Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#181
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Яна, этой мало, лучше зарезервируй сейчас по телефону... :)

позвонила, ток мне рулон не надо :rotate: , сказали до моего приезда будет :)
  • 0

#182
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Яна, этой мало, лучше зарезервируй сейчас по телефону... :)

позвонила, ток мне рулон не надо :) , сказали до моего приезда будет :)

:) звиняюсь тогда, значит девченки-продавцы паникуют, говоря мне, что всего осталось так мало :rotate:
  • 0

#183
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Яна, получилось метрику оформить? :bored:
  • 0

#184
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
метрика еще не оформлена, завтра планирую в багетку съездить, заказать "конструктор" :bored: . В будние дни никак не получается, никто не работает до 22-00 :-) .
  • 0

#185
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

метрика еще не оформлена, завтра планирую в багетку съездить, заказать "конструктор" :rotate: . В будние дни никак не получается, никто не работает до 22-00 ;) .

не то, что до 22-х, мало кто из них даже до 18-30 работает, эх-хе-хе :smoke:
  • 0

#186
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29. :rotate:
  • 0

#187
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

метрика еще не оформлена, завтра планирую в багетку съездить, заказать "конструктор" . В будние дни никак не получается, никто не работает до 22-00 .

в евразии на жолдасбекова есть багетка
вы пользовались их услугами?

Сообщение отредактировал Rara Avis: 31.10.2008, 15:10:14

  • 0

#188
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
большое спасибо всем ЦТ-шницам, посетившим магазинчик! :dandy:
  • 0

#189
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Ладушка, а лупы с подсветкой еще есть в продаже? И если есть, не могла бы ты мне описать ее подробнее. Удобно ли ей будет пользоваться, если я вышиваю при помощи ручных пялец. А может у тебя есть возможность ее сфоткать и показать ее здесь.
Я уже почти созрела для ее покупки (скоро получу пенсию) и мечтаю ее купить, а то у нас такой свет слабый, вышивать нельзя ни днем, ни ночью. А тиграня мой лежит, я к нему не прикасалась уже, наверное, месяцев 9, если не больше.
Летом вышивала на улице (очень удобно), а в этом на улицу почти не выходила (проболела все лето), да и компьютер теперь у меня много времени отнимает.
  • 0

#190
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ладушка, а лупы с подсветкой еще есть в продаже? И если есть, не могла бы ты мне описать ее подробнее. Удобно ли ей будет пользоваться, если я вышиваю при помощи ручных пялец. А может у тебя есть возможность ее сфоткать и показать ее здесь.
Я уже почти созрела для ее покупки (скоро получу пенсию) и мечтаю ее купить, а то у нас такой свет слабый, вышивать нельзя ни днем, ни ночью. А тиграня мой лежит, я к нему не прикасалась уже, наверное, месяцев 9, если не больше.
Летом вышивала на улице (очень удобно), а в этом на улицу почти не выходила (проболела все лето), да и компьютер теперь у меня много времени отнимает.

Галина, а тебе принципиально наличие лупы или главное подсветка? Я сейчас делаю заказ, во второй половине ноября приедет несколько подсветок, которые на прищепке присжимаются сразу к пяльцам, очень легонькие. Может тебе такое больше подойдет?
  • 0

#191
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Галина, а тебе принципиально наличие лупы или главное подсветка? Я сейчас делаю заказ, во второй половине ноября приедет несколько подсветок, которые на прищепке присжимаются сразу к пяльцам, очень легонькие. Может тебе такое больше подойдет?
[/quote]
Лада. я же слепенькая. Ну а лупу ты мне не сможешь показать? Или их уже нет?
И еще пенсию получаю в начале месяца, А потом деньги куда-то уплывают, поэтому крупные покупки я стараюсь делать сразу по мере поступления денег.
  • 0

#192
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Ладушка, а лупы с подсветкой еще есть в продаже? И если есть, не могла бы ты мне описать ее подробнее. Удобно ли ей будет пользоваться, если я вышиваю при помощи ручных пялец. А может у тебя есть возможность ее сфоткать и показать ее здесь.
Я уже почти созрела для ее покупки (скоро получу пенсию) и мечтаю ее купить, а то у нас такой свет слабый, вышивать нельзя ни днем, ни ночью. А тиграня мой лежит, я к нему не прикасалась уже, наверное, месяцев 9, если не больше.
Летом вышивала на улице (очень удобно), а в этом на улицу почти не выходила (проболела все лето), да и компьютер теперь у меня много времени отнимает.

