Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1961
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
благодарю, Лада. это я узнавала для мамы Лены Пономаревой. моей бывшей коллеги. она хочет закончить работу.
  • 0

#1962
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

благодарю, Лада. это я узнавала для мамы Лены Пономаревой. моей бывшей коллеги. она хочет закончить работу.

сама мама хочет закончить?
  • 0

#1963
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
:spy:
  • 0

#1964
наталья9999

наталья9999
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день Лада!! Вы ждете поступление от Дименшенс? А там случайно не будет набора из золотой коллекции, где очень красивая балерина завязывает пуанты? если нет, то как можно заказать Вам? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#1965
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день Лада!! Вы ждете поступление от Дименшенс? А там случайно не будет набора из золотой коллекции, где очень красивая балерина завязывает пуанты? если нет, то как можно заказать Вам? Заранее спасибо за ответ.

Дименшионс уже едет, балерина тоже, но вот будет ли она в свободной продаже?
Позвоните в магазин, запишитесь на нее, чтобы мы при раскладке заказов (что делается в первую очередь при поступлении товара) отложили вам набор. 2-70-17-29 :dandy:
  • 0

#1966
наталья9999

наталья9999
  • Гость
  • 21 сообщений
Дименшионс уже едет, балерина тоже, но вот будет ли она в свободной продаже?
Позвоните в магазин, запишитесь на нее, чтобы мы при раскладке заказов (что делается в первую очередь при поступлении товара) отложили вам набор. 2-70-17-29 ;)
[/quote]

Ур-раааа!!! Завтра же позвоню, у меня день рождения скоро, а это тот подарок что я мечтала себе подарить!!!! :dandy: :rotate: :D Спасибо за оперативный ответ!
  • 0

#1967
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений


благодарю, Лада. это я узнавала для мамы Лены Пономаревой. моей бывшей коллеги. она хочет закончить работу.

сама мама хочет закончить?

да. я ей показала как вышивать.
  • 0

#1968
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Лада, я когда-то в твоем магазине покупала пяльца деревянные DMC, по-моему. Сейчас есть такие? Мне подарили пластмассовые, а они скользкие, канву не держат совсем, колесико для натягивания в середине замка, неудобные ужас!!!!
  • 0

#1969
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Добрый день! Лада,скажите,а есть у Вас такие наборы,где на канву нанесен рисунок?
  • 0

#1970
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день! Лада,скажите,а есть у Вас такие наборы,где на канву нанесен рисунок?

много и очень разных! :D
  • 0

#1971
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Лада , а у Вас в наличии сейчас есть иголочки № 26 и № 28 ?
  • 0

#1972
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый вечер. Лада, подскажите, как там на счет Vervaco, скоро появится?
  • 0

#1973
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый вечер. Лада, подскажите, как там на счет Vervaco, скоро появится?

должно было еще на прошлой неделе приехать, может на осликах едет? :)
  • 0

#1974
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Здравствуйте, Лада! скажите, а будут ли в ближайшем будущем заготовки для открыток с вышивкой? сегодня взяла последние и оставались только Риолис с овальным окошком.
  • 0

#1975
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте, Лада! скажите, а будут ли в ближайшем будущем заготовки для открыток с вышивкой? сегодня взяла последние и оставались только Риолис с овальным окошком.

а вам нужны просто открытки или которые с канвой?
  • 0

#1976
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Лада, я когда-то в твоем магазине покупала пяльца деревянные DMC, по-моему. Сейчас есть такие? Мне подарили пластмассовые, а они скользкие, канву не держат совсем, колесико для натягивания в середине замка, неудобные ужас!!!!

актуально
  • 0

#1977
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
просто открытки с окошками разных форм
  • 0

#1978
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Лада, я когда-то в твоем магазине покупала пяльца деревянные DMC, по-моему. Сейчас есть такие? Мне подарили пластмассовые, а они скользкие, канву не держат совсем, колесико для натягивания в середине замка, неудобные ужас!!!!

актуально

Ксюшенька прости, у меня диск на компе полетел, я с субботы в печали, могла и пропустить твой вопрос... :D Мы сейчас деревянные от ДМС не возим, они дорогие, хотя сейчас готовим заказ на ДМС, тебе какой диаметр нужен? может поставим в заказ, но готовься к приличной цене, евро то уже давно не 150....
  • 0

#1979
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Ксюшенька прости, у меня диск на компе полетел, я с субботы в печали, могла и пропустить твой вопрос... :weep: Мы сейчас деревянные от ДМС не возим, они дорогие, хотя сейчас готовим заказ на ДМС, тебе какой диаметр нужен? может поставим в заказ, но готовься к приличной цене, евро то уже давно не 150....

Я брала за 800 тенге (не дороже, это точно) диаметром 20 или 25 см. Мне бы маленькие, на 15 см. Но есть ли смысл 1 штуку заказывать?
  • 0

#1980
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Ксюшенька прости, у меня диск на компе полетел, я с субботы в печали, могла и пропустить твой вопрос... :weep: Мы сейчас деревянные от ДМС не возим, они дорогие, хотя сейчас готовим заказ на ДМС, тебе какой диаметр нужен? может поставим в заказ, но готовься к приличной цене, евро то уже давно не 150....

Я брала за 800 тенге (не дороже, это точно) диаметром 20 или 25 см. Мне бы маленькие, на 15 см. Но есть ли смысл 1 штуку заказывать?

ну вот видишь, при евро 150 такая цена, а при 225 какая будет представляешь? стоят они того чтобы заказывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.