Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#281
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

могу выложить работы, вышитые на этой канве, ее всего три рулона по 5 метров каждоый, раз, два и ее не будет. Выкладывать?

а цена какая? размер 14 или 16?

она бывает только 14-я, ширина 110см, цена 2400 тг. :-)
  • 0

#282
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Цитата Лада (Удача):
Пока рассылки в другие города нет, но могу передать заказы в пределах города вашим знакомым и родственникам.

Цитата Rara Avis:
уже пользовалась
подруге все собрали я только пришла забрала smile.gif


Ага, этот способ уже проверен, все отлично!!! Лада, спасибо большое у Вас такой сервис замечательный: позвонила из Астаны, спросила о наличии ниток, мне не только интересующую информацию сообщили, но и небольшую консультацию дали по металлизированным ниткам. А потом еще и предложили отложить все и приготовить для того, кто за ними зайдет!!! Еще раз большое спасибо, я в восторге!!!


Мне бы подсказали с какого бока подойти к вопросы рассылки, я б наверное в декабре уже начала. Тарифы наверное нужно узнать, да? :cool:
Очень рада, что вы довольны моими девочками :eek: мы все стараемся :hi:


Яночка, я там буду с самого открытия, т.к. продавец забыла ключи :laugh: , и я закрывала бутик ее ключами, поэтому ты позвони я все отрежу и отложу.

спасибо :-) А еще, спасибо, за урок по оформлению вышивки на "Семье", метрику заправила :-)


А похвастаться??? :-)
  • 0

#283
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Как говорят сам себя не похвалишь весь день как оплёванный :laugh:
вот намотала половину запасов
Изображение
и коробочки и нитки и бобинки из магазина Лады


КРАСОТА - страшная сила!!!!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#284
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

А похвастаться??? :-)

метрика прячется тут :cool: .

Мой хомяк теперь доволен, затарился ниточками и канвой :D
  • 0

#285
Океан

Океан
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А для мужчин что нибудь есть в ассортименте магазина?
  • 0

#286
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

А для мужчин что нибудь есть в ассортименте магазина?

а что вы имеете ввиду?
мой МЧ совершенно не увлекающийся вышивкойприсмотрел себе там какие то умные крычки вешать картины
  • 0

#287
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


А похвастаться??? :-)

метрика прячется тут :cool: .

Мой хомяк теперь доволен, затарился ниточками и канвой :D

а фото героя где? :-)
  • 0

#288
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А для мужчин что нибудь есть в ассортименте магазина?

а что вы имеете ввиду?
мой МЧ совершенно не увлекающийся вышивкойприсмотрел себе там какие то умные крычки вешать картины

действительно крючочки славные, проверяли на разных типах стен и нигде не подвели :cool:
  • 0

#289
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а фото героя где? :D

герой еще масенький, к нему пока нельзя. Как будет можно, тогда и фото будет :cool: . Фото будем лепить на скотч :-) .
  • 0

#290
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А для мужчин что нибудь есть в ассортименте магазина?

несмотря на то, что среди наших покупателей часто встречаются мужчины, Ваш вопрос поставил меня в тупик :cool:
  • 0

#291
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Как говорят сам себя не похвалишь весь день как оплёванный :-/
вот намотала половину запасов
Изображение
и коробочки и нитки и бобинки из магазина Лады


Лена, твои коробочки сподвигли и меня на подвиг: уже год покупаю ниточки и не перематываю, наверное моточков 400 лежит...так вчера штук 70 точно перемотала, часа три ушло, зато ляпота становится!!!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 17.11.2008, 11:44:55

  • 0

#292
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Здравствуйте!
Была в субботу в вашем магазине, очень понравилось. Подсказали, помогли, было очень приятно, обязательно буду ходить только к вам.

И такой вопрос: когда пополнятся запасы ниток DMC (не нашлось некоторых оттенков)? Еще интересуют наборы с быками-коровками...будут?

И еще... по поводу перематывания ниток на катушки: нало размотать пучок, потом отделять по ниточке и так наматывать? Просто я пока новичок, но я учусь :-/

Спасибо!
  • 0

#293
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте!
Была в субботу в вашем магазине, очень понравилось. Подсказали, помогли, было очень приятно, обязательно буду ходить только к вам.

И такой вопрос: когда пополнятся запасы ниток DMC (не нашлось некоторых оттенков)? Еще интересуют наборы с быками-коровками...будут?