Галина, а тебе принципиально наличие лупы или главное подсветка? Я сейчас делаю заказ, во второй половине ноября приедет несколько подсветок, которые на прищепке присжимаются сразу к пяльцам, очень легонькие. Может тебе такое больше подойдет?

Лада, а коробочки, случайно, вы не будете заказывать, в этом заказе? :fie:
  • 0

#193
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Ладушка, а лупы с подсветкой еще есть в продаже? И если есть, не могла бы ты мне описать ее подробнее. Удобно ли ей будет пользоваться, если я вышиваю при помощи ручных пялец. А может у тебя есть возможность ее сфоткать и показать ее здесь.
Я уже почти созрела для ее покупки (скоро получу пенсию) и мечтаю ее купить, а то у нас такой свет слабый, вышивать нельзя ни днем, ни ночью. А тиграня мой лежит, я к нему не прикасалась уже, наверное, месяцев 9, если не больше.
Летом вышивала на улице (очень удобно), а в этом на улицу почти не выходила (проболела все лето), да и компьютер теперь у меня много времени отнимает.

Галина, а тебе принципиально наличие лупы или главное подсветка? Я сейчас делаю заказ, во второй половине ноября приедет несколько подсветок, которые на прищепке присжимаются сразу к пяльцам, очень легонькие. Может тебе такое больше подойдет?

Лада, а коробочки, случайно, вы не будете заказывать, в этом заказе? :fie:

нет, коробочки - это ДМС, сейчас Бог даст, привезем от них только нитки и канву, все остальное зимним заказом
  • 0

#194
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

нет, коробочки - это ДМС, сейчас Бог даст, привезем от них только нитки и канву, все остальное зимним заказом

ттт, чтоб не сглазить :-)

А мои новости вообще никакие, была в багетке на Абая-Ауэзова, так там рамочки не нашлось подходящей :super:. В итоге, метрика не оформлена.
  • 0

#195
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


нет, коробочки - это ДМС, сейчас Бог даст, привезем от них только нитки и канву, все остальное зимним заказом

ттт, чтоб не сглазить :-)

А мои новости вообще никакие, была в багетке на Абая-Ауэзова, так там рамочки не нашлось подходящей :super:. В итоге, метрика не оформлена.


Обидно с рамочкой получилось... :cry: А посмотри в темке про художественный магазин, они у себя тоже багетку рекламируют, у них кажись и багет сфотографирован, да и может работают они чуть дольше?
  • 0

#196
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Лада, срочно напиши или позвони по тел.3770524. Мне нужно узнать насчет лупы с подсветкой. Есть они или уже проданы? Сгодится мне такя лупа или нет? Я жду.

Сообщение отредактировал Kobuzel: 04.11.2008, 16:04:12

  • 0

#197
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, срочно напиши или позвони по тел.3770524. Мне нужно узнать насчет лупы с подсветкой. Есть они или уже проданы? Сгодится мне такя лупа или нет? Я жду.

Галя, я сейчас не могу позвонить, убегаю..лампы-лупы есть и еще привезем, выглядит это дело вот так:
Изображение

есть вот такая, но это просто лупа без подсветки, цена 2700, на все вопросы подробно ответят девочки в магазине.
Изображение
  • 0

#198
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте, Лада! Целый день звоню в Ваш магазин и не могу дозвониться. У меня вопрос, есть ли в Вашем магазине набор от риолиса "Женщина с ребёнком" по картине Густава Климпта? Я живу в Астане и обычно отправляю знакомых в Ате в магазин если что-то нужно...
  • 0

#199
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте, Лада! Целый день звоню в Ваш магазин и не могу дозвониться. У меня вопрос, есть ли в Вашем магазине набор от риолиса "Женщина с ребёнком" по картине Густава Климпта? Я живу в Астане и обычно отправляю знакомых в Ате в магазин если что-то нужно...

с телефоном проблемс с самого утра, на АТС говорят, что делают...так весь день прошел в тишине :laugh:
Насчет набора, скажите пожалуйста артикул, я в Риолисе такой разработки не видела, возможно что-то из нового. Я завтра буду формировать российский заказ, если такой будет в наличии, то привезем. :smoke:
  • 0

#200
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Лада, я сегодня в магазин так и не дозвонилась. А завтра мой Сережа поедет туда. Но я так и не поняла, цепляются эти лупы к пяльцам или нет. И еще, если она мне не подойдет, можно ее будет обменять или вернуть? Конечно, я бы хотела такую лупу, особенно с подсветкой. Но если она к пяльцам не идет, возьму т тогда ту лампочку, про которую ты мне писала (цепляется к пяльцам, очень легкая). Разумеется, если ты сообщишь об их поступлении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.