Перейти к содержимому

Фотография

Помощь ребёнку - Раббиядиагноз ГЕММАНГИОМА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#181
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Вот ее расчетный счет для желающих оказать помощь

1318301057029953

Абилдаева Индира Аманбековна


Уд личн.
023789523 Мин. Юст. от 26.05.2009г.

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 02.10.2009, 09:10:41

  • 0

#182
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
срочно нужна Ваша помощь...
  • 0

#183
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Нужна помощь в сборе средств!
  • 0

#184
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
актуально
MODERATORIAL [Jana]
Устное предепреждение. Позвольте напомнить, здесь не "Барахолка".

Сообщение отредактировал Jana: 05.10.2009, 11:31:46

  • 0

#185
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Мама Данисы, IQ72, вы такие молодцы, что так активно принимаете участие в судьбе ребенка!

Простите, что вмешиваюсь. Но , на самом деле, сбор, может, лучше пошел бы, если бы было ясно на что собираются деньги. Как говорил Алексей - какая клиника, счет из клиники, и т.д. Из ветки не очень понятно окончательное решение врачей и мамы - операция или нет, и где. И потом, неужели операция возможна только в самой дорогущей клинике Алматы? И действительно ли там специалисты в этой области?!
Хочется помогать малышке, но хочется уверенности, что все пойдет на дело!

Сообщение отредактировал Изаура: 03.10.2009, 11:54:18

  • 0

#186
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Из ветки не очень понятно окончательное решение врачей и мамы - операция или нет, и где. И потом, неужели операция возможна только в самой дорогущей клинике Алматы? И действительно ли там специалисты в этой области?!
Хочется помогать малышке, но хочется уверенности, что все пойдет на дело!


Да Вы абсолютно правы.
Увы планировать расходы и предстоящее лечение ни мы, ни Индира не можем. Причин тому несколько, ИМХО.
1. нет чёткой картины в процессе лечения. Мы делаем то, что очередной врач посоветует. Есть в этом минусы, но есть и плюсы. После уколов, количество пятен уменьшилось.
Есть и причины: нет квалифицированных кадров. Никто на 100% не даёт гарантий. Гарантий вообще никаких.
Да добавьте к этому отсутствие лекарств, как в нашем случае с теми уколами!

2. финансовое и общее положение Индиры. Нет денег ни на лечение, ни на жизнь как таковую. Кроме денег за инвалидность иных постоянных средств у них нет. Работать Индире пока не получается. Для этого Индире нужно решить дилему: где ей работать и кто при этом будет смотреть за ребёнком.

По клинике на все 100% согласен с вами!!! В Бишкек, на моей памяти, ездили и едут те, кто не договорился тут по цене и те кто сомневается в наших спецах. И пока, из моих знакомых, в Бишкеке весьма удачно, успешно получили лечения, практически все кто обратился туда.

Пока решается вопрос с выбором клиники, хорошо бы собрать денег на лечение. А дальше, Индира примет окончательное решение где оперировать ребёнка. Она, думаю, будет руководствоваться несколькими принципами при выборе: качество, стоимость, гарантии, безопасность.

Изаура, если хотите помочь Индире, позвоните ей, телефон есть на 9 странице, поговорите, может встретитесь с ней, увидете Раббию и дальше решите, чем и как помочь им.
А всем кто хочет помочь, и я и остальные кто помогал, на все 100% вам скажут, что все собранные средства идут только на лечение ребёнка!

Сообщение отредактировал IQ72: 03.10.2009, 12:34:29

  • 0

#187
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
В общем я поговорила с Индирой, она пыталась узнавать в других клиниках, но там просят еще большую сумму денег, даже за простой укол.
На счет того что операция нужна это уже окончательно, иначе бы не искались средства
На счет счета я Индире сказала она Вроде Бы сказала попросит, она не уверена дадут ли ей его вообще. И потом с ребенком ей очень тяжело выезжать в город с Бурундая. По телефону никакая клиника не дает консультация о цене и пр.
За Индиру некому везде ездить и все узнавать и потом в любом случае нужно присутствие ребенка.

Действительно рассказ сумбурный выходит, но это только лишь потому что Индира человек не образованный это раз, т.е. у нее не особо хватает понимания на многие вещи что например для другого естественно, само собой разумеющееся. Она даже не была уверена и просто не знала о том что ей должны дать документ где расписаны предстоящие расходы. я ей сказала в общем данную бумажку раздобыть, но опять таки это выезд в Алмату с ребенком конечно же, трата пусть не очень большой суммы денег, которой у нее скорее всего просто напросто НЕТ. Понимаете, у нее нет совершенно никакого дохода, да мать помогает, но мать сама из аула и как все наверное понимают там условия и заработки практически нулевые. Сестра не сможет давать ей деньги у нее у самой дети, мало того Индира с ребенком живет у них. Такие сложнотси потому что Индира одна с ребенком , элементарной помощи и подскази ей оказать НЕКОМУ, вот она и тыкается как слепой котенок по этим врачам. Я например вроде и с образованием но однако не так уж сильно в этих медицинских делах. В чем заключается моя помощь к ней это изредка вещи для Раббии, у меня доча чуть старше Раббии и размещение информации в инете
  • 0

#188
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Я например вроде и с образованием но однако не так уж сильно в этих медицинских делах.

Вот именно, когда речь касается терминологии или вообще другой сферы, любой, даже образованный ....в другой области, человек станет беспомощным и слепым котёнком.

В любом случае нужны средства на операцию. Где она будет, сколько именно денег нужно, какие лекарства, всё это будет ясно чуть позже.

