Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#201
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, я сегодня в магазин так и не дозвонилась. А завтра мой Сережа поедет туда. Но я так и не поняла, цепляются эти лупы к пяльцам или нет. И еще, если она мне не подойдет, можно ее будет обменять или вернуть? Конечно, я бы хотела такую лупу, особенно с подсветкой. Но если она к пяльцам не идет, возьму т тогда ту лампочку, про которую ты мне писала (цепляется к пяльцам, очень легкая). Разумеется, если ты сообщишь об их поступлении.

лупы, фото которых я выложила, к пяльцам НЕ цепляются! Лампа ставится на стол и ты под ней вышиваешь, просто лупа прищепляется к столу, она тяжелая для пялец.
  • 0

#202
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Лада, спасибо за быстрый ответ! Артикул 916
  • 0

#203
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, спасибо за быстрый ответ! Артикул 916

картинки не вижу, но под этим артикулом проходит набор Мать и дитя, размер 35х30 см, он выйдет примерно в 3200 тенге.
  • 0

#204
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Лада, спасибо за быстрый ответ! Артикул 916

картинки не вижу, но под этим артикулом проходит набор Мать и дитя, размер 35х30 см, он выйдет примерно в 3200 тенге.

Да, по размеру совпадает. Не могу загрузить фото... В состав набора входит: шерстяные нитки, канва К5,5 белого цвета, 2 иглы, бисер, нитки - шерсть/акрил, цветная символьная схема, подробная инструкция на русском языке. Он есть в наличии?

http://riolis.ru/cat...tails_1321.html
  • 0

#205
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Лада, еще один вопрос, сколько будет стоить набор Риолис "Вена", артикул №908
  • 0

#206
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, еще один вопрос, сколько будет стоить набор Риолис "Вена", артикул №908

он выйдет примерно в 12500, с учетом доставки и растаможки.
  • 0

#207
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Лада, еще один вопрос, сколько будет стоить набор Риолис "Вена", артикул №908

он выйдет примерно в 12500, с учетом доставки и растаможки.


Arny001, личка у вас недоступна, поэтому спрашиваю здесь: что решили с наборами, в заказ ставить? Я до 12-00 жду вашего ответа :) Потом отправляю заказ.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 06.11.2008, 10:06:55

  • 0

#208
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Лада, ваш магазин мне конкуренции. :)
Продавцы очень милые и приветливые.
  • 0

#209
Gylchatay

Gylchatay
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Лада, солнышко , у вас великолепный магазин.!!! В нем столько всего интересного и нужного.
Просто глаза разбежались . ;)
А какие внимательные , приветливые , совершенно очаровательные девочки - продавцы . ;) Мне у вас очень понравилось .
Теперь буду заходить к вам частенько и другим буду советовать . :fie:
  • 0

#210
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ой, девочки, приятно то как!!! ;) Мы столько нового и разного еще везем, приходите, всегда вам будем только рады! Спасибо! ;)
  • 0

#211
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Лада, а я вот ни разу ещё не была, хотя заочно уже и с Вами познакомилась и про магазин Ваш столько всего слышала.
Всё никак не соберусь ))))))))))))))))
  • 0

#212
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а я вот ни разу ещё не была, хотя заочно уже и с Вами познакомилась и про магазин Ваш столько всего слышала.
Всё никак не соберусь ))))))))))))))))

приезжайте! я там почти каждый день бываю, чаще во второй половине дня, правда вот сейчас была с утра: телефон 4-ый день не работает, сказала пока не заработает не выйду ;) к двум часам дня сделали, можно взохнуть с облегчением ;) Как соберетесь, предупредите, обязательно подойду :fie:
  • 0

#213
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений



Лада, еще один вопрос, сколько будет стоить набор Риолис "Вена", артикул №908

он выйдет примерно в 12500, с учетом доставки и растаможки.


Arny001, личка у вас недоступна, поэтому спрашиваю здесь: что решили с наборами, в заказ ставить? Я до 12-00 жду вашего ответа ;) Потом отправляю заказ.

