Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#1041
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

А то что нам сказала Натальчик- это что?

я не знаю ЧТО Натальчик называет Любовью...одно лишь не понятно, (обращаюсь к Натальчик) вы к этому сами пришли....или начитались наслушались каких нидь "душеведов"?
  • 0

#1042
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


А то что нам сказала Натальчик- это что?

я не знаю ЧТО Натальчик называет Любовью...одно лишь не понятно, (обращаюсь к Натальчик) вы к этому сами пришли....или начитались наслушались каких нидь "душеведов"?


Вообще-то я увлекаюсь научной литературой.Но незнаю пришла ли я к этому или всегда была такой,если и пришла,то незаметно для себя.Даже в детстве я знала,что никогода не стану ревновать,и все эти сцены ревности и так называемых измен,считала глупыми и смешными(тогда еще я ничего не читала,кроме школьных книжек)..
Люблю почитать эзотерику,философию,но я стала такой не потому что начиталась этих книжек,наоборот,меня интересует это направление,потому что я сама такая.
  • 0

#1043
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

на самом деле то, о чем пишет Натальчик и есть любовь.. просто не всем понятная..
т.к. не увязывается с общепринятыми догматами..
зы: знаю такую пару. друг другу дали добро на измены, если очень хочется. хотя на стороне секса нет у них.. только один раз она имела другого мужчину..
у мужа спрашиваю:
- а если опять она это сделает
- ну и что, значит есть на это причины
- и тебе не будет больно?
- будет, но это ее выбор, я не стану меньше ее любить..

по-моему людям которые считают "изменять НАДО, это естественно, это природа..бла-бла" жениться совсем не надо...так удобнее - ходили бы по разным койкам, любили бы всех подряд..и никаких тебе постоянных ссор с женой,(с мужем) подозрений,никаких обязательств..
  • 0

#1044
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Я не понимаю что ищет и что пытается понять Натальчик? :eek: В теме феномен свободных отношений, где пытается доказать факт правильности измен, здесь пытается разобраться. Или это ласточка правильных мыслей и веяний нового поколения? :D Ему за 40, ей 23. Запудрил девчонке мозги.
Я люблю мужа искренне, но добровольно позволить ему ходить налево? Дурдом какой-то. Или ему изменять? Опять таки - смысл? В моей прошлой жизни были отношения с более сильной страстью, так что ли сказать, и где-то в чем то лучше/хуже того что имею сейчас, но если бы мне с прошлой жизни предложили возобновить хорошие моменты :D (а отношения с прошлыми партнерами остались хорошими) - в ответ получили бы отказ. По мне так изменять - значит не уважать. Да и дети рано или поздно узнают. Как они отнесутся к такому раскладу со стороны родителей - типа все можно? Аморальность какая-то :-/ Про будущих, вообще молчу да и не допускаю такое в голову. Это что-то должно коренным образом измениться в отношениях в худшую сторону, чтобы идти налево. В моем понимании. Мое ИМХО.

Сообщение отредактировал Экономистка: 10.06.2009, 23:38:30

  • 0

#1045
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


на самом деле то, о чем пишет Натальчик и есть любовь.. просто не всем понятная..
т.к. не увязывается с общепринятыми догматами..
зы: знаю такую пару. друг другу дали добро на измены, если очень хочется. хотя на стороне секса нет у них.. только один раз она имела другого мужчину..
у мужа спрашиваю:
- а если опять она это сделает
- ну и что, значит есть на это причины
- и тебе не будет больно?
- будет, но это ее выбор, я не стану меньше ее любить..

по-моему людям которые считают "изменять НАДО, это естественно, это природа..бла-бла" жениться совсем не надо...так удобнее - ходили бы по разным койкам, любили бы всех подряд..и никаких тебе постоянных ссор с женой,(с мужем) подозрений,никаких обязательств..


Во-первых измен нет,во-вторых,не НАДО,а это есть,жизнь-это любовь.Если людям хорошо вместе,и это не ограничивает их свободу,то почему бы им не жить под одной крышей.Полюбив друг друга мы уже стали одним целым,и к "другой любви" мы уже идем вместе,пусть не всегда в физическом плане,но в духовном постоянно.

По-вашим словам,прыгать из койки в койку - а для меня это все равно,что прочитать по строчке из сотни книг и ничего в итоге не понять.Только растворившись в одном человеке можно идти вперед уже вместе и любить кого-то еще.А секс неосознанный и бесчувственный(он не плох и не хорош),но для меня он бессмысленен.
  • 0

#1046
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Во-первых измен нет,во-вторых,не НАДО,а это есть,жизнь-это любовь.и т.п.


