Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#1001
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Измена - это изменение отношения к человеку из-за другого человека(это в любовных отношениях).

То есть, если она встречаясь со мной, не перестанет считать своего мужа мужем, то все нормально? Но что делать если муж будет с этим как бы не согласен. Сказать ему чтонибудь вроде: "Чувак, она же стирает тебе носки и спит с тобой, для тебя же ничего не изменилось. Будь выше! любовь не терпит ограничений, ей нужен полет"?
Натали, в твоих словах есть смысл, но только не для всех он приемлем. и уж точно не для той стороны которую заставили примерить рога.

Вот именно,что это проблема всего общества в целом.И пройдет еще много веков,прежде чем к людям придет осознание истинной любви.Не знаю,какими судьбами меня сюда занесло,но я чувствую себя абсолютно счастливой и для меня чужда ревность.Причинять боль любимым очень тяжело,но если любимый запрет тебя в сарае и скажет не выходи отсюда,не общайся с людьми,иначе мне будет больно... Я конечно утрирую слишком,но как поступить в таком случае,это и для меня пока спорный вопрос.
Если я вижу,что моему мужу(он тож не святой) не приятно,что я с кем-то близка,то я не буду этого делать,секс и физическая близость не настолько важны для меня,любовь может быть и платонической.
  • 0

#1002
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ОЙ ну если следовать мужской логике, то надо принимать и понимать инстинкты мужчин,мол такова природа... им НАДО изменять,без этого никак... Угу... стало быть так: у женщины инстинкт рожать... бум рожать налево и направо не обязательно от мужа, а от соседа, потому как сосед сильнее, красивее, здоровее!? инстинкт-то диктует плодить сильное потомство, которое выживет! :rotate: Далее: мужчина, пусть примет женщину такой какая она есть - ревнивая, пилящая, и изменяющая из мести!:mad: ха-ха-ха! Мужчины, воистину, смешные существа... у них есть совершенно точные правила для женщины на все случаи ее жизни - как должна себя вести, что одевать, как выглядеть, куда ходить, что не делать, что делать... а для себя есть только одно правило - живи как нравиттттса!:-)))просто кто-то сказал мужчинам что мы моногамны, а они полигамны они и уши развесили,женщины не изменяют только если любят, а так мы от них не отличаемся в этом-это факт, так что по-моему уж если изменили, то сделай так чтобы об этом вообще ни кто не узнал, а не можешь так сделать, так и не лезь в чужую койку Пы.Сы Я не гребу всех мужчин под одну гребенку, говорю о многих,но не про всех.
  • 0

#1003
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Натальчик я конечно тоже не понял Вас, все таки странно, пример такой: я женился и здесь ко мне приходит моя супруга и говорит " Милый могу ли я пойти и побыть с тем-то потому что я люблю его как и тебя" и что мне отпустить ее ??? а потом приходя ко мне я должен вести как не в чем не было, не знаю, вряд ли я такое пойму, да и воспитание наверное наше не позволить лгать себе, и говорить что все хорошо и так должно быть в жизни.......

Насиловать себя не надо.Всё это придет со временем,пусть и не в этой жизни.Мозги людям настолько запудрены,что если заставлять себя,то это вряд ли принесет вам счастье. Попытаться осознать,это большее что вы можете сделать.Спросите себя,найдите глубинные причины,почему вы не хотите,чтобы она любила кого-то,как вас..,почему вам от этого больно...
  • 0

#1004
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

я поняла бы, если это любовь, я бы и не держала его и отпустила бы пожелав счастья! и считаю это аморально держать при себе любимого человека, зная что его любовь принадлежит другому!

Почему вы считаете что любовь может быть только к одному человеку?Зачем отпускать,если он этого не хочет,если любит вас обеих?

чтоб так рассуждать, надо быть неземным вообще! общество, или по крайней мере большинство из людей до такого уровня развития и мышления еще не доросло!


