Перейти к содержимому

Фотография

Измена! Или почему мы это делаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#981
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений


конечно от него узнала! он гормоны щитовидки частенько проверяет, вот и заодно решил и другие анализы здать... как бы просто так.... но это ведь не просто так, я ведь тоже не дура...и скандал уже произошел, не признается, но и не отрицает!!!!


Если это единственное причина для скандала, так может и оставит все как есть? Может он уже сделал выводы о вреде случайных связей и не стоит рушить семью, если семья существует не только на бумаге и единственная причина раздора этот анализ? Ломать то оно не строить. Вам легче же не будет от того, что он вслух признается, правда?

уже признался, раскаялся, и попросил прощения! к великому сожалению подтвердилось страшное! бяка все таки есть, не самая страшная конечно! но все же для меня это страшное! я в ТУПИКЕ! и обманутой дурой не хочется быть, но и жестокая правда меня делает еще более уязвимей и беспомощной! депресняк, и не поделишься с близким такой проблемой! Душу терзает боль моя! Умереть охота от такой неосторожности и глупости!!!
решение приняла уже, пускаю все на самотек, жизнь еще расставит все по своим местам, не буду рубить с плеча! не выкинешь ведь 8 лет супружеской жизни в помойку! но простить не могу , для этого нужно время, терпение и силы! хочу понять, но не могу! короче, мне нужен хороший психолог!
  • 0

#982
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений

По моему мужчины изменяют все.. не хочу всех под одну гребенку конечно грести... НО.. это факт.. просто кто то делает красиво и не палица и не спалица... а кто то ...
В общем природа такова! Научно доказано.. что любовь - это чистой воды химия между мужчиной и женщиной... вывод - измена... то же химический процесс, причем в большенстве случаев неосознанный и повлекший за собой множество сожалений!
Нам женщинамостается два варианта... либо прощать ... либо прощаться!

ФАКТ!
Но тогда может лучше вообще не создавать семью, а жить в таком вот беспорядочном мире, чтоб никому обидно не было! свободно и душой и телом! смысла я не вижу создавать институт брака, если все равно природой задумано ее разрушить походами на лево!
  • 0

#983
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

уже признался, раскаялся, и попросил прощения! к великому сожалению подтвердилось страшное! бяка все таки есть, не самая страшная конечно! но все же для меня это страшное! я в ТУПИКЕ! и обманутой дурой не хочется быть, но и жестокая правда меня делает еще более уязвимей и беспомощной! депресняк, и не поделишься с близким такой проблемой! Душу терзает боль моя! Умереть охота от такой неосторожности и глупости!!!
решение приняла уже, пускаю все на самотек, жизнь еще расставит все по своим местам, не буду рубить с плеча! не выкинешь ведь 8 лет супружеской жизни в помойку! но простить не могу , для этого нужно время, терпение и силы! хочу понять, но не могу! короче, мне нужен хороший психолог!


Я Вас сочувствую, от всей души, очень-очень. Пройти через это трудно. Но, я думаю, Вы пройдете. Если хватило все же сил, остановиться и не разрушить все, то и дальше выдержите.
Теперь посмотрите на это под другим углом. Мог ведь Ваш муж подхватить инфекцию в бане, бассейне или при сдаче крови? Мог. Вот и придумайте себе версию и верьте в нее. А мужу простите все. Наверняка это была просто случайная связь, не имеющая для него никакого значения. Тогда. Пусть покажут мне мужчину, у которого не было такого приключения. Если у кого то не было, значит просто случай не представился еще. А будет возможность, и никто, поверьте никто не откажется. Так что Ваш муж нисколько не дучше, и не хуже других. Просто ему не повезло. Урок для других мужиков. Так что, выше нос, шире улыбку и все у Вас получится.
  • 0