Уважаемая Лада! ПРоблема в том, что Ваш магазин находится далеко от центра и никто из моих знакомых не хочет ехать в тастак....Сама я буду в Ате ближе к НГ... Можно ли заказать набор к тому времени, конечно же я с Вами предварительно свяжусь
  • 0

#214
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений




Лада, еще один вопрос, сколько будет стоить набор Риолис "Вена", артикул №908

он выйдет примерно в 12500, с учетом доставки и растаможки.


Arny001, личка у вас недоступна, поэтому спрашиваю здесь: что решили с наборами, в заказ ставить? Я до 12-00 жду вашего ответа ;) Потом отправляю заказ.

Уважаемая Лада! ПРоблема в том, что Ваш магазин находится далеко от центра и никто из моих знакомых не хочет ехать в тастак....Сама я буду в Ате ближе к НГ... Можно ли заказать набор к тому времени, конечно же я с Вами предварительно свяжусь


Конечно можно и к НГ, думаю в декабре мы будем делать заказ (главное чтобы они были в наличии), а можно и сейчас, мне из Тастака в центр не так далеко ;) У вас есть на принятие решения 1 час :fie:
  • 0

#215
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

приезжайте! я там почти каждый день бываю, чаще во второй половине дня, правда вот сейчас была с утра: телефон 4-ый день не работает, сказала пока не заработает не выйду к двум часам дня сделали, можно взохнуть с облегчением Как соберетесь, предупредите, обязательно подойду

Вообще Вы умница, так связь с клиентами как реальными так и потенциальными держите!
Приятно идти в магазин, хозяйку которого знаете )))))))
  • 0

#216
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Мы столько нового и разного еще везем, приходите, всегда вам будем только рады! Спасибо! :-)

Вы везите, везите, надо ж нам наших "хомяков" чем-то радовать :eek:
  • 0

#217
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!! К НАМ ЕДЕТ ДМС!!!!!! УРА! УРА! УРА! Свершилось чудо, так что хомячки сообщаю: скоро у нас будет вся палитра ниточек и много-много канвы! :eek:
  • 0

#218
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!! К НАМ ЕДЕТ ДМС!!!!!! УРА! УРА! УРА! Свершилось чудо, так что хомячки сообщаю: скоро у нас будет вся палитра ниточек и много-много канвы! :eek:

УРАААААА!!!!!
Лада! А когда прийдут мои лампочки?
  • 0

#219
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Лада, Вы просто супер! К сожалению не прочитала Ваше сообщение раньше... Ладно, буду ждать следующего раза, нужно держать руку на пульсе.... Обязательно приеду в Ваш магазин, когда буду в Алматы. Как то прочитала в инете рассказ одного мужа, который в Германии жену повез в магазин фирмы Цвайгарт при фабрике... зехали на 10 минут, в итоге жена 4 часа бегала от стенда к стенду, фотографировалась с канвой и купила себе 64 обрезка из остатков по дешевке... потом не могла уснуть всю ночь (мало взяла :eek: ), на утро заставила мужа опять поехать туда и докупить канвы... Ох, чувствую, что когда попаду в Ваш магазин со мной случится тоже самое.
Что касается набора, то пока буду брать 916-й Мать и дитя, если понравится, позже закажу Вену...
  • 0

#220
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, Вы просто супер! К сожалению не прочитала Ваше сообщение раньше... Ладно, буду ждать следующего раза, нужно держать руку на пульсе.... Обязательно приеду в Ваш магазин, когда буду в Алматы. Как то прочитала в инете рассказ одного мужа, который в Германии жену повез в магазин фирмы Цвайгарт при фабрике... зехали на 10 минут, в итоге жена 4 часа бегала от стенда к стенду, фотографировалась с канвой и купила себе 64 обрезка из остатков по дешевке... потом не могла уснуть всю ночь (мало взяла :eek: ), на утро заставила мужа опять поехать туда и докупить канвы... Ох, чувствую, что когда попаду в Ваш магазин со мной случится тоже самое.
Что касается набора, то пока буду брать 916-й Мать и дитя, если понравится, позже закажу Вену...

ок, этот набор добавляю..как чувствовала, сижу уже в сотый раз пересматриваю заказ и не отправляю... :-)
о Вене, уже слышала, что результат разочаровал, схема очень плохо проработана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.