Перейти к содержимому

Фотография

Помощь ребёнку - Раббиядиагноз ГЕММАНГИОМА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#201
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Индира дозванилась до врача, предварительно 18 ноября записались на приём.
  • 0

#202
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Деньги в размере 30.000 тенге в офисе ДОМа с пятницы. Вскоре передадим маме Рабии.

Необходимая сумма на лечение Рабии собрана.

На сегодня собранно почти 140.000 тенге. Надеемся в скором времени Рабия с мамой поедут в Бишкек на лечение.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#203
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
30.000 тенге были переданы Индире-маме Рабии.

Индира собирается в воскресенье выезжать в Чу, чтоб забрать Рабию и ехать в Бишкек.

Большое Вам Всем Спасибо!
  • 0

#204
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Индира собирается завтра в Чу за ребенком, далее в Бишкек. Результатов переговоров с врачом пока нет, но как узнаем сообщим результат ей по сотке.
  • 0

#205
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Переговоры с врачом не состоялись по ряду причин, увы!Индира уехала и сотка её уже не ловит.
  • 0

#206
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Переговоры с врачом не состоялись по ряду причин, увы!Индира уехала и сотка её уже не ловит.

:-)
В смысле Индира приехала в Бишкек и не встретилась с врачом? Или Вы не переговорили по телефону предварительно с ним?

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 16.11.2009, 22:07:37

  • 0

#207
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

В смысле Индира приехала в Бишкек и не встретилась с врачом? Или Вы не переговорили по телефону предварительно с ним?

С врачом не получилось встретиться родственникам моей супруги, по ряду обстоятельств.
Они ехали по своим медицинским вопросам к родственнику кардиологу. Через этого врача, думали, замолвить за Индиру словечко, узнать как удобнее, проще всё устроить.
Сама Индира уехала чуть раньше (сначало в Чу за ребёнком, потом в Бишкек), и пока с ней нет связи.
Сотка дня 2-3 уже вне зоны.
А так по расписанию, сегодня 18 числа, приём у врача.
Подождём когда Индира выйдет на связь!

Сообщение отредактировал IQ72: 18.11.2009, 22:00:48

  • 0

#208
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Индира с Рабией в Алмате. на операцию едут 7 декабря. Сейчас пока вернулись и Индира пошла на работу. С ней лично еще не говорила я , по тел. разговаривала с мужем ее сестры где она живет
  • 0

#209
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Индира съездила в Бишкек, была у врача, но операция не состоялась. Пока ездила консультировалась и пока велась подготовка, ребёнок заболел. Пришлось отменить операцию.
Теперь через неделю вновь поедут.
Переживает, что потратилась на дорогу в Бишкек, да на дорогу от родственников (живут в пригороде) до больницы.
В общем, дубль один пока без результатов.
  • 0

#210
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Рабии сделали операцию, чувствует она себя ттт нормально, сейчас она у бабушки в колхозе, Индира на работе
  • 0

#211
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Рабии сделали операцию, чувствует она себя ттт нормально, .....

Да Индира отзвонилась, что 2 дня назад она приехала с операции. Операция по удалению геммангиомы возле уха завершилась хорошо, теперь на следующий год планирует на губе делать. Время пока не ясно....осень, лето? На лице пятнышки, по словам врачей, уже не должны расти.
Индира говорит, что настроение у ребёнка стало иное, радуется, играется, веселиться.
На работе Индире сообщили, что деньги, выданы ей как мат.помощь.
Всё-таки есть на земле добрые, сердечные ЛЮДИ!!!
Работодателю Индиры, увы имён не знаем, всем кто помогал, помогает Индире и Раббие, огромное СПАСИБО!
Дай Бог, Вам всех благ!!!

Сообщение отредактировал IQ72: 25.12.2009, 23:38:30

  • 0

#212
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Поздравьте Индиру и Раббиюшу от меня! Дай бог им счастья и удачи!
  • 0

#213
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Подниму тему. Индира осталась без работы, так получилось.....вины ничьей в этом нет.
Все кто может помочь найти новую работу, нового работодателя, откликнитесь пожалуйста!!!
  • 0

#214
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
А у нас хорошие новости, вернее фотки :-)

Сегодня приезжала Индира с Раббией, поговорили, кое какие вещи я ей дала для дочи.