#984
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
может вопрос не праздный, но все таки. что вы думаете когда жена изменяет?
ситауция такая. нашел, нет точнее она меня нашла. было что то непонятное лет 10 назад между нами. потом окзалось что все таки любовь, но было уже поздно. у нее своя семья, ребенок. у меня в прошлом несложившийся брак. как потом понял, замуж она вышла в знак протеста, потому что я в свое время пропал и не удержал ее. сейчас не понимаю, что творится. вот 10 лет мог без нее, а теперь не могу. дурак? я знаю. а она - "шлюха", а я "любовник"? дурдом какой то! никогда не думал что опущусь до этого. на месте мужа порвал бы меня в пыль. хотя в приницпе, пока ничего непоправимого не произошло, просто встретились объяснились и поняли, что ситауция сложилась аккурат на краю пропасти. она уехала в командировку, к тому времени когда приедет меня в стране не будет. надеюсь что время все разъснит. но по любому придетсья расставить все на свои места. понимаю умом, что нельзя стать топором ее семьи, нельзя лишать ребенка отца. и рад бы. но она. она то сама не понимает, что происходит с ней. дома никакой радости. муж стал соседом. никакой любви за все 10 лет. так быт, праздники с друзьями, ссоры со свекровью и прочее семейное счастье. она устала, ничего не хочет. хочет просто свалить от всех.
Девченки, милые, может кто мне объяснит, что в ваших головах происходит когда встречаете первую любовь нося кольцо на пальце и ребенка за пазухой? стоит ли любовь того чтобы разбить семью. или можно изменять мужу так, чтобы он не узнал. я то уже для себя решил, что делать. то есть делать ни буду ничего. гармоны потерпят. я откажусь от всей этой заманчивой перспективы, ради ее ребенка, и ее самой, ее репутации и здоровой психики. но мне нужно все пояснить ей, так чтобы она сама дошла до правильного решения. и не винила меня опять в том, что я тормоз. она снова летит ко мне в руки,а я опять ее отвергаю.
  • 0

#985
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
знаете почитала все... и так противно стало и обидно за слабый пол... вижу только одно решение что бы было не так уж обидно - измнять тоже... :rotate:
иначе как обидевший человек поймет эту боль?
и неужели все?? даже если половинка суперская???
не понимаю, не принимаю и не хочу в это верить...
  • 0

#986
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

вижу только одно решение что бы было не так уж обидно - измнять тоже... :rotate:

Как?? А если любишь только его и вся эта чепуха не волнует??У меня, например, нт ни сил, ни желания искать себе любовника или паренька на 1-2 ночи...
  • 0

#987
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений


вижу только одно решение что бы было не так уж обидно - измнять тоже... :rotate:

Как?? А если любишь только его и вся эта чепуха не волнует??У меня, например, нт ни сил, ни желания искать себе любовника или паренька на 1-2 ночи...


значит любить только себя... а что там искать, дурное дело - не хитрое :mad:
  • 0

#988
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

или можно изменять мужу так, чтобы он не узнал.

Ну сейчас не узнает, а в итоге??? Если у девушки такие чувства к вам спустя 10 лет, да и вы готовы начать с ней отношения, потому что любите без памяти, и её ребёнок станет для вас своим, родным - видимо есть смысл "закончить" с той семьёй. ИМХО, конечно.

значит любить только себя... а что там искать, дурное дело - не хитрое :rotate:

Ну, я же не эгоист чтобы любить себя только, а ведь, чтобы лечь в постель с кем-то, надо же хоть какую-то симпатию чувствовать к человеку...
  • 0

#989
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
G@d-zillaa я тебя понимаю

но вот у меня и не так все......
Я был влюблен, можно сказать носил на руках, всегда помогал во всем, даже в финансовом-материальном плане, родителям, конечно это не главное в отношениях, но это было от чистого сердца, как говорится от души, всегда мог приехать ночь, день, дождь, снег, лишь бы быть рядом, просто увидеть, но она ходила и гуляла, где хотела и с кем хотела, если честно вину я вижу в себе, что не удержал ее, но знаешь когда любишь ты начинаешь просто доверять человеку не проверяя не узнавая где она провела день, ночь, ну вот и все шло пока в один день все точки не стали на i, вот после этого я понял, кто был мой друг с котором я учился с суворовского и вместе учились в военном училище, считай вместе были почти 9 лет кушали с одного котла, и понял кто она, вот до сих пор больно осознавать что самые близкие люди могут быть такими, и что девушка, которой ты мог отдать жизнь может поступить так......тот же вопрос меня волнует что и тебя и почему так делают, наверное многие скажут время ты еще молодой все будет , но любовь первую ты не заменишь и не уничтожишь....вот так и живем.....задавая вопрос и не получая на них ответов.......
  • 0

#990
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
а после свадьбы когда кольцо было бы на безымянной пальце, что ? вот и вопрос Почему?? а ведь до свадьбы оставалось......больно.....

