Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#1061
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Во-первых цветы им не покупает,а самый минимум в ресторан сводить - это да.

А что так?? С девушкой спит, а где хоть цветочек?? А что вам тяжело оторвать 1500-2000 на букет?? И всего-то не купите витамов вашему ребёнку - это ж такая чепуха, главное, чтобы муж доволен был. А как же гостиница?? Он простите к вам домой приводит?? То есть ещё приходится простыни стирать?? Либо он ещё тот ловелас - ищет с кем поюзаться, только чтобы у барышни квартирка пустая была)))

Что вы все о деньгах,да о мелочах?Не тратится он на них особо.Один раз домой приводил,и это было втроем,и еще раз,когда меня дома не было,а так у него еще есть дачный домишка,туда возил.А ка вы говорите тыщи на них выкидывать,это получается уже проституция с их стороны,а он такими не увлекается.Бутылочка вина,фрукты....не более
  • 0

#1062
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Втроем - это один мужчина и две женщины? или Вы все про тот случай рассказываете?


Ксати вопрос такой, Натальчик, сегодня Вы так долго в нете да в позднее время. Похоже он с другой :eek: , и Вы так отвлекаетесь от дурных мыслей?

Сообщение отредактировал Экономистка: 11.06.2009, 00:38:18

  • 0

#1063
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ксати вопрос такой, Натальчик, сегодня Вы так долго в нете да в позднее время. Похоже он с другой :eek: , и Вы так отвлекаетесь от дурных мыслей?

Похоже муж работает, а инет проплачен - почему бы не поразглагольствовать
  • 0

#1064
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Вообще-то я увлекаюсь научной литературой.Но незнаю пришла ли я к этому или всегда была такой,если и пришла,то незаметно для себя.Даже в детстве я знала,что никогода не стану ревновать,и все эти сцены ревности и так называемых измен,считала глупыми и смешными(тогда еще я ничего не читала,кроме школьных книжек)..
Люблю почитать эзотерику,философию,но я стала такой не потому что начиталась этих книжек,наоборот,меня интересует это направление,потому что я сама такая.

То что подчеркнула, вы на полном серьезе считаете эзотерику научной литературой? :-/ :D Из философиии кого читаете, просто интересно, мысли какого философа так отразилось на вашем мировоззрении? :eek:
  • 0

#1065
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Девушка считает умной книгой "Эммануэль". Что уж тут сказать? Там измене - зеленый свет. Боюсь эта книга у нее вместо Библии под подушкой.

Сообщение отредактировал Экономистка: 11.06.2009, 00:44:32

  • 0

#1066
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

и еще раз,когда меня дома не было,а так у него еще есть дачный домишка,туда возил.А ка вы говорите тыщи на них выкидывать,это получается уже проституция с их стороны,а он такими не увлекается.Бутылочка вина,фрукты....не более

А, Вы, простите в домике дачном палец об палец не ударяете?? Да я своего мужчину...если узнаю, что это было у нас на даче или дома, там где семья, очаг и всё сделано моей рукой.
А фрукты и вино, что ничего не стоят?? И это не проституция. а просто галантность со стороны мужчины, я так понимаю девушки/женщины и близко не знают, что у него 2 жены и куча детей

Девушка считает умной книгой "Эммануэль". Что уж тут сказать? Там измене - зеленый свет. Боюсь эта книга у нее вместо Библии под подушкой.

Могу посоветовать ещё "Эдем", я правда не читала, но подруга в лет 15-ть читала. Видимо как раз книга на тот период.
  • 0

#1067
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
[quote name='WickedGames' date='11.06.2009, 00:42' post='8893901']
[quote name='Натальчик' post='8893019' date='10.06.2009, 23:10']
Вообще-то я увлекаюсь научной литературой.Но незнаю пришла ли я к этому или всегда была такой,если и пришла,то незаметно для себя.Даже в детстве я знала,что никогода не стану ревновать,и все эти сцены ревности и так называемых измен,считала глупыми и смешными(тогда еще я ничего не читала,кроме школьных книжек)..
Люблю почитать эзотерику,философию,но я стала такой не потому что начиталась этих книжек,наоборот,меня интересует это направление,потому что я сама такая.
[/quote]
То что подчеркнула, вы на полном серьезе считаете эзотерику научной литературой? :-/ ;) Из философиии кого читаете, просто интересно, мысли какого философа так отразилось на вашем мировоззрении? :eek:
[/quote]

Я иммела ввиду и эзотерику и научную.В смеси.Мне интересны вопросы возникновения вселенной и ее устройства,последние научные достижения в этой области.Мне интересно,когда все науки в одной,тогда там есть какой-то смысл,а не так,что каждая в свою степь..
Разные я книжки читала не вспомнить фамилий.Эдгар Кейси и Дэвид Уилкок интересные вещи пишет.И по-моему Козырин,если я не ошибаюсь,но это не философы,а ученые.А философию урывками оттуда,отсюда,конкретного не придерживаюсь.Читаю и делаю свои выводы.



