Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#1081
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Натальчик + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1082
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Натальчик + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1083
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Как можно любить и не ревновать? Это уже не любовь

т.е. если не ревнует значит не любит?!
  • 0

#1084
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Ага..,с рулем он обнимается.Не надо меня жалеть.Меня моя жизнь устраивает,и вашей собственнической я ни чуть не завидую.О чем спор?Никто никого не принуждает следовать его мыслям.Просто темка такая подвернулась.
У вас такая реакция из страха,что ваши мужья тоже на лево побредут,вам даже представить это больно из-за эгоизма,простите уж.Никого не осуждаю ни в коем случае-это ваша жизнь и у всего есть причины,если вы так чувствуете,значит это сейчас вам нужно,просто время еще не пришло...,жизнь это лестница и давайте не будем спорить о том,кто на какой ступеньке,главное все в одном направлении все движемся.

знаете, меня ничем не удивляет ваше понятие о вашей Любви. по моему вы просто сильно увлеклись ненужными книгами, которые и забили вам в голову много чего не нужного.Я даже скажу, что большинство называющих себя "просветленными" представляют собой жалкое или унылое зрелище... Состояние целого для человека возможно только в одном случае - когда он находит свою пару - любимого мужчину, любимую женщину.ПОЛОВИНКУ,а половинка одна. Вот тогда он становится целым и начинает проживать жизнь, как целое, получает счастье - реальную нирвану, но этого никак не достичь с помощью медитаций, аффирмаций, эзотерикой и ее прочих разновидностей. "Медитируй, добивайся остановки ума, решай коаны, и ты поймаешь это волшебное состояние ПРОСВЕТЛЕНИЯ, когда тобой не управляет ум, и ты становишься целым с жизнью и миром" Это главный посыл всех эзотерических течений. И это тоже гипотеза, которая не подтвердилась. Опора на ложную гипотезу приводит к дезориентации в жизни, и такие люди не могут отличить истинные ценности от мусора. Рекомендую вам, пока не поздно, отказаться от гипотез, которые не подтвердились. Вредить другим очень опасно.Закончу я вот чем. Любое учение, предлагающее для решения проблемы и улучшения жизни применить к человеку какую-либо технологию, всегда будет гипотезой, которая не подтвердится. И не потому, что человек, дескать, слишком сложен, чтобы можно было свести его к "технологиям" типа проговаривай мысли и будет тебе счастье. А потому, что душа и сердце, область ЧУВСТВ, которые есть главное в человеке, не подвластны УМУ, производящему все эти "технологии".
  • 0

#1085
VIN-SHOK

VIN-SHOK
  • Гость
  • 7 сообщений
А как быть если мне ,секс нужен каждый день ,а жене 1-2 раза внеделю,постоянно быть в напряге.
  • 0

#1086
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Да мне тоже интересно почему люди изменяют друг другу, просветите)

Сообщение отредактировал Allita: 13.06.2009, 21:16:42

  • 0

#1087
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А как быть если мне ,секс нужен каждый день ,а жене 1-2 раза внеделю,постоянно быть в напряге.

А если было бы наоборот (и она нашла бы выход), вы бы согласились на это? :spy:
  • 0

#1088
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Да мне тоже интересно почему люди изменяют друг другу, просветите)

Все равно что спросить - почему люди врут друг другу? Я думаю лучше искать ответа на вопрос что делать если это уже произошло или чтобы это не произошло, когда ты чувствуешь что оно уже рядом.
  • 0

#1089
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
На самом деле все до безобразия просто). Это мы сами свою жизнь усложняем. Чтоб ытакого не случалось нужно так сказать говорить с любимыми по душам. Да для кого то это дико, но если не рассматривать проблему вместе ее и не решить, Тут никаке ответы на вопросы не помогут. Я за разбор полетов, товарищи. Разговариывайте друг с другом и решайте проблемы вместе. Если не выходит, так и получается, что приходиться уходить либо изменять. Вот так вот, дорогие мои читатели.
  • 0

#1090
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Чтоб ытакого не случалось нужно так сказать говорить с любимыми по душам.

Боюсь, что в большинстве браков откровенный разговор по душам просто невозможен, и если считать это неправильным браком, то почитай половины семей вобще быть не должно. так что лучше? неправильный, но все же действующий брак или его отсутствие в силу неправильности.

Разговариывайте друг с другом и решайте проблемы вместе. Если не выходит, так и получается, что приходиться уходить либо изменять.

Вы сами ответили на вопрос. Избежать измен можно, но универсальных рецептов вам не даст никто. Знаю десяток образцовых семей, живущих душа в душу и горя не знающих, где брак держится не на отсутствии измен, а на мудрости, любви и уважении супругов по отношении друг к другу. Где то расчет, где то вынужденное прощение ради детей, где то безысходность, где то конечно и умение говорить друг с другом по душам. только это не панацея.
В любом партнерстве - не суть важно - бытовом, коммерческом или государственном, длительный союз возможен до тех пор, пока актуальность сохранения союза, выражается в обоюдной выгоде обеих сторон. как только сохранение союза перестает приность пользу и наносит вред, одна из сторон начинает искать другого партнера и в конечном итоге либо не находит лучшей альтернативы и остается в союзе, надеясь на перспективу улучшения отношений, либо разрывает союз будучи уверенным в том, что это единственный выход. Вот что действительно до безобразия просто.