Сообщение отредактировал ArmaniS: 09.06.2009, 23:10:41

  • 0

#991
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

G@d-zillaa я тебя понимаю
но вот у меня и не так все......

ArmaniS тут как раз все наоборот. я могу стать этим уродом, который разбивает семью. только не знаю, стоит ли. не думаю что муж ее любит так как люблю ее я. он уже насытился и спокоен, он ей верит, но возможно и любит. короче, она меня любит и любила все эти годы. теперь встретились. черт! сам не могу понять, как я так попал. хочу к ней. бесит, отвозить ее домой к идеальному мужу. но ломать семью не хочу. грех на себя брать не хочу. что делать, кому морду набить не знаю. она готова, смешно, я ломаюсь!
  • 0

#992
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
G@d-zillaa я таким тебя не считаю, ведь любовь может прийти в любом возрасте, а вот его считаю таковым, после они разошлись, он ее бросил, и она пришла ко мне, а что мне делать принять ее??? после всего, я просто отпустил ее на все 4 стороны, а кулаками здесь не поможешь, ведь она хочет на двух стульях сидеть, просто время покажет поверь, какой стул ей нужен, а если ты любишь то я думаю как мой "друг" не сделаешь, будет не красиво, и подло по отношению к себе ну и конечно к ней, ведь везде есть выход......
  • 0

#993
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а если ты любишь то я думаю как мой "друг" не сделаешь, будет не красиво, и подло

есть ведь истина старая: любовь не может появиться на развалинах чьей то жизни и начинается тогда когда приносит радость. думается мне так. жаль только что отпустить придется ее опять!!!!!!!!!!!!!!!!! критин, ну ведь критин же! мечтал о ней, чтоб один раз ее увидеть случайно готов был часами по району ходить. а теперь она моя и что? нет, родная, извини. понимаешь - не красиво и подло! моральные устои, понимаешь. :rotate:
  • 0

#994
Семирамида

Семирамида
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

G@d-zillaa я тебя понимаю
но вот у меня и не так все......

ArmaniS тут как раз все наоборот. я могу стать этим уродом, который разбивает семью. только не знаю, стоит ли. не думаю что муж ее любит так как люблю ее я. он уже насытился и спокоен, он ей верит, но возможно и любит. короче, она меня любит и любила все эти годы. теперь встретились. черт! сам не могу понять, как я так попал. хочу к ней. бесит, отвозить ее домой к идеальному мужу. но ломать семью не хочу. грех на себя брать не хочу. что делать, кому морду набить не знаю. она готова, смешно, я ломаюсь!

В этой ситуации конечно же решать только вам, но вы должны знать только одно, что такой любви больше в вашей и ее жизни может и не быть, поэтому нужно эту любовь брать и хранить!
  • 0

#995
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений

G@d-zillaa я тебя понимаю
но вот у меня и не так все......

ArmaniS тут как раз все наоборот. я могу стать этим уродом, который разбивает семью. только не знаю, стоит ли. не думаю что муж ее любит так как люблю ее я. он уже насытился и спокоен, он ей верит, но возможно и любит. короче, она меня любит и любила все эти годы. теперь встретились. черт! сам не могу понять, как я так попал. хочу к ней. бесит, отвозить ее домой к идеальному мужу. но ломать семью не хочу. грех на себя брать не хочу. что делать, кому морду набить не знаю. она готова, смешно, я ломаюсь!

если ты готов разделить с ней всю оставшуюся жизнь, думаю стоит принять это! если она несчастлива в браке, поверь у них в семье ничего не сложится, к тому же зачем обманывать себя и супруга, если он желает ей добра, он поймет и отпустит! главное, чтоб ты был готов быть с ней вместе. ИМХО! Удачи!

