Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#1101
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

без сомнения, мудрые и точные слова! целое, если мы говорим о союзе, минимально включающем двоих, может быть крепким только при минимальном делении его на две половинки. потому что, чем больше разделений на трети, четверти и т.д. тем, слабее оно становится и больше шансов на полный развал. и тогда все. про себя как составляюую этого целого можно забыть. это физика.

Мне кажется, что всё это женские выдумки, всё зависит от человека

Сообщение отредактировал Chikin: 15.06.2009, 13:55:12

  • 0

#1102
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
почему?
потому что неопределенка с основным партнером. или обидки какие нить )
  • 0

#1103
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Если под одеялом всё отлично, то и левак не нужен!
  • 0

#1104
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Боюсь, что в большинстве браков откровенный разговор по душам просто невозможен

Вот это да!!!!!
Впервые слышу, что в большинстве!!!!
Я знаю, что есть такие семьи, где супруги не делятся друг с другом своими мыслями, желаниями и даже планами.
Но что таких большинство?
Может поэтому и измены?

А как быть если мне ,секс нужен каждый день ,а жене 1-2 раза внеделю,постоянно быть в напряге.

А жена ваша в курсе?
Я вот не думала об этом, пока муж не просветил. А как сказал, задумалась над своим поведением. Теперь уже так задумалась, что муж скоро как в анекдоте будет просыпаться: "На работу, на работу!!!!"
  • 0

#1105
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А как быть если мне ,секс нужен каждый день ,а жене 1-2 раза внеделю,постоянно быть в напряге.

задумайтесь, почему ваша жена хочет секса только 2-3 раза в неделю. женщина по природе своей хочет чаще и больше, чем мужчина.. если это не так, то или ей приелось.. или на ней груз бытовых забот..
  • 0

#1106
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Мне кажется, что всё это женские выдумки, всё зависит от человека

и

Я не согласна с этим утверждением, просто потому, что чаще всего человек приходит в этот мир ОДИН! и уходит также ОДИН! если бы пара муж-жена были бы одним целым, они рождались бы и умирали вместе) много пар Вы знаете, что называется "и умерли в один день"???

А как насчет того что человек, как главный венец творения пророды, может произойти только от двоих. не от троих, четверых, и уж точно не от одного. а только от двоих. Природа? или тоже женские выдумки. Привидите мне пример женщины, которая вынашивает одновременно трех детей от трех разных отцов и я умою руки. Извините, меня господа, но Бог разделил людей только на ДВА пола: мужчину и женщину, для чего? только не приводите в пример трасвиститов, это ошибка природы :-) Поэтому когда в союз двоих вмешивается третий, а то и четвертый (я не имею ввиду детей) союз не становится крепче, а только распадается, потому что он перестает быть целым. Представьте себе грецкий орех, крепкий, состоящий из двух половинок. и вдруг в него начинают вбивать еще одну часть, а потом еще одну часть. судьба ореха? вот именно - расколится. нарушена целостность. не понимаю, почему такие очевидные вещи кому то не понятны да еще и должны становится отчего то женскими?
  • 0

#1107
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Боюсь, что в большинстве браков откровенный разговор по душам просто невозможен

Вот это да!!!!!
Впервые слышу, что в большинстве!!!!
Я знаю, что есть такие семьи, где супруги не делятся друг с другом своими мыслями, желаниями и даже планами.
Но что таких большинство?
Может поэтому и измены?

ну а к чему я и веду :-) От этого и измены. Не могу сслаться на офиц.статистику. просто из допустим 10 моих знакомых семей, понимание и умение вместе решать и обсуждать открыто проблемы имеется максимум в двух, а то и в одной семье. Почему так говорю, потому что, это одна из главных тем, с которой друзья ко мне обращаются. "Да ёлы палы! вот не понимаю, чего она хочет, чего ей не хватает!? я и поговорить пытался и шубку ей подогнал, а она все пилит и пилит!" Знакомо? вот именно, почти у всех рано или поздно возникает такая ситуация, и именно тогда и понимаешь что даже после 10 лет совместной жизни бок о бок, люди элементарно не могут выяснить что их не устраивает. Боюсь, что чем старше брак, тем риск непонимания возрастает, потому что каждая следующая неудачная попытка поговорить по душам делает пропасть между супругами на версту шире. ИМХО
  • 0

#1108
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений
Не изменяю, но если иду на измену - иду осознанно! Но чаще не дохожу! Все таки трудно, если есть чувства, то об измене и думать не хочеться!