Значит вы все-таки признаете,что это более высокий(ближе к божетвенному) уровень любви?И если мы еще до этого не доросли,то почему не желаем стремиться к этому с помощью разума и осознания?

Сообщение отредактировал Натальчик: 10.06.2009, 00:46:29

  • 0

#1005
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

О чем вы?Измен вообще не существует в природе.Измена - это изменение отношения к человеку из-за другого человека(это в любовных отношениях).Так вот если человек,состоящий в браке имеет секс на стороне,привязанность,любовь,то это не значит,что его отношение,к жене(мужу) меняется.Это маловероятно,я считаю,что это не так.
А идут на это люди потому что,любовь не терпит органичений,ей нужен свободный полет,любовь надо дарить не только одному человеку,а всем к кому расположен человек.И если есть желание,то нет ничего предосудительного,что эта любовь выражается и в сексе.Не понимаю кто вдолбил людям в голову,что любить можно только одного единственного и что любовь делима.Нет,это говорят не люди,это говорит наш эгоизм и жадность.

Видимо народ сошёл с ума :rotate:
Пожалуйста, дари свою любовь направо и налево, и сексом/любовью со всеми с кем хочешь занимайся, пока у тебя нет отношений/брака с кем-то......Вот моё мнение на сей счёт.
  • 0

#1006
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
[/quote]
Видимо народ сошёл с ума :rotate:
Пожалуйста, дари свою любовь направо и налево, и сексом/любовью со всеми с кем хочешь занимайся, пока у тебя нет отношений/брака с кем-то......Вот моё мнение на сей счёт.
[/quote]

Вы это про меня?Я замужем 6 лет и детишки есть.. К чему это вы?
  • 0

#1007
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Почему вы считаете что любовь может быть только к одному человеку?Зачем отпускать,если он этого не хочет,если любит вас обеих?

Наталья, вы, конечно. извините. но кого там ваш супруг/парень любит по мимо вас?? Встретьтесь с девушкой и пригласите к себе жить, и будет шведская семья. Будите делить не только мужа (по записи). но и домашние дела, вообщем всё по расписанию :rotate: :mad:
PS - Реально не понимаю как можно любить ОДИНАКОГО несколько людей, чтобы жить с женой, и бегать ещё к подружке. ИМХО

Вы это про меня?Я замужем 6 лет и детишки есть.. К чему это вы?

Не лично про вас, а про женщин и мужчин в целом, потому как некому сделать больно, вот и дари всем любовь.
  • 0

#1008
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Почему вы считаете что любовь может быть только к одному человеку?Зачем отпускать,если он этого не хочет,если любит вас обеих?

Наталья, вы, конечно. извините. но кого там ваш супруг/парень любит по мимо вас?? Встретьтесь с девушкой и пригласите к себе жить, и будет шведская семья. Будите делить не только мужа (по записи). но и домашние дела, вообщем всё по расписанию :rotate: :mad:
PS - Реально не понимаю как можно любить ОДИНАКОГО несколько людей, чтобы жить с женой, и бегать ещё к подружке. ИМХО


Однинаково не возможно.В любви нет меры больше-меньше,сильнее-слабее.Есть индивидуальное отношение.
Ну живем мы втроем,только по некоторым соц.причинам в разных квартирах.Он живет и с первой женой и со мной.И с ней мы частенько видимся.
А домашние дела,деньги всякие к чему сюда приплетать.Тут речь о любви.
  • 0

#1009
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ну живем мы втроем,только по некоторым соц.причинам в разных квартирах.Он живет и с первой женой и со мной.И с ней мы частенько видимся.

То есть простите, в своё время у него закончились отношения с первой женой - он развёлся?? Встретил вас, у вас теперь брак, а бегает за сксом к первой???
PS - всё, у меня крыша едет....на фига было с первой разводиться???[color=#66FFFF]
  • 0

#1010
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Ну живем мы втроем,только по некоторым соц.причинам в разных квартирах.Он живет и с первой женой и со мной.И с ней мы частенько видимся.

