниточки и канву начнем продавать полным ходом! Я еще принесу кусочек с сердечками :cool:
  • 0

#274
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Лада было б здорово выложить образцы тонированной канвы, если возможно.
  • 0

#275
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада было б здорово выложить образцы тонированной канвы, если возможно.

могу выложить работы, вышитые на этой канве, ее всего три рулона по 5 метров каждоый, раз, два и ее не будет. Выкладывать?
  • 0

#276
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

могу выложить работы, вышитые на этой канве, ее всего три рулона по 5 метров каждоый, раз, два и ее не будет. Выкладывать?

не надо :laugh: . млинчик, я завтра приеду к 12-00, надеюсь что-нить останется :-)
  • 0

#277
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


могу выложить работы, вышитые на этой канве, ее всего три рулона по 5 метров каждоый, раз, два и ее не будет. Выкладывать?

не надо :cool: . млинчик, я завтра приеду к 12-00, надеюсь что-нить останется :-)

Яночка, я там буду с самого открытия, т.к. продавец забыла ключи :laugh: , и я закрывала бутик ее ключами, поэтому ты позвони я все отрежу и отложу.
  • 0

#278
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Яночка, я там буду с самого открытия, т.к. продавец забыла ключи :laugh: , и я закрывала бутик ее ключами, поэтому ты позвони я все отрежу и отложу.

спасибо :-) А еще, спасибо, за урок по оформлению вышивки на "Семье", метрику заправила :cool:
  • 0

#279
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Цитата Лада (Удача):
Пока рассылки в другие города нет, но могу передать заказы в пределах города вашим знакомым и родственникам.

Цитата Rara Avis:
уже пользовалась
подруге все собрали я только пришла забрала smile.gif


Ага, этот способ уже проверен, все отлично!!! Лада, спасибо большое у Вас такой сервис замечательный: позвонила из Астаны, спросила о наличии ниток, мне не только интересующую информацию сообщили, но и небольшую консультацию дали по металлизированным ниткам. А потом еще и предложили отложить все и приготовить для того, кто за ними зайдет!!! Еще раз большое спасибо, я в восторге!!!

Сообщение отредактировал liubov: 15.11.2008, 21:04:20

  • 0

#280
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

могу выложить работы, вышитые на этой канве, ее всего три рулона по 5 метров каждоый, раз, два и ее не будет. Выкладывать?

а цена какая? размер 14 или 16?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.