Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#1021
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
делаем, потому что хочется...:rotate:
потому что редко кто задумывается
  • 0

#1022
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да не на что обижаться.Просто повторюсь,полюбить кого-то еще,это не означат какие то недостатки в любимой(ом).Любовь не делимое чувство,это не бокал вина,если отольешь,вина станет меньше.Нет,полюбив другого,наоборот можно еще сильнее любить первого.Сравним с прочитанной книгой,которую мы бережно храним,и начав познавать другую книгу мы можем находить в первой все новый и новый смысл.Зачем останавливаться на одном знании,в расширении знаний и любви весь смысл жизни.
Представьте:вы наслаждаетесь морскими волнами,чувствуете себя с ними единым целым,а затем выходите загорать наслаждаясь лучами солнца,это же не значит что вам что-то не хватает от воды или воде самой по себе.


Теория для гарема по-моему.

А кто в этой странной семейке определяет очередность посещения жен, детей? Муж этот? Как определяется степень необходимости его присутствия в той или иной семье?

Это что все жены должны начать жить одной семьей с любовницами? И при этом все должны быть счастливы? Обалдеть!!!
  • 0

#1023
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений


По моему мужчины изменяют все.. не хочу всех под одну гребенку конечно грести... НО.. это факт.. просто кто то делает красиво и не палица и не спалица... а кто то ...
В общем природа такова! Научно доказано.. что любовь - это чистой воды химия между мужчиной и женщиной... вывод - измена... то же химический процесс, причем в большенстве случаев неосознанный и повлекший за собой множество сожалений!
Нам женщинамостается два варианта... либо прощать ... либо прощаться!

ФАКТ!
Но тогда может лучше вообще не создавать семью, а жить в таком вот беспорядочном мире, чтоб никому обидно не было! свободно и душой и телом! смысла я не вижу создавать институт брака, если все равно природой задумано ее разрушить походами на лево!


ну есть свободные отношения.. но я против этого... Люди совершают ошибки.. и нужно их уметь прощать...
  • 0

#1024
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

мужик, конечно, молодец (;

+1
Натали, думается :) , это он вам (обеим) мозги грамтоно промыл, так чтобы везде успеть и типа все в шоколаде. нет, я не против. в вашей конкретной ситуации все индивидуально как и в остальных. так что не суди, да не судим будешь. но что характерно, какими бы мы все отсталыми :eek: не были, никто как я понял с вашей теорией идеальной любви не согласен. может стоит все таки вам самой призадуматься, а то смахивает на идеальный мир в стиле матрицы, если это не стеб конечно.
  • 0

#1025
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Прикиньте, какой мужик! Талантище! Это ж надо так теток своих воспитать! Тут на одной из веток битва была между женами и любовницами, перья летели.

Надо было Натали это сообщение свое там написать. Я там любовниц поддерживала, но против ТАКОГО даже я бы притухла. Если бы мой муж мне такой вариант предложил, я бы его просто убила.
  • 0

#1026
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

может стоит все таки вам самой призадуматься, а то смахивает на идеальный мир в стиле матрицы

А зачем тут призадумываться?? Ведь Наталья не жена, а любовница, соответствеено начнёт много думать/говорить - останется ни с чем. Ведь с женой он не собирается разводится, как писалось выше.

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 10.06.2009, 14:15:31

  • 0

#1027
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
надо уметь брать от неё то, что надо
и давать ей того, что ей сильно не хватает! то измен не будет!
  • 0

#1028
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

и давать ей того, что ей сильно не хватает! то измен не будет!

а если ей не хватает любви, а она как известно зла. козлом в этой ситуации ведь не каждому посчастливится стать. что тогда? в любом случае, как говорила супер-девка из 78 Параграфа - "Я останусь с тобой, потому что ты мой муж, но знай что мне будет очень сильно хотеться тебе изменить". Такая ситуация тоже не перспективна.
Предположим, я встречаюсь с девушкой, которая тайком изменяет мужу со мной, во имя любви. как долго и как перспективно такие отношения продляться? сможет ли она сохранить брак, если нет, смогу ли я сделать ее счастливой? Знаю, что вопрос прежде всего ко мне. но может кто из девушек уже имел такой латентный опыт счастья.
  • 0

#1029
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
на самом деле то, о чем пишет Натальчик и есть любовь.. просто не всем понятная..
т.к. не увязывается с общепринятыми догматами..
зы: знаю такую пару. друг другу дали добро на измены, если очень хочется. хотя на стороне секса нет у них.. только один раз она имела другого мужчину..
у мужа спрашиваю:
- а если опять она это сделает
- ну и что, значит есть на это причины
- и тебе не будет больно?
- будет, но это ее выбор, я не стану меньше ее любить..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 10.06.2009, 15:08:01

  • 0

#1030
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Значит вы все-таки признаете,что это более высокий(ближе к божетвенному) уровень любви?И если мы еще до этого не доросли,то почему не желаем стремиться к этому с помощью разума и осознания?