Сообщение отредактировал Gufachka: 09.06.2009, 23:58:43

  • 0

#996
Натальчик

Натальчик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
О чем вы?Измен вообще не существует в природе.Измена - это изменение отношения к человеку из-за другого человека(это в любовных отношениях).Так вот если человек,состоящий в браке имеет секс на стороне,привязанность,любовь,то это не значит,что его отношение,к жене(мужу) меняется.Это маловероятно,я считаю,что это не так.
А идут на это люди потому что,любовь не терпит органичений,ей нужен свободный полет,любовь надо дарить не только одному человеку,а всем к кому расположен человек.И если есть желание,то нет ничего предосудительного,что эта любовь выражается и в сексе.Не понимаю кто вдолбил людям в голову,что любить можно только одного единственного и что любовь делима.Нет,это говорят не люди,это говорит наш эгоизм и жадность.
  • 0

#997
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений


уже признался, раскаялся, и попросил прощения! к великому сожалению подтвердилось страшное! бяка все таки есть, не самая страшная конечно! но все же для меня это страшное! я в ТУПИКЕ! и обманутой дурой не хочется быть, но и жестокая правда меня делает еще более уязвимей и беспомощной! депресняк, и не поделишься с близким такой проблемой! Душу терзает боль моя! Умереть охота от такой неосторожности и глупости!!!
решение приняла уже, пускаю все на самотек, жизнь еще расставит все по своим местам, не буду рубить с плеча! не выкинешь ведь 8 лет супружеской жизни в помойку! но простить не могу , для этого нужно время, терпение и силы! хочу понять, но не могу! короче, мне нужен хороший психолог!


Я Вас сочувствую, от всей души, очень-очень. Пройти через это трудно. Но, я думаю, Вы пройдете. Если хватило все же сил, остановиться и не разрушить все, то и дальше выдержите.
Теперь посмотрите на это под другим углом. Мог ведь Ваш муж подхватить инфекцию в бане, бассейне или при сдаче крови? Мог. Вот и придумайте себе версию и верьте в нее. А мужу простите все. Наверняка это была просто случайная связь, не имеющая для него никакого значения. Тогда. Пусть покажут мне мужчину, у которого не было такого приключения. Если у кого то не было, значит просто случай не представился еще. А будет возможность, и никто, поверьте никто не откажется. Так что Ваш муж нисколько не дучше, и не хуже других. Просто ему не повезло. Урок для других мужиков. Так что, выше нос, шире улыбку и все у Вас получится.

спасибо за поддержку! если бы я была уверена, что опять это не повториться, я бы может быть и простила, а как жить с человеком, которому уже больше не доверяешь, очень трудно! но надо что-то предпринять, чтобы такое больше не повторялось!
  • 0

#998
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений

О чем вы?Измен вообще не существует в природе.Измена - это изменение отношения к человеку из-за другого человека(это в любовных отношениях).Так вот если человек,состоящий в браке имеет секс на стороне,привязанность,любовь,то это не значит,что его отношение,к жене(мужу) меняется.Это маловероятно,я считаю,что это не так.
А идут на это люди потому что,любовь не терпит органичений,ей нужен свободный полет,любовь надо дарить не только одному человеку,а всем к кому расположен человек.И если есть желание,то нет ничего предосудительного,что эта любовь выражается и в сексе.Не понимаю кто вдолбил людям в голову,что любить можно только одного единственного и что любовь делима.Нет,это говорят не люди,это говорит наш эгоизм и жадность.

чтоб так рассуждать, надо быть неземным вообще! общество, или по крайней мере большинство из людей до такого уровня развития и мышления еще не доросло! а что если секс не полюбви был, а посто так - шалость, а после последствия, которые быть может разрушат всю вашу жизнь!
я поняла бы, если это любовь, я бы и не держала его и отпустила бы пожелав счастья! и считаю это аморально держать при себе любимого человека, зная что его любовь принадлежит другому!
  • 0

#999
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Измена - это изменение отношения к человеку из-за другого человека(это в любовных отношениях).

То есть, если она встречаясь со мной, не перестанет считать своего мужа мужем, то все нормально? Но что делать если муж будет с этим как бы не согласен. Сказать ему чтонибудь вроде: "Чувак, она же стирает тебе носки и спит с тобой, для тебя же ничего не изменилось. Будь выше! любовь не терпит ограничений, ей нужен полет"?
Натали, в твоих словах есть смысл, но только не для всех он приемлем. и уж точно не для той стороны которую заставили примерить рога.
  • 0

#1000
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Натальчик я конечно тоже не понял Вас, все таки странно, пример такой: я женился и здесь ко мне приходит моя супруга и говорит " Милый могу ли я пойти и побыть с тем-то потому что я люблю его как и тебя" и что мне отпустить ее ??? а потом приходя ко мне я должен вести как не в чем не было, не знаю, вряд ли я такое пойму, да и воспитание наверное наше не позволить лгать себе, и говорить что все хорошо и так должно быть в жизни.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.