Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#221
Asselinka

Asselinka
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте, Лада!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас что-нибудь из серии вышивок с готовым паспарту DAYDREAMS от компании DIMENSIONS ?

При первой возможности обязательно забегу к ВАМ в магазин :eek:
  • 0

#222
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте, Лада!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас что-нибудь из серии вышивок с готовым паспарту DAYDREAMS от компании DIMENSIONS ?

При первой возможности обязательно забегу к ВАМ в магазин :eek:

с готовым паспарту наборы есть, а что это за серия DAYDREAMS?
  • 0

#223
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!! К НАМ ЕДЕТ ДМС!!!!!! УРА! УРА! УРА! Свершилось чудо, так что хомячки сообщаю: скоро у нас будет вся палитра ниточек и много-много канвы! :eek:

УРАААААА!!!!!
Лада! А когда прийдут мои лампочки?

На следующей неделе отправятся к нам :-)
  • 0

#224
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!! К НАМ ЕДЕТ ДМС!!!!!! УРА! УРА! УРА! Свершилось чудо, так что хомячки сообщаю: скоро у нас будет вся палитра ниточек и много-много канвы! :eek:

как мало надо хомяку для счастья :D , эта новость просто класс! Спасибо :-)
  • 0

#225
Cake Deco

Cake Deco
  • Гость
  • 47 сообщений
Вчера приобрела в вашем магазине лупу со светодиодной подсветкой .
У меня сплошной восторг. !!!! :eek: Легкая конструкция , без проводов , но самое главное достаточно большой размер линзы и точно позиционированный световой луч , который освещает выбранное место и не раздражает глаза . :-)

Теперь я точно закончу свою вышивку , начатую несколько лет назад. Моя незавершенная работа :D
  • 0

#226
Asselinka

Asselinka
  • Гость
  • 41 сообщений


Здравствуйте, Лада!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас что-нибудь из серии вышивок с готовым паспарту DAYDREAMS от компании DIMENSIONS ?

При первой возможности обязательно забегу к ВАМ в магазин :eek:

с готовым паспарту наборы есть, а что это за серия DAYDREAMS?



Это серия вышивок, когда вышивается маленький центральный кусочек ,а целая картина создается благодаря вложенному цветному паспарту, стеклу и крепежами для стекла.
Могу скинуть ссылку в личку
  • 0

#227
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Здравствуйте, Лада!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас что-нибудь из серии вышивок с готовым паспарту DAYDREAMS от компании DIMENSIONS ?

При первой возможности обязательно забегу к ВАМ в магазин :eek:

с готовым паспарту наборы есть, а что это за серия DAYDREAMS?



Это серия вышивок, когда вышивается маленький центральный кусочек ,а целая картина создается благодаря вложенному цветному паспарту, стеклу и крепежами для стекла.
Могу скинуть ссылку в личку

Поняла о чем вы говорите, такое обычно привозим только под заказ, сейчас есть один наборчик с солнышком. :-)
  • 0

#228
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вчера приобрела в вашем магазине лупу со светодиодной подсветкой .
У меня сплошной восторг. !!!! :eek: Легкая конструкция , без проводов , но самое главное достаточно большой размер линзы и точно позиционированный световой луч , который освещает выбранное место и не раздражает глаза . :-)

Теперь я точно закончу свою вышивку , начатую несколько лет назад. Моя незавершенная работа ;)


как здорово, что понравилось и удобно использовать!!! спасибо за отклик, а Ассоль теперь точно скоро будет красоваться в раме на стене! :D
  • 0

#229
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!! К НАМ ЕДЕТ ДМС!!!!!! УРА! УРА! УРА! Свершилось чудо, так что хомячки сообщаю: скоро у нас будет вся палитра ниточек и много-много канвы!

Уррря
наконец то не придется шарахаться по всему городу если нет пары цветов.
и не придется ехать к хамкам на выставку, пусть там хамят друг другу
  • 0

#230
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Спасибо! Пожалуйста, дайте знать когда товар придет! Лада, Вам нужно открывать инет магазин!
  • 0

#231
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Спасибо! Пожалуйста, дайте знать когда товар придет! Лада, Вам нужно открывать инет магазин!