То есть простите, в своё время у него закончились отношения с первой женой - он развёлся?? Встретил вас, у вас теперь брак, а бегает за сксом к первой???
PS - всё, у меня крыша едет....на фига было с первой разводиться???[color=#66FFFF]


Замужество я не определяю штампом в паспорте,который у него стоит с первой женой.Он с ней никогда не расходился и не разойдется,просто 6 лет назад встретил и полюбил меня.Теперь любит нас обеих.
  • 0

#1011
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Замужество я не определяю штампом в паспорте,который у него стоит с первой женой.Он с ней никогда не расходился и не разойдется,просто 6 лет назад встретил и полюбил меня.Теперь любит нас обеих.

извините, конечно, но помойму его жена должна вас ненавидить, взяли и увели мужа(не боитесь кары небесной??). Да и потом, чтобы полюбить вас он должен был разлюбить жену, ну или чувства должны были остыть и т.д. Но, чтобы так....Просто с ваших слов, какой я смогла сделать вывод, что вы обе для него как недостающие пазлы, которые делают жизнь ярче и лучше!! Что ж, поздравляю, если вас это устраивает!!
PS - лично для себя мне такая ситуация не понятна, предпочитаю жить в браке и не переходить никому дорогу!!
Извиняюсь, если где-то могла вас обидеть.
  • 0

#1012
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Натальчик, простите, а если Вам вдруг взбредет в голову расписаться со своим гражданским мужем или детей от него захотите?

C другой стороны, не понимаю ту жену, которая спокойно относится к тому, что у ее мужа есть кто-то еще. Возможно, она с ним только из-за детей (чтоб дети без отца не остались), вот и приходится мириться с вашим существованием.
  • 0

#1013
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Замужество я не определяю штампом в паспорте,который у него стоит с первой женой.Он с ней никогда не расходился и не разойдется,просто 6 лет назад встретил и полюбил меня.Теперь любит нас обеих.

извините, конечно, но помойму его жена должна вас ненавидить, взяли и увели мужа(не боитесь кары небесной??). Да и потом, чтобы полюбить вас он должен был разлюбить жену, ну или чувства должны были остыть и т.д. Но, чтобы так....Просто с ваших слов, какой я смогла сделать вывод, что вы обе для него как недостающие пазлы, которые делают жизнь ярче и лучше!! Что ж, поздравляю, если вас это устраивает!!
PS - лично для себя мне такая ситуация не понятна, предпочитаю жить в браке и не переходить никому дорогу!!
Извиняюсь, если где-то могла вас обидеть.

Да не на что обижаться.Просто повторюсь,полюбить кого-то еще,это не означат какие то недостатки в любимой(ом).Любовь не делимое чувство,это не бокал вина,если отольешь,вина станет меньше.Нет,полюбив другого,наоборот можно еще сильнее любить первого.Сравним с прочитанной книгой,которую мы бережно храним,и начав познавать другую книгу мы можем находить в первой все новый и новый смысл.Зачем останавливаться на одном знании,в расширении знаний и любви весь смысл жизни.
Представьте:вы наслаждаетесь морскими волнами,чувствуете себя с ними единым целым,а затем выходите загорать наслаждаясь лучами солнца,это же не значит что вам что-то не хватает от воды или воде самой по себе.
Простите за столько аналогий,но возможно,вам станет понятнее,то о чем я говорю.

Натальчик, простите, а если Вам вдруг взбредет в голову расписаться со своим гражданским мужем или детей от него захотите?

C другой стороны, не понимаю ту жену, которая спокойно относится к тому, что у ее мужа есть кто-то еще. Возможно, она с ним только из-за детей (чтоб дети без отца не остались), вот и приходится мириться с вашим существованием.

Да я же писала.Есть у нас дочка и фамилию он ей свою дал.А в штампе никакого смысла не вижу.Не захочу.Это ничего не даст.У меня и так все есть для счастья.

