Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2001
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Yehhai, к тебе отправляется 4 письма... :D

Лада,огромное спасибо!!! Мой хомяк так счастлив!! :)

Твой хомяк станет еще довольнее, если я ему сообщу, что у меня был сюрприз для того, кто своим сообщением откроет 101 страничку, прошу к нам в магазин, вас ожидает 10% скидка на все покупки, кроме ниточек :spy:
  • 0

#2002
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки!
Завтра после обеда начнем распаковывать Вервако, на выходные добро пожаловать!!!!
  • 0

#2003
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Девочки!
Завтра после обеда начнем распаковывать Вервако, на выходные добро пожаловать!!!!

Ура! Наконец-то мои подушки пожаловали.Лада,скините в ЛС,когда можно будет заехать?
  • 0

#2004
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Ну это здорово просто..вот бы поскорее до вас добраться!!!
  • 0

#2005
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Девочки!
Завтра после обеда начнем распаковывать Вервако, на выходные добро пожаловать!!!!

Ура! Наконец-то мои подушки пожаловали.Лада,скините в ЛС,когда можно будет заехать?

как разложим заказы - сразу позвоним!!! :)
  • 0

#2006
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Спецпредложение!!!
Девочки у нас на подходе заказ с иконами из бисера!
Мое предложение: всем, кто сейчас запишется на интересующие их иконы, цена будет старой, т.е. 5700, дальше иконы будут дороже, в районе 6500-7000 тысяч тенге.
В этом заказе едут в том числе и четыре новые разработки!
На сами иконы у нас скидок нет, но они записываются в накопительную систему и дают вам право купить 6-ой набор с 30% скидкой, а так как на подходе Вервако и Дименшионс (новое и новогоднее), то думаю вам это будет выгодно!
Единственное о чем хочу предупредить, что количество икон, идущих в заказе ограничено, возможно не все из заказываемых вами икон вам достанутся, но на новые разработки мы можем принять большое количество заказов.
телефон в магазине 2-70-17-29.
  • 0

#2007
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки!
Сегодня после обеда начнем распаковывать Вервако,
на выходные добро пожаловать!!!!
  • 0

#2008
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Супер новость!!! Надо же еще подушечку успеть вышить :). На выходных обязательно заеду и за подушкой, и за задниками.
  • 0

#2009
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Ладочка, завтра к тебе собираюсь - ниточек весь ассортимент есть? И еще - не подскажешь, где купить бисер? Мне немножко, штук 20-25 бусинок. Как у бисера цвета различаются - так же по номерам? Или можно в цвет ниток подбирать? Мне для этого дизайна
Изображение

P.S. однако... закидала я тебя вопросами :rolleyes:

Сообщение отредактировал kseniya05: 23.10.2009, 12:13:01

  • 0

#2010
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Лада, Ангел хранитель есть по старой цене? :rotate:
  • 0

#2011
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ладочка, завтра к тебе собираюсь - ниточек весь ассортимент есть? И еще - не подскажешь, где купить бисер? Мне немножко, штук 20-25 бусинок. Как у бисера цвета различаются - так же по номерам? Или можно в цвет ниток подбирать? Мне для этого дизайна
Изображение

P.S. однако... закидала я тебя вопросами :rotate:

Ксюшенька, размер бисера подбирается по размеру канвы, самый ходовой 11. У нас есть бисер, но немного, посмотришь, если нужно что-то другое, то я сама японский на Тимирязева в Фурнитуре покупала.
А ниточек вся палитра есть, приходи!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 23.10.2009, 20:26:24

  • 0

#2012
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Девочки!
Сегодня после обеда начнем распаковывать Вервако,
на выходные добро пожаловать!!!!

И метрики пришли?
  • 0

#2013
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Девочки!
Сегодня после обеда начнем распаковывать Вервако,
на выходные добро пожаловать!!!!

И метрики пришли?

да пришли, штук 7 разных... :rotate:
  • 0

#2014
LiLy_

LiLy_
  • Гость
  • 5 сообщений


А в вашем магазине продаются схемы вышивке мишек тедди? очень нужно! спасибо!

нет, но я могу вам прислать схемки, сама когда-то просила у девочек для одной девушки, напишите свой адрес, куда выслать.


если вам не трудно, вышлите пожалуйста на мою почту! спасибо большое!!!!) а в вашем магазине их не будет? сосвсем совсем не бывает? :kiss:
  • 0

#2015
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



А в вашем магазине продаются схемы вышивке мишек тедди? очень нужно! спасибо!

нет, но я могу вам прислать схемки, сама когда-то просила у девочек для одной девушки, напишите свой адрес, куда выслать.


если вам не трудно, вышлите пожалуйста на мою почту! спасибо большое!!!!) а в вашем магазине их не будет? сосвсем совсем не бывает? :kiss:

а какой адрес? с сайта я только текст могу отправить...какртинки и схемы не прикрепишь. :D
  • 0

#2016
LiLy_

LiLy_
  • Гость
  • 5 сообщений




А в вашем магазине продаются схемы вышивке мишек тедди? очень нужно! спасибо!

нет, но я могу вам прислать схемки, сама когда-то просила у девочек для одной девушки, напишите свой адрес, куда выслать.


если вам не трудно, вышлите пожалуйста на мою почту! спасибо большое!!!!) а в вашем магазине их не будет? сосвсем совсем не бывает? :kiss:

а какой адрес? с сайта я только текст могу отправить...какртинки и схемы не прикрепишь. :D

infinity_777@mai.ru Спасибо Вам большое! :D :D
  • 0

#2017
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
LiLy_, медвежата в 4-х письмах уже в пути, мы ж их привозить не можем, т.к. не работаем с фирмой Анкор.
  • 0

#2018
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Спецпредложение!!!
Девочки у нас на подходе заказ с иконами из бисера!
Мое предложение: всем, кто сейчас запишется на интересующие их иконы, цена будет старой, т.е. 5700, дальше иконы будут дороже, в районе 6500-7000 тысяч тенге.
В этом заказе едут в том числе и четыре новые разработки!
На сами иконы у нас скидок нет, но они записываются в накопительную систему и дают вам право купить 6-ой набор с 30% скидкой, а так как на подходе Вервако и Дименшионс (новое и новогоднее), то думаю вам это будет выгодно!
Единственное о чем хочу предупредить, что количество икон, идущих в заказе ограничено, возможно не все из заказываемых вами икон вам достанутся, но на новые разработки мы можем принять большое количество заказов.
телефон в магазине 2-70-17-29.
  • 0

#2019
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
огромное количество подушек Вервако!!! Рисунки на любой вкус: и детские, и цветы, и орнаменты!
  • 0

#2020
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Девочки!
Сегодня после обеда начнем распаковывать Вервако,
на выходные добро пожаловать!!!!

И метрики пришли?

да пришли, штук 7 разных... :-)

Уже выбрали, забрали и подарили :)
Спасибо....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.