Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1981
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

ну вот видишь, при евро 150 такая цена, а при 225 какая будет представляешь? стоят они того чтобы заказывать?

ок, убедила. Ну в субботу приеду, что-нибудь другое присмотрю. Надеюсь, у вас есть ассортимент ;)
  • 0

#1982
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


ну вот видишь, при евро 150 такая цена, а при 225 какая будет представляешь? стоят они того чтобы заказывать?

ок, убедила. Ну в субботу приеду, что-нибудь другое присмотрю. Надеюсь, у вас есть ассортимент ;)

Ксюша, сейчас есть российские Дубна, я их обожаю, но они пластмассовые...тебе ж такие не нравятся.
В ноябре привезем самонатягивающие турецкие, сейчас есть российский аналог, но если честно, мне не нра...а вообще приезжай, надеюсь Вервако уже поступит, да и так есть на что посмотреть :)
  • 0

#1983
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

рама 30х30 есть, но она при доставке была разукомплектована, сейчас транспортники восстанавливают недокомплект, но на это уйдет время, могу дать свои куснапы для того, чтобы вышивка стала продвигаться к финишу. :-)


Лада, как обстоят дела с рамой 30х30? Комплект восстановили? Все еще хочу купить

Сообщение отредактировал Гликерия: 20.10.2009, 23:58:20

  • 0

#1984
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


рама 30х30 есть, но она при доставке была разукомплектована, сейчас транспортники восстанавливают недокомплект, но на это уйдет время, могу дать свои куснапы для того, чтобы вышивка стала продвигаться к финишу. ;)


Лада, как обстоят дела с рамой 30х30? Комплект восстановили? Все еще хочу купить

Сегодня буду после обеда звонить транспортникам, заодно уточню и отпишусь! :laugh:
  • 0

#1985
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Спецпредложение!!!
Девочки у нас на подходе заказ с иконами из бисера!
Мое предложение: всем, кто сейчас запишется на интересующие их иконы, цена будет старой, т.е. 5700, дальше иконы будут дороже, в районе 6500-7000 тысяч тенге.
В этом заказе едут в том числе и четыре новые разработки!
На сами иконы у нас скидок нет, но они записываются в накопительную систему и дают вам право купить 6-ой набор с 30% скидкой, а так как на подходе Вервако и Дименшионс (новое и новогоднее), то думаю вам это будет выгодно!
Единственное о чем хочу предупредить, что количество икон, идущих в заказе ограничено, возможно не все из заказываемых вами икон вам достанутся, но на новые разработки мы можем принять большое количество заказов.
телефон в магазине 2-70-17-29.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 21.10.2009, 12:10:46

  • 0

#1986
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Спецпредложение!!! Это выгодно! :laugh:
  • 0

#1987
LiLy_

LiLy_
  • Гость
  • 5 сообщений
А в вашем магазине продаются схемы вышивке мишек тедди? очень нужно! спасибо!
  • 0

#1988
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А в вашем магазине продаются схемы вышивке мишек тедди? очень нужно! спасибо!

нет, но я могу вам прислать схемки, сама когда-то просила у девочек для одной девушки, напишите свой адрес, куда выслать.
  • 0

#1989
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Спецпредложение!!!
Девочки у нас на подходе заказ с иконами из бисера!
Мое предложение: всем, кто сейчас запишется на интересующие их иконы, цена будет старой, т.е. 5700, дальше иконы будут дороже, в районе 6500-7000 тысяч тенге.
В этом заказе едут в том числе и четыре новые разработки!
На сами иконы у нас скидок нет, но они записываются в накопительную систему и дают вам право купить 6-ой набор с 30% скидкой, а так как на подходе Вервако и Дименшионс (новое и новогоднее), то думаю вам это будет выгодно!
Единственное о чем хочу предупредить, что количество икон, идущих в заказе ограничено, возможно не все из заказываемых вами икон вам достанутся, но на новые разработки мы можем принять большое количество заказов.
телефон в магазине 2-70-17-29.
  • 0

#1990
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
мы предлагаем иконы по цене 5700 за любую! :) Записываемся в заказы, в понедельник ожидается поставка, во вторник все будет в магазине :)
  • 0

#1991
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


А в вашем магазине продаются схемы вышивке мишек тедди? очень нужно! спасибо!

нет, но я могу вам прислать схемки, сама когда-то просила у девочек для одной девушки, напишите свой адрес, куда выслать.

Лада, можно и я упаду на хвост.... :) можно мне тож схемки тедди,доча у мны их просто обожает,а тут мамка её ещёи вышивать начала :) oxana200505@mail.ru


спасиб большое!!
  • 0

#1992
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Yehhai, к тебе отправляется 4 письма... :)
  • 0

#1993
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Спецпредложение!!!
Девочки у нас на подходе заказ с иконами из бисера!
Мое предложение: всем, кто сейчас запишется на интересующие их иконы, цена будет старой, т.е. 5700, дальше иконы будут дороже, в районе 6500-7000 тысяч тенге.
В этом заказе едут в том числе и четыре новые разработки!
На сами иконы у нас скидок нет, но они записываются в накопительную систему и дают вам право купить 6-ой набор с 30% скидкой, а так как на подходе Вервако и Дименшионс (новое и новогоднее), то думаю вам это будет выгодно!
Единственное о чем хочу предупредить, что количество икон, идущих в заказе ограничено, возможно не все из заказываемых вами икон вам достанутся, но на новые разработки мы можем принять большое количество заказов.
телефон в магазине 2-70-17-29.
  • 0

#1994
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
мы предлагаем иконы по цене 5700 за любую! Записываемся в заказы, в понедельник ожидается поставка, во вторник все будет в магазине :)
  • 0

#1995
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
записываемся на иконы, таких цен больше не будет :beer:
2-70-17-29
  • 0

#1996
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


рама 30х30 есть, но она при доставке была разукомплектована, сейчас транспортники восстанавливают недокомплект, но на это уйдет время, могу дать свои куснапы для того, чтобы вышивка стала продвигаться к финишу. :beer:


Лада, как обстоят дела с рамой 30х30? Комплект восстановили? Все еще хочу купить


вроде получили комплектующие, пр первой же возможности заеду к ним, отпишусь как все в кучу соберу :lol:
  • 0

#1997
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Лада, подскажите, пожалуйста, у Вас есть в наличии рамочки-подстаканники?
и грелка на чайник?
если есть, то в какую цену?

спасибо
  • 0

#1998
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, подскажите, пожалуйста, у Вас есть в наличии рамочки-подстаканники?
и грелка на чайник?
если есть, то в какую цену?

спасибо

нет, у нас такого товара нет...подстаканники бывают в ШМ, а грелки ни разу в продаже не видела, мне кажется их сами шьют... :)
  • 0

#1999
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки!
Завтра после обеда начнем распаковывать Вервако, на выходные добро пожаловать!!!!
  • 0

#2000
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Yehhai, к тебе отправляется 4 письма... :spy:

Лада,огромное спасибо!!! Мой хомяк так счастлив!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.