Перейти к содержимому

Фотография

Помощь ребёнку - Раббиядиагноз ГЕММАНГИОМА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#221
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

получает копейки 13 или 15 тыс.

могу помочь деньгами, посмотрим обувь зимнюю от дочки, я свяжусь с Индирой и уточню.
  • 0

#222
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Супруга дозвонилась до Индиры и кое-что уточнила:
- работает в районе Алматы-1 в 59 школе, стажёр. Да получает в районе 15 тысяч.
Снимает времянку в районе 101 школы (Белинского-Тесленко). Снимает комнату ещё с двумя девушками.....

Нужно найти ей работу с более достойной оплатой, может быть у кого из форумчан есть возможность, влияние, знакомые, которые могли бы её пристроить на работу?
Из бытовой утвари и одежды нужны:
1. ложки, вилки, ножи
2. тарелки, чашки, пиалушки
3. одежда и обувь на девочку 2,5-3 лет (осень-зима).
  • 0

#223
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Я собрала теплые вещи на девочку, можете связаться со мной? Телефоны отправлю в личку.
  • 0

#224
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Я собрала теплые вещи на девочку, можете связаться со мной? Телефоны отправлю в личку.

Я вам в личку дала номер Индиры, она с радостью заберет вещи, спасибо :smoke:
  • 0

#225
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Всем доброго вечера,
вчера передал вещи от Seele и немного денег.
На осень планировали сделать операцию на губе, но средств пока на это нет.
Потому поиск работы с большей оплатой труда продолжается.
  • 0

#226
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Нужно найти Индире работу с более достойной оплатой, может быть у кого из форумчан есть возможность,
влияние, знакомые, которые могли бы её пристроить на работу с большей оплатой труда? 15 000 в месяц -
так она никогда не соберёт денег на следующую операцию.....
  • 0

#227
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Нужно найти Индире работу с более достойной оплатой, может быть у кого из форумчан есть возможность,
влияние, знакомые, которые могли бы её пристроить на работу с большей оплатой труда? 15 000 в месяц -
так она никогда не соберёт денег на следующую операцию.....

Вы знаете, я молчала но все таки скажу, я много находила мест для Индиры и сейчас могу легко найти, но есть одно НО и я уже сто раз Индире об этом говорила...это ее платок, многие как узнают что в платке сразу говорят - Нет. Кто то конечно наоборот хочет, узнав что Индира верующая чтобы она работала у них, но таких оочень мало... В общем вопрос щепетильный я всё понимаю но это факт...Я не знаю почему люди этого боятся...но есть такая проблема
  • 0

#228
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

В общем вопрос щепетильный я всё понимаю но это факт...Я не знаю почему люди этого боятся...но есть такая проблема

Возможно и такое. В той же общественной школе могут возникнуть вопросы как у работников, так и у учеников. А что делать? Нужно же ей как-то жить, собирать средства на операцию, на будущее ребёнка. Может быть из 100 вариантов да и будет один нужный ей!?
ЗЫ. спрашивал знакомого завуча в другой школе на счёт работы, но оказалась, что сам завуч с семьёй переехал в Россию на ПМЖ

Сообщение отредактировал IQ72: 09.09.2010, 00:11:55

  • 0

#229
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Вы знаете, я молчала но все таки скажу, я много находила мест для Индиры и сейчас могу легко найти, но есть одно НО и я уже сто раз Индире об этом говорила...это ее платок, многие как узнают что в платке сразу говорят - Нет. Кто то конечно наоборот хочет, узнав что Индира верующая чтобы она работала у них, но таких оочень мало... В общем вопрос щепетильный я всё понимаю но это факт...Я не знаю почему люди этого боятся...но есть такая проблема

Я думаю мы просто должны уважать ее выбор, я еще не сталкивалась с дискриминацией по религиозным убеждениям при устройстве на работу. Можно как то резюме Индиры увидеть? Или пусть она хотя бы напишет какое у нее образование, курсы, опыт работы.
  • 0

#230
Левон

Левон
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У неё счёт есть? Куда перечислить?
  • 0

#231
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

У неё счёт есть? Куда перечислить?

2 Левон, честно скажу, я не знаю, могу уточнить сам или вы можете узнать у неё, скинул её сотку вам в ЛС. Спасибо за доброе дело!!!
  • 0

#232
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
IQ72
Я забегалась, давно не заходила в тему, у вас есть резюме Индиры сохранилось? Я вроде не сохранила у себя :(

Сейчас Индира уезжает на недельку к к матери своей к село, там где Раббия сейчас, через неделю приедет и закончит сбор документов для подачи в суд на алименты. Также если кто то имеет возможность по фамилии , найти человека, где он работает только, мы бы были рады этой помощи!

На осень Раббия одета :-) Вроде всё особых новостей нет, единственное, конечно операция на губу всё еще нужна, ну это только после того, как соберутся какие то деньги
  • 0

#233
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Я забегалась, давно не заходила в тему, у вас есть резюме Индиры сохранилось?

Есть правда только такое:
http://vse.kz/upload..._9039_27873.jpg
Индира общалась с моей супругой, заходила к ней на работу. Говорит, что с прежней работы её попросили уйти. Так что, Индира свободна и отчасти поэтому едет у дочке и маме.

Сообщение отредактировал IQ72: 16.09.2010, 23:23:57

  • 0

#234
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ой, отлично что сохранилось

Можно как то резюме Индиры увидеть? Или пусть она хотя бы напишет какое у нее образование, курсы, опыт работы.


Пройдите по ссылочке выше пожалуйста))

У неё счёт есть? Куда перечислить?


Да счёт есть, скину в личку? Или вы сами свяжитесь когда удобно будет?
  • 0

#235
Левон

Левон
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Скиньте в личку.
А для других желающих помочь нельзя здесь опубликовать?
  • 0

#236
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Скиньте в личку.
А для других желающих помочь нельзя здесь опубликовать?

Да, конечно, тут было в теме затерялось я сейчас найду и выложу
  • 0

#237
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Нашла .

Вот ее расчетный счет для желающих оказать помощь

1318301057029953

Абилдаева Индира Аманбековна


Уд личн.
023789523 Мин. Юст. от 26.05.2009г.

  • 0

#238
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Какая сумма необходима на операцию и за какое время надо собрать?
  • 0

#239
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Какая сумма необходима на операцию и за какое время надо собрать?

Сложно сказать прям сейчас. Если ориентироваться на прошлый опыт, когда Индира была в Бищкеке с операцией на ухе, то ушло порядка 100-120 тысяч минимум. Опять же, я сужу косвенно по тому, что она сама говорила вскольз.
Сейчас операция на губе, вроде бы она проще с точки зрения медиков (на ухе сложности были с нервными окончаниями, проходящими рядом с ухом.....). Правда сейчас есть вопросы по прибыванию в самом Бишкеке. Люди ездят туда и оттуда, кто-то на Иссык-Куль съездил без последствий.
По срокам, предлагали сделать обследование этой осенью.
Предлагаю подождать, А Индире уточнить, по срокам, по стоимости, по другим орг.вопросам.
2 Александра***, вам отдельное спасибо за соучастие в данном форуме и за помощь.

Сообщение отредактировал IQ72: 18.09.2010, 18:56:10

  • 0

#240
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Спасибо за ответ! Буду следить за развитием темки! Помогу, чем смогу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.