Вспомнила - книга есть такая "Эммануэль". :eek: Начиталась Натальчик. Как основу - постулат своей жизни взяла. :-/
По крайней мере рассуждения там по тому же принципу, если не слово в слово. :D

Натальчик не в коей мере не хочу Вас обидеть в Ваших утверждениях. Просто пытаюсь понять - Вы это серьезно или просто голову всем морочите? )))

Сообщение отредактировал Экономистка: 10.06.2009, 23:35:31

  • 0

#1047
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Да и дети рано или поздно узнают. Как они отнесутся к такому раскладу со стороны родителей - типа все можно? Аморальность какая-то. :eek:

А дочке своей я уже сейчас объясняю.И она понимает меня.Говорю,что у папы есть не только мы и не только нас он любит.И она теперь меня спрашивает,где сегодня будет ночевать папа с нами или у тети?И не обижается на него..,дети иногда мудрее взрослых.
Главное правильно воспитать и не запудривать детям мозги.Воспитание ведь большую роль играет,вот вы к этому так настороженно и негативно,от части(от большей части) от того,как вас воспитали родители и в том числе общество.
Я своей маме очень благодарна,что она меня никогда не органичивала и предоставляла полную свободу для внешнего и внутреннего развития.Спасибо ей.

Сообщение отредактировал Натальчик: 10.06.2009, 23:36:18

  • 0

#1048
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Во-первых измен нет,во-вторых,не НАДО,а это есть,жизнь-это любовь.и т.п.


Вспомнила - книга есть такая "Эммануэль". :eek: Начиталась Натальчик. Как основу - постулат своей жизни взяла. :-/
По крайней мере рассуждения там по тому же принципу, если не слово в слово. :D

Натальчик не в коей мере не хочу Вас обидеть в Ваших утверждениях. Просто пытаюсь понять - Вы это серьезно или просто голову всем морочите? )))


Да серьезно,серьёзней некуда.
Эммануэль читала,умная книжка,со многим согласна там,но не со всем.Там любовь рассматривалась больше на физическом уровне.Вот если бы на сознательном(духовном) тогда,точь в точь,можно сказать.Там тоже противоречия есть,но в целом очень правильные изречения.
  • 0

#1049
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений



А то что нам сказала Натальчик- это что?

я не знаю ЧТО Натальчик называет Любовью...одно лишь не понятно, (обращаюсь к Натальчик) вы к этому сами пришли....или начитались наслушались каких нидь "душеведов"?


Вообще-то я увлекаюсь научной литературой.Но незнаю пришла ли я к этому или всегда была такой,если и пришла,то незаметно для себя.Даже в детстве я знала,что никогода не стану ревновать,и все эти сцены ревности и так называемых измен,считала глупыми и смешными(тогда еще я ничего не читала,кроме школьных книжек)..
Люблю почитать эзотерику,философию,но я стала такой не потому что начиталась этих книжек,наоборот,меня интересует это направление,потому что я сама такая.

...и вы спокойно преспокойно слушаете когда "ваш" мужчина рассказывает вам о своей другой Любви к другой женщине, спокойно провожаете их, когда они вместе за ручку идут на свидание?!...сомневаюсь что-то,что в этот момент у вас бабочки внутри порхают :eek: какой бы мудрой,начитанной вы не были б
  • 0

#1050
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
А Вы не думаете Натальчик, что ребенок, а дети - они такие, может в один прекрасный день просто взять и поменять свою точку зрения на прямопротивоположную?
Они либо становятся копиями своих родителей, либо наоборот все меняют только не быть на них похожими. Не боитесь через 25 лет услышать что отец был кобель, а мать - конкретная дура (но это еще мягко сказала)? Это теоретика. Я Вас не оскорбляю, это конструктив в теории.

Сообщение отредактировал Экономистка: 10.06.2009, 23:44:03

  • 0

#1051
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

По-вашим словам,прыгать из койки в койку - а для меня это все равно,что прочитать по строчке из сотни книг и ничего в итоге не понять....

Простите, что все мы накинулись, но и вправду напоминает слово Иегово!

А дочке своей я уже сейчас объясняю.И она понимает меня.Говорю,что у папы есть не только мы и не только нас он любит.И она теперь меня спрашивает,где сегодня будет ночевать папа с нами или у тети?