[quote name='Экономистка' post='8893833' date='11.06.2009, 00:33']
Ксати вопрос такой, Натальчик, сегодня Вы так долго в нете да в позднее время. Похоже он с другой :D , и Вы так отвлекаетесь от дурных мыслей?
[/quote]
Похоже муж работает, а инет проплачен - почему бы не поразглагольствовать
[/quote]


Сегодня работает,спит бедняжка по 4 часа в сутки :D ...,а вы его ....

Сообщение отредактировал Натальчик: 11.06.2009, 01:02:24

  • 0

#1068
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Разные я книжки читала не вспомнить фамилий.

Видимо не только на фамилии у вас память туга :D

Эдгар Кейси и Дэвид Уилкок интересные вещи пишет.И по-моему Козырин,если я не ошибаюсь,но это не философы,а ученые.

Кто-кто??? :D Т.е ясновидящие и чародеи -это учеными стали? Прикольно! Да вы я смотрю мадам оригиналка большая!
Козырин, вообще загадка, ну разве что Козырева с его зеркалами могу предположить, но думаю вы его идеи тоже не вспомните. Даже не буду напрягать вас :eek:

А философию урывками оттуда,отсюда,конкретного не придерживаюсь.

Читающий философию человек никогда такой фразы бы не выдал, поверьте уж мне. :-/
  • 0

#1069
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Втроем - это один мужчина и две женщины? или Вы все про тот случай рассказываете?


Ксати вопрос такой, Натальчик, сегодня Вы так долго в нете да в позднее время. Похоже он с другой :eek: , и Вы так отвлекаетесь от дурных мыслей?

Втроем - это с подружкой,которую привел.
  • 0

#1070
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Разные я книжки читала не вспомнить фамилий.

Видимо не только на фамилии у вас память туга :D

Эдгар Кейси и Дэвид Уилкок интересные вещи пишет.И по-моему Козырин,если я не ошибаюсь,но это не философы,а ученые.

Кто-кто??? :D Т.е ясновидящие и чародеи -это учеными стали? Прикольно! Да вы я смотрю мадам оригиналка большая!
Козырин, вообще загадка, ну разве что Козырева с его зеркалами могу предположить, но думаю вы его идеи тоже не вспомните. Даже не буду напрягать вас :eek:

А философию урывками оттуда,отсюда,конкретного не придерживаюсь.

Читающий философию человек никогда такой фразы бы не выдал, поверьте уж мне. :-/


Козырев..точно, он самый ;) .Если ясновидящие высчитывают всё по формулам,приводят доводы,это уже ученые,и почему это ясновидящие не могут ими быть,наоборот у них для этого больший потенциал есть.Все мы в какой то степени ясновидящие.

Что мне вам верить.Я знаю.Ни у одного философа нет работ без недочетов и противоречий.Я читаю,анализирую и беру что-то для себя.
  • 0

#1071
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Что мне вам верить.Я знаю.Ни у одного философа нет работ без недочетов и противоречий.Я читаю,анализирую и беру что-то для себя.

Неужели на всё это есть время?? Когда на руках 3-хлетний ребёнок и каждый день работа??
А можно поинтересоваться у вас какое образование?? Это с целью того, чтобы сделать вывод какие спецы зачитываются всем этим!
  • 0

#1072
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Козырев..точно, он самый .Если ясновидящие высчитывают всё по формулам,приводят доводы,это уже ученые,и почему это ясновидящие не могут ими быть,наоборот у них для этого больший потенциал есть.Все мы в какой то степени ясновидящие.

Вот только давайте за всех не будем говорить, за вас куда веселее.
У вас превратное понимание или его отсутствие понимание полное науки и ученых так таковых.

Что мне вам верить.Я знаю.Ни у одного философа нет работ без недочетов и противоречий

Мда, у кого конкретно из философов какие недочеты и какие противоречия?
  • 0

#1073
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
ИМХО, Натальчик от безделия начиталась умных книжек и строит из себя мудрую женщину... Пытается обмануть саму себя. Как же ей на самом деле хочется послать философов подальше и завопить во весь голос как ей больно! Как можно любить и не ревновать? Это уже не любовь и не брак... Это так... иллюзия счастья....
  • 0

#1074
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Что мне вам верить.Я знаю.Ни у одного философа нет работ без недочетов и противоречий.Я читаю,анализирую и беру что-то для себя.

Неужели на всё это есть время?? Когда на руках 3-хлетний ребёнок и каждый день работа??
А можно поинтересоваться у вас какое образование?? Это с целью того, чтобы сделать вывод какие спецы зачитываются всем этим!