Сообщение отредактировал Натальчик: 10.06.2009, 01:15:10

  • 0

#1014
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Да я же писала.Есть у нас дочка и фамилию он ей свою дал.А в штампе никакого смысла не вижу.Не захочу.Это ничего не даст.У меня и так все есть для счастья.

Я понимаю, что штамп - это просто печать, но в наше время это всё же кое-что значит!! Вы здесь живёте, а не заграницей, тут штамп защитит вас и вашего ребёнка от нерадивого папаши, если вдруг он ещё кого-то встретит и оставит вас и первую жену без куска на жизнь. И потом. щё один момент, выходит он в свет с вами, как он вас представляет?? "Знакомтесь, друзья и коллеги, это моя вторая жена, но тоже любивая, с первой я разводиться не хочу,....и бла, бла"
  • 0

#1015
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
сколько времени прошло прежде чем жена (настоящая) примирилась с мыслью, что ей придется делить своего мужа с другой?

мужик, конечно, молодец (;
  • 0

#1016
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Да я же писала.Есть у нас дочка и фамилию он ей свою дал.А в штампе никакого смысла не вижу.Не захочу.Это ничего не даст.У меня и так все есть для счастья.

Я понимаю, что штамп - это просто печать, но в наше время это всё же кое-что значит!! Вы здесь живёте, а не заграницей, тут штамп защитит вас и вашего ребёнка от нерадивого папаши, если вдруг он ещё кого-то встретит и оставит вас и первую жену без куска на жизнь. И потом. щё один момент, выходит он в свет с вами, как он вас представляет?? "Знакомтесь, друзья и коллеги, это моя вторая жена, но тоже любивая, с первой я разводиться не хочу,....и бла, бла"


Да никто его не спрашивает.Жена и всё.Все знают.Как себя поставишь так и будет.
А в том,что он нас не бросит я уверена,и других подтверждений мне не надо.

Сообщение отредактировал Натальчик: 10.06.2009, 01:27:34

  • 0

#1017
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

сколько времени прошло прежде чем жена (настоящая) примирилась с мыслью, что ей придется делить своего мужа с другой?

мужик, конечно, молодец (;


Сток вопросов.. Нешуточный интерес возник?
Жена конечно сначала страдала,плакала,но потом поняла,что он любит ее ни чуть не меньше и вся ее боль улетучилась,надеюсь.По времени пол года пытались понять друг друга,а после откровенного разговора она поняла и приняла это
  • 0

#1018
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
главное - чтобы каждая из вас не стала искать еще других мужчин на стороне (;
  • 0

#1019
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

главное - чтобы каждая из вас не стала искать еще других мужчин на стороне (;

Чтобы жить еще с кем-то,мне не надо.А так люблю я еще человечка знакомого,но на расстоянии,у меня с ним никаких отношений не было,просто люблю и ничего большего не надо.А на счет секса с кем-нибудь,то муж говорит,что можно,если захочется,хотя раньше был очень категоричен в этом деле.
  • 0

#1020
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

спасибо за поддержку! если бы я была уверена, что опять это не повториться, я бы может быть и простила, а как жить с человеком, которому уже больше не доверяешь, очень трудно! но надо что-то предпринять, чтобы такое больше не повторялось!


Понимаете, Ваш муж получил сейчас урок на всю жизнь. Всегда ведь кажется, что это с другими случается что то плохое, а со мной нет, никогда не случится. А оно тут как тут, взяло и случилось. Поэтому давайте исходить из того, что Ваш муж человек неглупый, и соответствующие выводы сделает. На одни и те же грабли только дураки наступают. А придумать, что бы такое не повторялось...Ну что тут придумаешь? Жизнь ему уже придумала, большего и придумать сложно. Время лечит. Не расстраивайтесь так уж сильно. И поверьте, физическая измена, это не измена в большом понимании. Это еще не самое страшное, что может случиться. Простите его.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.