нет, я всегда знала, что Америка вымрет скоро, но не думала, что эта аморальность считается теперь и у нас нормой :eek:
Натальчик, может стоит вспомнить старую истину, что новое не значит хорошее???
  • 0

#1052
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

...и вы спокойно преспокойно слушаете когда "ваш" мужчина рассказывает вам о своей другой Любви к другой женщине, спокойно провожаете их, когда они вместе за ручку идут на свидание?!...сомневаюсь что-то,что в этот момент у вас бабочки внутри порхают :eek: какой бы мудрой,начитанной вы не были б

А ещё немаловажный момент, деньги он. простите, где берёт, чтобы девушке/женщине цветы купить?? А ведь ещё поди в кабак сводить надо?? А гостиница?? Во-во, от вас он эти деньги отрывает. от вашего ребёнка, от тех дел и занятий, которые бы приносили вам радость, например, поход в салон или магазин.
PS - может прзнаетесь всему честному народу, что со всем смерились, потому как вы же только любовница, жену он не бросит (сами писали, что никогда не разведётся), вот вы и тащите на себе этот груз и всем пытаетесь доказать, а главное себе в первую очередь, что это норма.
PSS - извините. что обсуждаем вас, но вы тут одна с такой "интересной" историей.
  • 0

#1053
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Во-первых измен нет,во-вторых,не НАДО,а это есть,жизнь-это любовь.Если людям хорошо вместе,и это не ограничивает их свободу,то почему бы им не жить под одной крышей.Полюбив друг друга мы уже стали одним целым,и к "другой любви" мы уже идем вместе,пусть не всегда в физическом плане,но в духовном постоянно.
По-вашим словам,прыгать из койки в койку - а для меня это все равно,что прочитать по строчке из сотни книг и ничего в итоге не понять.Только растворившись в одном человеке можно идти вперед уже вместе и любить кого-то еще.А секс неосознанный и бесчувственный(он не плох и не хорош),но для меня он бессмысленен.

Измен и предательств нет, когда есть ЛЮБОВЬ, когда женился, не потому что так надо, так все делают, а когда ПОЛЮБИЛ. Но люди изменяют,потому-что приняли за Любовь что-то другое,когда живут неестественной жизнью,когда делают то чего не хотят, когда пудрят свои мозги чужими мыслями то есть мыслями "учителей жизни"...
и все таки какую философию то читаете? кого? :eek:
  • 0

#1054
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Мне почему-то кажется, что здесь присутствует проблема молодой девушки в недостатке отца настоящего, сексуальная зависимость, боязнь одиночества.
Да и еще - похоже здесь сектантское мировосприятие. :eek:
Денег в семьи мужик приносит немного. Фактор материального благосостояния отпадает сам собой. (из темы про феномен. Точно Натальчик феномен :-/ .)

Сообщение отредактировал Экономистка: 11.06.2009, 00:03:18

  • 0

#1055
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Мне почему-то кажется, что здесь присутствует проблема молодой девушки в недостатке отца настоящего, сексуальная зависимость, боязнь одиночества.
Денег в семьи мужик приносит немного. Фактор материального благосостояния отпадает сам собой. (из темы про феномен. Точно Натальчик феномен :eek: .)

и плюс начиталась всяких премудрых слов философов, точнее сказать слова ПРИПИСЫВАЕМЫЕ к таковым

Сообщение отредактировал Улыбчик: 11.06.2009, 00:04:47

  • 0

#1056
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Каждый человек с удовольствием и жизненной необходимостью ищет теоретически обоснованную поддержку своих действий. А также желание чтобы окружающие его поняли и приняли. Если бы все было так хорошо, глубоко сомневаюсь, чтобы девушка вышла сюда с таким откровенно желанием все разъяснить. Похоже сама сомневается и боится себе признаться, что что-то идет не так.
А нам по приколу, посабжевать о чем есть. ))) Измена - не измена, ромашка, блин. Пойду сгуляю, а потом своему мужику распечатки ее постов на прочитку. Авось простит. :eek:

п.с. А вот интересно - она недавно сказала в соседней теме что был секс с двумя мужчинами по инициативе мужаи всем понравилось. Как это назвать с точки зрения ее теории любви? Ну так жить втроем, вчетвером, дом большой на всех купить, касса одна появится и всем хорошо. И нет измены даже в таком радужном и красивом ее понимании. :-/

Сообщение отредактировал Экономистка: 11.06.2009, 00:12:50

  • 0

#1057
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


...и вы спокойно преспокойно слушаете когда "ваш" мужчина рассказывает вам о своей другой Любви к другой женщине, спокойно провожаете их, когда они вместе за ручку идут на свидание?!...сомневаюсь что-то,что в этот момент у вас бабочки внутри порхают :eek: какой бы мудрой,начитанной вы не были б