И еще... по поводу перематывания ниток на катушки: нало размотать пучок, потом отделять по ниточке и так наматывать? Просто я пока новичок, но я учусь :-/

Спасибо!

Очень рада новому покупателю!
Да уж, в субботу Вы наверное попали в самую запарку, когда мы втроем пытались и торговать и ниточки с канвой разбирать :-)
Сейчас все улеглось, нет только одного цвета 3064, остальная палитра полностью. Причем Вы можете сейчас продиктовать список ниточек, сказать имя и дату, когда придете (но не больше 5 дней пожалуйста), вам все подберут и отложат.
Бычки и коровки будут, они идут в российском заказе, значит дней через 15 будут у нас.
Когда перематываете ниточки на шпульки, то распускаете сам моточек и так и наматываете в 6 ниточек, а когда необходимый цвет будет нужен в работе, то от шпули отрезаете ниточку примерно 60-90 см и подвешиваете на органайзер. Органайзер - это такая картонка с дырочками, к каждой дырочке подписываете номер и значок по схеме, когда закончите вышивку, все остаточки перемотаете обратно на шпульку и поставите ее в коробочку до следующего использования. Органайзер можно сделать из любой картонки, а можно взять и у нас, абсолютно бесплатно и сколько вам нужно, мы их делаем из коробочек от ниточек, безотходное производство :hi:
Если еще будут вопросы, не стесняйтесь! :laugh:
  • 0

#294
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Да уж, в субботу Вы наверное попали в самую запарку, когда мы втроем пытались и торговать и ниточки с канвой разбирать :-/
Сейчас все улеглось, нет только одного цвета 3064, остальная палитра полностью. Причем Вы можете сейчас продиктовать список ниточек, сказать имя и дату, когда придете (но не больше 5 дней пожалуйста), вам все подберут и отложат.
Бычки и коровки будут, они идут в российском заказе, значит дней через 15 будут у нас.
Когда перематываете ниточки на шпульки, то распускаете сам моточек и так и наматываете в 6 ниточек, а когда необходимый цвет будет нужен в работе, то от шпули отрезаете ниточку примерно 60-90 см и подвешиваете на органайзер. Органайзер - это такая картонка с дырочками, к каждой дырочке подписываете номер и значок по схеме, когда закончите вышивку, все остаточки перемотаете обратно на шпульку и поставите ее в коробочку до следующего использования. Органайзер можно сделать из любой картонки, а можно взять и у нас, абсолютно бесплатно и сколько вам нужно, мы их делаем из коробочек от ниточек, безотходное производство :-)
Если еще будут вопросы, не стесняйтесь! :hi:


Большое спасибо!
В субботу я была с утра, продавец был один, так что я попала в затишье :laugh:
Про органайзер - отличная идея, я бы взяла :laugh:
Номера ниток я не помню, дома посмотрю, завтра напишу. А приду за ними опять в субботу.
  • 0

#295
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
[quote name='Vinna' date='17.11.2008, 13:05' post='6956792']
[quote name='Удача (Лада)' post='6956272' date='17.11.2008, 12:23']


Большое спасибо!
В субботу я была с утра, продавец был один, так что я попала в затишье :-/
Про органайзер - отличная идея, я бы взяла :-)
Номера ниток я не помню, дома посмотрю, завтра напишу. А приду за ними опять в субботу.
[/quote]

Ну тогда вы стенд с ниточками просто не узнаете!!!!! Красотища! Правда сейчас пошли любители ниточек ДМС :hi: поэтому чтобы наверняка, вы б лучше отложили ниточки до субботы, нам не трудно снять со стенда, зато не будете переживать!
  • 0

#296
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Лада, хотела уточнить, а когда к вам растворимая канва придет? :-/
  • 0

#297
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Я завтра вам номера ниточек напишу и попрошу отложить, а также пароли, позывные и т.д. :-/
Спасибо.
  • 0

#298
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, хотела уточнить, а когда к вам растворимая канва придет? :-/

в этот раз мы ее не заказывали, поэтому поставим заказ только в январском заказе.
  • 0

#299
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


Лада, хотела уточнить, а когда к вам растворимая канва придет? :-/

в этот раз мы ее не заказывали, поэтому поставим заказ только в январском заказе.


это значит, когда уже можно будет к вам за ней бежать? :-)
  • 0

#300
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Яна, метрика просто прелестна!!!

Лада, ДМС у вас сколько стоит моточек? А канва 16 Аида песочная есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.