#1109
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вапще, что есть выгода) ПРостите, но любовь не является выгодой. Некоторые люди любят друг друга просто за то, что они есть друг у друга. Когда начинаются разговоры о выгоды, меня аж в жар бросает, Я верю в любовь. Вот.

Allita, я не хотел вас в жар бросать, извините. может просто заменим слова, с ВЫГОДА на БЛАГО, но ведь смысл от этого не поменяется. Ведь БЛАГОполучие тебя и твоих детей, разве это не то ради чего ты выходишь замуж? Слава богу что вы верите в любовь, я тоже, представьте себе. но брак и семья, это не только любовь, и боюсь что только на любви он долго не протянет. а вот если нет БЛАГОсостояния в семье, то супруги становятся заложниками любови и дай бог таким людям сил выдержать все испытания, потому чт окак в добром кино, их должен ждать Happy end, но в реальности они разбегаются в силу постояных сор, любовь перерастает в ненависть и все. Правда потом могут снова сойтись, а потом опять и так всю жизнь. страдание одно.
  • 0

#1110
nrb

nrb

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
потому что без этого никак
  • 0

#1111
nrb

nrb

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
:fie:
  • 0

#1112
nrb

nrb

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
потому что стоит
  • 0

#1113
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

потому что стоит

Что же такого есть у любовниц/любовников/ чего нет у Вашей половинки?
Или это "статус" и все такое?
  • 0

#1114
Элли

Элли
  • Гость
  • 19 сообщений
а если он изменяет через месяц после свадбы с любимой вроде женщиной? так тоже бывает? это какая причина?
  • 0

#1115
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В сотый раз, ответ один: ПРИРОДА

А кто чаще изменяет мужчины или женщины?

имхо, мужчины в массе своей если идут налево, то как правило спонтанно и одноразово, не пытаясь вести второй жизни.

женщины наоборот встречается реже но метко, т.е. если начала, то уже не остановишь (опять-таки в большинстве случаев).


потому что стоит

Что же такого есть у любовниц/любовников/ чего нет у Вашей половинки?
Или это "статус" и все такое?

:-) меня тоже этот вопрос всегда интересует. но вы знаете - это скорее риторика.

это по аналогии с деньгами. чаще всего говорят, что деньги портят людей, но на самом-то деле они не портят, а раскрывают сущность людей.

с изменой такая же байга. наверное суть не в том, что есть "на стороне" такого необычного, а в том какой человек (м или ж) сами по себе.
  • 0

#1116
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:lol: меня тоже этот вопрос всегда интересует. но вы знаете - это скорее риторика.

это по аналогии с деньгами. чаще всего говорят, что деньги портят людей, но на самом-то деле они не портят, а раскрывают сущность людей.

с изменой такая же байга. наверное суть не в том, что есть "на стороне" такого необычного, а в том какой человек (м или ж) сами по себе.

Зачет :hi: !!!
А про деньги в яблочко.
  • 0

#1117
shokk

shokk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А как быть если мне ,секс нужен каждый день ,а жене 1-2 раза внеделю,постоянно быть в напряге.

задумайтесь, почему ваша жена хочет секса только 2-3 раза в неделю. женщина по природе своей хочет чаще и больше, чем мужчина.. если это не так, то или ей приелось.. или на ней груз бытовых забот..


Ложь в этих словах
  • 0

#1118
shokk

shokk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Если женщине за 40 лет,(тут есть дамы утверждающие что им секс нужен каждый день),и секс с ее позаоления происходит 2-3 раза в неделю.А мне надо каждый день и не прочь несколько раз в день.Вы думаете буду слюни глотать,ошибаетесь.Новый пиджак ,можно и без галстука и в перед по бабам.Угрызения совести меня не мучат,пусть совесть мучает жену.Беру сам,то что мне не додали.Развод по поводу моих измен,да хоть завтра на развод!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.