Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2021
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Спецпредложение!!!
Девочки у нас на подходе заказ с иконами из бисера!
Мое предложение: всем, кто сейчас запишется на интересующие их иконы, цена будет старой, т.е. 5700, дальше иконы будут дороже, в районе 6500-7000 тысяч тенге.
В этом заказе едут в том числе и четыре новые разработки!
На сами иконы у нас скидок нет, но они записываются в накопительную систему и дают вам право купить 6-ой набор с 30% скидкой, а так как на подходе Вервако и Дименшионс (новое и новогоднее), то думаю вам это будет выгодно!
Единственное о чем хочу предупредить, что количество икон, идущих в заказе ограничено, возможно не все из заказываемых вами икон вам достанутся, но на новые разработки мы можем принять большое количество заказов.
телефон в магазине 2-70-17-29.
  • 0

#2022
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

У нас есть бисер, но немного, посмотришь, если нужно что-то другое, то я сама японский на Тимирязева в Фурнитуре покупала.
А ниточек вся палитра есть, приходи!

В субботу ниточек прикупила, пяльца и картонные шпули для ниток. С бисером немного повозились, спасибо продавцу за терпение и помощь, выбрали таки то, что нужно!! Прикупила еще наборчик на подарок. Вобщем ушла довольная!!! Спасибо, Лада, тебе за твою работу и продавцам за доброжелательность!!!

Сообщение отредактировал kseniya05: 26.10.2009, 08:59:08

  • 0

#2023
LiLy_

LiLy_
  • Гость
  • 5 сообщений

Спецпредложение!!!
Девочки у нас на подходе заказ с иконами из бисера!
Мое предложение: всем, кто сейчас запишется на интересующие их иконы, цена будет старой, т.е. 5700, дальше иконы будут дороже, в районе 6500-7000 тысяч тенге.
В этом заказе едут в том числе и четыре новые разработки!
На сами иконы у нас скидок нет, но они записываются в накопительную систему и дают вам право купить 6-ой набор с 30% скидкой, а так как на подходе Вервако и Дименшионс (новое и новогоднее), то думаю вам это будет выгодно!
Единственное о чем хочу предупредить, что количество икон, идущих в заказе ограничено, возможно не все из заказываемых вами икон вам достанутся, но на новые разработки мы можем принять большое количество заказов.
телефон в магазине 2-70-17-29.

А мишки все никак не придут! :)
  • 0

#2024
LiLy_

LiLy_
  • Гость
  • 5 сообщений

LiLy_, медвежата в 4-х письмах уже в пути, мы ж их привозить не можем, т.к. не работаем с фирмой Анкор.

Ой! не туда! сорьки! :) ну я мишек я все еще жду! Спасибо!
  • 0

#2025
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


LiLy_, медвежата в 4-х письмах уже в пути, мы ж их привозить не можем, т.к. не работаем с фирмой Анкор.

Ой! не туда! сорьки! :) ну я мишек я все еще жду! Спасибо!

кстати, мне отбивки пришли, что проблемы с адресом, вы все правильно написали, а то я просто скопировала... :)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 26.10.2009, 16:20:15

  • 0

#2026
LiLy_

LiLy_
  • Гость
  • 5 сообщений



LiLy_, медвежата в 4-х письмах уже в пути, мы ж их привозить не можем, т.к. не работаем с фирмой Анкор.

Ой! не туда! сорьки! :) ну я мишек я все еще жду! Спасибо!

Дименшионс? тогда в четверг - пятницу с таможни заберем :)

нее, мишки тедди от анкор у вас их нет, и вы чсказали отправите схемы мне на почту, а их все нет и нет! :) а у вас в магазине помогут ниточки и цвета подобрать?)
  • 0

#2027
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
LiLy_ , я вам чуть выше про адрес написала...в нем проблемс, а ниточки, конечно же, переведем!
  • 0

#2028
LiLy_

LiLy_
  • Гость
  • 5 сообщений

LiLy_ , я вам чуть выше про адрес написала...в нем проблемс, а ниточки, конечно же, переведем!

infinity_777@mail.ru
  • 0

#2029
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


LiLy_ , я вам чуть выше про адрес написала...в нем проблемс, а ниточки, конечно же, переведем!

infinity_777@mail.ru

отправляю повторно, в письмах видно, что я в час ночи 24-го вам честно письма отправляла :-/ если опять не дойдут - сигнализируйте, будем что-то другое придумывать :D
  • 0

#2030
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, иконы уже в магазине! Новые разработки такие красивые!!!! :-/
  • 0

#2031
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Дименшионс уже на таможне!!! ура, ура!!! :-/ В четверг-пятницу наверное вытащим, там вся новая коллекция и очень много новогоднего приехало!!!!
  • 0

#2032
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
огромное количество подушек Вервако!!! Рисунки на любой вкус: и детские, и цветы, и орнаменты! :spy:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 27.10.2009, 11:43:13

  • 0

#2033
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29. :-)
  • 0

#2034
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
невероятный выбор! без покупки не уйдете :-)
  • 0

#2035
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
иконы уже в магазине! Новые разработки такие красивые!!!! :-)
  • 0

#2036
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
огромное количество подушек Вервако!!! Рисунки на любой вкус: и детские, и цветы, и орнаменты! :) К подушкам привезли готовые задники на молнии! :)
  • 0

#2037
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Есть 4 подушки Вервако из новой коллекции, к сожалению их нет даже на сайте: на насыщенном красивом темно-красном фоне желто-бежевые цветы, роза, лилия, орхидея и ...еще не помню какой... :) К классической темной мебели это просто находка! Необыкновенно красивые!
  • 0

#2038
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
иконы уже в магазине! Новые разработки такие красивые!!!! :laugh:
  • 0

#2039
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Лада, воск есть? :rotate:
  • 0

#2040
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Лада! Нужен совет. Пообещала племяннице, что на выходных будем с ней плести разных маленьких зверюшек из бисера. В схемках, которые я накачала, написано, что нужна проволка. В теме "Рукоделие" все пишут что у тебя есть какая-то проволка. Не подскажешь, она нам подойдет? Я думаю, что нам цвет значения не имеет :rotate:

Сообщение отредактировал Roux: 29.10.2009, 10:45:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.