Сообщение отредактировал G@d-zillaa: 14.06.2009, 09:56:34

  • 0

#1091
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А как быть если мне ,секс нуже н каждый день ,а жене 1-2 раза внеделю,постоянно быть в напряге.

Не надо было жениться, тогда бы и голова не болела © :spy:
  • 0

#1092
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я за разбор полетов, товарищи.

Будемте раскрывать тему е**и? :spy: :D
  • 0

#1093
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Состояние целого для человека возможно только в одном случае - когда он находит свою пару - любимого мужчину, любимую женщину.ПОЛОВИНКУ,а половинка одна. Вот тогда он становится целым и начинает проживать жизнь, как целое

+1 без сомнения, мудрые и точные слова! целое, если мы говорим о союзе, минимально включающем двоих, может быть крепким только при минимальном делении его на две половинки. потому что, чем больше разделений на трети, четверти и т.д. тем, слабее оно становится и больше шансов на полный развал. и тогда все. про себя как составляюую этого целого можно забыть. это физика.
  • 0

#1094
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Состояние целого для человека возможно только в одном случае - когда он находит свою пару - любимого мужчину, любимую женщину.ПОЛОВИНКУ,а половинка одна. Вот тогда он становится целым и начинает проживать жизнь, как целое


Я не согласна с этим утверждением, просто потому, что чаще всего человек приходит в этот мир ОДИН! и уходит также ОДИН! если бы пара муж-жена были бы одним целым, они рождались бы и умирали вместе) много пар Вы знаете, что называется "и умерли в один день"???
  • 0

#1095
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений


вижу только одно решение что бы было не так уж обидно - измнять тоже... :fie:

Как?? А если любишь только его и вся эта чепуха не волнует??У меня, например, нт ни сил, ни желания искать себе любовника или паренька на 1-2 ночи...

я тоже согласна что изменять тогда тоже...А насчет того что сложно найти...знаете иногда само собой все может случится,если настроится.вообщем наверное не понятно написала...короче я придерживаюсь того что если подозреваешь что тебе изменяли или уже знаешь наверняка,а сил бросить его нет,то я считаю что лучше всего делать также....не так больно хотя бы будет... ИМХО :laugh: хотя конечно любому и девушке и мужчине надо изменять так чтобы твоя половина ничего не узнала...и ей не было больно...

ЗЫ:eek: даже как то от этих мыслей настроение упало что он может изменять...лучше наверное не задумываться...и не накручивать себя,если конечно с поличным не поймали
  • 0

#1096
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Втроем - это один мужчина и две женщины? или Вы все про тот случай рассказываете?

Втроем - это с подружкой,которую привел.

дааа уж еще она называет это любовью..мужик тащит в дом бабу незнакомую,а эта и счастива и все это я так понимаю на глазах у ИХ ребенка происходит....родители еще называются... :laugh: пипец...
  • 0

#1097
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А как быть если мне ,секс нужен каждый день ,а жене 1-2 раза внеделю,постоянно быть в напряге.

А раньше не напрягало?
  • 0

#1098
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
VIN-SHOK + по 2 7 Правил ЦТ. ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.

  • 0

#1099
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Вопрос мною был задан просто так) А новый пост, это то, что я действительнот считаю важным. Вапще, что есть выгода) ПРостите, но любовь не является выгодой. Некоторые люди любят друг друга просто за то, что они есть друг у друга. Когда начинаются разговоры о выгоды, меня аж в жар бросает, Я верю в любовь. Вот.
  • 0

#1100
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Состояние целого для человека возможно только в одном случае - когда он находит свою пару - любимого мужчину, любимую женщину.ПОЛОВИНКУ,а половинка одна. Вот тогда он становится целым и начинает проживать жизнь, как целое


Я не согласна с этим утверждением, просто потому, что чаще всего человек приходит в этот мир ОДИН! и уходит также ОДИН! если бы пара муж-жена были бы одним целым, они рождались бы и умирали вместе) много пар Вы знаете, что называется "и умерли в один день"???

вы все спутали,причем тут смерть?...да,у каждого человека свой собственный путь,своя судьба, своя жизнь, но выскажу еще одну крамольную мысль. Пока мужчина не нашел свою женщину, он не может найти свой путь (а тем более по нему идти) и начать выполнять свое предназначение. Пока женщина не нашла своего мужчину и не стала с ним ПАРОЙ, она не может реализоваться, как женщина. Путь мужчины и женщины начинается только тогда, когда они нашли друг друга и стали целым. И это путь ЦЕЛОГО, путь ПАРЫ, а пути ОТДЕЛЬНОГО мужчины или отдельной женщины НЕ СУЩЕСТВУЕТ,просто потому что пока мужчина не нашел свою женщину, все, что он делает, направлено на то, чтобы ее найти. Абсолютно все. У женщин точно так же, но не так заметно, как у мужчин, которые направлены вовне и действуют во внешнем мире. Все мужские амбиции, устремления и действия - следствие потребности найти свою женщину.
"Нет в мире существа, в ком бьется жизнь, которое шло бы дорогой жизни в одиночку." Самайк. удивительная книга.... не понимаю,почему его не читают,когда же эзотерическая муть проникла во все области жизни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.