Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#2041
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада! Нужен совет. Пообещала племяннице, что на выходных будем с ней плести разных маленьких зверюшек из бисера. В схемках, которые я накачала, написано, что нужна проволка. В теме "Рукоделие" все пишут что у тебя есть какая-то проволка. Не подскажешь, она нам подойдет? Я думаю, что нам цвет значения не имеет :rotate:

Думаю подойдет с диаметром 0,3, она в меру мягкая, но в тоже время будет держать форму, цветов очень много, но когда будешь покупать смотри не купи троссик, он матовый, а проволка блескучая :-)
  • 0

#2042
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, воск есть? :-)

не знаю :rotate: , завтра позвоню спрошу :)
  • 0

#2043
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, сегодня получили Дименшионс, весь день раскладывали по заказам и развешивали по стенам!
Ну очень много красивых дизайнов! :rotate:
  • 0

#2044
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Много новогодней тематики: сапожки из фетра и вышиваемые крестиком, новогодние герои на пластике, многие с музыкальным механизмом! Есть красивые дизайны на зимнюю тему!
  • 0

#2045
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Думаю подойдет с диаметром 0,3, она в меру мягкая, но в тоже время будет держать форму, цветов очень много, но когда будешь покупать смотри не купи троссик, он матовый, а проволка блескучая :-)


Спасибо, ждите нас в субботу :D
  • 0

#2046
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
получили Дименшионс, весь день раскладывали по заказам и развешивали по стенам!
Ну очень много красивых дизайнов! :)
  • 0

#2047
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Большой выбор подушек Вервако: такая красота, приходите, выбирайте!
  • 0

#2048
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Много новогодней тематики: сапожки из фетра и вышиваемые крестиком, новогодние герои на пластике, многие с музыкальным механизмом! Есть красивые дизайны на зимнюю тему!
  • 0

#2049
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
иконы уже в магазине! Новые разработки такие красивые!!!! ;)
  • 0

#2050
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Большой выбор наборов и аксессуаров для вышивки со всех концов мира! Приезжайте, выбирайте, покупайте!
Будем вам очень рады! :D
  • 0

#2051
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Лада, добрый вечер!
Наконец то посетила ваш магазин -очень понравился! Если бы не муж рядом, наверное долго бы выбирала и мучилась, а так быстро 3 набора купила, в том числе и драгоценный набор "почти идеальный":D)) Теперь сижу и мучаюсь, что толком не рассмотрела все в магазине)))))) Боюсь, теперь вы от меня не отделаетесь:spy:)))
  • 0

#2052
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, добрый вечер!
Наконец то посетила ваш магазин -очень понравился! Если бы не муж рядом, наверное долго бы выбирала и мучилась, а так быстро 3 набора купила, в том числе и драгоценный набор "почти идеальный":spy:)) Теперь сижу и мучаюсь, что толком не рассмотрела все в магазине)))))) Боюсь, теперь вы от меня не отделаетесь;))))

ну вот, а я ведь тоже приезжала сегодня в магазин и была там часа полтора, жалко, что не встретились :D Вам же будем всегда рады, если что-то непонятно - не стесняйтесь, спрашивайте! Спасибо за покупки!
  • 0

#2053
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спасибо на добром слове!
Лада, я посмотрела ваши работы на вашей страничке - просто художественные произведения! Мне как начинающей, запала в душу вышивка ангела с золотистой трубочкой, схемой не поделитесь?
  • 0

#2054
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Спасибо на добром слове!
Лада, я посмотрела ваши работы на вашей страничке - просто художественные произведения! Мне как начинающей, запала в душу вышивка ангела с золотистой трубочкой, схемой не поделитесь?

я поищу, главное чтобы эта схема была на дисках, т.к. все что было на компе у меня к сожалению безвозвратно утеряно...у вас время терпит?
Кстати, это авторская разработка девочки из России, которая сейчас начала разрабатывать и продавать собственные наборы для вышивки! :rotate:
  • 0

#2055
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Время терпит, но буду признательна, если найдете:rotate:
Случайно не помните, как девочку зовут?
  • 0

#2056
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Лада сегодня была у вас в магазине! Огромное спасибо за заказ, мне даже помогли разложить ниточки! Продавец у вас очень чуткий и отзывчивый! С вами очень приятно работать!!! Ещё раз огромное спасибо!!!
  • 0

#2057
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада сегодня была у вас в магазине! Огромное спасибо за заказ, мне даже помогли разложить ниточки! Продавец у вас очень чуткий и отзывчивый! С вами очень приятно работать!!! Ещё раз огромное спасибо!!!

Большое вам спасибо!!!! :laugh:
  • 0

#2058
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Лада, а львы африканские от Дименшионс пришли?
  • 0

#2059
LiLy_

LiLy_
  • Гость
  • 5 сообщений
Лада, а в вашем магазине ниточки какой фирмы?, большинство :rolleyes:
  • 0

#2060
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а львы африканские от Дименшионс пришли?

Любаша, пришли львы, один набор отложенный для тебя, так что жду твоего решения...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.