Дочка в садик пойдет только в сентябре.Так что я пока не работаю и пока есть время зависаю в инете.
Образование ПТУшное,секретарь-референт.А вы судите о далекости или недалекости человека по уровню его образования? :confused:
  • 0

#1075
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А вы судите о далекости или недалекости человека по уровню его образования? :confused:

Вовсе нет, брать грех на душу не хочу. Просто стал интересно с чем связана работа/профессия, что занесло в такие дебри.
  • 0

#1076
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ИМХО, Натальчик от безделия начиталась умных книжек и строит из себя мудрую женщину... Пытается обмануть саму себя. Как же ей на самом деле хочется послать философов подальше и завопить во весь голос как ей больно! Как можно любить и не ревновать? Это уже не любовь и не брак... Это так... иллюзия счастья....


Вы этого не чувствовали,поэтому и не можете представить этого.Но надо-же понимать как-то,что не все такие,как вы,и не все чувствуют так,как вы.Не смешите меня..я счастлива.Многие говорят,что счастье есть только в прошлом,а я и в прошлом и в данный момент счастлива и думаю,что и будущем будет так-же,потому что оно строится на настоящем.
  • 0

#1077
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
народ, извините, но как то уже не интересно спор пошел. налетели на девченку за то что не согласны с идеей, которая всех бесит. ну погримасничали и будет. тема ветки измена, а не личные качества авторов о ней рассуждающих.
Натали, не будоражьте умы читателей. вам это итак удалось. Боюсь, если не остановитесь, рискуете сьесть оскорбительные высказывания, которые уже зреют. ну правда.

Сообщение отредактировал G@d-zillaa: 11.06.2009, 01:54:45

  • 0

#1078
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ИМХО, Натальчик от безделия начиталась умных книжек и строит из себя мудрую женщину... Пытается обмануть саму себя. Как же ей на самом деле хочется послать философов подальше и завопить во весь голос как ей больно! Как можно любить и не ревновать? Это уже не любовь и не брак... Это так... иллюзия счастья....

В том и есть заблуждения, что ничего она не читала, не знаю, на счет семьи и брака ее, но то что она корчит из себя тонкого тролля все больше и больше мне сдается.

Сообщение отредактировал WickedGames: 11.06.2009, 01:59:52

  • 0

#1079
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


ИМХО, Натальчик от безделия начиталась умных книжек и строит из себя мудрую женщину... Пытается обмануть саму себя. Как же ей на самом деле хочется послать философов подальше и завопить во весь голос как ей больно! Как можно любить и не ревновать? Это уже не любовь и не брак... Это так... иллюзия счастья....


Вы этого не чувствовали,поэтому и не можете представить этого.Но надо-же понимать как-то,что не все такие,как вы,и не все чувствуют так,как вы.Не смешите меня..я счастлива.Многие говорят,что счастье есть только в прошлом,а я и в прошлом и в данный момент счастлива и думаю,что и будущем будет так-же,потому что оно строится на настоящем.

И слава Богу что я этого не чувствовала! И слава Богу что я слишком сильно люблю себя чтобы смириться с изменой мужа. И я очень счастлива что каждую ночь мой муж проводит со мной и мне не приходится объяснять дочке что папа сегодня ночует у тети. Как же я люблю своего мужа, пойду поцелую своего сладкого, а уложу его в постельку, а Вы наверное своего не дождетесь до утра, ведь он обнимает другую... Жалко такиз женщин...
  • 0

#1080
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений



ИМХО, Натальчик от безделия начиталась умных книжек и строит из себя мудрую женщину... Пытается обмануть саму себя. Как же ей на самом деле хочется послать философов подальше и завопить во весь голос как ей больно! Как можно любить и не ревновать? Это уже не любовь и не брак... Это так... иллюзия счастья....


Вы этого не чувствовали,поэтому и не можете представить этого.Но надо-же понимать как-то,что не все такие,как вы,и не все чувствуют так,как вы.Не смешите меня..я счастлива.Многие говорят,что счастье есть только в прошлом,а я и в прошлом и в данный момент счастлива и думаю,что и будущем будет так-же,потому что оно строится на настоящем.

И слава Богу что я этого не чувствовала! И слава Богу что я слишком сильно люблю себя чтобы смириться с изменой мужа. И я очень счастлива что каждую ночь мой муж проводит со мной и мне не приходится объяснять дочке что папа сегодня ночует у тети. Как же я люблю своего мужа, пойду поцелую своего сладкого, а уложу его в постельку, а Вы наверное своего не дождетесь до утра, ведь он обнимает другую... Жалко такиз женщин...


Ага..,с рулем он обнимается.Не надо меня жалеть.Меня моя жизнь устраивает,и вашей собственнической я ни чуть не завидую.О чем спор?Никто никого не принуждает следовать его мыслям.Просто темка такая подвернулась.

У вас такая реакция из страха,что ваши мужья тоже на лево побредут,вам даже представить это больно из-за эгоизма,простите уж.Никого не осуждаю ни в коем случае-это ваша жизнь и у всего есть причины,если вы так чувствуете,значит это сейчас вам нужно,просто время еще не пришло...,жизнь это лестница и давайте не будем спорить о том,кто на какой ступеньке,главное все в одном направлении все движемся.

Сообщение отредактировал Натальчик: 11.06.2009, 02:13:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.