оо....у Любви бывают какие-то уровни? хмм.. :eek:
  • 0

#1031
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я понимаю, что штамп - это просто печать, но в наше время это всё же кое-что значит!! Вы здесь живёте, а не заграницей, тут штамп защитит вас и вашего ребёнка от нерадивого папаши, если вдруг он ещё кого-то встретит и оставит вас и первую жену без куска на жизнь. И потом. щё один момент, выходит он в свет с вами, как он вас представляет?? "Знакомтесь, друзья и коллеги, это моя вторая жена, но тоже любивая, с первой я разводиться не хочу,....и бла, бла"

Если папаша нерадивый захочет оставить без трусов без куска хлеба- сделает это и при наличии штампа и штамп не является защитой от бедности и волшебной скатерью-самобранкой..Нормальный мужчина, независимо от штампа, будет стараться помочь материально/морально своим детям и будет это делать добровольно, а не принудительно..
  • 0

#1032
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Значит вы все-таки признаете,что это более высокий(ближе к божетвенному) уровень любви?И если мы еще до этого не доросли,то почему не желаем стремиться к этому с помощью разума и осознания?

оо....у Любви бывают какие-то уровни? хмм.. :eek:


Наверное нам, некоторым, эти уровни не понять....
  • 0

#1033
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений



Значит вы все-таки признаете,что это более высокий(ближе к божетвенному) уровень любви?И если мы еще до этого не доросли,то почему не желаем стремиться к этому с помощью разума и осознания?

оо....у Любви бывают какие-то уровни? хмм.. :eek:


Наверное нам, некоторым, эти уровни не понять....

мне не понять,потому что уровней у Любви нет. все же просто...или есть Любовь настоящая,чистая,безгарничная или есть ЧТО УГОДНО, но не Любовь
  • 0

#1034
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А то что нам сказала Натальчик- это что?
  • 0

#1035
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

А то что нам сказала Натальчик- это что?

Сказка о шведской семье. Только мы не в Швеции.
  • 0

#1036
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Если папаша нерадивый захочет оставить без трусов без куска хлеба- сделает это и при наличии штампа и штамп не является защитой от бедности и волшебной скатерью-самобранкой..Нормальный мужчина, независимо от штампа, будет стараться помочь материально/морально своим детям и будет это делать добровольно, а не принудительно..

НЕ спорю люди разные бывают, но хотя свои 25% от зп бывшего мужа жена будет видеть, ведь это алименты, а ребёнка и дальше кормить, и обувать надо. Воть.
  • 0

#1037
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

НЕ спорю люди разные бывают, но хотя свои 25% от зп бывшего мужа жена будет видеть, ведь это алименты, а ребёнка и дальше кормить, и обувать надо. Воть.

аха, а если у него "белая з.п" - копейки, то и получит она мизер и на такие алименты толком ничего и не купишь..и если уж заранее расчитывать на 25% от его з.п в качестве алиментов, то уже изначально надо присматриваться к его кошельку или будущему потенциалу в умении зарабатывать деньги...

а есть еще 2 варианта - выбирать порядочного мужчину или уметь зарабатывать самой.
  • 0

#1038
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а есть еще 2 варианта - выбирать порядочного мужчину или уметь зарабатывать самой.

!-ый вариант возможно только жизнью проверить, и дай-то Бог, тобы не пришлось этого делать!
А 2-ой, эт и так понятно, но вот только беда наших женщин в том, что всё взвалят на свои плечи и тащут всю жизнь, чего делать категорически нельзя, ребёнка в конце концов и он делал, а значит должен помогать!
  • 0

#1039
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений




Значит вы все-таки признаете,что это более высокий(ближе к божетвенному) уровень любви?И если мы еще до этого не доросли,то почему не желаем стремиться к этому с помощью разума и осознания?

оо....у Любви бывают какие-то уровни? хмм.. :eek:


Наверное нам, некоторым, эти уровни не понять....

мне не понять,потому что уровней у Любви нет. все же просто...или есть Любовь настоящая,чистая,безгарничная или есть ЧТО УГОДНО, но не Любовь


Любовь едина и не делима.Но выражение этой любви и отношение к ней различно.Человек может сам неосознанно заглушать и убивать в себе любовь,думая при этом,что это и есть путь к наичистейшей любви.Все зависит от восприяния.Если человек сравнительно свободен(сознанием),то он более раскрыт для любви и может принимать и дарить ее без ограничений.Мы сами создаем эти уровни,сублимируя,не впуская,ограничивая истинные чувства.
Сейчас конечно не понять,но это все равно придет к людям,я верю,что человечество не деградирует,а развивается духовно.Сейчас таких,как я очень мало,но все-же есть и их становится все больше.
  • 0

#1040
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ага, а еще больше их в странах, где распространено многоженство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.