Это Раббия после операции, я честно говоря не ожидала такого хорошего результата, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить :-) В общем, чтобы не было повторного образования, нужно делать уколы, также попозже сказали и на губу будут делать операцию. Индира сейчас не работает, пока дома поиске работы, кстати она по образованию педагог если что, учителем географии может быть, ну или няней, уборщицей. Очень спокойноая и добрая девушка, верующая носит платок.

Еще раз всем огромное спаисбо от меня лично и мамы Раббии, так приятно осознавать что и в наше трудное время всегда найдутся люди, которые помогут в непростой ситуации ребенку и матери.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


IQ72

Индира передала своё резюме чтобы я Вам передала, вы если будет время заедите или я наверное просто перепечатаю его вам сама и вышлю на почту, попозже.

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 21.02.2010, 17:52:23

  • 0

#215
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
2 Другая Женщина, в ЛС скинул электронку супруги, правда завтра она с Индирой так и так встречаются, так что думаю перепечатают, наберут заново.

Еще раз всем огромное спаисбо от меня лично и мамы Раббии, так приятно осознавать что и в наше трудное время всегда найдутся люди, которые помогут в непростой ситуации ребенку и матери.

Действительно, спасибо всем, всем, всем кто с первых дней помогал Раббие. Это вашими стараниями, вниманием и заботой достигнуты такие результаты.
Да кто-то не купил новые чехлы на авто, кто-то копил на нужную вещь не один месяц, но всё это приходящие мелочи! Всякий раз когда Индира получала помощь от людей, она так радовалась и благодарила всех за такую ЗАБОТУ о её ребёнке! Удачи им!
  • 0

#216
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Индира сходила с моей супругой к ней на работу, "прошла" тесты, но увы реальные знания не те. В общем её слабые места: познания компьютера, английского языка, да и русский не на высоте. Пока она в резерве.
Потому поиск работы продолжается! Все кто может помочь, откликнитесь!
  • 0

#217
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Поиск работы для Индиры продолжается!
Все кто может помочь, откликнитесь!
  • 0

#218
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Немного новостей от Индиры и Раббии

В общем, Индира работает сейчас учителем в школе, по моему Алматинской области, получает копейки 13 или 15 тыс. Раббия вроде в порядке тттт, новых образования нет. Предстоит теперь операция на губу, ну это после того как найдутся деньги.
Важно вот что еще: они живут в землянке с ребенком..съемной...живут на 13 тыс и деньги от инвалидности ребенка. В общем, я провела серьезную беседу с ней по поводу отца ребенка и думаю она уже задумалась серьезно и решила подать таки на алименты. Считаю он обязан помогать ребенку, девочка не заслужила такой для себя судьбы. Сейчас нужна помощь ваша чтобы узнать мне где он работает , узнала по фамилии где живет, но там почему то другие люди и говорят таких не знают. Сейчас в общем, жду от Индиры, окончательного решения и возьмусь за это дело, это уже через чур жить во времянке и перебиваться с хлеба на воду.

Если кто то может помочь в поисках ее отца, прошу откликнуться написать в личку

Кое какие вещи для ребенка я отдала дочины на осень, но думаю еще что то надо, обуви точно нет, не говоря уже о зимнем. Также ей нужны кухонная посуда и предметы быта, я так поняла у нее ничего нет.

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 25.08.2010, 15:20:15

  • 0

#219
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
2 Другая Женщина, какой возвраст сейчас у Раббии, просто не следила за темкой. Может смогу помочь вещами, немного посуды
  • 0

#220
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

2 Другая Женщина, какой возвраст сейчас у Раббии, просто не следила за темкой. Может смогу помочь вещами, немного посуды


Ей сейчас 2 года 6 мес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.