Я стараюсь делать или чтобы это было лучшее, или вообще никак :cry: К открытию инет-магазина пока не готова ни морально, ни физически. У нас же вся продукция идет в совсем малых количествах, тем более, что ведется розничная торговля. Это надо все компьюторизировать, даже магазин, что бы каждую секунду видеть наличие товара, во вторых это нужен человек, занимающийся почтовыми пересылками...да там много проблем...пока, честно, для меня это сложно. Но возможно когда-то я к этому приду, плох тот солдат, который не хочет быть генералом!
А сейчас я очень очень вам всем благодарна за все советы и покупки, и даже за предоставление помощи! :weep:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 07.11.2008, 17:50:51

  • 0

#232
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Лада! А когда прийдут мои лампочки?
[/quote]
На следующей неделе отправятся к нам :weep:
[/quote]
Лада, а сколько будут стоить эти лампочки и какие там батарейки?
  • 0

#233
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
[quote name='Kobuzel' date='07.11.2008, 22:19' post='6893577']
Лада! А когда прийдут мои лампочки?
[/quote]
На следующей неделе отправятся к нам :weep:
[/quote]
Лада, а сколько будут стоить эти лампочки и какие там батарейки?
[/quote]
сорри, но цены будут известны только при получении товара, его предстоит доставить и растаможить..а лампочек там нет, уже везде идут диоды. :cry:
  • 0

#234
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
хомячки нашего города, гоп до кучи! т.е. добро пожаловать в магазин! :eek:
  • 0

#235
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
так, признаемся, кто из ЦТ-шниц сегодня был в магазине, а то что-то неудобно было ники спрашивать :eek:
  • 0

#236
Gylchatay

Gylchatay
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Я была у вас вчера .. :D Прикупила ребенке младшей наборчик вышивки для детского творчества (Riolis №555 ) . Пусть , думаю , усидчивость , внимательность и точность мелкой моторики тренерует . Ну и естественно помогаю ей . Вот чувствую и сама подсела " на иглу " :eek:
А как нервы успокаевает :-/
Кстати об иглах . Купила наборчик , и дома сообразила , что иголку то специальную я не взяла :D
Когда открыли , оказалось , что иголочка входит в комплект . Мелочь , а приятно !! :D

Лада , у вас есть еще наборчики этой серии № 321 ( собачка ) , 375 ( котенок ) , 414 ( Лисонька ) , 403 ( ежик ), может еще рыбки и львята- тигрята имеются ?? ( дети у меня Рыба( год Кота ) и Лев ( год Тигра) :-/
  • 0

#237
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я была у вас вчера .. :-/ Прикупила ребенке младшей наборчик вышивки для детского творчества (Riolis №555 ) . Пусть , думаю , усидчивость , внимательность и точность мелкой моторики тренерует . Ну и естественно помогаю ей . Вот чувствую и сама подсела " на иглу " :eek:
А как нервы успокаевает :-/
Кстати об иглах . Купила наборчик , и дома сообразила , что иголку то специальную я не взяла :D
Когда открыли , оказалось , что иголочка входит в комплект . Мелочь , а приятно !! :D

Лада , у вас есть еще наборчики этой серии № 321 ( собачка ) , 375 ( котенок ) , 414 ( Лисонька ) , 403 ( ежик ), может еще рыбки и львята- тигрята имеются ?? ( дети у меня Рыба( год Кота ) и Лев ( год Тигра) :)

как здорово, что вы приезжали! А с иголочкой вам повезло, как правило наборы для маленьких иголкой не укомплектовывают, наверное что бы взрослые могли уследить.
Насчет львят, тигрят и рыбок, то из этой серии есть вот что, но мы в этот раз не заказали, но все исправимо в декабре:D
Изображение
Изображение
Изображение
рыбок у них нет, есть китенок
Изображение
  • 0

#238
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
:eek:
  • 0

#239
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
приятно, что из новых клиентов многие переходят в разряд постоянных покупателей! Мы вам всегда рады :smoke:
  • 0

#240
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ДМС в Алматы!!!! Завтра начинаю процедуру растаможивания, надеюсь дней за 10 управимся :))))
Какое счастье! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.