PS. Мы пока ждём информацию от Индиры по поводу фамилий врачей осматривавших ребёнка в Бишкеке. Чтобы супруга начала договариваться, нужны именно эти контакты.

Ждём откликов и помощи!!!
  • 0

#189
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Индира решила все таки окончательно в Бишкек ехать на операцию...в общем, нужная сумма так и остается примерно 100 000т.
  • 0

#190
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
IQ72

Расскажите, какие новости, переговоры с врачами из Бишкека начались?
  • 0

#191
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Расскажите, какие новости, переговоры с врачами из Бишкека начались?

Нет, пока нет фамилий врачей, их должна сообщить Индира. Чтобы начать переговоры, нужно знать к кому обращаться. Индира оставила визитки в Бишкеке у родственников и пока информацию не дала! Ждём!
  • 0

#192
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Звонила Индира. Говорит, будет выходить на работу... Раббию придется оставить маме в колхоз. Хочет заработать деньги сама на операцию...попытаюсь подыскать для нее что то, по образованию она преподаватель географии. Но считаю в школе она на операцию заработает через год или 2. Тем более без опыта. Буду искать что то в сфере няни или уборщицы.
  • 0

#193
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Нужны средства на операцию, уважаемые форумчане, откликемтесь, кто сможет помочь!?

MODERATORIAL [Jana]
Давайте не будем поднимать темы такими постами? Буду наказывать без предупреждения. Уже несколько раз просили размещать информацию - какая сумма требуется, сроки для сбора денежных средств, сколько уже собрано на текущий момент?

Сообщение отредактировал Jana: 13.10.2009, 08:51:59

  • 0

#194
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Нужно 100 000т. срок в ближ. 1 неделю или две, иначе ребенок едет к бабушке, Индира будет стараться работать. Операция откладывается, что конечно не желательно, но и не смертельно. Ни собрано никаких средств на сегодняшний день.

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 13.10.2009, 09:30:18

  • 0

#195
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Индира нашла через знакомых работу, НО там 4 дня в неделю и будут платить 1 000т. в день с 9 до 6 ;) Это не то что мало...это ужасно мало, она может зарабатывать больше. Тему на цт создала по поиску работы для нее, если у кого то есть связи какие то, помогите устроить ее на нормальную работу. В теме , по поиску работы для нее, почему то тишина...
  • 0

#196
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Звонила на днях Индира и дала данные по хирургу в Бишкеке. Будем пробивать, чем и как ей помочь.
Сама она работает и тоже копит деньги.
Но пока требуемая сумма 100 000 тенге, так и не собрана, пока 0 тенге, срок: ближайший месяц.
Просьба откликнуться Всем кто может помочь!!!
  • 0

#197
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Индира-мама Рабии сейчас проживает у родных в Бурундае, вышла на работу, готовит и убирает по адресу Абая-Ауэзова. График 08:30 до 17:00, Зарплата 43.000 тенге.
Говорит, что собирается ехать с дочкой на лечение через 2 месяца, когда соберет зарплату за 2 месяца и пособие.

На данный момент Индира собрала 5000 тенге.

!Большое Спасибо, Наталья!, в скором времени передаст 30.000 тенге в копилку Рабии.

Для отправки Рабии на лечение в Бишкек Остается 65.000 тенге.

Рабия сейчас живет с бабушкой в ауле Чокпар, радом с Чу.

Номер Индиры-мамы Рабии: +7 777 360 83 80.

Убедительная Просьба Выкладывать Здесь Информацию о Переданных/Переведенных Суммах.

Большое Спасибо Вам Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 03.11.2009, 16:23:27

  • 0

#198
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Сегодня звонила Индира испуганная просила удалить тему оказалось испугалась The BC думала папа Раббии что то хочет сделать)))) Я ей все объяснила, она успокоилась, и посмеялись)) The BC она Вас помнит тогда еще когда на склад приходила за вещами))) Я ей объяснила что это вы и звонили)) и все расспросили чтобы конкретно нормально выложить инфу) В след. раз кто то будет ей звонить объясняйте все хорошо, а то она боится все чего то...

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 03.11.2009, 23:05:26

  • 0

#199
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Звонила Индира, счастливая! :-) На работе куда я ее устроила ей дали 100 000тенге и сказали езжай сейчас уже на операцию :rotate:

Еще те, кто раньше помогал ей постоянно (Beklev) пообещали дать денюжку около 10 тыс тенге, еще рассчитываем на обещанные 30 тыс, как писал The BC.

Я тоже очень очень рада, сейчас Индира все хорошо узнать и поедет за Раббией и потом в Бишкек.

Всем большое спасибо от меня тоже :) :) Не повезло девчушке с "мужем" за то повезло с тем, что встречает хороших людей как ВЫ!

Итого на сегодня есть 100 000т. тенге и будет возможно позже около 40 000т.

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 06.11.2009, 14:51:50

  • 0

#200
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

На работе куда я ее устроила ей дали 100 000тенге и сказали езжай сейчас уже на операцию

Да и мне сегодня звонила Индира по данному поводу. Спасибо ИМ (имени не знаю) за такуб помощь!
В понедельник родственники супруги поедут в Бишкек к своим родственникам и там пойдут к хирургу, фамилия имя врача Индира передала на днях.
По результатам переговоров сообщу Индире результат.
Даст Бог, поездка и операция будут успешными для Раббии.

Спасибо огромное всем кто помогает им! Господь с нами и с вами!!!

Сообщение отредактировал IQ72: 07.11.2009, 00:02:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.