А ещё немаловажный момент, деньги он. простите, где берёт, чтобы девушке/женщине цветы купить?? А ведь ещё поди в кабак сводить надо?? А гостиница?? Во-во, от вас он эти деньги отрывает. от вашего ребёнка, от тех дел и занятий, которые бы приносили вам радость, например, поход в салон или магазин.
PS - может прзнаетесь всему честному народу, что со всем смерились, потому как вы же только любовница, жену он не бросит (сами писали, что никогда не разведётся), вот вы и тащите на себе этот груз и всем пытаетесь доказать, а главное себе в первую очередь, что это норма.
PSS - извините. что обсуждаем вас, но вы тут одна с такой "интересной" историей.

Во-первых цветы им не покупает,а самый минимум в ресторан сводить - это да.Сам же зарабатывает.Вы его тут таким кобелем видите,а в действительности.,кроме меня и первой жены у него было не больше 5 - 7 девушек.И встречается он с другими не больше,чем раз в пол года,время не позволяет.

Когда рассказывает о других,мне интересно,бывает заводит очень.
Я не считаю себя любовницей,как и он меня(т.к.в это слово вложен сейчас не изначальный смысл,а грязный какой-то).Но если яблоко назвать апельсином,пупырышки на нем не появятся все-равно.. Так что мне вобщем-то все равно,как меня другие назовут,главное отношение мужа.Я не смирилась и не терплю,наоборот,я не хочу чтобы они ссорились,расставались а,хочу чтобы всегда любили друг друга.Если бы не хотела,то нашла бы давно способы разлучить их.
  • 0

#1058
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я не смирилась и не терплю,наоборот,я не хочу чтобы они ссорились,расставались а,хочу чтобы всегда любили друг друга.Если бы не хотела,то нашла бы давно способы разлучить их.

Простите, но верется с трудом. У меня наглядный есть пример: старшая сестра брата с мужем уже пять лет как типа семья, потому что у них дочке уже 14, пять лет назад ушёл к любовнице, которой было 25, а жене на тот момент 30( я думаю не существенная разница, когда жена профессионально танцами занимается и носит 44 р-р одежды), она предлагала ему развод, потому как ей жить вот уже 5 лет так не выносимо - молодость уходит, а муж и не думает возвращаться, а в итоге сейчас он один, потому как и той стало 30, ей хочется семьи. а он не в какую с первой разводится, потому что та перваяэт жена, у них ребёнок. Эт я сейчас к чему?? К тому что вам на ваших провах только и остаётся уйти (муж не хочет с первой разводится), либор мириться.
PS - респект мужику
  • 0

#1059
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Каждый человек с удовольствием и жизненной необходимостью ищет теоретически обоснованную поддержку своих действий. А также желание чтобы окружающие его поняли и приняли. Если бы все было так хорошо, глубоко сомневаюсь, чтобы девушка вышла сюда с таким откровенно желанием все разъяснить. Похоже сама сомневается и боится себе признаться, что что-то идет не так.
А нам по приколу, посабжевать о чем есть. ))) Измена - не измена, ромашка, блин. Пойду сгуляю, а потом своему мужику распечатки ее постов на прочитку. Авось простит. :eek:

п.с. А вот интересно - она недавно сказала в соседней теме что был секс с двумя мужчинами по инициативе мужаи всем понравилось. Как это назвать с точки зрения ее теории любви? Ну так жить втроем, вчетвером, дом большой на всех купить, касса одна появится и всем хорошо. И нет измены даже в таком радужном и красивом ее понимании. :-/


Во-первых,тот человек мне был не так дорог,как муж(к святой я себя не приписываю).
Во-вторых для женщины сложнее жить сразу с двумя мужчинами,не потому что любит кого-то больше кого-то меньше,а из-за психологического фактора,дискомфортно частое и постоянное переключение с одного человека на другого.Это только из-за человеческой психологии,а так любить двух и более очень даже комфортно.
  • 0

#1060
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Во-первых цветы им не покупает,а самый минимум в ресторан сводить - это да.

А что так?? С девушкой спит, а где хоть цветочек?? А что вам тяжело оторвать 1500-2000 на букет?? И всего-то не купите витамов вашему ребёнку - это ж такая чепуха, главное, чтобы муж доволен был. А как же гостиница?? Он простите к вам домой приводит?? То есть ещё приходится простыни стирать?? Либо он ещё тот ловелас - ищет с кем поюзаться, только чтобы у барышни квартирка пустая была)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.